Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2013, 21:44
#99601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кодекс участника МММ

1. Вступаю в МММ, чтобы сначала помочь Сергею Пантилеевичу, а потом получить помощь самому.

2. Осознаю, что существует риск не получить помощь по хотению левой пятки Пантилеевича. Посему 100% ответственности за участие беру на себя.

3. Вложенных денег в любом случае не жалко, ибо вкладываю не последние и понимаю, что кормлю Сергея Пантилеевича.

4. Принимаю цель МММ - создать справедливую финансовую систему для Сергея Пантилеевича.

5. Верю, что в наших силах создать лифт, в котором Сергей Пантилеевич и КРО живут в Любви и достатке.

6. Обязуюсь оберегать кассу помощи Мавроди в трудные периоды.

7. Даю слово, что в любом случае усилием воли справлюсь с собственной паникой.

8. Я понимаю, что распространяя сомнения, я озлобляю Сергея Пантилеевича и увеличиваю собственный риск. С людьми вокруг буду делиться светлыми образами и хорошим настроением.

9. Все мои знакомые узнают, что я участвую в МММ. Ибо не стыжусь этого, а горжусь, что хватило отваги и скорости мысли.

10. Я понимаю, что МММ развивается только если участники её развивают. Я понимаю, что даже 10 моих знакомых, с которыми я поделюсь информацией - это значимый вклад в общую рекламную кампанию.

11. Единственная бесплатная реклама - это сарафанное радио. Вся прочая реклама - это огромные затраты и лишние Сергея Пантилеевича еды и развличений. Потому рассказываю об МММ везде, где это возможно и уместно.
merkader вне форума
Старый 18.03.2013, 21:52
#99602
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чет смотрю за сегодняшний день больше 40 писем о выигрышах, до этого подобного уже месяца 3 не наблюдалось, какие мысли по этому поводу? пациент скорее жив чем мертв?
sasha b вне форума
Старый 18.03.2013, 21:52
#99603
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Но дело не в этом. Наверное все же можно было бы воспользоваться этим всеобшим психозом, если войти в феврале 11го и выйти в январе 12го. Однако, это воровство. Как бы пафосно не звучало. Поэтому не пошел ни в Му12, ни в ЭС, не пойду ни во что другое.
Ты просто упорот! Где воровство? Убейся уже об стенку, бесишь

Вся фишка в том, что никто не знал КОГДА и ЧТО, так что риски делили по ровну, участвуя в ПИРАМИДЕ, но таким тупоголовым это до сих пор не доходит, возможно к МММ 2013 и 2014 году все таки дойдет. Где же такое воровство, что есть вероятность потерять + оказываешь помощь другим людям с обоюдным согласием.

Последний раз редактировалось Maclaren; 18.03.2013 в 21:54.
Maclaren вне форума
Старый 18.03.2013, 21:53
#99604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Кодекс участника МММ
Хороший кодекс - уголовный кодекс
Термит вне форума
Старый 18.03.2013, 21:53
#99605
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Кодекс участника МММ

1. Вступаю в МММ, чтобы сначала помочь Сергею Пантилеевичу, а потом получить помощь самому.

2. Осознаю, что существует риск не получить помощь по хотению левой пятки Пантилеевича. Посему 100% ответственности за участие беру на себя.

3. Вложенных денег в любом случае не жалко, ибо вкладываю не последние и понимаю, что кормлю Сергея Пантилеевича.

4. Принимаю цель МММ - создать справедливую финансовую систему для Сергея Пантилеевича.

5. Верю, что в наших силах создать лифт, в котором Сергей Пантилеевич и КРО живут в Любви и достатке.

6. Обязуюсь оберегать кассу помощи Мавроди в трудные периоды.

7. Даю слово, что в любом случае усилием воли справлюсь с собственной паникой.

8. Я понимаю, что распространяя сомнения, я озлобляю Сергея Пантилеевича и увеличиваю собственный риск. С людьми вокруг буду делиться светлыми образами и хорошим настроением.

9. Все мои знакомые узнают, что я участвую в МММ. Ибо не стыжусь этого, а горжусь, что хватило отваги и скорости мысли.

10. Я понимаю, что МММ развивается только если участники её развивают. Я понимаю, что даже 10 моих знакомых, с которыми я поделюсь информацией - это значимый вклад в общую рекламную кампанию.

11. Единственная бесплатная реклама - это сарафанное радио. Вся прочая реклама - это огромные затраты и лишние Сергея Пантилеевича еды и развличений. Потому рассказываю об МММ везде, где это возможно и уместно.
12. Осознаю, что Мавроди не мошенник, потому, что он предупредил. А раскольники - мошенники.

13. Приветствую любой рестарт.

14. Претензий не имею.
Free Finance-ua вне форума
Старый 18.03.2013, 22:07
#99606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua Забыл добавить, Аминь!
очередной влошенец вне форума
Старый 18.03.2013, 22:22
#99607
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня, ну ради прикола, время неожиданно оказалось незанятым, дала 3-м абсолютно разным людям послушать утреннее выступление водолаза.

Предупредила, что человек говорит о "серьёзных" вещах

Мнения кардинально разделились (полностью, правда, не прослушал никто).

Вобщем резюмирую:
1. Это писатель или музыкант и говорит о музыке.
2. Он говорит о финансовом положении на Кипре.
3. Он из канцелярии, или бухгалтерии како-го то подразделения, разыскивает какого то чела.

Я сказала, что все угадали.
gamma вне форума
Старый 18.03.2013, 22:37
#99608
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ВВП !!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 08.07.2013 в 08:54.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 18.03.2013, 22:48
#99609
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С главносайта

Письмо потомкам (

Цитата:
Да, дети мои, мы за бортом жизни! Но так жили наши деды, отцы, и менять я тоже ничего не стал в своей жизни. Меня всё устраивает.

Ну и что, что «день сурка», что живем «от зарплаты до зарплаты». Зато я честно работаю, пусть на 2 работах, но не ворую и не обманываю.

Да, я копил всю жизнь вам на будущее, бережно относил деньги в банк, но так и не получилось накопить. Инфляция, дети, злая штука!

Зато ипотеку выплатил досрочно – за 23 года, а не 25 лет. Ну, переплатил миллион, зато живем теперь в своей (!) однокомнатной квартире. Не беда, что 7 человек, как люди говорят: «в тесноте, но не в обиде».

Да, предлагали мне возможность все поменять – участвовать в МММ в социальном эксперименте СЕМЬЯ, принцип которых был: «где избыток – поделиться, а где не хватает – принять». Только страшно мне стало, а вдруг не получится? А рисковать я не хотел, я свои рублики «потом и кровью» зарабатывал. Нет уж! Это как, просто взять и помочь чужому человеку? Это в моей голове не укладывалось. Да и сколько по телеку всяких программ и передач было, что мошенники вокруг одни, а Мавроди их предводитель.

А вот сосед мой, глупый человек, оптимист по жизни, 10% стал от дохода своего ежемесячно в МММ вкладывать. Ну и что? Дом строил свой 5 лет сам, как папа Карло, всё свободное время на стройке пропадал, не пива с ним не попить, не футбол посмотреть. Да и 10% от его то зарплаты - 3000 рублей было, а через месяц получал всего 4500 р. (50% в месяц). На бензин только и хватало, поди. Ну десятником каким-то стал, тысячником, людей привлекал. И мне сто раз говорил, а мне это нафиг не надо, некогда этим заниматься, работа была, ипотека и моя крутая философия: Халявы в жизни не бывает!!!

Смотрел я на людей и диву давался: сколько «мусора» в голове: законы какие-то Вселенной придумывают, мировые заговоры и финансовый апокалипсис обсуждают в Интернете. Работать надо больше, как деды твои, отец, и тебе так жить! Не высовывайся – целее будешь! Наш принцип – выживать на сегодняшний день и всё!

Сейчас уже почти все в МММ, но я уверен, что всё рано или поздно обязательно рухнет! Возможно, я этого уже не увижу………….

Ваш пессимист (вставить имя)
Maclaren вне форума
Старый 18.03.2013, 23:14
#99610
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Письмо от ммм:

Цитата:














Уважаемый участник!

Сообщаем Вам, что Ваша структура расформирована. Выберите себе, пожалуйста, любую другую структуру и продолжайте спокойно участвовать дальше.

Сожалеем, конечно, о случившемся, но что делать. Бывает. Время от времени. Увы!

С уважением, Администрация.
Bagvell вне форума
Старый 18.03.2013, 23:20
#99611
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Bagvell, что за сруктура? Партия МММ наверное.
Maclaren вне форума
Старый 18.03.2013, 23:20
#99612
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Письмо от ммм:
и скоро так будет со всеми
vovik68 вне форума
Старый 18.03.2013, 23:21
#99613
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
А что там не так? Разве запрещено рекламировать книгу и сайт по продаже книг?
Кстати, интересное кино тут получается - Мавродька украл деньги лохов в МММ-2012 чтобы рекламировать СВОЮ КНИГУ!!!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 23:22
#99614
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Bagvell, что за сруктура? Партия МММ наверное.
да, она самая.
Bagvell вне форума
Старый 18.03.2013, 23:23
#99615
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Кстати, интересное кино тут получается - Мавродька украл деньги лохов в МММ-2012 чтобы рекламировать СВОЮ КНИГУ!!!
Действительно! Абассаца!
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 18.03.2013, 23:23
#99616
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Maclaren, отличная паста!


Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Дети мои, мы за бортом жизни! Так жили наши деды, отцы, но я решил изменить свою жизнь. Меня не устраивает несправедливая финансовая система, принятая в этом мире. По большому счету, я не понимаю, как она устроена, но думаю вот так...

То что «день сурка», каждый день, это постоянство дохода, то что живем «от зарплаты до зарплаты», мне не нужно. Честная работа, на 2 работах, без воровства и обмана - это не мое.

Я копил всю жизнь вам на будущее, бережно относил деньги в банк, под гарантию возврата в случае краха, помня тяжелые 90-е.

Но так и не получилось накопить. Почему, я так и не понял, но думаю, что это непонятная инфляция, дети - злая штука! Проклятый ФРС, гореть ему в аду.

Вдвоем с бабушкой имеем тридцать тысяч пенсии, ну, подрабатываем, бог дает, на производстве - специалисты ведь. Тысяч шестьдесят получается, мать его ети, этот ФРС... К чему это я?...

Ааа.. Зато ипотеку выплатил досрочно – за 23 года, а не 25 лет. Проклятый банк. Ну, переплатил миллион, зато живем теперь в своей (!) однокомнатной квартире. Не беда, что 7 человек, как люди говорят: «в тесноте, но не в обиде». Эти гости скоро уедут, будем опять жить с женой вдвоем, детям отдельную квартиру купил, ну так речь не об этом. но спасибо сослуживцам приехавшим, вспомнили прошлое, поностальгировали..

Да, всякие прохиндеи, звонящие в дверь, предлагали мне возможность все поменять – участвовать в МММ, в непонятном социальном эксперименте СЕМЬЯ, принцип которых был: «где избыток – поделиться, а где не хватает – принять». Мне, ветерану труда, человеку с высшим экономическим образованием? Да...

Только страшно мне стало, а вдруг не получится, обманут? А рисковать я не хотел, я свои рублики «потом и кровью» зарабатывал, не то что эти молодые аферисты, повидал я их в девяностых. Нет уж! Это как, просто взять и отдать свои заработанные деньги чужому, незнакомому человеку? Это в моей голове не укладывалось. Говорит мне - ты помоги сначала чужому, а помощи не жди, мы же меням финансовую систему. Ничего не понял, переспросил - я помогу, а мне нет? Отвечает мне сосед, что не вырос я духовно, для того чтобы свои деньги ему отдать просто так... Проклятая советская власть приучила думать сначала, перед тем как делать ...

Да и сколько по телеку всяких программ и передач было, что мошенники вокруг одни, а Мавроди их предводитель. В 94-ом посадили этого *****, полстраны развел, так нет, опять вылез, сволочь. Отдай пишет свои деньги мне и не думай дальше... Да как не думать, эх...

А вот сосед мой, глупый человек, оптимист по жизни, 10% стал от пенсии своей ежемесячно в МММ вкладывать. Ну и что? В 94-ом его кинули, в 2011 потерял все что можно, в 2012 жена уже из дома выгоняет, иди отсюда, кричит, старый идиот. Дом строил свой 5 лет честно сам, как папа Карло, всё свободное время на стройке пропадал, не пива с ним не попить, не футбол посмотреть. Да и 10% от его то его пенсии - 3000 рублей было, а через месяц показывал мне на компьютере, что набежало у него всего 4500 р. (50% в месяц). На бензин только и хватало, поди. машины то нету, виртуальный бензин какой-то, не понимаю в этом интернете ничего, эх.

Ну сосед десятником каким-то стал, тысячником, людей привлекал, рассказывал про всякое. И мне сто раз говорил, а мне это нафиг не надо, зачем мне этим заниматься, работа была, забота о семье, и моя философия прожитой жизни: Халявы в жизни не бывает!!! Я человек честный, видел уже всё это кидалово в 94-ом, 2011, 2012. Ну а сосед ждал халявы...

Я ж не *****, не верю говорящим головам из компьютера. Особенно не верю, когда каждый год эта голова кидает постоянно, вот такой я старый *****, да...

Смотрел я на людей и диву давался: сколько «мусора» в голове: законы какие-то Вселенной придумывают, мировые заговоры и финансовый апокалипсис обсуждают в Интернете. Математику опровергают, ишь умные какие! Пробовал спросить - вы знаете, кто такой Перельман и "Занимательная математика", но все они смеялись и дураком меня называли...

Работать и учиться надо больше, как деды твои, отец, и тебе так жить! Обучайся новым профессиям, повышай квалификацию, не суйся, куда не знаешь – целее будешь! Наш принцип – выживать на сегодняшний день, смотреть в будущее - и всё!

Ну и зарабатывать честно, куда уж без этого... Вон, сынуля в Гугл работать уехал, дочка в Газпроме экономистом. Обучились, работают, учатся там на что-то новое эх... не чета соседу - тот уже не знает куды от исков судебных деться...

Сейчас уже почти все мои знакомые лодыри, типа соседа, вступили в МММ, но я уверен, что весь этот обман рано или поздно обязательно рухнет, как уже было неоднократно, я это сам видел но разве им объяснишь это?... Какие-то кассы взаимопомощи уже придумали, чтобы свои же деньги обратно вернуть, ничего не понимаю, зачем это? спрашиваю, сосед - а зачем, ты вложил свою пенсию? сосед гордо отвечает - я мир меняю... Позвонил Феде, знакомому психиатру, тот отвечает, что шизофрения какая-то, эх, ничего так и не понял, старый я *****...

Глаза б мои не видели этих идиотов, думающих обмануть геометрическую прогрессию...

Ваш пессимист (вставить имя)
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.

Последний раз редактировалось Бандерлог; 18.03.2013 в 23:49.
Бандерлог вне форума
Старый 18.03.2013, 23:23
#99617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Термит, в разговоре, для выпиливания лулзов, надо спрашивать - можно ли верить обещаниям Мавроди?

Если можно верить, то почему отменили обещанный Новогодний бонус и авто за полцены? Возможна отмена обещанных процентов?

Далее можно узнать - чем раскольники, допустим, СЗФО отличаются от МММ. Как распознать раскольника, если все устанавливают свои правила и работают через официальный ЛК. Где гарантии, что участвуя в любой из структур, завтра не окажешься в раскольниках?


Бурановский Дед, ты не отставай!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
Free Finance-ua Забыл добавить, Аминь!
Анша Абдуль, так вернее будет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Письмо от ммм:
Ну вот и пошли разформирования структур - сейчас папик их раздербанит быстро.

Кстати неплохо он все провернул со структурками, дал лохам немного травки покушать и снова пригласил на шашлык.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Действительно! Абассаца!
Ты штаны хоть снимай когда ссышь, не говоря уже про какать.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.03.2013 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 23:34
#99618
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну вот и пошли разформирования структур - сейчас папик их раздербанит быстро.
Тапком их, тапком! Пущай в сотку все бегут

А серьезно - этому событию 100 лет как в обед, расформировали партию МММ, когда Демкин к в КорпоРацию ушел, пообещав возврат всем по старым МММ, кто за ним пойдет. Неужели и вправда умысел и заговор с Рубеном имел место быть, чтобы по больше бабла скамонуть?
Maclaren вне форума
Старый 19.03.2013, 00:33
#99619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Письмо от ммм:
Я такое уже давно читал, в феврале. Такие сообщения в своё время были в ЛК у всех, которые оказались в структурах "рассольников-бунтарей".
Yavovi4 вне форума
Старый 19.03.2013, 00:36
#99620
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А серьезно - этому событию 100 лет как в обед, расформировали партию МММ, когда Демкин к в КорпоРацию ушел, пообещав возврат всем по старым МММ, кто за ним пойдет. Неужели и вправда умысел и заговор с Рубеном имел место быть, чтобы по больше бабла скамонуть?
А Вы эмоции, и всякие беспонтовые бла-бла-бла с заключениями адвокатеров в сторону уберите.

Просто посчитайте, как в условиях ПРОГНОЗИРУЕМОГО скама отжать с тупоголовых max бабла. Или Вы сомневаетесь, что у лифтёрчика и Рубина был доступ к своим ЛК?

добавлено через 28 минут
Лифтёрчик то вообще и признавать не стесняется.
19.12. он объявляет об ограничениях Му12, но с 19.12 таких ограничений не будет.
Всех тупоголовых просит "поддержать систему". (Вывод с их новых вкладов возможен через м-ц.
Через месяц, никому не заплатив, объявляет о скаме.
Ещё через месяц, в видео, рассказывает, что о скаме, он, конечно же, знал заранее, потому и выводил бабосики с 16.12 на будущую рекламу и покушать.

У Рубинчика своё нано пиво с кинотеатрам в палатке. Молодёжное направление с мая 2012. Правда, за ним особо не следила.

добавлено через 1 час 9 минут
Колбаскин, кстати, тоже прикольный водитель "РАФ"ика.
Деньги он также вывел ~ 16.12.
С Дёмкиным "революцию" изображал красиво. В основном читая лифтёрные лозунги по бумажке.
До того империю дур замутил и, сейчас кинул.

Однако, к рассольникам отношения не имеет. Всех рассольников и лифтёрчика общий друг!

Хотя, буратинки - это диагноз. Домкратом веки не поднять!

добавлено через 1 час 42 минуты
Забыла! Анус Долбомуд научил!

ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну.
Буэнос ночес амигос.

Последний раз редактировалось gamma; 19.03.2013 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
gamma вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22