Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2014, 14:54
#9961
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Пришли 4927$, заказанные на рублевую карту Сбера.
Когда заказывали и через что выводили. Можно и скрины прикрепить для объективности картины.
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Отпишусь о выводе только в целях того,чтобы людям мозги не пудрили и не вводили в заблуждение о том,что якобы у компании какие-то проблемы с платёжеспособностью.

09.11.2014 г. и 10.11.2014 г. созданы 3 заявки на вывод средств на карту через РБК.

11.11.2014 г. статус всех заявок сменился на Выполнено

12.11.2014 буквально 20 минут назад все средства одной суммой поступили на карту.

Сумма на вывод ставилась в итоге по 3 заявкам 324 000 руб. с копейками какими-то. Получено 318.436 руб. Учитывая новые комиссии на вывод, всё верно!
Скрины покажите. Словам тут верить уже никому нельзя.
Enk вне форума
Старый 12.11.2014, 14:55
#9962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ребят можете не копипастить сообщения через каждую страницу, я охотно верю что деньги пока что выплачиваются. Проблема в другом слишком много изменений, нововведений и нарушений при выводе средств за последнюю неделю. Мой случай это всего навсего еще одно подтверждение что у компании не все гладко на данный момент.
briancev вне форума
Старый 12.11.2014, 15:00
#9963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Отпишусь о выводе только в целях того,чтобы людям мозги не пудрили и не вводили в заблуждение о том,что якобы у компании какие-то проблемы с платёжеспособностью.

09.11.2014 г. и 10.11.2014 г. созданы 3 заявки на вывод средств на карту через РБК.

11.11.2014 г. статус всех заявок сменился на Выполнено

12.11.2014 буквально 20 минут назад все средства одной суммой поступили на карту.

Сумма на вывод ставилась в итоге по 3 заявкам 324 000 руб. с копейками какими-то. Получено 318.436 руб. Учитывая новые комиссии на вывод, всё верно!
тоже 9.11 создал на вывод 105$ на карту через РБК мани - пока что в статусе "Ожидает" - это я не к тому, что есть вопросы, не подумайте - до регламента еще далеко.

Последний раз редактировалось cybergeene; 12.11.2014 в 15:02.
cybergeene вне форума
Старый 12.11.2014, 15:00
#9964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мои вопросы остались без ответа, тем более клиентов обвиняют в обменных операциях, которые инвестировали средства согласно регламенту компании. Компания сама использовала укрепление курса рубля в последние дни, что бы отменить вывод средств по более высокому курсу. Что было бы, если сегодня доллар стоил бы 50-60 руб, Вы не задумывались? Компания вывела бы все средства и не отменила бы заявки, вот что. А если 100 и выше рублей за доллар, что тогда? Вообще выплаты прекратили бы?

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемый клиенты!

В последнее время из-за курса рубля многие клиенты решили воспользоваться данной ситуацией и просто вводить деньги, а потом выводить уже по более выгодному курсу.
Для нас это потери

Для нас это прямой убыток так как клиент не инвестирует и не торгует, а как следствие мы не получаем комиссии, а вынуждены вместо заведенных клиентом 1000 руб вывести ему 1100 руб.

Кроме того, такие заявки создают лишнюю нагрузку(добавляют работы) нашему финансовому отделу.
Вынужден был создать претензию:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=300822

Последний раз редактировалось DANTC; 12.11.2014 в 15:03.
DANTC вне форума
Старый 12.11.2014, 15:00
#9965
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

я никому ничего не доказываю.не хотите не верьте.я в ветке Брокера нахожусь а не хайпа.

с теми кто создает эти непонятные претензии компании бы следовало прекратить работу просто

Последний раз редактировалось DanilIrk; 12.11.2014 в 15:03.
DanilIrk вне форума
Старый 12.11.2014, 15:06
#9966
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ребят можете не копипастить сообщения через каждую страницу, я охотно верю что деньги пока что выплачиваются. Проблема в другом слишком много изменений, нововведений и нарушений при выводе средств за последнюю неделю. Мой случай это всего навсего еще одно подтверждение что у компании не все гладко на данный момент.
Вы вдумайтесь что говорите! Какие нахрен много нарушений регламента??? 5-10 человек если наберётся это хорошо будет. Вы что думаете 5% это 10 человек которые заказывают вывод?
BersX вне форума
Старый 12.11.2014, 15:08
#9967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
я никому ничего не доказываю.не хотите не верьте.я в ветке Брокера нахожусь а не хайпа.
Да кто же в вас сомневается) Тут дело в тот что брокер отказался выполнять свои обязательства по какой то липовой причине и ведет себя как хайп. Как уже было сказано выше а если доллар будет 100р. стоить то какой исход? Компания схлопнется, на мой взгляд такие проблемы вообще не должны волновать компанию если она проводит сделки через банк а не копит деньги на счетах как ММСИС и подобные пирамиды.
briancev вне форума
Старый 12.11.2014, 15:09
#9968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Что за технические работы на сайте? Не отображаются суммы. Хочу вывести деньги с одного счета, т.к. думаю, что он минусанет
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 12.11.2014, 15:12
#9969
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Все хотят с Ahmedoса вывести досрочно, вот и лагает. В чём проблемы?
BersX вне форума
Старый 12.11.2014, 15:18
#9970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Все хотят с Ahmedoса вывести досрочно, вот и лагает. В чём проблемы?
Да он не лагает, а официально написано, что ведутся технические работы на сайте. И суммы не отображаются, как при периодическом ролловере.

По причине проведения внеплановых технических работ на стороне FX-Trend, возможность инвестирования ограничена. Ориентировочное время окончания работ - 14.00 по Киевскому времени. Примите наши извинения за данное неудобство.
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 12.11.2014, 15:31
#9971
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
Хм, почему-то я был уверен что компания ничего не теряет при ситуациях с курсом а тут вон как получается... Т.е мы вводим по курсу ЦБ рубли Вы их переврдите в доллары для торговли и соответственно при росте доллара рубли уже увеличиваются без торговли и как тут пантеон теряет? Не он же увеличивает их за свой счёт ?)))
Я далекий человек от этой темы , просто интересно как так получается
Тоже заинтересовал этот момент, получается, что если компания терят на курсе при выводе средств в рублях, то они(рубли) и не конвертировались в $, а продолжали находиться на счетах компании в рублях? Возможно, эти рубли используются для выплат "рублевым" клиентам и поэтому не переводятся в доллары (лишние операции), но как быть тогда, когда курс станет 100р. за 1 доллар? Компания начнет нести мегапотери на курсе и перестанет вообще выводить в рублях? Раз уж развели полемику по этому поводу, давайте разберемся до конца!
max2013 вне форума
Старый 12.11.2014, 15:31
#9972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да, ФТ засыпает периодически, фастпамм и инвестфлоу не может стянуть данные - показывает устарелую статистику.
Ждем окончания тех. работ, что делать-то еще
cybergeene вне форума
Старый 12.11.2014, 15:41
#9973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Тоже заинтересовал этот момент, получается, что если компания терят на курсе при выводе средств в рублях, то они(рубли) и не конвертировались в $, а продолжали находиться на счетах компании в рублях? Возможно, эти рубли используются для выплат "рублевым" клиентам и поэтому не переводятся в доллары (лишние операции), но как быть тогда, когда курс станет 100р. за 1 доллар? Компания начнет нести мегапотери на курсе и перестанет вообще выводить в рублях? Раз уж развели полемику по этому поводу, давайте разберемся до конца!
У компании наверняка есть значительный резервный фонд в долларах на такой случай - они же не первый день работают)
smart32 вне форума
Старый 12.11.2014, 15:44
#9974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хотелось бы действительно узнать конкретно со стороны Пантеон Финанс - конвертируют они рубли в доллары или нет. Если да, то каким образом Пантеон теряет? Оборот денежный в компании постоянный, если вчера доллар стоил 46 то клиет вводит за 46р - 1 доллар, доллар конвертируется, потом клиент через какое-то время выводит за 47р - 1 доллар, конвертация прошла, все. Где Пантеон потерял? Потерять он может только в том случае, если конвертация не происходит.
Friso вне форума
Старый 12.11.2014, 15:53
#9975
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Новости на сайте компании:
Цитата:
Изменения в регламенте обработки и исполнения клиентских распоряжений

12-11-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты. Информируем вас о том, что в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, и стремительными изменениями курса национальной валюты России и Украины, для прекращения спекуляций и предотвращения разночтений в п 5.9 регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений внесены следующие дополнения:
В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, а так же, если после пополнения счета клиента в системе, прошло менее 20-ти дней, рублевые заявки на вывод средств, будут обрабатываться по курсу который был на момент пополнения счета клиентом, плюс комиссионные издержки по такой заявке на вывод, составят 5% от суммы заявки. Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%.
Под инвестиционными операциями подразумевается нахождение средств клиента на торговом(в случае инвестирования в ПАММ индексы) или инвестиционном счету не менее одного полного торгового периода.
Под торговыми операциями подразумевается торговля на счете не менее одной недели. В течение вышеуказанного периода должно быть совершено сделок типа «BUY» или «SELL» в суммарном объеме, равном сумме пополнения/100 = “количество лотов”. Например: если вы пополнили свой счет на 500$, то вам необходимо осуществить торговых операций на 500/100 = 5 лотов.
ddmaster вне форума
Старый 12.11.2014, 15:59
#9976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Новости на сайте компании:
Ну что же скажем спасибо отдельным пользователям которые внесли своими действиями изменения в регламент молодцы ребята так держать, я думаю и другие пользователи вам тоже направят много лучей добра.
Так как ранее с помощью данного ресурса старались делать работу более удобнее, а теперь наоборот нет слов
Athony Stark вне форума
Старый 12.11.2014, 16:03
#9977
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые клиенты!
На официальном сайте была размещена новость по поводу некоторых дополнений в регламенте работы компании:
https://panteon-finance.com/news.php?view=182
Отдельную благодарность можно выразить активным пользователям форума briancev и DANTC за своевременный сигнал о возможных манипуляциях с разницей курсов.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 12.11.2014, 16:05
#9978
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, вчера вроде должно было быть второе чтение закона о Форекс в Госдуме. Есть какие-либо новости по этому поводу? Спасибо.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 12.11.2014, 16:07
#9979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
Ну что же скажем спасибо отдельным пользователям которые внесли своими действиями изменения в регламент молодцы ребята так держать, я думаю и другие пользователи вам тоже направят много лучей добра.
Так как ранее с помощью данного ресурса старались делать работу более удобнее, а теперь наоборот нет слов
На самом деле, на работу нормальных инвесторов эти ограничения никогда не повлияют:

1) После ввода суммы, её можно будет вывести только через 20 дней.

Обычно для расчета прибыльности и оптимизации портфеля требуется как минимум 2-3 ТП, так что это ограничение не существенно.

2) Необходимость проводить торговые операции или инвестирование - просто без комментариев
smart32 вне форума
Старый 12.11.2014, 16:09
#9980
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Да,теперь ждём информации как компания теряет на росте доллара... Очень интересно, как оказалось и не только мне. По мне, так идеально было бы еслиб была возможность вводить по фиксированному курсу или в рублях без всяких конвертаций в $,чтобы быть спокойным за рост или падение(особенно за падение)

Последний раз редактировалось Nikita Mur; 12.11.2014 в 16:11.
Nikita Mur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37