Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2015, 23:37
#81
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

У меня в браузере мозилла также был установлен плагин ммгп+ , через который я обычно заходила в пм. Но плагин стоял месяц или даже больше и ничего, а деньги с пм таким же образом, как описано у Карима, и другого пользователя, были выведены с помощью покупки ваучера, и в моем кошельке был прописан е-меил, на который пришел код активации ваучера, с доменом сайта freebitco.in.

Скрин мозиллы с плагином и скриптом есть в єтой теме

Показательно, что все взломы и обналичивания ваучеров были тем или иным образом связаны с биткоинами и их анонимными обменниками.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 21.04.2015 в 23:40.
Juliabest вне форума
Старый 22.04.2015, 01:18
#82
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Karim, комплексный анализ подозрительного кода не выявил. Наши программисты попытались воссоздать описанные Вами события, но безрезультатно. Если бы такое было возможно - вредоносные плагины создавались бы и эксплуатировались мошенниками повседневно. Здесь по видимому замешано что-то другое.

Мы несколько месяцев расширяли базу пользователей, усиливали стабильность, совершенствовали функционал, готовимся выйти на этап монетизации с биржей страховых опционов и испорченная репутация нам сейчас ни к чему. Для пользователей, которые относятся к установке сторонних программам с повышенным подозрением - будет разработана альтернативная веб-версия MMGP+.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 22.04.2015 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 23.04.2015, 16:07
#83
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

сегодня тоже автоматом предложило установить расширение какое-то
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 23.04.2015, 16:50
#84
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

MoscowMany, напишите пожалуйста подробнее где именно вышло предложение автоматической установки и в каком браузере? Мы подозреваем, что кто-то целенаправленно пытается распространять модифицированную версию плагина. Настоятельно рекомендуем устанавливать только с официального сайта https://mmgp-plus.ru/ и интернет-магазина Google Chrome, а так же отклонять любые предложения автоматической установки.
EmilAlex вне форума
Старый 24.04.2015, 08:06
#85
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Так и что получается?
Вы типо не знаете о том, что просит установить ваше же приложение?
Странно это всё и подозрительно.

Уже прям не один игрок в хайпы пишет, что именно после пользования вашего плагина, были украдены деньги.
С моей стороны, я подмечу, что за 4 года, первый раз у меня увели деньги с перфекта, именно после того, как начал пользоваться вашим плагином, при этом, никаких других программ на комп я не ставил и ни от куда ни чего не скачивал и не устанавливал. Комп новый, чуть больше недели пользования.
Сам я по образованию программист и по тупости вирусняк подловить не смог бы за такой короткий срок.

От сюда два вывода:
1. Либо вы в курсе дела, но молчите, дабы не схватить обвинение в воровстве.
2. Либо у вас взломали код и подменили его с трояном, а вы и не в курсах.

Поэтому как не крути, но в обоих случаях ваша вина кражи денег.
Но это при условия доказательтсва причастности к воровству вашего плагина.

Пока что, явных доказательств нет, есть только статистика, которая не в вашу пользу
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 24.04.2015 в 08:10.
Karim вне форума
Старый 24.04.2015, 08:23
#86
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

У меня 5 апреля тоже ломанули кошелек и такой же плагин стоял в хроме
Писал тикет в поддержку там мне сказали не использовать google как я понял их почту и браузер
Очень подозрительная вспышка краж в последнее время.

Последний раз редактировалось kda; 24.04.2015 в 08:25.
kda вне форума
Старый 24.04.2015, 11:06
#87
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
...Очень подозрительная вспышка краж в последнее время.
Да, в этом году тоже наблюдаю повышенную воровскую активность.
Пробиваются эти недохакеры по всем возможным каналам связи: почта, скайп, ася... Применяют почти всегда методы СИ. Для подсовывания трояна используют, чаще всего, оболочку скринсейвера (*.scr, уязвимость Windows).
Методы СИ применяют соответствующие деятельности юзера. Например, рефоводу пишут: "У меня рефка не капнула, посмотрите скрин", а представителям или админам: "у меня платеж не прошел, исправьте, доказательства на скрине". Спамерам-лоховодам предлагают трояна в качестве свежих баз с адресами и т.п. Также рассылают фейковые сообщения от ПМ о пришедшем платеже или поступившем ваучере.
Будьте осторожны, смотрите исходник письма, даже не заглядывайте в архивы с такими вложениями. Размер вложения около полумегабайта обычно.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 24.04.2015, 14:21
#88
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Писал тикет в поддержку там мне сказали не использовать google как я понял их почту и браузер
А что использовать, они не сказали? У меня увели деньги с пм при заходе через мозиллу и при чем здесь гугель? Почта как раз не была взломала. Если бы служба поддержки ответила сразу, а не через 5 часов, то возможно успели бы быстро заблокировать средства в с-ме. А так как они отвечают, только ворам на пользу. Толку потом от отписок вида- проверьте комп на вирусы, никому не предоставляйте пароли.... Толку уже от отчета антивира, когда он выдает о случившемся отчет, а вирус уже хакнул деньги. Быстрое реагирование, и ничего здесь больше не спасет.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 24.04.2015, 15:20
#89
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А что использовать, они не сказали?
vladgold83 вне форума
Старый 24.04.2015, 16:09
#90
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

Karim, из сообщений кто-то пишет про e-Voucher, кто-то про Bitcoin'ы, кто-то про почту, скринсейверы и прочее, по-моему это абсолютно разные категории и невозможно во всем обвинить факт наличия плагина. Повторюсь, в плагине уже более 400 регистраций, в основном это самые активные участники форума. Могу быть уверен, что это по-видимому всего-лишь комбинация двух вероятностей. Давайте не будем спешить и связывать череду совпадений в причастности к событиям.

Как писали из рекомендаций по безопасности - соглашусь, не стоит упускать из виду активацию кодовых карт, смс-подтверждений и прочих методов защиты, а так же иметь последние версии антивирусных систем, чтобы снизить подобные риски к нулю.
EmilAlex вне форума
Старый 24.04.2015, 18:43
#91
Заблокированный
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 2
Неплохо, но думаю что польза здесь мнимая, имхо
fober111 вне форума
Старый 24.04.2015, 21:39
#92
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Как упроситить жизнь HYIP инвестора - инструменты MMGP+

fober111, спасибо, что попробовали.
EmilAlex вне форума
Старый 27.04.2015, 09:32
#93
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением

Интересно, за тестирую сейчас...
johnnyParazit вне форума
Старый 27.04.2015, 11:06
#94
Профессионал
 
Имя: Larisa
Пол: Женский
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,580
Благодарностей: 1,228
Re: Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением

Огромное спасибо за плагин! Я уже не представляю, как могла без него обходиться! Захожу на сайт проекта, вижу красную полоску - сразу бежать оттуда! Пару раз серьезно выручил плагинчик...
Лариса Исаева вне форума
Старый 27.04.2015, 12:00
#95
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением

Ребята сделал ПОСТ на своём блоге, о вашем прекрасном плагине!!!
ВОТ - ОБЗОР О ВАШЕМ ПЛАГИНЕ
НО, вот я тут сразу нашел то что якобы есть подозрения на то что ваш плагин вредоносный! И ВОРУЕТ НАШИ ПАРОЛИКИ.
КАК ВЫ ЭТО ПРОКОММЕНТИРУЕТЕ?!
johnnyParazit вне форума
Старый 27.04.2015, 15:17
#96
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением

johnnyParazit, отличный обзор!

Опасения ложные. Используйте кодовые карты или смс-вход, чтобы свести риски к нулю.
EmilAlex вне форума
Старый 27.04.2015, 20:29
#97
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением

Ну это все стоит у меня! Но как же быть с теми жалобами от людей! 5 человек, у всех стоял Ваш плагин.
johnnyParazit вне форума
Старый 29.04.2015, 22:20
#98
Топ Мастер
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Город-миллионер))
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 7,720
Благодарностей: 13,181
Re: Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением

Упростить жизнь хайп-инвестора может только одно - резкое сокращение численности админов-быстроскамеров.
StellaSV вне форума
Старый 30.04.2015, 00:54
#99
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением

Цитата:
Сообщение от StellaSV Посмотреть сообщение
Упростить жизнь хайп-инвестора может только одно - резкое сокращение численности админов-быстроскамеров.
Получается что упростить жизнь хайп-инвестора невозможно .
muzprofi вне форума
Старый 17.05.2015, 06:42
#100
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Как упростить жизнь инвестора - крупнейшая база проектов с постоянным обновлением

16 мая 2015г. что-то неизвестное упростило жизнь одному из моих знакомых на 800 PM которые волшебным образом (через ваучер) отправились в страну про...х вещей.
Не знаю как это было и что ему упростило жизнь, но ваучер с PM помахал ему весело рукой
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Тема закрыта
Метки
hyip, mmgp, мониторинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литература о страховании, книги, видео, статьи, Законы (с обновлением) Angelika78 Литература 24 16.06.2022 06:34
ЦБ пообещал банкам упростить процесс рефинансирования kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 1 13.11.2014 14:49
Предлагаю работу с постоянным доходом. Web-master Другая работа/сервис 15 23.04.2012 20:18
ТОП База - профессиональная масштабная база с категориями и обновлениями. Новинки Anny_i Регистрация в каталогах/соц.закладках 0 09.01.2011 09:15