Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,739 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2016, 15:51
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Вы правда не замечаете что ответы на все вопросы даны ?
Естественно не замечает:

Crowds вне форума
Старый 24.11.2016, 15:56
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Отлично - все таки читаете блог-) Как и я вас)
Aslambek вне форума
Старый 24.11.2016, 15:58
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Agentv Посмотреть сообщение
То есть из-за того, что на блоге предсказали крах Cryptobot, теперь они враги? Но для кого?
Когда вы зайдете в какой-нибудь проект со стороннего блога/монитора, не важно, и проект исправно платит, хоть и наблюдается торможение в развитии, а Леонид закричит про этот проект на весь хайп-нет "Скоро СКАМ!", возможно вы испытаете какие-то чувства...

Когда Леонид возьмет к себе на блог проект после своего анализа, с предупреждением что нужно депать аккуаратно (то есть никаким предупреждением), а через неделю закричать "Скоро СКАМ", не дав выйти в безубыток не только своим рефералам, но и всем вообще. Возможно, вы испытаете какие-то чувства...

Когда Леонид перенесет в следующий раз проект в "Наш Выбор", который буквально изжил свое, и с рупором будет агитировать проект и админа, игнорируя, все сигналы действительно приближающегося Скама...
Возможно, вы начнете что-то понимать...

Когда с фильтра грязи, пафоса, зависти и желчи читать блог по новому, окажется что этот ресурс настолько же информативен на сколько среднестатический заурядный монитор. Только разница лишь в том, что рефку Вашу Леонид пилит пополам.
gurioffs вне форума
Старый 24.11.2016, 15:58
#84
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
То есть из-за того, что на блоге предсказали крах Cryptobot, теперь они враги? Но для кого? Спасли тех, кто еще не закинул туда деньги
Еще раз для тупых: если бы админ согласился бы на его условия, не было бы гав гав Cryptobot скоро скам. и не какой речи о безопасности игроков не идет, да хотел взять залог чтобы было чем покрыть убытки в случае чего, такой вариант возможен, но зачем если не пошли тебе на встречу гадить другим. Конечно все в руках админа было, мог бы работать и невзирая на это но факт остается фактом, он просто насрал на других, где гарантия что не насрет в следующий раз и на Вас (игроки hyip стата) хотя читал однажды комент о миллари,: мол ну я вложил но Леньке все равно спасибо, как можно так мыслить, ты рискуешь деньгами, а он нет, при этом он чхать хотел на то играешь ли ты в том или ином проекте или нет, где логика?
Vovan356 вне форума
Старый 24.11.2016, 16:04
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Если посмотреть с другой стороны...а где еще можно почитать,узнать о внутреннем мире хайп инвестиций, приоткрыть занавес, т.е. посмотреть изнутри?!

Пусть это подается в своей манере, своеобразно, не как у всех - но это тоже информация и свой стиль. Я читаю и тут и там - везде что то можно подчерпнуть,так сказать расширить кругозор.
Aslambek вне форума
Старый 24.11.2016, 16:18
#86
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
и к слову почему ленька начал кричать о скаме лишь 22, а не 16-17 когда состоялось переписка кто то думал?:

1. В связи с доменом - имхо это бы ему не помешало
2. Вариант - срать он хотел в принципе, но тут же Лариса появляется, вечный враг, ждет немного и делает пакость, по моему второй вариант больше подходит
Vovan356 вне форума
Старый 24.11.2016, 16:19
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от Aslambek Посмотреть сообщение
Пусть это подается в своей манере, своеобразно, не как у всех - но это тоже информация и свой стиль
Да ради бога! Хоть толмуты психонейромодераторов псевдоадминского поведенчиского кретинизма! Было бы плевать одним, или было бы интересно другим... но! Когда ты затрагиваешь чьи то интересы и деньги - это другой вопрос.
Я, как инвестор, пострадал изза его действий (уверен что не только я один, точно). Меня это не устраивает.
Пиши что хочешь! Если не будет пострадавших - ради бога! Хоть залейся грязью и захлебнись в этой жижи домыслов о "КРУГОМ ОПГ"
gurioffs вне форума
Старый 24.11.2016, 16:20
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Aslambek Посмотреть сообщение
Если посмотреть с другой стороны...а где еще можно почитать,узнать о внутреннем мире хайп инвестиций, приоткрыть занавес, т.е. посмотреть изнутри?!

Пусть это подается в своей манере, своеобразно, не как у всех - но это тоже информация и свой стиль. Я читаю и тут и там - везде что то можно подчерпнуть,так сказать расширить кругозор.
Вы реально недоганяете? Вам пишут люди о том, что человек мошенничает, вымогает деньги. Если админ идет на его условия, то он классный админ и я буду его пиарить, если же нет, то скоро скам. Вы соображаете то, что своими действиями на лохоблоге он создает негатив, а этот негатив порождает панику. Это все сопутствуется оттоком средств из проекта. Он также тоит те проекты которые составляют конкуренцию его скамерским проектам, а это уже извините несправедливый ход. Он берет деньги, как пишут некоторые почему бы и не взять, так ты же честный, условия для всех одинаковые. Он берет проекты, а потом их топит, вопрос зачем берешь? Видишь со старта проект скамерский топи его. А этот весь треп что он такой Робин Гуд, успоуойтесь,он мошенник такой же как и админы. В индустрии все админы мошенники, но если их не буде, то останется один Ленька со своим мусором. Вы этого хотите? Я не защищаю админов, я призываю всех задуматься и факт остается фактом. Они мошенники и есть все основания так считать. Есть принципы в конце концов. Проект платит хорошо, не платит СКАМ.
tolikiradenis вне форума
Старый 24.11.2016, 16:24
#89
Заблокированный
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Да все он догоняет, прекратите ему что-то объяснять, только слепой не увидит всего.
Очередной ОПГшник.
Кларк Кент вне форума
Старый 24.11.2016, 17:01
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
gurioffs, tolikiradenis - спасибо за ваше мнение!
По сути все в одном котле варимся с разными соусами-) Но все же давать проходить как минимум круг надо давать, а то сейчас два месяца инвестирую прокрутил 2500$ и вышел в ноль) Зато нервов потратил-)
Aslambek вне форума
Старый 24.11.2016, 17:13
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Aslambek Посмотреть сообщение
gurioffs, tolikiradenis - спасибо за ваше мнение!
По сути все в одном котле варимся с разными соусами-) Но все же давать проходить как минимум круг надо давать, а то сейчас два месяца инвестирую прокрутил 2500$ и вышел в ноль) Зато нервов потратил-)
Это не мнение, это прописные истины. А Вы посмотрите все проекты, которые он топит, они каким образом будут давать проходить круг? Как можно топить проекты, которые развиваются, миллари, смарт, торн и т.д Вот это аналитика на уровне. Чем он кичится? Это некомпетентность прежде всего его и мошеннические методы блога. Это просто его гложжит, что его выкупили админстве и рассказали всю правду. Проекты закрываются, уходят, по разным причинам и весомый вклад в скам имеет его лохоблог, не из-за того, что он честный, а простой элементарный негатив, даже если его напишет мониторинг или какой из блогов. Тут и аналитику проводить не нужно. Вот это называется грязные методы и мошеннический подход. Вкладывай свои и пили статьи на любые темы. Так нет, нужно распедалить админа за наши же деньги, содрать с него побольше,а потом кричать, что вот смотрите вот страховка и залог. Да пусть админ работает и никому ничего не платит, вот это правильно будет и сохранит лучше баланс для нас с Вами, если уже такая петрушка пошла. Он срет на блоги другие, а сам это делает так искусно и по мошеннически, что тут больше жаль не блог, а читателей и админа. А теперь прикидывайте все сами. А то что дали статью с разоблачением, ну так это ведь правда и от нее никуда не спрячешься.
tolikiradenis вне форума
Старый 24.11.2016, 17:17
#92
Заблокированный
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от tolikiradenis Посмотреть сообщение
Он также тоит те проекты которые составляют конкуренцию его скамерским проектам, а это уже извините несправедливый ход.
А поконкретней можно? Это была бы интересная информация. Какие такие "скамерские" проекты от Леонида, которые он продвигает на своём блоге, топя проекты сторонних админов, по той или иной причине попавших к нему в немилость?

Цитата:
Сообщение от tolikiradenis Посмотреть сообщение
Он берет деньги, как пишут некоторые почему бы и не взять, так ты же честный, условия для всех одинаковые. Он берет проекты, а потом их топит, вопрос зачем берешь? Видишь со старта проект скамерский топи его. А этот весь треп что он такой Робин Гуд, успоуойтесь,он мошенник такой же как и админы. В индустрии все админы мошенники, но если их не буде, то останется один Ленька со своим мусором. Вы этого хотите? Я не защищаю админов, я призываю всех задуматься и факт остается фактом. Они мошенники и есть все основания так считать. Есть принципы в конце концов. Проект платит хорошо, не платит СКАМ.
Ну вот и сознались наконец! В этом я с вами абсолютно согласен: в хайп-индустрии все мошенники, мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет! Тогда о чём сыр-бор? Леонид - мошенник? Да, ну и что с того? Что вы так все загоношились, аж слюнями брызжете от злобы и зависти?
Кинул вас на деньги? Ха-ха... так вы ж каждый день инвесторов кидаете, и ничего - всё вроде шито-крыто.
А.... я начинаю понимать... Леонид нарушил неписанный кодекс мошенников, он стал применять мошеннические методы в отношении самих мошенников, и последним это не понравилось. Ай-яй-яй, какой конфуз! Вор вора нагрел. Заскамил пару-тройку скамерских сайтов (которые бы и так соскамились через недельку-другую), Леонид всего лишь немного "ускорил" процесс, ан нет, вон как вы разорались, - боже ж мой, как он посмел! Обокрасть "бедных" админов! Караул! Ату его, состряпаем "собачий" *****блог и будем всем скопом его травить!
Смех да и только. Все вы одним миром мазаны: что Леонид, что админы со своими скамерскими сайтами.

Обман он всегда обман, в какую оболочку его не помести. Поступая так, вы портите свою карму. Подумайте лучше об этом, чем грызться насмерть друг с другом.
Demetriuus вне форума
Старый 24.11.2016, 17:24
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
А что я Вам нового сказал? Мошенники все, но факт мошенничества подтвержден. Его влох сменил лицо с одного на другое, админы меняют проекты, но факт мошеннических действий с его стороны подтвержден и не раз.

добавлено через 1 минуту
Есть статья с подтверждающими материалами. Мы уже сейчас боремся с давно известной ОПГ.
tolikiradenis вне форума
Старый 24.11.2016, 17:26
#94
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 3,014
Благодарностей: 1,522
Поймали самого попсового воришку
tanakasanrus вне форума
Старый 24.11.2016, 17:32
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
1. Та группировка мутила свои проекты.
2. Исчезли посты с одинаковыми высказываниями.
3. Блог организован в то время когда пропали вышеуказанные.
4. Время нахождения в сети Лени совпадает с часовым поясом нахождения его местожительства.
т.е Мартынова.
5. Ошибочная регистрация на рус домен.
6. Работает одна и та же группа лиц на блоге.
7. Неоднократные высказывания в сторону блога об организации хайп проектов, а дыма без огня не бывает.
8. Мошеннические действия направленные на подрыв работы проектов.
9. Листинги, страховки и залоги, которые снижают платежеспособность проектов.
10. Некомпетентность и безответственность направленная на опустошение карманов читателей.
tolikiradenis вне форума
Старый 24.11.2016, 17:35
#96
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 218
Благодарностей: 149
Скандалы, интриги, расследования..
Ох уж..надоели, нет бы заняться реально полезным для всех делом, повышать грамотность, писать посты на тему инвестиций а не на тему кто прав а кто петушок, все равно же каждый сам для себя чувствует где правда а где ложь. И ещё поговорку вспомнил "Великие умы обсуждают идеи: средние умы обсуждают события: мелкие умы обсуждают людей."

Давай-те жить дружно и развивать индустрию а не губить её! от поведения каждого из нас зависит будущее всего хайп-мира
inscienceinfo вне форума
Старый 24.11.2016, 17:40
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от inscienceinfo Посмотреть сообщение
Давай-те жить дружно и развивать индустрию а не губить её! от поведения каждого из нас зависит будущее всего хайп-мира
В точку! Отличный пост!
Aslambek вне форума
Старый 24.11.2016, 17:48
#98
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900


курлык
Crowds вне форума
Старый 24.11.2016, 17:50
#99
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Вангую на опережение, "моим" хайпом будет rightrise.com, потому что я в нём ТС
Уже

"Тотальное разоблачение Crowds, MoscowMany, axay22 - их хайп Right Rise скоро скам"

Это ни в какие ворота не лезет


Леонид ты что то разошелся совсем, почитал про Райтрайс, никакой аналитики, просто типа вот вам за****цы я мщу и буду валить проекты где вы ТС
Sofikor вне форума
Старый 24.11.2016, 18:00
#100
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
тс равно админ железо бетон!

добавлено через 2 минуты
таким макаром я могу сказать что я = hyip stat или наоборот не важно, а ну вопрос что нас выдало негодников?

добавлено через 5 минут
та да....https://SSMaker.ru/b5c801d5/ авки считай одинаковы
Vovan356 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход