Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2009, 23:26
#81
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от hyiper- Посмотреть сообщение
Но тогда у вас с логикой проблемы зачем сначала заказывать перевод, чтоб потом узнать, а делает ли его админ? Зачем вообще заказывать за свои деньги перевод? Если сильно приспичило пиарить какой то шибко особенный хайп у буржуев (ещё и нахаляву просто по доброте душевной) то можно написать админу и посоветовать сделать перевод? Зачем тратить свои деньги?
Вот по поводу заказывания перевода за свои деньги...тут да, что-то есть странности.
С баннером всё понятно, личная реклама своей рефссылки...логично, тем более касаемо монитора.
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 23:27
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от hyiper- Посмотреть сообщение
Что это меняет? Вы заказали перевод за свои деньги (это установленный факт), потом написали админу и узнали что там делается перевод (это ваша отмазка ничем не подкреплённая) ну ок.
...зачем сначала заказывать перевод, чтоб потом узнать, а делает ли его админ?
Тут промашка.
Это и есть доказательство, что он не имеет отношение к составу администрации хайпа.
Цитата:
Зачем вообще заказывать за свои деньги перевод? Если сильно приспичило пиарить какой то шибко особенный хайп у буржуев (ещё и нахаляву просто по доброте душевной) то можно написать админу и посоветовать сделать перевод? Зачем тратить свои деньги?
Логично предположить, что если быть первым на буржуйском сайте рекламирующим данный проект, то открывается море возможностей зарегистрировать под себя всю амеровскую клиентуру

Последний раз редактировалось kloffer; 07.06.2009 в 23:31.
kloffer вне форума
Старый 07.06.2009, 23:33
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Тут промашка.
Это и есть доказательство, что он не имеет отношение к составу администрации хайпа.
Промашки нет вдумайтесь в смысл это он мутит воду виляя хвостом.
Ещё раз повторю я утверждаю, что монхайп соадмин ДЦ, то есть занимает в хайпе должность, выполняет какие то обязательства и имеет часть прибыли с ворованных денег.

Цитата:
С баннером всё понятно, личная реклама своей рефссылки...логично, тем более касаемо монитора.
Он баннер сделал за свои деньги и пожизненно повесил на монитор. Вы ещё где то это видели?

Последний раз редактировалось hyiper-; 07.06.2009 в 23:35.
hyiper- вне форума
Старый 07.06.2009, 23:34
#84
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Логично предположить, что если быть первым на буржуйском сайте рекламирующим данный проект, то открывается море возможностей зарегистрировать под себя всю амеровскую клиентуру
а причём тут заказывание перевода, да ещё и самостоятельно по своей инициативе??
bond777 вне форума
Старый 07.06.2009, 23:41
#85
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Перевод планировалось делать для того чтобы сделать гайд для буржуев куда нажимать и т.п. Т.к в гугле кто пробовал из них зайти все равно криво переводилось. Да и описание проекта было интересно буржуям почитать. Посмотрите дату создания темы про перевод на веблансере, почти сразу после создания проекта (апрель), т.е на самом деле с этим переводом мы поспешили, надо было сначала у админа спросить про англ. версию, а мы сначала создали тему, а потом уже начали админу писать. Поэтому в итоге перевод и не был сделан. И еще обратите внимание на статус темы, "закрыт", т.е исполнитель не был выбран и тема закрыта. А например при создание баннеров статус темы "завершен", т.е был выбран исполнитель и он сделал свою работу.

Выложу пару скринов, одно из них письмо про англ. версию, но это уже не первое письмо - первое не нашел может я в аську спрашивал.


И второе письмо предложение интервью, такоеже письмо я писал еще другим русским проектам например fxinvest (но они не ответили).
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 08.06.2009 в 00:07.
monhyip вне форума
Старый 07.06.2009, 23:48
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от hyiper- Посмотреть сообщение
Промашки нет вдумайтесь в смысл это он мутит воду виляя хвостом.
Ещё раз повторю я утверждаю, что монхайп соадмин ДЦ, то есть занимает в хайпе должность, выполняет какие то обязательства и имеет часть прибыли с ворованных денег.
Я читаю тему с начала, потому что стало очень интересно.
Посудите сами, вот ваши доказательства и ответы монитора:

1. Делает скрипт для хайпа
ответ: думал мутить проект ДУ, трейдер слил - поставили на паузу.
2. Заказывает дизайн для хайпа
ответ: см. п. 1
3. Рисует англицкие) баннеры за свои деньги
ответ: с правильным подходом они станут золотыми и окупят себя многократно из-за рефссылки, для этого же и заказывал перевод, что бы амеры не пугались русских буковок.
4. Пиарит и рекламирует проект на форумах
ответ: это его хлеб

Если больше по существу ничего нет, то мне кажется этого не достаточно для обвинения.
Мне например кажется логичным, что он знает и чувствует перспективные проекты, а поэтому является одним из ведущих мониторов.
kloffer вне форума
Старый 08.06.2009, 00:06
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Надоел этот хай-пай. Набираете посты для конкурса?...
VITT55 вне форума
Старый 08.06.2009, 00:14
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

бред
по-моему "дело должно быть прекращено за отсутствием состава преступления"
pozitiv вне форума
Старый 08.06.2009, 00:19
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
бред
по-моему "дело должно быть прекращено за отсутствием состава преступления"
согласен, ладно буду умнее и не буду банить 16 ник этого .@....
слов не хватает...

просто жаль других пользователей сидящих на тех же ИП....

вот и kloffer, разобрался что к чему

думаю стороников у тс не осталось.

Последний раз редактировалось emerald; 08.06.2009 в 00:22.
emerald вне форума
Старый 08.06.2009, 00:20
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Думаю, что претензии , мягко говоря, недостаточно обоснованы. Из изложенных фактов никак не следует что монхайп имеет какую-то долю в ДЦ или в каком-то другом хайпе. Более того, я уже писал в теме ДЦ, что факт того что монхайп не стал страховать вклады в ДЦ, говорит о том что он как раз не в доле. Да и его высказывания по поводу других страховщиков этого хайпа, говорят о том же. Если он в доле, то какой ему смысл подчеркивать что их страховки ничем не обеспечены? Если он в доле, то он заинтересован в том чтоб в хайп пришло как можно больше денег, и не важно через него или через кого еще.

ТС, копайте дальше, накопаете что-нибудь новенькое - обсудим. То что представлено сейчас, думаю, абсолютно недостаточно для ваших выводов.
Arheo вне форума
Старый 08.06.2009, 00:59
#91
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

тему переношу пока в раздел "Самое разное" и переименовываю в "У меня есть вопросы к monhyip.net".

Но! тема будет перенесена в корзину, если не будет предоставлено веских доказательств.
mysilver вне форума
Старый 08.06.2009, 01:15
#92
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Хочу высказать свое мнение, хотя, думаю, топикстартера (извините, не знаю,как Вас называть, у Вас столько имен...) мое мнение совершенно не интересует, как и мнение остальных, кто здесь высказывался, у него задача - гнуть свою линию.
Во первых, я не читал ни одного Вашего "доказательства" - меня они не интересуют. А интересует меня другой вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем Вы это все делаете? Я не верю в благородную цель уберечь неразумных вкладчиков от злого мошенника monhyip-а и от проектов, которые он рекламирует. Мне абсолютно наплевать - имеет ли monhyip какое-либо отношение к проекту дивиденд-центр. Можете ли Вы внятно и понятно объяснить - зачем Вы рвете ж.. в своих тщетных попытках доказать, что monhyip - мошенник? Если Вам не нравится проект - не вкладывайтесь. Если Вы хотите доказать, что проект закроется и кинет вкладчиков - тут я с Вами полностью согласен - закроется и кинет. Вопрос только - когда? Если Вы не ознакомились с разделами для начинающих хайперов - открою Вам страшную тайну - ВСЕ хайпы закроются и кинут вкладчиков - даже те, админы которых еще не родились на свет!
Что касается monhyip - это монитор и у него своя специфика работы - раскрутить хайп и получить от него как можно больше реферальских. Какими средствами он это делает - это его дело и ни Вы и никто другой не можете указывать ему, как вести свой бизнес. Справедливости ради должен заметить - что monhyip - не худший монитор - а во многих отношениях лучше многих других - откровенных скамов не раскручивает и обязательства по возврату реферальских выполняет всегда. Репутацию свою он заработал своей длительной и безупречной работой - и Ваш выпад не очень повредит его репутации, может быть на время наведет какую-то легкую рябь, которая скоро забудется.
Не буду давать Вам советы - куда направить Вашу неуемную энергию - все равно не послушаетесь. В HYIP-индустрии трудно найти сенсацию, поэтому тема постепенно утихнет сама собой, когда всем надоест высказываться.

P.S.
Пока писал сию поэму - тему уж перенесли...

Последний раз редактировалось vadimvx; 08.06.2009 в 01:18.
vadimvx вне форума
Старый 08.06.2009, 01:26
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Monhyip.net МОШЕННИК! Создаёт хайпы и сам их пиарит!

Цитата:
Сообщение от DCDanton Посмотреть сообщение
Ну и напостили, читать смешно. Автор ветки, такое чувство, всего пару месяцев в индустрии. Срок жизни проекта во многом зависит от рекламы, пейдпостинга и т.п. Таких Робин Гудов уже повидал, в результате денег не имел никто. Да увидели перспективный проект, вложились и сидите тихонько. Получили выплату отпишитесь на форуме, проголосуйте на мониторе. Тогда и сами заработаете и другим дадите возможность. Неужели так сложно понять суть этой кухни ?
Да не робин гуд это вовсе. Идет война между двумя хайпами, с применением черных технологий: Ддос атак, стучания администрации вебмани и ЯД ну и обвинениям проектов, в том что они пирамиды. То есть это и есть борьба за инвестора.
xag197911 вне форума
Старый 08.06.2009, 06:31
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
А интересует меня другой вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем Вы это все делаете? Я не верю в благородную цель уберечь неразумных вкладчиков от злого мошенника monhyip-а и от проектов, которые он рекламирует. Мне абсолютно наплевать - имеет ли monhyip какое-либо отношение к проекту дивиденд-центр. Можете ли Вы внятно и понятно объяснить - зачем Вы рвете ж.. в своих тщетных попытках доказать, что monhyip - мошенник? Если Вам не нравится проект - не вкладывайтесь. Если Вы хотите доказать, что проект закроется и кинет вкладчиков - тут я с Вами полностью согласен - закроется и кинет. Вопрос только - когда? Если Вы не ознакомились с разделами для начинающих хайперов - открою Вам страшную тайну - ВСЕ хайпы закроются и кинут вкладчиков - даже те, админы которых еще не родились на свет!
Очень похоже на личную месть хайпера монитору. В благие намерения никто не верит - иначе что он прицепился только к одному монитору и одному проекту. Возможно, он неудачно вложился по рефке монитора и теперь считает что его обманули.
И почему он считает что ВОИП - это хороший проект, а ДЦ - плохой. Может быть в ВОИПЕ товарищ остался в плюсе - что же он не спросит мнения вкладчиков оставивших деньги в ВОИПе?
andrey67 вне форума
Старый 08.06.2009, 06:42
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

опять 25, я уже знаю Кто вы и какой проект вас нанял.
хватит может?

Читаем о томже пост выше, скоро люди уже всами догадаются что Вы за "казачек".

Все кто хочет вкладывать БУДЕТ вкладывать в ХАЙПы, как и наши российские так и забугорные англоязычные проекты. Или Вы хотите попытатся нас отогорить? А не пошли бы вы Лесом? Может Мы будем решать что делать, а что не делать?

Все закрыли дешневый базар

-=-
А МонХайпу Спасибо за адекватную человечную по российским понятиям работу с пользоватяелями, теперья точно знаю с кем буду работать и рекомендовать знакомым. Скорее эта тема перерастет в рост котировок самого монитора. Да оно так и будет. Отличный монитор, душевный!

Последний раз редактировалось iddqd45; 08.06.2009 в 06:50.
iddqd45 вне форума
Старый 08.06.2009, 12:48
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

monhyip.net нормальный и серьезный монитор, давно работает,
у меня с ним проблем не было - наоборот он все время заставлял и подталкивал меня четко и вовремя отвечать и писать сообщения
и т.д. и т.п... Видимо кому-то чего-то не хватает и что-то не нравится...
В любом случае, надо быть цивилизованными людьми, а не исподтишка.
krutoff вне форума
Старый 08.06.2009, 13:17
#97
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

По данному конкретному вопросу ничего не скажу.
Доказательства конечно противоречивые, но мне кажется что в словах ТС есть рациональное зерно.

От себя же скажу что monhyip 100% имел какое-то отношение к хайпу Google Invest (был такой когда-то) и еще недоказанное отношение к парочке других хайпов.

Также добавлю что monhyip грубиян и невежда, в ходе одного из разговоров нагрубил и нахамил мне, отмечу также что потом пытался вставлять мне палки в колеса, причем я его 100% идентифицировал.

Уже не одна жалоба была на него и его монитор.
Я считаю что люди, так лестно отзывающиеся о monhyip, его мало прочувствовали в Almaz и вообще не знают его настоящего а лиш ширму.
Этому человеку всё равно на Вас, он преследует лиш цель наживы. Я бы не доверял монитору с таким админом.

Мне всё равно будут ли его наказывать. Я лиш сказал то что знаю, поделился своим мнением.
abs0lut3 вне форума
Старый 08.06.2009, 13:44
#98
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Цитата:
Сообщение от HYIPServ Посмотреть сообщение
По данному конкретному вопросу ничего не скажу.
Доказательства конечно противоречивые, но мне кажется что в словах ТС есть рациональное зерно.

От себя же скажу что monhyip 100% имел какое-то отношение к хайпу Google Invest (был такой когда-то) и еще недоказанное отношение к парочке других хайпов.

Также добавлю что monhyip грубиян и невежда, в ходе одного из разговоров нагрубил и нахамил мне, отмечу также что потом пытался вставлять мне палки в колеса, причем я его 100% идентифицировал.

Уже не одна жалоба была на него и его монитор.
Я считаю что люди, так лестно отзывающиеся о monhyip, его мало прочувствовали в Almaz и вообще не знают его настоящего а лиш ширму.
Этому человеку всё равно на Вас, он преследует лиш цель наживы. Я бы не доверял монитору с таким админом.

Мне всё равно будут ли его наказывать. Я лиш сказал то что знаю, поделился своим мнением.
Допустим monhyip действительно является админом ДЦ, что это меняет?
получается, что инвестиционные проекты можно создавать всем, кроме мониторингов ? Бред.
По поводу Хайпов. Мы все прекрасно знаем что 99 % хайпов - пирамиды. И тем не менее зная это вкладываем свои деньги с целью успеть выйти в профит и получить прибыль. Пирамиды могут быть долгоиграющие и быстроиграющие. Долгоиграющие интересны тем, что позволяют части вкладчиков выйти в профит. Я не являлся вкладчиком Алмаза, но если monhyip действительно являлся его админом, то хочу поблагодарить его за то что проект оказался долгоиграющим.
ТС хочу сказать, если у Вас личные счеты с monhyip и Вы действительно не выполняете чей то "заказ" то время для обвинений Вы выбрали не совсем удачное. Удачней всего было начать обвинять monhyip только когда СОСКАМИТСЯ ДЦ.
xag197911 вне форума
Старый 08.06.2009, 17:26
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Наивно думать, что мониторы не имеют пару- тройку своих хайпов. Через пару месяцев ивестирования, каждый понимает, что хайпы это просто пирамиды по сбору денег. Причем отъем денег происходит обсолютно безнаказанно. Наперстачники на вокзале и то больше несут потери.
Поэтому раздувать спор на форуме - это просто очередной пиар-ход.
Просто играйте и кому-то повезет, а остальные за это заплатят.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Старый 08.06.2009, 17:29
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

пока живо человечество всегда будут самыми популярными три проффесии

- шлюхи
- сборщики налогов
- ростовщики

их чего следует что кому надо ВСЕГДА будут делать ХАЙПы, обменники, банки, трейд центры и будут люди кто по соблазную этим пользоватся.
Все войны против этого - тупое занятие оправданное только одним - ДЕНЬГАМИ на свой счет.
по теме еще раз напомнаю что это заказзняк, если внимательно перечитать тред, можно догадатся ЧЕЙ.
iddqd45 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход