Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2013, 18:39
#981
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Вы за себя говорите. Мне ваши умозаключения абсолютно не интересны как продукт деятельности мозга в них ничего полезного. Вы уж не обижайтесь, но это так. И ваше нахождение в этой теме тому подтверждение.
Меня удивляет, что ты до сих пор на форуме, а не в бане (может там подумаешь спокойно и наконец-то примешь волевое решение, нерешительный). И теме монитора похоже нужно будет переезжать сюда же...
Да ты успокойся и не срывайся по мелочам. Меня очень беспокоит твоё душевное состояние. Не натвори глупостей rolleyes:
Сходи развейся, твоё нахождение в теме бессмысленно последнее время.
Тебе же написали - ДА НЕТ Закрой глаза и тыкни в любой из вариантов, монетку кинь...
На сегодня убегаю, а то опять ругаться будешь
dragline вне форума
Старый 12.12.2013, 18:47
#982
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

по существу темы...
WorldOfHYIP, долг свой платить планируете ТС-ру, хотя бы? или нет?
факт долга вашего перед ТС-ом в теме подтверждён.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 18:56
#983
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
1. Любые сделки вне форума между участниками форума могут быть оспорены.
Цитата:
Так и есть, любые сделки могут быть оспорены (всё, что не запрещено - разрешено; думаю так).
Согласен будь этот пункт в правилах, которые я подписал при регистрации. Мы почти решили головоломку.

Разрешено то, что не запрещено, действует в большей степени для форумчан, я так думаю. Решения же должны, как и в судах выносится на основании Правил/Законов и только так, тогда вопросов не возникнет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по существу темы...
WorldOfHYIP, долг свой платить планируете ТС-ру, хотя бы? или нет?
факт долга вашего перед ТС-ом в теме подтверждён.
Вы ТС!? Чего вам так печет то там? Я по-русски написал страниц много назад, что решение приму и тут опубликую и точка.

добавлено через 3 минуты
И пользователи и модераторы должны иметь одинаковый свод правил и строго им следовать, а если возникает ситуация не описанная в правилах, то правила должны быть изменены ИМХО.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 12.12.2013 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 19:01
#984
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Вы ТС!? Чего вам так печет то там?
и чё? не могу задавать вопросы по теме что ли? всё по теме, оффтопа у меня нет.
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Я по-русски написал страниц много назад, что решение приму и тут опубликую и точка.
решение по выплате или нет уже нужно принимать было вчера...
долг ваш перед ТС-ом подтверждён в теме.
поэтому статус Должник модераторы вам присвоили.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 19:13
#985
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
решение по выплате или нет уже нужно принимать было вчера...
Вчера я просто забыл у вас уточнить, что мне делать. Прошу меня извинить больше такого не повторится.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 19:17
#986
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

WorldOfHYIP, ну так долг свой платить планируете ТС-ру, хотя бы? или нет?
или завтра решение сообщите?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 19:41
#987
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

мдя... Тянут, потянут, а вытянуть не могут...
так это, а вы сроки ему предьявите конкретные на выплату, да и всё... а то эта волокита еще год будет продолжаться...
уже весь мир смеется, если честно. есть я в чате иностранного мона, там на этот цирк уже спокойно люди смотреть не могут, от смеха половина иностранцев поумирало....

Цитата:
или завтра решение сообщите?
дайте ему конкретный срок на выплаты, да и не морочте себе голову. Допустим, нужно чтобы кто то конкретно с администрации инвестиционного форума написал:
Вот кошелек - U3972417

Если сегодня до 24,00 12,12,2013г по мск. деньги на указанный кошель не придут, то в 24,01 моно смело отправлять в баньку,
да - да. нет -нет!
ну скоко моно, 2 месяца уже этот срач в мире творится, жуть какая то... бред какой то.
Angelika78 вне форума
Старый 12.12.2013, 19:46
#988
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Разрешено то, что не запрещено, действует в большей степени для форумчан, я так думаю.
Точно. Я тоже так думаю. Заявитель (ТС) аналогично думает - создала тему, которая подходит по теме раздела и не запрещена правилами. Я к тому, что подобные темы может создать любой - это не запрещено правилами. ТС создала.



Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Решения же должны, как и в судах выносится на основании Правил/Законов и только так, тогда вопросов не возникнет.
Уточню. Решения о вынесении наказаний за нарушения (их три вида, описанные в укороченных правилах) должны, как и в судах выносится на основании Правил/Законов и только так, тогда вопросов не возникнет.

Решение же по присвоению звания (статуса, ярлыка) присваиваются по совпадению условий, описанных в статусе на соответствующей странице, и фактической ситуации. Есть оплата - премиум. Есть обоснованная претензия - Должник. В правилах есть ссылка на Ограничения пользователей после регистрации. И ссылки на прочие статусы. При регистрации у новичка есть техническая возможность удостовериться какие бывают статусы и как их получить. С нарушениями эти статусы не связаны. Нарушения у пользователя идут отдельной строкой (под благодарностями).
red vzx вне форума
Старый 12.12.2013, 19:51
#989
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
уже весь мир смеется, если честно. есть я в чате иностранного мона, там на этот цирк уже спокойно люди смотреть не могут, от смеха половина иностранцев поумирало....
буржуи что, тоже за этой темой следят?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 19:55
#990
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
буржуи что, тоже за этой темой следят?
да все следят, тут в одном чате эту историю без смеха обсуждать не могут. в том чате сидят модеры с иностранных форумов тоже, вообщем веселуха там конкретная.
вот они и сказали, как тактичные иностранцы - дайте ему срок, определите дату да и не морочте больше себе голову.
Angelika78 вне форума
Старый 12.12.2013, 20:06
#991
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
да все следят, тут в одном чате эту историю без смеха обсуждать не могут. в том чате сидят модеры с иностранных форумов тоже, вообщем веселуха там конкретная.
вот они и сказали, как тактичные иностранцы - дайте ему срок, определите дату да и не морочте больше себе голову.
Модераторы с иностранных форумов в чате сидят и

Цитата:
самое интересное, что он знает..., тогда вот обьясните мне, тупой и бестолковой идиотке - причем тут Тамара, причем тут эта обычная, земная женщина до всей этой мути. Вот что еще в голове не укладывается, ну причем тут она???
которой английский (как она сама сказала) в диковинку рассказывают как нужно поступить. Это ж как нужно додуматься чтоб такое напасать, надо думать с кончиной статуса Премиум совпало

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Точно. Я тоже так думаю. Заявитель (ТС) аналогично думает - создала тему, которая подходит по теме раздела и не запрещена правилами. Я к тому, что подобные темы может создать любой - это не запрещено правилами. ТС создала.





Уточню. Решения о вынесении наказаний за нарушения (их три вида, описанные в укороченных правилах) должны, как и в судах выносится на основании Правил/Законов и только так, тогда вопросов не возникнет.

Решение же по присвоению звания (статуса, ярлыка) присваиваются по совпадению условий, описанных в статусе на соответствующей странице, и фактической ситуации. Есть оплата - премиум. Есть обоснованная претензия - Должник. В правилах есть ссылка на Ограничения пользователей после регистрации. И ссылки на прочие статусы. При регистрации у новичка есть техническая возможность удостовериться какие бывают статусы и как их получить. С нарушениями эти статусы не связаны. Нарушения у пользователя идут отдельной строкой (под благодарностями).
Я вас понял. Спасибо.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 12.12.2013 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 20:09
#992
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Это ж как нужно додуматься чтоб такое напасать, надо думать с кончиной статуса Премиум совпало
угу, напасала, я себя не считаю умным богом, и могу написать что идиотка, в этом ничего страшного нет. я знаю, что я пишу, а вот что вы тут за цирк устроили, вот и раскажите по русски и по простому тупой идиотке, это так трудно?
Angelika78 вне форума
Старый 12.12.2013, 20:24
#993
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
угу, напасала, я себя не считаю умным богом, и могу написать что идиотка, в этом ничего страшного нет. я знаю, что я пишу, а вот что вы тут за цирк устроили, вот и раскажите по русски и по простому тупой идиотке, это так трудно?
Цирк это ваши посты на гране маразма и пишите их вы осознанно, забывая, что писали вчера, и само главное, что думали вчера. Вы все никак не можете понять одной простой вещи, чтобы делать добро нужно просто не делать зла, прикрываясь благими намерениями. Вы вовлекли и ввергли в убытки ТС и именно вы несете полную за это ответственность. Вы заранее знали, что такое хайпы, вам просто нужна была свежая кровь. И будете вы здесь точно также как и вторая дама побираться по Админам ибо в реальной жизни у вас видать совсем туго. Не воспринимайте это как в обиду. Я просто вам напомнил. Более писать вам не буду.

Сегодня это все закончится.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 20:29
#994
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
И будете вы здесь точно также как и вторая дама побираться по Админам
не поверите, не буду, такой херней не страдаю. а вот саму суть этой мути сами и произнесли, заметьте, что за язык вас не тянул никто. лучше ответьте на последний вопрос - ну что же там было такого гадкого то в том письме, из за которого и началась эта история?
Angelika78 вне форума
Старый 12.12.2013, 20:38
#995
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Angelika78, в каком письме?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 20:44
#996
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Angelika78, в каком письме?
Продолжение смотрите во второй части
"Письма Анжелики" или мон наносит ответный удар
(18+)

Последний раз редактировалось REI dot ME; 12.12.2013 в 20:47.
REI dot ME вне форума
Старый 12.12.2013, 20:49
#997
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Много писать не буду, все уже сказано. В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто высказал свое мнение или просто поддержал меня.

red vzx, вам отдельное спасибо за интересный диалог. Я не знаю, кто вы и зачем вы здесь точно были, могу только догадываться. К сожалению, мы с вами пришли к тому с чего начали.

Официальной позиции по заданным мною вопросам озвучено не было и я полагаю, не будет. Конкретных ответов видимо нет.

Я считаю, что решение, которое было вынесено 26 октября, не имеет под собой действительно законных оснований в чистом виде. Правила я не нарушал, здесь это установили. Все остальное просто домыслы и свободное толкование неких описаний, которые правилами не являются, по сути, и лежат совсем в другом разделе. С вариантом модератора, когда имея в руках пистоле, я должен дать себя убить, и лишь потом пытаться осудить убийцу - не согласен. Я также считаю, свое пребывание на форуме где сами модераторы не уважают Законы/Правила лишено смысла. Это моя позиция.

Касательно заявителей моя позиция не изменилась тем более в свете новых обстоятельств, которые мне стали известны вчера. Выплат от меня никому из них не будет. Это моя позиция.

Решения я принял окончательное и более никаких комментариев здесь оставлять не буду.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 12.12.2013, 20:49
#998
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 1,286
Благодарностей: 692
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

"WorldOfHYIP 2" Судный день))
видимо подводные камни в этой истории есть, я уже начал подумывать что все вот он финал)) а нет вот он

Последний раз редактировалось FatJo; 12.12.2013 в 20:52.
FatJo вне форума
Старый 12.12.2013, 20:58
#999
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Я считаю, что решение, которое было вынесено 26 октября
WorldOfHYIP, всё забываю вас поправить. не 26 октября, а 26 ноября.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.12.2013, 21:18
#1000
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Пускай считают, только как в случае с обычными нарушениями. Укажут правило, которое я нарушил.
Всё нормально,вы ни чего не нарушили,и за это вам не выписали ни какого нарушения.Достаточно ясно указано?

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Я считаю, что решение, которое было вынесено 26 октября, не имеет под собой действительно законных оснований в чистом виде.
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
группа: Должники
В данную группу переносится любой пользователь форума, к которому имеется хотя бы одна обоснованная претензия о невыполнении своих финансовых обязательств.
Претензия есть,ТС её обосновал.
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Правила я не нарушал, здесь это установили.
Да,вас ни кто не наказывал.

Последний раз редактировалось polaks; 12.12.2013 в 21:21.
polaks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h1mmm - КИНУЛ ВСЕХ НА 800$ !!! alexeynes Черный список 2 17.03.2013 16:08
Kreol 399-068-290(icq) - кинул omlan08 Черный список 18 27.02.2009 01:50
steder (#ICQ 4787814) - кинул fuzzz Черный список 19 08.02.2009 13:54