Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2018, 22:55
#981
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
По этому поводу уже неоднократно писали: без проблем есть возможность проводить конвертацию на DSX по курсу лучше рыночного.
Благодарю еще раз за подсказку. Я уже отвечал, что я не вывожу свои деньги с фиатного моря в крипто "гавани". Я работаю лишь с теми, кто имеет соответствующие национальные лицензии (официальные) и не воспринимаю криптовалюты в качестве платежных средств. Соответственно, я считаю крипто-площадки территориями с отсутствующим регулированием и, следовательно, без гарантий.
OrkOrElf вне форума
Старый 19.09.2018, 22:59
#982
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я работаю лишь с теми, кто имеет соответствующие национальные лицензии (официальные) и не воспринимаю криптовалюты в качестве платежных средств.
Вы удивитесь, но DSX имеет лицензию FCA, по сути является подразделением ePayments и для того, чтобы поменять доллары на евро нет необходимости связываться с криптой.
Elena MS вне форума
Старый 20.09.2018, 04:36
#983
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но DSX имеет лицензию FCA, по сути является подразделением ePayments и для того, чтобы поменять доллары на евро нет необходимости связываться с криптой.
Еще раз спасибо. Возможно Вы правы и я не прав. Изучу этот вопрос. Я не знаю примеров, когда любые конторы, связанные с крипто, получили какую-то регуляцию от FCA. Гляну. Спасибо.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2018, 09:34
#984
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Пробовал кто-нибудь снимать доллары по карте в последние дни в РФ? Столкнулся вчера с просто сказочным нежданчиком - не могу снять валюту с карты ни в одном банкомате! Перепробовал банкоматы трех разных банков, причем в одном из них многократно снимал ранее. Везде отказ. Отписал в службу поддержки - получил абстрактный ответ в стиле, мы не видим отклоненных операций, попробуйте банкомат другого банка. Тот факт, что я попробовал уже банкоматы трех разных банков их никак не смутил. Хочу понять, сталкивался ли ещё кто-то с такой же ситуацией?

добавлено через 2 часа 20 минут
Проверил сейчас другую карту - та же ситуация. Добрался до специалиста в банке - по их информации сейчас у них поменялись условия и они больше не предоставляют возможность снимать доллары по картам сторонних банков. Только в рублях.
Из проверенных банкоматов, такая ситуация сейчас наблюдается в банке Открытие, Раффайзен банке, Юникредит банке.
Есть ли у кого-то информация, в каких банках ещё можно снять валюту по сторонней карте?
gettios вне форума
Старый 28.09.2018, 16:46
#985
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Альфа-банк
Снятие валюты USD.

сказали так:
по карте стороннего банка Российского - нельзя

по карте стороннего банка ЗАРУБЕЖНОГО комиссия 1.05%
Raymond вне форума
Старый 03.10.2018, 01:09
#986
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от gettios Посмотреть сообщение
по их информации сейчас у них поменялись условия и они больше не предоставляют возможность снимать доллары по картам сторонних банков
не хороший звоночек конечно
Aliaksandre вне форума
Старый 30.11.2018, 19:46
#987
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
А смски с кодами подтверждения операций сегодня всем нормально приходят? Или у епейментс какой-то сбой, и смски в принципе не отправляются?
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 01.12.2018, 18:54
#988
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
А смски с кодами подтверждения операций сегодня всем нормально приходят? Или у епейментс какой-то сбой, и смски в принципе не отправляются?
Добрый день! Доставка смс-сообщений в нашей системе работает в штатном режиме. Если Вы не получаете коды, пожалуйста, напишите нам тикет в меню "Служба поддержки" или свяжитесь с нами по почте [email protected].
ePayments вне форума
Старый 02.12.2018, 13:46
#989
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Доставка смс-сообщений в нашей системе работает в штатном режиме.
Идея с смс-ками вообще не очень хорошая. Чем это лучше, чем платежный пароль? Возникает прямая зависимость от мобильного оператора, с которым вы ничего сделать не можете. Вместо смс лучше бы отправляли код в мессенджер на выбор клиента, привязанный к номеру телефона.
Elena MS вне форума
Старый 13.12.2018, 12:05
#990
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
По пополнение на вебмани тоже есть проблема?
Цитата:
Входящие переводы из криптовалютного кошелька
В настоящий момент на стороне нашего партнера возникли временные технические затруднения, из-за которых могут происходить задержки при пополнении из криптовалютного кошелька в EUR. Мы, совместно с нашим партнёром, работаем над тем, чтобы устранить неполадку в ближайшее время. Как только сервис будет восстановлен, мы оповестим Вас в блоке уведомлений.
F-117 вне форума
Старый 13.12.2018, 16:10
#991
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
По пополнение на вебмани тоже есть проблема?
Здравствуйте! На данный момент все операции проходят в штатном режиме. Если у Вас возникли какие-либо трудности, пожалуйста, создайте тикет через меню "Служба поддержки" Вашего личного кабинета, уточнив какая именно возникла ошибка.
ePayments вне форума
Старый 17.12.2018, 17:17
#992
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Какова ситуация с долларовыми банковскими переводами в Российскую Федерацию? Они восстановлены?
OrkOrElf вне форума
Старый 18.12.2018, 18:18
#993
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Какова ситуация с долларовыми банковскими переводами в Российскую Федерацию? Они восстановлены?
Здравствуйте! Входящие и исходящие банковские переводы в USD временно недоступны в связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера.
На данный момент нам удалось возобновить данные переводы для некоторых клиентов. Сейчас мы работаем с текущим партнером по этому вопросу и изучаем другие решения, чтобы открыть полный доступ к банковским переводам в USD.
ePayments вне форума
Старый 18.12.2018, 18:57
#994
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
временно недоступны
Эх, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временная ситуация.
Дело в том, что это "временно" длится уже который месяц. Согласитесь, что это не может добавлять радости Вашим клиентам.
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
нам удалось возобновить данные переводы для некоторых клиентов.
В таком случае можно попробовать осуществить перевод на собственный валютный банковский счет в российском банке? Как считаете?
OrkOrElf вне форума
Старый 19.12.2018, 17:34
#995
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Эх, как говорится, нет ничего более постоянного, чем временная ситуация.
Дело в том, что это "временно" длится уже который месяц. Согласитесь, что это не может добавлять радости Вашим клиентам.

В таком случае можно попробовать осуществить перевод на собственный валютный банковский счет в российском банке? Как считаете?
Понимаем, что ситуация с банковскими переводами доставляет неудобства. Пожалуйста, создайте тикет касательно перевода на свой валютный счет РФ. Мои коллеги Вам помогут.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (19.12.2018)
Старый 23.12.2018, 18:37
#996
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $, решил сменить номер телефона, отправил 8 штук селфи с паспортом, саппорт стал просто игнорировать и не отвечать на письма.
averam вне форума
Старый 24.12.2018, 11:43
#997
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от gettios Посмотреть сообщение
Пробовал кто-нибудь снимать доллары по карте в последние дни в РФ? Столкнулся вчера с просто сказочным нежданчиком - не могу снять валюту с карты ни в одном банкомате! Перепробовал банкоматы трех разных банков, причем в одном из них многократно снимал ранее. Везде отказ. Отписал в службу поддержки - получил абстрактный ответ в стиле, мы не видим отклоненных операций, попробуйте банкомат другого банка. Тот факт, что я попробовал уже банкоматы трех разных банков их никак не смутил. Хочу понять, сталкивался ли ещё кто-то с такой же ситуацией?

добавлено через 2 часа 20 минут
Проверил сейчас другую карту - та же ситуация. Добрался до специалиста в банке - по их информации сейчас у них поменялись условия и они больше не предоставляют возможность снимать доллары по картам сторонних банков. Только в рублях.
Из проверенных банкоматов, такая ситуация сейчас наблюдается в банке Открытие, Раффайзен банке, Юникредит банке.
Есть ли у кого-то информация, в каких банках ещё можно снять валюту по сторонней карте?
Таже проблема, смог только в ситибанке по 500 баксов снимать...
vkrugoff вне форума
Старый 24.12.2018, 19:53
#998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от averam Посмотреть сообщение
Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $, решил сменить номер телефона, отправил 8 штук селфи с паспортом, саппорт стал просто игнорировать и не отвечать на письма.
Причину блокировки сообщали?
TimTem вне форума
Старый 25.12.2018, 00:11
#999
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Менял номер телефона. Запросили селфи с паспортом.
В итого отправил уже 8 с двумя паспортами. Последнюю селфи проверяют с 12ого декабря, вот их ответ:

Hello!

Thank you for waiting.

We need more time to check the photo.

Kindly ask you to wait.

После перестали отвечать и по почте, и на телефон. Представиль на других форумах отмалчивается.
За вопрос в их топике на серчэнжинс меня вообще забанили.
averam вне форума
Старый 26.12.2018, 16:20
#1000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Есть "счастливая" возможность проверить лицензию FCA (UK) в действии.
TimTem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07