Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2013, 19:16
#981
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Зачем сделали капчу при вводе логин/пароль?
"Защита от автоматической регистрации", какой еще регистрации, когда это ввод "логин/пароль" и клиент уже зарегистрирован.
Ощущения что накидали много новых скриптов, о финальном результате не задумывались.
Навигация - ужас, ознакомились бы ваши веб-мастера с основами эргономики.

Последний раз редактировалось deepdrakon; 17.05.2013 в 19:59.
deepdrakon вне форума
Старый 17.05.2013, 20:29
#982
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Насчет www - Вы не умничайте и не ставьте полную ссылку с https, а попробуйте зайти на https://panteon-finance.com/ или просто на panteon-finance.com/. Человек слышит название - вводит его в гуглях, но без www попадает в пустоту.
зашел все работает и без www и без https



можно было бы поспорить кто тут умничает, но вы правы - не стоит продолжать бессмысленную дискуссию
Den2000 вне форума
Старый 18.05.2013, 13:44
#983
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 446
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

новый сайт тормозит
inter-71 вне форума
Старый 18.05.2013, 14:00
#984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 131
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от inter-71 Посмотреть сообщение
новый сайт тормозит
он не то что тормозит, большинство разделов вообще не работает.
при переходе, сперва долго грузится, а потом открывается пустое окно.

Последний раз редактировалось gibson14; 18.05.2013 в 14:02.
gibson14 вне форума
Старый 18.05.2013, 14:09
#985
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gibson14 Посмотреть сообщение
он не то что тормозит, большинство разделов вообще не работает.
при переходе, сперва долго грузится, а потом открывается пустое окно.
На сайте есть новость:
Цитата:
Уважаемые Клиенты
На время субботнего ролловера сайт будет закрыт по причине технических работ.
Примите наши извинения за данное неудобство.
Будем надеяться, что к вечеру подлатают)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.05.2013, 15:51
#986
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Проскальзывания есть всегда.
PStyles вне форума
Старый 18.05.2013, 16:37
#987
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Новая капча - это сущий ад. Я стабильно могу ввести ее только со второго-третьего раза. Жутко раздражает.
Я понимаю, капча нужна при регистрации, но при входе в кабинет-то зачем? С какой целью это было сделано?
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 18.05.2013, 16:47
#988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Что-то никак не получается у меня зайти ни на новый сайт ни на старую версию..(
С разных браузеров пробовал.
Еще вчера кое-как получилось зайти, то сегодня вообще нет.
Пишет, что нет такого домена..(
Цитата:
Сообщение от inter-71 Посмотреть сообщение
новый сайт тормозит
Цитата:
Сообщение от gibson14 Посмотреть сообщение
он не то что тормозит, большинство разделов вообще не работает.
при переходе, сперва долго грузится, а потом открывается пустое окно.
В течение двух последних дней, мы занимались работами не только по "прикрутке" и отладке работы нового дизайна, но и оптимизацией работы наших серверов, так как в последнее время значительно возросли нагрузки и по большей части из-за сторонних проектов, которые берут информацию с наших сайтов, создавая колоссальное количество запросов на наш сервер, из-за чего возникают некоторые проблемы в работе сайта. И тут сразу же хотелось бы дать ответ на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Зачем сделали капчу при вводе логин/пароль?
Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Новая капча - это сущий ад. Я стабильно могу ввести ее только со второго-третьего раза. Жутко раздражает.
Я понимаю, капча нужна при регистрации, но при входе в кабинет-то зачем? С какой целью это было сделано?
Мы это сделали для того что бы исключить возможность входа в личный кабинет и сбора информации сторонними проектами в автоматическом режиме. И мы это сделали не потому, что не хотим давать эту информацию, мы наоборот хотим сделать для своих клиентов максимально удобные условия работы с нами, и если есть проекты, которые делают работу наших клиентов с нами более удобной, мы этому только рады и открыты к сотрудничеству. Но на данный момент, такой сбор информации с нашего сайта просто перегружает сервер и препятствует нормальной работе сайта. Поэтому мы и пошли на такой шаг. Уверяю вас это временная мера. В дальнейшем мы реализуем API, и все сторонние проекты смогут получать всю необходимую информацию и при этом, не создавая чрезмерную нагрузку на наш сервер.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от romus1971 Посмотреть сообщение
Только что смог зайти. У вас без www сайт не работает - проверьте и исправьте, а то не солидно.
Ну и конечно сертификат купите, а то финансовый инструмент и с сертификатом, у которого истек срок действия - не очень впечатляет.
Можно абсолютно спокойно войти без WWW попробуйте panteon-finance.com
ssl сертификат у нас уже давно приобретен и все наши клиенты, пользуясь нашими услугами, используют защищенное соединение.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 18.05.2013 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.05.2013, 19:52
#989
Любитель
 
Имя: Yegor.S.
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 382
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от eg0rka Посмотреть сообщение
Заметил баг в новом дизайне на странице партнёрской статистики.
Менюшка накладывается по верх статистики партнёров

Это так и не поправили!
eg0rka вне форума
Старый 18.05.2013, 20:41
#990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-finance, когда инвестированная сумма будет доступна для вывода с памм счета? Неделю назад поддержка мне ответила, что вывод без штрафов можно заказать после ролловера, сегодня дата ролловера изменилась, мне что теперь еще ждать один торговый период?
__________________
«Если ты такой умный, где же твои деньги?»
SkalperFX вне форума
Старый 18.05.2013, 21:12
#991
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Привет всем начал известить в Пантеон. Как я вижу управы Пантеона сейчас рулят! Подскажите а на Пантеоне действует правило полного торгового периода?
TiilInvest вне форума
Старый 18.05.2013, 21:42
#992
Любитель
 
Имя: Yegor.S.
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 382
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
Panteon-finance, когда инвестированная сумма будет доступна для вывода с памм счета? Неделю назад поддержка мне ответила, что вывод без штрафов можно заказать после ролловера, сегодня дата ролловера изменилась, мне что теперь еще ждать один торговый период?
Если я Вас правильно понял, то постараюсь объяснить:
Если Вы хотите вывести все средства со счёта и закрыть его, то можно это сделать без штрафа и Ваша заявка будет обработана в след. ролловер, после ролловера Ваши средства с ПАММ-счёта поступят Вам на балансовый счёт без штрафа.
Также ещё возможно снятие только начисленных процентов за период инвестирования.
Основано на личном опыте.

Последний раз редактировалось eg0rka; 18.05.2013 в 21:45.
eg0rka вне форума
Старый 18.05.2013, 22:09
#993
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В поддержку понабирали дебилов. Я так и понял, что ждать теперь следующего ролловера нужно. У меня вечно проблемы с этой компанией: раз 4,5 рабочих дня вывод делали, теперь благодаря косякам поддержки месяц потерян....
__________________
«Если ты такой умный, где же твои деньги?»
SkalperFX вне форума
Старый 18.05.2013, 22:27
#994
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
В поддержку понабирали дебилов. Я так и понял, что ждать теперь следующего ролловера нужно.
Чего вы такое говорите? Я вчера подал распоряжение на закрытие счета и снятие всех средств с ПАММа, сегодня все обработали, деньги у меня на балансовом счету.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 19.05.2013, 08:41
#995
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Делал в пятницу с банковской карточки пополнение счета. Деньги на моем счете так и не появились. Подскажите сколько ждать?
KeyFire вне форума
Старый 19.05.2013, 12:25
#996
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от TiilInvest Посмотреть сообщение
Привет всем начал известить в Пантеон. Как я вижу управы Пантеона сейчас рулят! Подскажите а на Пантеоне действует правило полного торгового периода?
Для счетов Пантеона - не действует.
Для счетов ФТ (если инвестируете через Пантеон в ФТ) - действует.
Den2000 вне форума
Старый 19.05.2013, 13:14
#997
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
Panteon-finance, когда инвестированная сумма будет доступна для вывода с памм счета? Неделю назад поддержка мне ответила, что вывод без штрафов можно заказать после ролловера, сегодня дата ролловера изменилась, мне что теперь еще ждать один торговый период?
Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
В поддержку понабирали дебилов. Я так и понял, что ждать теперь следующего ролловера нужно. У меня вечно проблемы с этой компанией: раз 4,5 рабочих дня вывод делали, теперь благодаря косякам поддержки месяц потерян....
Если вы инвестировали в счет Форекс Тренд в середине недели, например в понедельник утром, то на вас распространилось правило полного ТП.

В ином случае косяк Пантеона.
Arkady вне форума
Старый 19.05.2013, 16:01
#998
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Попов 1893759682 Посмотреть сообщение
Делал в пятницу с банковской карточки пополнение счета. Деньги на моем счете так и не появились. Подскажите сколько ждать?
до понедельника...скорее всего ваши деньги застряли в банке и не прошла проводка...на карточке данная сумма будет заблокирована, но перевод на брокера не осуществлен. ИМХО
Виктор Зигинов вне форума
Старый 20.05.2013, 11:08
#999
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
до понедельника...скорее всего ваши деньги застряли в банке и не прошла проводка...на карточке данная сумма будет заблокирована, но перевод на брокера не осуществлен. ИМХО
Ура, поступили денежки на счет.
KeyFire вне форума
Старый 20.05.2013, 13:46
#1000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
Panteon-finance, когда инвестированная сумма будет доступна для вывода с памм счета? Неделю назад поддержка мне ответила, что вывод без штрафов можно заказать после ролловера, сегодня дата ролловера изменилась, мне что теперь еще ждать один торговый период?
Здравствуйте.
Вывод из ПАММ счета без штрафа осуществляется по окончанию торгового периода на ПАММ счете.
Дату окончания торгового периода по каждому ПАММ счету вы можете посмотреть в деталях оферты интересующего вас ПАММ счета. Дата указана в графе "Периодический ролловер".
Например, в оферте указано - Периодический ролловер 10:00 25-05-2013 Это значит, что если вы закажете вывод из ПАММ счета, то ваша заявка будет обработана 25-05-2013. Заказать вывод из ПАММ счета вы можете в любое время, хоть сразу же после того как вы инвестировали, но ваша заявка на вывод из ПАММа будет в режиме ожидания до даты периодического ролловера.
Важно: Заявку на вывод вы должны успеть подать до 10:00 по Киеву даты указанной в графе "Периодический ролловер". Если вы не успели подать заявку до 10:00 по Киеву, дня указанного в графе "Периодический ролловер", ваша заявка будет обработана в следующий периодический ролловер.
Так же хочу напомнить, что при инвестициях в ПАММ счета компании ForexTrend, существует правило полного торгового периода. Т.е. если вы входите в ПАММ счет в середине торгового периода, вывести деньги из ПАММ счета вы сможете только в конце следующего торгового периода.
Например, торговый период на ПАММ счете 1 неделя(с 0:00 понедельника по 0:00 пятницы), если вы инвестировали в ПАММ счет в среду, то вывести деньги из этого ПАММ счета вы сможете только в субботу через неделю, т.е. по сути, ваша инвестиция проработает в ПАММ счете полторы недели. Если вы инвестируете в этот ПАММ счет до 0:00 понедельника, т.е. до начала торгового периода, вывести деньги сможете в конце недели, т.е. в таком случае для вас торговый период составит именно 1 неделю.
Еще раз хочу подчеркнуть, что это правило действует только для ПАММ счетов компании ForexTrend, на ПАММ счета Пантеон Финанс это правило не распространяется.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от TiilInvest Посмотреть сообщение
Привет всем начал известить в Пантеон. Как я вижу управы Пантеона сейчас рулят! Подскажите а на Пантеоне действует правило полного торгового периода?
Как я уже написал выше, для ПАММ счетов Пантеон Финанс, правило полного торгового периода не действует. Т.е. вы можете инвестировать в середине или в конце торгового периода, и выводить деньги из ПАММ счета можете в конце этого же торгового периода, и вам нет необходимости держать ваши деньги в ПАММ счете полный торговый период.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от SkalperFX Посмотреть сообщение
В поддержку понабирали дебилов. Я так и понял, что ждать теперь следующего ролловера нужно. У меня вечно проблемы с этой компанией: раз 4,5 рабочих дня вывод делали, теперь благодаря косякам поддержки месяц потерян....
Подскажите ваш логин в нашей системе, и интересующий вас ПАММ счет, я вам точно скажу ситуацию конкретно по вашей инвестиции, возможно, вы попали под правило полного торгового периода. Ваш логин и номер интересующего вас ПАММ счета, направляйте мне в личку, я постараюсь максимально оперативно дать вам четкий ответ по вашей ситуации.


Цитата:
Сообщение от Михаил Попов 1893759682 Посмотреть сообщение
Делал в пятницу с банковской карточки пополнение счета. Деньги на моем счете так и не появились. Подскажите сколько ждать?
Деньги на ваш балансовый счет, зачисляются, сразу же после того как мы получим ваш платеж. В среднем это занимает от 1 часа до суток в рабочие дни.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 20.05.2013 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37