Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2012, 00:30
#981
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bratock Посмотреть сообщение
ну, друг, читать надо не последние пару страниц я скрин выложил, всё как положено, просто никто не хочет об этом вспомнить
Ответ ТС на мое сообщение о запросе количества вкладчиков
Вкладчиков 13 человек, а не 21.
С них половина по долевому (могу таблицу показать,но это табл проекта).
Выплат было пять, и две в процессинге (Отправлены 450 и 1200 долларов вкладчикам через свифт).
Я запрашивал инфу у ТС.
Оса-Барса 3:2

Последний раз редактировалось andreigabrus; 12.02.2012 в 00:32. Причина: правка
andreigabrus вне форума
Старый 12.02.2012, 00:33
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Ответ ТС на мое сообщение о запросе количества вкладчиков
Вкладчиков 13 человек, а не 21.
С них половина по долевому (могу таблицу показать,но это табл проекта).
Выплат было пять, и две в процессинге (Отправлены 450 и 1200 долларов вкладчикам через свифт).
Я запрашивал инфу у ТС.
Оса-Барса 3:2
Он это предоставлял ? Отлично.
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 00:38
#983
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Он это предоставлял ? Отлично.
Никаких таблиц проектов и т.д. и т.п. я не видел.
andreigabrus вне форума
Старый 12.02.2012, 00:54
#984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Свободное время закончено до полуночи.
Надо вопросы подумать. Кто подскажет свежую мысль что надо спросить проверить пишите в ящик. Мне не хочется тратить время на флудилку а то до людей манерно а они с яйцами сырыми. Не клон, не мульт, пошел без "на" до людей и замахи смешны всяко разных. По людям интересен полиглот,скифи,мазахак,кеслер.
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 00:57
#985
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Кто подскажет свежую мысль
Сфотографироваться вместе
sucub вне форума
Старый 12.02.2012, 00:59
#986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

sucub, другому совет писали не мне. Я с тобой лучше нафотаюсь. На фоне твоих извинений. Покеда.
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 01:15
#987
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 447
Благодарностей: 1,343
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Может устроить Skype видео конференцию(камеры наверно у всех есть) где будет JKA, Endy, TimTamerlan. Посмотрим клоны или нет
Kindle вне форума
Старый 12.02.2012, 01:22
#988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Kindle, Вы сползите вниз на землю. Переговоры ведут в присутствии посторонних ? Вас это каким макаром касается ? Это мое и его личное дело и решать мне что делать что решать. Детсадик Киндер. Не мои заботы проводить кредиторам пресс. Мне ни одним боком ни двумя половинками. Будет рабочий моментс общий будем проводить и требовать от него вместе.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 12.02.2012 в 01:25.
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 01:27
#989
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 447
Благодарностей: 1,343
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Каков смысл тогда ваших сообщений на форуме? написали бы каждому в личке, вели свои "переговоры" там же.
Kindle вне форума
Старый 12.02.2012, 01:32
#990
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

А бы посмотрел и чутка подождал. При любом развитии событий в теме будет жарко)) А это главное).
У меня была информация, что Ярослав из Днепропетровска она ложная?(
Передача процентов наликом при личной встрече +100500).
Чувствую самому надо хайпик замутить. С ОООшкой, кор счетом, офисом ежемесячными отчетами, горячей линией и офисом и филиалами в других городах и главное "реальной" деятельностью. Цена вопроса тысяч 30 за-то веселья потом будет...
А вкладов будет до фига и суммы большие. Погоняю деньги по внутрибанку.

Последний раз редактировалось Vlads22; 12.02.2012 в 01:35.
Vlads22 вне форума
Старый 12.02.2012, 01:33
#991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kindle Посмотреть сообщение
Каков смысл тогда ваших сообщений на форуме? написали бы каждому в личке, вели свои "переговоры" там же.
Парировать не буду. Но надо было бы. Смысла больше чем в Ваших печатая мне указки. В ком заинтересован и кои мои интересы уже печатал. И Вам советую не указывать что мне делать. Я Вам слова не напечатал и не вижу умысла это делать. Мне вот интересно было поговорить о проекте (почему т только здесь ведется обсуждение живое и отклики есть и здесь и в личном ящике по этому человеку и проекту),узнать,спросить. Я культурен аш удивляюсь себе. Нравится мне и с Вами и с форумом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
А бы посмотрел и чутка подождал. При любом развитии событий в теме будет жарко)) А это главное).
У меня была информация, что Ярослав из Днепропетровска она ложная?(
Влад, гостем прочел много букв в форуме. Не было желания регистрацию проходить. Попросили. Не мог отказать.
ткуда точно завтра узнаю. Публично все что узнаю по личной информации писать в форум не буду. Меру чтить надо.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 12.02.2012 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 01:37
#992
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

TimTamerlan вот совершенно непонятна ваша реакция на критику в сторону управляющего. Любой здравомыслящий человек как минимум задумается, а стоит ли давать деньги такому человеку? Ваша же реакция скорее напоминает защиту ТС, причем довольно агрессивную защиту.
Да и манера общения очень напоминает ТС, не обижайтесь.

Bratock с твоего 50-ка можно как минимум пару раз заплатить, так что первый месяц не показатель.
POCTOK вне форума
Старый 12.02.2012, 01:42
#993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
TimTamerlan вот совершенно непонятна ваша реакция на критику в сторону управляющего. Любой здравомыслящий человек как минимум задумается, а стоит ли давать деньги такому человеку? Ваша же реакция скорее напоминает защиту ТС, причем довольно агрессивную защиту.
Да и манера общения очень напоминает ТС, не обижайтесь.

Bratock с твоего 50-ка можно как минимум пару раз заплатить, так что первый месяц не показатель.
РОСТОК защиты ТС я не делал. Мне интересен проект, а не человек лично. Проект в жизни, о котором написано, а не в форуме веточном или сайты карточные (это всех касается). Я не думаю, что все 13 (точная цифра) человек все лохи и идиоты. Среди них даже очччень серьезные люди оказались. Которые не любят шумишку. Кому давать я вам не указывал. И мне не надо. Я не обижаюсь на пустые предъявки.
Не надо писать о встрече, тогда до свидания всем. Оставим все как было. Надо же было так произойти что вместо диалога и предложений провести встречу яйца варят через сообщение. До свидания.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
непонятна ваша реакция на критику в сторону управляющего
Выдели мне шрифтом "B" или "U" где я кого-то защищал. Потом покажешь.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 12.02.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 01:45
#994
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

TimTamerlan, вы можете сделать намного проще, если намерения серьезны - вас не должна интересовать форумная болтовня. Встретьтесь с Ярославом, примите решение вложить или нет, и не тратьте время на "форумные баталии"
только не забудьте ломбарды посмотреть, так сказать "Проект в жизни" - правда они где то в англии вроде, или в польше.
удачи!
Николай Владимирович вне форума
Старый 12.02.2012, 01:47
#995
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 447
Благодарностей: 1,343
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Когда большинство вкладчиков получат свои первые проценты, и когда человеку дойдет его IPad. Можно задуматься о "бизнесе" JKA. Пока же тут все ясно, и идет флуд (:

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Да и манера общения очень напоминает ТС, не обижайтесь
Согласен, т.к. ТСа уже не слушают, он ищет новые способы как то оживить проект.

Последний раз редактировалось Kindle; 12.02.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Kindle вне форума
Старый 12.02.2012, 01:53
#996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
TimTamerlan, вы можете сделать намного проще, если намерения серьезны - вас не должна интересовать форумная болтовня. Встретьтесь с Ярославом, примите решение вложить или нет, и не тратьте время на "форумные баталии"
только не забудьте ломбарды посмотреть, так сказать "Проект в жизни" - правда они где то в англии вроде, или в польше.
удачи!
Прав. Встреча будет проведена. Болтовня одна. Но целью было предложения создания опросника. У людей были вопросы. Рабочие.
Смотреть я найду что.В городе ТС делал вклады в работу, и не Польша и не Англия. Не скрывая он как оказалось многим в форуме даже показывал >>на Украине есть объекты<<. Непонятна только позиция тех кто молчит о сие факте. Мне за сегодня вечер в личный ящик уже несколько писем об этом получил.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 12.02.2012 в 01:55.
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 01:55
#997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

TimTamerlan
Кому давать деньги - я вам не указывал, пожалуйста внимательнее перечитайте мое сообщение. Я очень надеюсь, что ваша завтрашняя встреча пройдет очень плодотворно, ждем вашей оценки и хотелось бы побольше фактов о бизнесе ТС...
До свидания, удачи!
POCTOK вне форума
Старый 12.02.2012, 01:56
#998
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

TimTamerlan, меня больше интересуют не объекты на украине, о которых он в этой ветке не писал, а то что он 30 000 просил ему занять на выплаты , и как оказалось еще у нескольких человек
Николай Владимирович вне форума
Старый 12.02.2012, 01:57
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
TimTamerlan
Кому давать деньги - я вам не указывал, пожалуйста внимательнее перечитайте мое сообщение. Я очень надеюсь, что ваша завтрашняя встреча пройдет очень плодотворно, ждем вашей оценки и хотелось бы побольше фактов о бизнесе ТС...
До свидания, удачи!
Жмем руки. Тоже надеюсь. Ажиотаж такой что все больше интереса
>интерес в других проектах не менее<.
Список вопросов о бизнесе пополняется больше и больше.
До свидания! Мое почтение.

добавлено через 1 минуту
Николай Владимирович, меня не интересует. Как мне на сие факт ответили люди, после того он делал выплаты. Мне интересны мои вопросы, прозрачность сделок, гарантии и все че писал я уже. Устал. Непривычно сидеть это здесь постоянно. Ну вы уникальные сидяги форума Нет мочи сидеть больше Напишу все до мелочей. Спрошу обо всем. Посмотрю лично.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 12.02.2012 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
TimTamerlan вне форума
Старый 12.02.2012, 02:06
#1000
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Напишу все до мелочей. Спрошу обо всем. Посмотрю лично.
ни одного нормального человека не заинтересует тема, которую только сегодня собирался модератор в проблемные перенести, с тысячью несостыковок и косяков, со стороны ее автора, и учитывая, что до этого ТС на предложения встретится и показать бизнесс, отвечал смайликами - вряд ли ваш "ОБЗОР ВСТРЕЧИ С ТС" будет рассмотрен как что-то серьезное
Николай Владимирович вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54