Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2013, 20:26
#10041
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
спасибо, за обратную связь.
Хотелось от вас услышать, а до чего додумали вы - уважаемый ?
Позвольте и я Вам отвечу.Додумались мы до Стратегов.Каждый,естественно,пришел к ним своей головой.Лично для меня-безупречность выплат как минимум с образования здесь темы.Единственная загвоздка-май сего года и всё.Один месяц-не показатель на фоне прежней безупречной работы,к тому же меры приняты вполне адекватные

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sserg34 Посмотреть сообщение
Может я что-то не прочел? как возможно сделать вывод, чтоб на счете остался 0?
Не трудно догадаться,что обнулить в одночасье счет теперь невозможно

Последний раз редактировалось Дядя Вася; 23.05.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Дядя Вася вне форума
Старый 23.05.2013, 20:38
#10042
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 641
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от sserg34 Посмотреть сообщение
Может я что-то не прочел? как возможно сделать вывод, чтоб на счете остался 0?
То что Вы раньше могли вывести за месяц сейчас у Вас на это уйдет около 2-х месяцев. Все остальное, что останется на счете это буде доп начисление, которого бы не произошло, если бы не изменили правила. т.е. срок сдвинулся только на 1 месяц (одна и та же сумма вывода). Если Вам принципиально вывести и дополнительные начисления, то 2 варианта: ежемесячно выводить уменьшающийся свой бонус. Либо второе - поучаствовать в новой благотворительной программе и перевести свой доп. бонус на благотворительность.
Suhe вне форума
Старый 23.05.2013, 20:41
#10043
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 191
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Позвольте и я Вам отвечу.Додумались мы до Стратегов.Каждый,естественно,пришел к ним своей головой.Лично для меня-безупречность выплат как минимум с образования здесь темы.Единственная загвоздка-май сего года и всё.Один месяц-не показатель на фоне прежней безупречной работы,к тому же меры приняты вполне адекватные

добавлено через 2 минуты

Не трудно догадаться,что обнулить в одночасье счет теперь невозможно
Да похоже обнулить его теперь совсем не получится. При закрытие счета либо придется уходя без скандала дарить какой то остаток компании, либо биться с фин службой, но правда будет на их стороне - досрочное расторжение договора
Bekand вне форума
Старый 23.05.2013, 20:47
#10044
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Додумались мы до Стратегов
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Лично для меня-безупречность выплат
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
загвоздка-май сего года и всё
Теперь отвечу и я Вам.
Оптимизм по поводу будущего стоит на почве прошлого. 49 месяцев безупречной работы, как ни странно, позволило и мне додуматься до стратегов, гораздо ранее указанной даты.
Но "загвоздка" о которой Вы упомянули, оттянула два возможных стратега на август (ну это лично у меня) причем без клонирования ID.
А принятые меры, которые Вы считаете адекватными, заморозили мои возможные ресурсы на 45-47 календарей дня (календарных дней).
И есть, как это не странно, не довольные...............
Форумчане отписывались ранее : ........
кто то вместо Мерса, Паджерик берет,.........
кто то с отпуском пролетел........
кто то свой план доход - расход пересматривает.........
А виной этому, изменение правил в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ!

я умолчу про механизм - " БАН на два месяца с выводом вложенного за вычетом выплаченного"
ursal вне форума
Старый 23.05.2013, 20:49
#10045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Bekand Посмотреть сообщение
Да похоже обнулить его теперь совсем не получится. При закрытие счета либо придется уходя без скандала дарить какой то остаток компании, либо биться с фин службой, но правда будет на их стороне - досрочное расторжение договора
Вы не совсем понимаете...Вместо того,чтобы вывести немедленно всё как было,компания предлагает вам вывести это всё,но в течение месяца,при этом,пока за этот месяц,что они выводят ваши депо с процентами,накапают новые проценты,которые тоже в последующем выведете.Как-то так
Дядя Вася вне форума
Старый 23.05.2013, 20:53
#10046
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 191
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Вы не совсем понимаете...Вместо того,чтобы вывести немедленно всё как было,компания предлагает вам вывести это всё,но в течение месяца,при этом,пока за этот месяц,что они выводят ваши депо с процентами,накапают новые проценты,которые тоже в последующем выведете.Как-то так
Полный вывод возможен был при системе начисление процентов - заявка - вывод. А при системе заявка - начисление процентов - вывод тут никак не возможно(начисленный процент всегда на счету). Может есть еще какая то высшая математика, но я ее не изучал, поэтому при таком раскладе варианта не вижу.
Я это к тому что 100% вывод невозможен да же по стандарту.

Последний раз редактировалось Bekand; 23.05.2013 в 20:56.
Bekand вне форума
Старый 23.05.2013, 20:58
#10047
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
А виной этому, изменение правил в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ!
А чему удивляться?
Сами небось за этот односторонний порядок и голосовали:
https://www.invest-biznes.com/node/96573
gwildor вне форума
Старый 23.05.2013, 21:00
#10048
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ursal, не буду цитировать Ваш ответ,все пункты мне и остальным как бы понятны и известны,читали.Ну что можно сказать...Я,к примеру,ожидал нечто подобное на фоне резкого увеличения вкладчиков.Пришельцы с сего форума пожаловали,с соседних веток,что теперь в разделе "проблемных",ну,плюс отпуска...Прошлого мая не было такого,позапрошлого мая(сам не наблюдал,но думаю) не было такого,вот и ставит "защиты" от непонятной,но большой новой волны вкладчиков(одномесячных) руководство.Время по-любому рассудит.
Дядя Вася вне форума
Старый 23.05.2013, 21:15
#10049
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 807
Благодарностей: 1,373
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Bekand Посмотреть сообщение
Полный вывод возможен был при системе начисление процентов - заявка - вывод. А при системе заявка - начисление процентов - вывод тут никак не возможно(начисленный процент всегда на счету). Может есть еще какая то высшая математика, но я ее не изучал, поэтому при таком раскладе варианта не вижу.
Я это к тому что 100% вывод невозможен да же по стандарту.
Давайте все рассмотрим на конкретном примере.У Вас на счету сегодня-23 мая-находится 100 т.р./это может быть только тариф "стандарт"/ и Вы решили все вывести/это можно сделать до 25 мая/-подаете заявку на вывод-она будет выполнена уже с 18 по 20 июня,на 100 т.р.-1 июня будет начислен %-мин. 10/это будет зависеть от даты Вашей регистрации/,а это 10 т.р.-далее Вы уже после начисления и до 25 июня делаете заявку на вывод-этих 10 т.р.-она будет выполнена уже с 16 по 18 июля,далее 1 июля начисление %-1 т.р.-вывод их с 16 по 19 августа,далее 1 сентября начисление %-100 рублей-вывод в октябре.Думаю оставшаяся сумма Вас интересовать не будет.Вот-так это будет выглядеть,а ни как иначе!!!Пока будут действовать настоящие правила,а дальше будет видно,все может измениться.

Последний раз редактировалось zampolit; 23.05.2013 в 21:18.
zampolit вне форума
Старый 23.05.2013, 21:17
#10050
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 278
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Bekand Посмотреть сообщение
дарить какой то остаток компании
можно и подарить,если учесть сколько заработали,что уж так все обнулять до копеек,будьте щедрее,господа, и тогда жизнь повернеться к вам лицом!
aleks887 вне форума
Старый 23.05.2013, 21:23
#10051
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 191
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
Давайте все рассмотрим на конкретном примере.У Вас на счету сегодня-23 мая-находится 100 т.р./это может быть только тариф "стандарт"/ и Вы решили все вывести/это можно сделать до 25 мая/-подаете заявку на вывод-она будет выполнена уже с 18 по 20 июня,на 100 т.р.-1 июня будет начислен %-мин. 10/это будет зависеть от даты Вашей регистрации/,а это 10 т.р.-далее Вы уже после начисления и до 25 июня делаете заявку на вывод-этих 10 т.р.-она будет выполнена уже с 16 по 18 июля,далее 1 июля начисление %-1 т.р.-вывод их с 16 по 19 августа,далее 1 сентября начисление %-100 рублей-вывод в октябре.Думаю оставшаяся сумма Вас интересовать не будет.Вот-так это будет выглядеть,а ни как иначе!!!
Вы праве, о таком остатке никто не будет задумываться, но 0
получиться путем округлений А кто уже закрывал срочный тариф, просто интересен механизм закрытия? Тут до окончания срока тарифа заявку могут не принять, а в срок он может автоматом попасть в пролонгацию еще на три года.(Ни дай бог в день окончания тарифа не будет возможности оказаться у компа и подать заявку).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aleks887 Посмотреть сообщение
можно и подарить,если учесть сколько заработали,что уж так все обнулять до копеек,будьте щедрее,господа, и тогда жизнь повернеться к вам лицом!
Да я не о копейках, а о самом механизме. А то уже наверно все подумали что я готов удавиться за 0,хрен десятых

Последний раз редактировалось Bekand; 23.05.2013 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Bekand вне форума
Старый 23.05.2013, 21:27
#10052
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от gwildor Посмотреть сообщение
Сами небось за этот односторонний порядок и голосовали:
нет, не голосовал.

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Время по-любому рассудит.
согласен.
Мне интересно мнение старичка у которого на ID лежит, ну например, 14-15мк и через месяц, админ его забанит в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, ну например, за не нормативную лексику (я не утверждаю, что это случится)
Какой алгоритм действий будет предпринят ?

P.S. думаю не только мне интересно.

P.S.S. этого не может быть, потому что быть не может - не ответ. Вопрос - АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ?
кто нибуь в состоянии адекватно объяснить/рассказать/определить/озвучить ну и т.д. ?
ursal вне форума
Старый 23.05.2013, 21:30
#10053
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 807
Благодарностей: 1,373
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Bekand Посмотреть сообщение
Вы праве, о таком остатке никто не будет задумываться, но 0
получиться путем округлений А кто уже закрывал срочный тариф, просто интересен механизм закрытия? Тут до окончания срока тарифа заявку могут не принять, а в срок он может автоматом попасть в пролонгацию еще на три года.(Ни дай бог в день окончания тарифа не будет возможности оказаться у компа и подать заявку).
У меня 1 июня заканчивается один из долгосрочных тарифных планов,подал заявку на вывод еще 15 числа и она успешно стоит "на рассмотрении",а % после начисления переведутся автоматом на "стандарт".Т.обр. в течении месяца,а именно с 1 по 25 число,до окончания-его можно поставить на вывод,или 1 числа/следующего месяца/ сделать заявку на перевод.
zampolit вне форума
Старый 23.05.2013, 21:31
#10054
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от тарарам Посмотреть сообщение
да и противоречия в письмах по поводу досрочных выводов ср-в считаю всё же есть. сами письма очень эмоциональные что в принципе не допустимо для руководителя финансовой структуры. ИМХО.
Давайте так рассуждать:я предполагаю,что эти письма написаны что называется "просто от души как есть,простому человеку от простого".Иного объяснения я не вижу.Просто сел чувак и написал,и дал команду отправить вкладчикам.Без всякой рецензии.Не так?Думаем иначе.У чувака бабла мож под миллиард российских денег(ессно инвесторских) и он не может себе нанять "как называется профессия,кто пишут президенту речи,депутатам,губернаторам"?Я уже давно не придираюсь к его "колхозному" нам обращению по одной простой причине-что мы и есть тут абсолютное большинство "колхозники"
Дядя Вася вне форума
Старый 23.05.2013, 21:33
#10055
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 191
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
У меня 1 июня заканчивается один из долгосрочных тарифных планов,подал заявку на вывод еще 15 числа и она успешно стоит "на рассмотрении",а % после начисления переведутся автоматом на "стандарт".Т.обр. в течении месяца,а именно с 1 по 25 число,до окончания-его можно поставить на вывод,или 1 числа/следующего месяца/ сделать заявку на перевод.
Спасибо, это я и хотел узнать, а остаток уйдет автоматом на стандарт.
Bekand вне форума
Старый 23.05.2013, 21:37
#10056
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
нет, не голосовал.


согласен.
Мне интересно мнение старичка у которого на ID лежит, ну например, 14-15мк и через месяц, админ его забанит в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, ну например, за не нормативную лексику (я не утверждаю, что это случится)
Какой алгоритм действий будет предпринят ?

P.S. думаю не только мне интересно.

P.S.S. этого не может быть, потому что быть не может - не ответ. Вопрос - АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ?
кто нибуь в состоянии адекватно объяснить/рассказать/определить/озвучить ну и т.д. ?
В соответвтствии с законами РФ данному челу вернут голый депо без % независимо от срока вклада и прочего и прочего
Дядя Вася вне форума
Старый 23.05.2013, 21:38
#10057
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 807
Благодарностей: 1,373
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Bekand Посмотреть сообщение
Спасибо, это я и хотел узнать, а остаток уйдет автоматом на стандарт.
Есть еще вариант,поставить такую сумму на вывод,после которой на этом тарифе останется недопустимый остаток-для данного тарифа-и сумма тоже автоматом переведется на "стандарт".Но не забыть при этом-посчитать приблизительно %-который будет начислен,иначе % + остаток-могут стать суммой для пролонгирования тарифа.

Последний раз редактировалось zampolit; 23.05.2013 в 21:43.
zampolit вне форума
Старый 23.05.2013, 21:40
#10058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 64
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Bekand Посмотреть сообщение
Спасибо, это я и хотел узнать, а остаток уйдет автоматом на стандарт.
а если проценты, которые начислится 1-го числа больше чем минимальный на тарифе то нужно именно первого числа подать заявку на перевод на стандарт?
тарарам вне форума
Старый 23.05.2013, 21:47
#10059
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
В соответвтствии с законами РФ данному челу вернут голый депо без % независимо от срока вклада и прочего и прочего
т.е. если я вложил 100к три года назад, имея в ID "лимонад лимонадыч" в случае если меня забанят, то в соответствии с законами РФ мне вернут 100к.
А кто? и на основании чего?
// совершенно без иронии, для понятия ситуации в комплексе //
ursal вне форума
Старый 23.05.2013, 21:52
#10060
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 807
Благодарностей: 1,373
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от тарарам Посмотреть сообщение
а если проценты, которые начислится 1-го числа больше чем минимальный на тарифе то нужно именно первого числа подать заявку на перевод на стандарт?
А как могут быть % больше самой суммы на тарифе?Или Вы имели ввиду что-то другое???
zampolit вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24