Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,608 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2014, 17:20
#10041
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

bond777,вовремя то как выложили , как раз время воспитывать "военно-патриотическое воспитапние"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
продолжением акции, проводимой военным ведомством в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения
о армии Власова кстати ничего нет ? ...на сайте Мин.обороны или чего-то подобного ?
xdendi вне форума
Старый 03.04.2014, 17:23
#10042
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

xdendi, причём тут власовцы? они то у нас в стране предателями всегда считались и считаются. и уж тем более, не националистами)

Цитата:
bond777,вовремя то как выложили , как раз время воспитывать "военно-патриотическое воспитапние"
и причём тут это?
речь не об этом.
тут уже конкретно архивные документальные секретные материалы обнародованы...
новость вот только что увидел и выложил тут в теме, т.к. именно это по теме.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.04.2014 в 17:28.
bond777 вне форума
Старый 03.04.2014, 17:29
#10043
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
xdendi, причём тут власовцы?
это я к тому, что даже историки между собой спорят о достоверности и правдивости описываемых другой раз событий, - но кому-то историю нужно притянуть за уши к каким-то событиям сегодняшним - проводя парралели и ставя знаки равенства, так ведь наверное легче воспитывать "патриотизм" именно в нужном русле.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и причём тут это?
речь не об этом.
тут уже конкретно архивные документальные секретные материалы обнародованы...
новость вот только что увидел и выложил тут в теме, т.к. именно это по теме.
я не о Вас - я о Министерстве обороны ..

Последний раз редактировалось xdendi; 03.04.2014 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 03.04.2014, 19:32
#10044
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
это я к тому, что даже историки между собой спорят о достоверности и правдивости описываемых другой раз событий, - но кому-то историю нужно притянуть за уши к каким-то событиям сегодняшним - проводя парралели и ставя знаки равенства, так ведь наверное легче воспитывать "патриотизм" именно в нужном русле.
Это вы имеете ввиду национального героя Бандеру? Я вот ни как не пойму - какое он имеет отношение к Донейкой, Луганской, той же Харьковской области - я к тому, что почему население данных регионов должно его воспринимать , как символа нацдвижения, героем нации, борцом за освобождение украинского народа или еще там кем то. Это все равно, если национальный герой башкиров Салават Юлаев всему народу России представлялся , как герой нации - ну пусть в горах и лесах Карпат и Прикарпатья его там чтут, но с какого на всю страну то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.04.2014, 20:14
#10045
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это вы имеете ввиду национального героя Бандеру? Я вот ни как не пойму - какое он имеет отношение к Донейкой, Луганской, той же Харьковской области - я к тому,
А я к тому, что никого, никто насильно не заставлял воспринимать или нет, также как и нарушать права русскоязычного населения, никто не нарушал - а вот страшилок нарисовать разного пошиба - это да.
Вон в России есть такой - Герой России - Рамзан Кадыров, насколько знаю также убивавший русских в свое время ... - всем он нравиться ? Интересно просто ..
xdendi вне форума
Старый 03.04.2014, 20:18
#10046
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Только один вопрос - почему человек, даже увешенный Звездой, должен нравиться кому то? Почему вообще кто то должен нравиться многим? Почему кто то навязывать ЭТО должен?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.04.2014, 20:18
#10047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Выскажу свое мнение по поводу Закарпатья. Общаясь с людьми лояльными к революции и приверженцами проросийской политики, и те и другие говорят о том, что если новое правительство не предложит что то новое, устраивающие людей, то лучшим вариантом для Закарпатья будет независимость.

P.S. Во время всемирной глобализации, не являюсь приверженцем отсоединения Закрпатья от Украины. Но если такой вариант (в чем сомневаюсь) устроит большую часть население Закарпатья, то соглашусь с этим!!!

добавлено через 2 минуты
xdendi, проблема новой власти (как и помаранчевых), в том что они не смогли выдвинуть объединительную идею. А выдвигают идеи своего электората. Политика однако. главное удержать избирателей
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 03.04.2014 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 03.04.2014, 20:25
#10048
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Только один вопрос - почему человек, даже увешенный Звездой, должен нравиться кому то? Почему вообще кто то должен нравиться многим? Почему кто то навязывать ЭТО должен?
Хорошие вопросы, скорее всего риторические - сам с ими согласен, привык думать своей головой, вполне может быть, что меня считаю заангажированым и не видящего другое (или не хотящего видеть)- так же я могу смотреть на собеседника. С другой стороны - хорошо, когда можно поспорить с людьми не переходя грани взаимной обиды и междусобицы, хоть взгляды могут быть разными - но можно хотя-бы просто попытаться понять кто, что хочет сказать друг другу.
xdendi вне форума
Старый 03.04.2014, 20:34
#10049
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
xdendi, проблема новой власти (как и помаранчевых), в том что они не смогли выдвинуть объединительную идею. А выдвигают идеи своего электората. Политика однако. главное удержать избирателей
А вот не соглашусь - идея как раз обрисована очень хорошо, правда, нового в ней нет ни чего . Оголтелая пропаганда внешнего врага, в чьем лице и так понятно. Данная идея пришлась как раз во время, что позволит новой власти , опять же на их взгляд, досидеть до 25 мая - потому что всё, что делается в данный момент на Украине ( вернее, все что не делается, а должно было хоть что то делать уже), хоть как то попытаться объединить народ. Идея войны, как раз пришлась во время.
Сейчас все будет зависит от многих регионов, захотят ли они идти на выборы, и вообще - хотят ли , чтоб выборы состоялись. Судя по тому, как развивается ситуация, что то координально изменить они не могут.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.04.2014, 20:38
#10050
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вот не соглашусь - идея как раз обрисована очень хорошо, правда, нового в ней нет ни чего . Оголтелая пропаганда внешнего врага, в чьем лице и так понятно.
Ничего нового нет, это понятно - но ведь идея тоже не на пустом месте пришлась, согласитесь ..
xdendi вне форума
Старый 03.04.2014, 20:44
#10051
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ничего нового нет, это понятно - но ведь идея тоже не на пустом месте пришлась, согласитесь ..
Конечно, она так долго пестовалась..и тут такой шанс! Конечно, не спорю.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.04.2014, 20:53
#10052
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Конечно, она так долго пестовалась..и тут такой шанс! Конечно, не спорю.
Поверьте это было бы очень трудно воплотить в жизнь (идею) - пока официальная Россия была просто наблюдателем за майданными событиями, никто не ожидал в Украине таких действий с ее стороны.
Все прошлые газовые вопросы, а также различные торговые войны были наоборот понятны с точки зрения беспокойства о своем населении и о своей экономике - это нормально для государства.
xdendi вне форума
Старый 03.04.2014, 20:57
#10053
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)


добавлено через 10 минут
Россия отказывается от сотрудничества с Украиной по газу до погашения долгов
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 03.04.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 03.04.2014, 21:16
#10054
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

James Lebron, посмотрел ролик (хотя выражения "нацисткая власть", "нацисткая страна" - которые были сказаны не один раз коробили - может для Вас это норма не знаю, звучит больше пропагандистски), мысли интересные как взгляд с другой стороны - хотя почему-то пророческими их не считаю, опять же время покажет...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Россия отказывается от сотрудничества с Украиной по газу до погашения долгов
такие взаимные решения что со стороны России, что со стороны Украины (все равно ведь чем-то парировать будут) ... будут только подтверждать ту идею, о которой Вы выше говорили, причем идея будет быстро становиться взаимной ... это ли путь тот который нужен .. ?

Последний раз редактировалось xdendi; 03.04.2014 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 03.04.2014, 21:48
#10055
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В свое время, примерно год - полтора назад, Делягина очень сильно противопоставляли Путину - мол смотрите, не глупый человек, довольно консервативно относится к политики Путина, вообщем, умница и все такое - даже "местные" либералы не прочь были его. Но, как то не стали многие его пророчиства сбываться и его персона отошла по тихому в тень. И тут вот такое...меня , если честно, удивил данный ролик так, как слежу за Делягиным.
Про нацисткое государство, на мой взгляд, данный образ не много стал притераться - вот и последние народные волнения в Одессе, где люди в открытую кричали представителям уж и не знаю Правого сектора или кому то там еще, я имею ввиду события у Дюка, фашисты и фашизм не пройдет! Поэтому требовать соблюдения корректности в выражениях чуть ли не считается дурным тоном с обеих сторон.

На той недели в Газпром едет делегация НАФТАГАЗА Украины на переговоры, посмотрим чего там решат. Радует то, что не все связи порваны до конца.

добавлено через 7 минут
А вообще то, самое трагичное для нынешней укроэлиты - не то, что Крым потеряли, а то, что потеряли его бесплатно.
При всем ее мастерстве в области багатовекторности - это явный просчет.

3 ярда баксов вряд ли можно рассматривать платой за Крым. Янук в итоге сидит в Подмосковье или где там, у друга в Ростове, на путинском пансионе, но не за Крым, а наравне с Бакиевым, Акаевым и т.п. Деньги он кроме наличных - профукал.

Поэтому считаю, что укроэлите нужно озаботиться не сохранением Украины как государства, а подумать как можно навариться на ее федерализации и сдаче России. Воссоединение Украины и России, на мой взгляд ( о точном времени не скажу) неизбежно, но если власть имущих на этом не сделают гешефт - будет непорядок.
Можно осуществить чудеса багатовекторности, понабрать кредиты на Западе, разворовать, а потом ее сдать России. Но этот сценарий уже сложно осуществить. США и ЕС не горят желанием давать бабло.

Поэтому хунте нужно сформулировать коммерческое предложение и выйти с ним на Путина. Так хоть шерсти клок останется.
Плюс Путин может служить гарантом их бабла в юрисдикции РФ. Да и думки о народе уже не придется думать - снимаются многие экономические, политические проблемы головного мозга. Западники обчистят в любом случае, договариваться бессмысленно.
Кстати, пару месяцев назад, я примерно тоже самое говорил и писал тут про Севастополь - сдайте в аренду лет на сто. Не захотели. Получили бесплатно.
Для меня, граница между Россией и Украиной - это как Берлинская стена. Рано или поздно она непременно все равно рухнет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 03.04.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 03.04.2014, 22:16
#10056
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

James Lebron, не боитесь!!! куда олигархические кланы (любых мастей) без Путина денутся. Вся заморочка для народа. А Путин не догнал, в этом его ошибка. Хотя рано, или поздно Крым должен был вернутся к России.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 03.04.2014, 22:20
#10057
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
.......Для меня, граница между Россией и Украиной - это как Берлинская стена. Рано или поздно она непременно все равно рухнет.
согласен на все 100%. только вот какой ценой и когда? дружественное объединение, сейчас только в страшном сне, наверно, нашим.....ой, уже украинским политикам может присниться.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 03.04.2014, 22:22
#10058
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вообще то, самое трагичное для нынешней укроэлиты - не то, что Крым потеряли, а то, что потеряли его бесплатно.
При всем ее мастерстве в области багатовекторности - это явный просчет.
Нынешнему правительству можно потерять и Закарпатье. При этом оно отнюдь не будет проевропейским, как например правительство Словакии.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 03.04.2014, 22:36
#10059
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
согласен на все 100%. только вот какой ценой и когда? дружественное объединение, сейчас только в страшном сне, наверно, нашим.....ой, уже украинским политикам может присниться.
Один из путей к этому - федерализация страны. Поэтому так и страшатся ее кандидаты всех мастей. Возможно, присоединение , будет происходит не массово и долгое время, я не знаю.
Любой политик может остаться в истории, как Богдан Хмельницкий например. Уверен, ему не за что себя корить, да и потомкам то же не за что его упрекнуть. А может, хотя и вряд ли, как Тито. Вот не давно посмотрел , что происходит в Боснии - интервью дает инвалид войны, вполне так себе еще не старый мужчина. Говорит, я сражался с сербской армией, получил ранение и мне , как герою и инвалиду государство платила пенсию. Не много, но как то можно было свести концы с концами , если еще работаешь. Но сейчас работы нет, на одну пенсию я не могу вытянуть семью...я хочу назад, в Югославию, где мы все жили одной семьей, где все работали и были счастливы, а не стремились выжить. Вот так то.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.04.2014, 22:38
#10060
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)


дележка вещей Яныка


Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 03.04.2014 в 22:49.
YAPONCHIK вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29