Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2013, 07:42
#10081
Интересующийся
 
Имя: Kolibri
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 81
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Давайте так рассуждать:я предполагаю,что эти письма написаны что называется "просто от души как есть,простому человеку от простого".Иного объяснения я не вижу.Просто сел чувак и написал,и дал команду отправить вкладчикам.Без всякой рецензии.Не так?Думаем иначе.У чувака бабла мож под миллиард российских денег(ессно инвесторских) и он не может себе нанять "как называется профессия,кто пишут президенту речи,депутатам,губернаторам"?Я уже давно не придираюсь к его "колхозному" нам обращению по одной простой причине-что мы и есть тут абсолютное большинство "колхозники"
В связи с обстановкой в мае не допускаете такую мысль, что у человека просто сдали нервы.(Вы все тут за свои денюжки вон какой хай подняли, а у него чужие, да притом и немаленькие) Не допускаете , что он такой же человек, и что в последних письмах, как утверждают некоторые, тон писем стал немного неприемлемым, а вы при этом свои опусы на досуге перечитайте, вот это-"шедевры любезности и красноречия"! Правильно- "колхозники вы и есть" - как бабы на базаре!!!
орлова ольга вне форума
Старый 24.05.2013, 08:37
#10082
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 118
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от PYV Посмотреть сообщение
Приветствую, денег вложено немало, чувствую себя отлично, собираюсь к Вам в Самару на фестиваль 8 июня Рок над Волгой.
Если с работой все срастется, то я тоже еду
За оффтоп простите
GreenGo вне форума
Старый 24.05.2013, 08:49
#10083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от орлова ольга Посмотреть сообщение
а вы при этом свои опусы на досуге перечитайте, вот это-"шедевры любезности и красноречия"! Правильно- "колхозники вы и есть" - как бабы на базаре!!!
Мне скидка 50%,ибо я не являюсь руководителем ни хайпа под ?,ни обычного хайпа,ни финансовой пирамиды,у меня даже подписи лоховодческой нет и не будет,да и цель в данном проекте иная,нежели отслеживать стиль письма рассылки руководства
Дядя Вася вне форума
Старый 24.05.2013, 09:01
#10084
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 258
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Wolfgang Посмотреть сообщение
Начало мая, это прошедшее время. Сейчас проблемы очевидны и скорее всего больше никому не требуется объяснять, что майские выплаты вместо начала июня теперь перенеслись на конец июля. Хорошо бы если только "перенеслись" и не прекратились... всё может быть!!!

Последнее время заметил как неуважительно администрация сайта пишет инвесторам свои трактаты. Прямо-таки как завуч школы провинившемуся двоечнику. Изменился тон писем. Раньше они было заискивающе-уважительными, ну или если хотите, партнёрскими. А теперь отношение как у Ленина к буржуазии. Не нравится мне это как-то. Вариантов правда нет, время покажет.
Накипело...при чем тут конец июЛя я не понял???если подаешь заявку до 25 мая...а сегодня это еще можно сделать!!то деньги будут 18-20 июНя!!или я не прав??и вообще что толку от ваших постов???вы пишите пирамида, скам, никто денег платить не будет.ну не будет и не будет.Тут всем!!!на Ваше мнение начихать просто,особенно тем, кто получил миллионы на свой счет в начале месяца
Alexey Lukyanov вне форума
Старый 24.05.2013, 09:14
#10085
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Юрий 7301, если торгуют,то вывод раз в месяц самый лучший вариант и для следования торговым стратегиям, и для постепенного вывода к дням выплат.Увеличивает устойчивость и доходность.
myshka вне форума
Старый 24.05.2013, 09:15
#10086
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Юрий 7301 Посмотреть сообщение
и киви кошель докучи подключили
Вот это, кстати, да.
Даже ВладимирФХ наконец сподобился.
gwildor вне форума
Старый 24.05.2013, 09:18
#10087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ и горжусь этим
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 234
Благодарностей: 7
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение

Обращение к вкладчикам лохотрона invest-biznes.com на их форуме

https://webmoney.pro/2012/03/03/to_invest-biznes-com/
Лучше чем гадости писать помогал бы, таким как Акси, развивается и помогать людям быть счастливей!!! Наше государство смотрю нам всем так помогает…налоги повышает, страховки все различные, коммуналки сборы поборы…. И ты тут тролишь…умри со всеми на!
kent1122 вне форума
Старый 24.05.2013, 09:41
#10088
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от gwildor Посмотреть сообщение
Даже ВладимирФХ наконец сподобился
ну, если даже сам ВладимирФХ.....А что, он пример для подражания?Почему Акси должна равняться на кого-то???Идите туда, и вносите через киви....Тут ветка обсуждения Акси!Надоело уже...Русским же языком сказано-не нравится-скатертью дорожка!!!
Ирина Чижова вне форума
Старый 24.05.2013, 09:42
#10089
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 90
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Подскажите,если я открыла план "Стандарт" до всех нововведений с понижением ставки,а сейчас хочу открыть "Стратег",начисления будут идти по новой схеме начисления процентов для меня?!
Сказочная Мечта вне форума
Старый 24.05.2013, 09:44
#10090
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 58
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 223
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Сказочная Мечта Посмотреть сообщение
Подскажите,если я открыла план "Стандарт" до всех нововведений с понижением ставки,а сейчас хочу открыть "Стратег",начисления будут идти по новой схеме начисления процентов для меня?!
по старой. процент на стандарте будет как есть а от него считается стротег
klen2066 вне форума
Старый 24.05.2013, 09:45
#10091
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Сказочная Мечта Посмотреть сообщение
Подскажите,если я открыла план "Стандарт" до всех нововведений с понижением ставки,а сейчас хочу открыть "Стратег",начисления будут идти по новой схеме начисления процентов для меня?!
В вашем случае минимальный процент на "Стратеге" будет выглядеть так: 10% + 3,18% (-0,08%, если тариф будет со снятием процентов).
ddmaster вне форума
Старый 24.05.2013, 09:46
#10092
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 488
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

В последнее время мне больно читать эту ветку.
Я в Акси больше года, уже давно отбил и вывел свой первоначальный депозит.
И ни разу в моём конкретном случае не было со стороны Акси осечек.
За апрель я получил уже 3 мая. Акси всегда делает больше, чем обещает.
Я уверен, что перенесение срока выплат, связано с дополнительной подстраховкой.
На самом деле выплаты должны пойти намного раньше. Думаю, что кто заказал первым, получит свою выплату уже в начале месяца.
Поставьте себя на место админа Акси. Вам нужно сделать банковские переводы 10000 человек. (теперь в связи с паникой наверно ещё больше).
Если производить выплаты за 3 дня, как раньше, то получается, что если это будет работать один человек круглосуточно, то ему надо будет оформлять переводы 140 человек в час. Или примерно 2 человекам в минуту. Вы представляете, какой нужен штат, чтобы выполнить эту работу чисто и качественно? Чисто механически? А если с заморочками по вине клиентов? (Неправильный счёт, и т.д.)
Ясное дело, почему они и раздвинули сроки выплат.
Они не хотят кого-то ущемить. Они хотят просто спокойно работать.
Мне так кажется. Я на это надеюсь.
Думаю, что первые выплаты пойдут уже с первых чисел июня.
Calderon вне форума
Старый 24.05.2013, 09:47
#10093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 192
Благодарностей: 1,039
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Wolfgang Посмотреть сообщение
Начало мая, это прошедшее время. Сейчас проблемы очевидны и скорее всего больше никому не требуется объяснять, что майские выплаты вместо начала июня теперь перенеслись на конец июля. Хорошо бы если только "перенеслись" и не прекратились... всё может быть!!!
О каком июЛе вы тут смеете говорить, сударь? Вот заявки на вывод в июНе. Вывод ранее запланированный, примерно 20% от прибыли за месяц. Имею вклад в 6 нулями. 6 стратегов, на 2 из которых оформлены кредиты, и стандарт для оперативного использования. В мае мне вывели без проблем, как и все предыдущие месяцы. Заявки на вывод всегда формирую заблаговременно. Чувствую себя спокойно и уверенно. Когда-то уже писал тут, что 98-99% вкладчиков и слухом не слышали и духом не чуяли о каком-то mmgp.ru Максимум тут 150-200 человек от общего числа вкладчиков. Остальным абсолютно параллельно на ваш, ничем не обоснованный, треп.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 75
Размер:	3.0 Кб
ID:	69635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w.png
Просмотров: 136
Размер:	12.6 Кб
ID:	69636  

Последний раз редактировалось zibaanna; 24.05.2013 в 09:50.
zibaanna вне форума
Старый 24.05.2013, 09:49
#10094
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Чижова Посмотреть сообщение
ну, если даже сам ВладимирФХ.....А что, он пример для подражания?
Для тугодумов объясняю...
Владимир - наравне с акси и гаммой, старейшие и наиболее консервативные инвестиционные проекты, поэтому и написал "даже".

Цитата:
Сообщение от Ирина Чижова Посмотреть сообщение
Идите туда, и вносите через киви....Тут ветка обсуждения Акси!Надоело уже...Русским же языком сказано-не нравится-скатертью дорожка!!!
Акси и обсуждалась. Именно в ней и не хватает киви, которая есть уже у всех.

А куда идти и чего вносить, как-нибудь без сопливых разберемся.
gwildor вне форума
Старый 24.05.2013, 10:06
#10095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 69
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Wolfgang Посмотреть сообщение
Начало мая, это прошедшее время. Сейчас проблемы очевидны и скорее всего больше никому не требуется объяснять, что майские выплаты вместо начала июня теперь перенеслись на конец июля. Хорошо бы если только "перенеслись" и не прекратились... всё может быть!!!

Последнее время заметил как неуважительно администрация сайта пишет инвесторам свои трактаты. Прямо-таки как завуч школы провинившемуся двоечнику. Изменился тон писем. Раньше они было заискивающе-уважительными, ну или если хотите, партнёрскими. А теперь отношение как у Ленина к буржуазии. Не нравится мне это как-то. Вариантов правда нет, время покажет.
проблема с мозгами ситуация знакомая

кстати по поводу троллей почитайте что тут и на форуме акси ховард об акси писал, и что написал три четыре страницы назад признал что ошибался по поводу акси так будет думаю и с сегодняшними троллями проблема в том что могут появится новые

Последний раз редактировалось Василий1949; 24.05.2013 в 10:10.
Василий1949 вне форума
Старый 24.05.2013, 10:17
#10096
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от gwildor Посмотреть сообщение
Для тугодумов объясняю...
Владимир - наравне с акси и гаммой, старейшие и наиболее консервативные инвестиционные проекты, поэтому и написал "даже".
у каждого свои стратегии, свои привычки, свои причины поступать так или иначе, поэтому и они без сопливых разобрались, как им удобно работать, что им нужно, а что-нет, что им хватает-а что нет. Акси не обязана на кого-то равняться...Никто же Вам не говорит, что вот в Вашем возрасте кто-то уже "президент",а кто-то "министр", Вы должны сделать так-то и так-то, чтобы это понравилось Васе Пупкину, потому что ему этого не хватает.
Ирина Чижова вне форума
Старый 24.05.2013, 10:54
#10097
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Чижова Посмотреть сообщение
Акси не обязана на кого-то равняться...Никто же Вам не говорит, что вот в Вашем возрасте кто-то уже "президент",а кто-то "министр", Вы должны сделать так-то и так-то, чтобы это понравилось Васе Пупкину, потому что ему этого не хватает.
Согласен, не обязана.
Но ведь и Вася Пупкин не обязан перестать хотеть/мечтать/быть недовольным.
Ну высказал он пожелание (не указывал и не требовал). Почему его обязательно нужно заткнуть то?
Думаете по-другому? Ну дык выскажите свое мнение. Зачем гнать инакомыслящих? (тем более если это не в вашей власти)
Сами ведь говорите - "у каждого свои стратегии, свои привычки, свои причины поступать так или иначе".
gwildor вне форума
Старый 24.05.2013, 11:07
#10098
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от gwildor Посмотреть сообщение
Почему его обязательно нужно заткнуть то?
тут кто-то кого-то затыкал?? Просто пора уже принять условия работы, они не один год одинаковы.И не компания пришла к нам, а мы к ней, на этих условиях.И под каждого подстроиться она физически не сможет.А вот ставить кого-то кому-то в пример,(причем неизвестно еще, кого перед кем пример ставить НАДО), говорить "а вот у него соска красивее"-это вообще абсурд. Пора уже избавляться от стадного чувства.
Ирина Чижова вне форума
Старый 24.05.2013, 11:12
#10099
Интересующийся
 
Имя: Kolibri
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 81
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

А теперь ребята ВОТ ВАМ ОКОНЧАНИЕ ЭПОПЕИ!!! Сегодня получаю извещение по оплате квартплаты за май. И что же я вижу -за апрель квартплата не оплачена, ПОЧЕМУ? оплата была произведена -8.05. через терминал сбербанка.Где мои деньги? ВОТ ВОПРОС? А к чему это все я! Задолбали троллить и хаять компанию! Работали, работаем и будем работать! А ВЫ ВСЕ вопящие о конце -пошли в ж... Больше ничего добавлять не буду.ЧАО.
орлова ольга вне форума
Старый 24.05.2013, 11:25
#10100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Calderon Посмотреть сообщение
Я в Акси больше года, уже давно отбил и вывел свой первоначальный депозит.
Депо отбил и доволен, естественно.
Подумайте лучше о новичках, которые по незнанию вложатся в хайп с проблемами.

Последний раз редактировалось LSasha; 24.05.2013 в 14:33.
s00n вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24