Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,723 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2014, 20:24
#10101
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Я вот не пойму - на фига делать такие заявления? Человек всерьез собрался очищать Крым от россиян или это предвыборная демагогия?
https://www.informer.ru/cgi-bin/redir...4/915876.shtml
И этот человек собирается баллотироваться в Президенты Украины.
Один уже договорился...
muzprofi вне форума
Старый 04.04.2014, 20:26
#10102
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
кто скажет мне, чем плох ЕС?
В общественной теории:
- Качество украинских товаров хуже чем европейских. Поэтому их никто не ждёт в Европе, и покупать не будут.
- Украинское производство окончательно развалят и задавят, чтобы открыть рынок для своих товаров.
- Украину заставят принять законы про права сексуальных меньшинств; короче любить, жаловать и лелеять геев и т.д.
- Украину ещё чего-то там заставят...

В моей теории:
- Вступление в состав ТС или вообще в состав РФ - почти всё тоже самое, только не заставят любить геев.
Но:
- заставят любить Путина;
- жёсткая цензура всего; любое мнение вразрез - враг советского народа. (Лишить наград, премий, пенсии, сослать на урановые рудники...)
vladgold83 вне форума
Старый 04.04.2014, 20:27
#10103
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
меня мучают сомнения.. начиталась тут про российских коментов..
кто скажет мне, чем плох ЕС? тема сексуальных меньшинств-плохо-согласна.. она очень влияет на уровень жизни в странах ЕС:сек.мен берут взятки, стреляют в людей, занимаются рейдерством и пр пр пр..ладно..дальше..? там плохая медицина, там плохие дороги, там плохое образование, там уровень жизни ниже чем в Росии, там нет суда присяжных, там чиновники-все поголовно коррупционеры.......?
А от того, что вы туда вступите, считаете и у вас будут хорошие дороги, отличная медицина, ведущее образование...для начала научитесь пользоваться туалетной бумагой или хотя бы узнайте , для чего она нужна.
Кстати, Украина единственная страна в Европе и Евросоюза, где националистические партии и им подобные так хотят в Евросоюз. Во всех других странах этого сообщества партии подобной вашей Свободы требуют от своего правительства как раз наооборот - что правые во Франции (Ле Пен), что в Великобритании, что в Бельгии...не говоря уже про Германию или Испанию, где баски в открытую об этом говорят, что Европосоюз тормозит отделения Басконии от Испании. Но , вы почему то решили спросить об этом у граждан , которые в массе своей ни когда не жили там. Задайте этот вопрос на подобных форумах этих государств, с конкретной "ориентацией", вам очень конкретно на него ответят.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2014, 20:32
#10104
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
кто скажет мне, чем плох ЕС? тема сексуальных меньшинств-плохо-согласна.. она очень влияет на уровень жизни в странах ЕС:сек.мен берут взятки, стреляют в людей, занимаются рейдерством и пр пр пр..ладно..дальше..? там плохая медицина, там плохие дороги, там плохое образование, там уровень жизни ниже чем в Росии?
Да хороший ЕС, хороший . Кто ж спорит? Особенно если отбросить ювенальную юстицию, безработицу и прочее. Или вопрос стоит чем плоха Украина в ЕС?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 04.04.2014 в 20:36.
Alex235 вне форума
Старый 04.04.2014, 20:34
#10105
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А пока, куда и на что идут 5 гривен с СМС граждан Украины.
доказтельства есть, что деньги граждан для армии участвуют тут в ремонте , кстати , санатория для военных..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 04.04.2014, 20:35
#10106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Человек просто далек от реальности. Мыслит категориями украинских сми
Реалист Вы наш...

Приборчик с которого Вы жамкаете по клаве где разработали? Неужели в России?
Дальше продолжить список или уже понятно?
А он, ох длинный будет...
Разве что в нём не будет кое-каких сырьевых ресурсов..

Вам не обидно? А мне обидно, особенно когда в очередной раз показываю награды своих предков....
Где сейчас Англия, Германия, Япония и та же Италия?
Их не съели проклятые империалисты? В смысле -америкосы.
А то, я на днях слышал, как один российский высокопоставленный чиновник сказал: - "Российская империя". Именно слышал и видел. А я думал у Вас федерация...

А где мы - страны СНГ?
Почему?
Может стоит заглянуть в свою консерваторию, а не шариться по чужим хибарам?

А причина в чём? Как считаете?. Опять проклятые буржуины виноваты, что в Россия на 61 месте по уровню жизни, а не в десятке?
А может просто воровать меньше надо?
Никогда не пробовали задумываться, какой бы был в России уровень жизни, если бы Ваше руководство снизило уровень коррупции хотя бы в два раза? Или в России её нет и всё по честному?

Что Вашему руководству мешает бороться с коррупцией? Вы же такие сильные...и решительные. Что? Не задумывались? Может они сами не хотят, а?

Почему бы Вашему нынешнему руководству не искоренить коррупцию, после этого вступить в евросоюз и может быть даже в НАТО(для экономии бюджета)
Стать одной из самых технологически развитых стран в мире. И к Вам бы сами все прибежали, что бы Вы помогли нам выгнать наших зажравшихся дармоедов.
Так -нет. Он тупо наших воров/урков/бандитов у себя приютил. Да ещё и даёт им разгуляться....у себя по соседству.... Нет слов!


И не надо мне здесь Ваши пропогандиские лозунги кидать. Они для Вас, а не для меня. Я уже это проходил и привику от них получил.

Вы отвечайте конкретно на вопросы, а не общими фразами, лишь бы троллить...
И желательно факты, факты

У меня, как раз есть с чем сравнивать. Читайте посты выше.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Задам проще:

1. Евросоюз, чем плохо?(факты пожалуйста). Я там жил долго.....разницу видел.
2, НАТО, чем плохо для России? Коммунизм вроде уже не строете...или я ошибаюсь?
3. Агрессивное поведение....
Главное подчеркнул и выделил.

А у Вас, есть с чем сравнивать?
Или только патриотические лозунги-троллоло из сми?
Давайте конкретно, отвечайте.



--------------


Вот как Бацька ответил на вопрос по нато, почему нато - это плохо для России и Белорусии.


Бацка конечно красава!
Лучше прослушать несколько раз...иначе многое пропускаешь.
Особенно его оговорки. Всё по Фрейду...

Слушаем внимательно:

на 27мин 45 сек...
...я говорю об украинцах...


на 29 мин 12 сек...
...россиянам будет безразлично?.....людям россиянам....нет...

на 33 мин 02 сек...
...Россия защитила крым........как они говорят .....

Ну и как НАТО испугало Россию и Белоруссию:
на 34 мин 62 сек...


Бацька конечно - красава, но аргументы против дружбы с НАТО...улёт: они нам угрожают и приближаются.
А зачем мы/вы им нужны? Может они просто опасаются не адекватного нажатия на кнопку?
Почему Англия , Германия, Япония и вся Европа могут быть союзником США, а Россия нет? Не могу понять....Это что такая историческая необходимость? Совковый бред.....

Воровать меньше надо.
А они не хотят...меньше. Хотят больше!
Имхо.


Да, лучше смотреть с самого начала и до конца. Не пожалеете.

Тогда у Вас появиться шанс узнать страшную тайну.

Бацько тоже из бЕндер оказывается.
sergres вне форума
Старый 04.04.2014, 20:37
#10107
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сообщение от Сифа
меня мучают сомнения.. начиталась тут про российских коментов..
кто скажет мне, чем плох ЕС? тема сексуальных меньшинств-плохо-согласна.. она очень влияет на уровень жизни в странах ЕС:сек.мен берут взятки, стреляют в людей, занимаются рейдерством и пр пр пр..ладно..дальше..? там плохая медицина, там плохие дороги, там плохое образование, там уровень жизни ниже чем в Росии, там нет суда присяжных, там чиновники-все поголовно коррупционеры.......?
Не место красит человека , а человек место!


Цитата:
В Афганистане до начала президентских и муниципальных выборов остаются ровно сутки.
20:34:06
Впрочем, никаких иллюзий о том, что за последние 13 лет Западу удалось превратить Афганистан в цивилизованное государство, к этим выборам, похоже, не осталось. Страна окончательно скатилась к средневековью. Ежедневно там происходят убийства и теракты, экономика держится за счет наркоторговли, а основной политической силой вновь становится «Талибан».


ак передает Вадим Фефилов из Кабула, один из главных кандидатов, президент Афганистана Мухаман Шерзай, в годы своей бурной молодости воевал в составе моджахедов против советских войск в течение 10 лет. На этих президентских выборах его поддерживает американская сторона.

Впрочем, при ближайшем внимательном рассмотрении оказывается, что все кандидаты — словно политические близнецы. Почти все воевали, все богаты и все надеются на мощную финансовую поддержку.
ничего не напоминает?

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 04.04.2014 в 20:41.
YAPONCHIK вне форума
Старый 04.04.2014, 20:38
#10108
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
ювенальную юстицию,
https://www.juvenilejustice.ru/ ювенальная юстиция в России

https://finansiko.ru/uroven_bezraboticy_v_rossii_2013/
безработица в России
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 04.04.2014, 20:44
#10109
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Да, лучше смотреть с самого начала и до конца. Не пожалеете.

Тогда у Вас появиться шанс узнать страшную тайну.
Да шустор там гонит так же как хакамада один в один по одному шаблону и многие сами украинцы об этом говорят бредятину мол несет . вы его послушайте лучше что он года два тому назад пел и сравните .

Да и еще Шустору там за каждую такую передачу премию дают тому как почти вся украина открыв рты его слушает и кивает) . Как говорится кто платит тот и танцует)

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 04.04.2014 в 20:49.
YAPONCHIK вне форума
Старый 04.04.2014, 20:44
#10110
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А от того, что вы туда вступите, считаете и у вас будут хорошие дороги, отличная медицина, ведущее образование...для начала научитесь пользоваться туалетной бумагой или хотя бы узнайте , для чего она нужна.
Ваша страна там была? Ей не понравилась и она вышла, да?
и еще.. Леброн, вот эта Ваша фраза про туалетную бумагу - Вы оскорбляете народ..Вы это хоть понимаете? меня оскорбите-то, такое..но, Вы..кто Вы такой, что позволяете себе такие вещи? корона не жмет? (нажала на курок модерам)
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 04.04.2014, 20:47
#10111
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
- заставят любить Путина;
- жёсткая цензура всего; любое мнение вразрез - враг советского народа. (Лишить наград, премий, пенсии, сослать на урановые рудники...)
Вы уверены, что представляете, что такое ТС? Спросите у белорусов и казахов, заставляет ли Путин Лукашенко с Назарбаевым заставлять любить Путина? Или вмешивается ли он во внутреннюю политику стран-членов ТС так, как Вы это описали?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.04.2014, 20:51
#10112
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Я вот не пойму - на фига делать такие заявления? Человек всерьез собрался очищать Крым от россиян или это предвыборная демагогия?
https://www.informer.ru/cgi-bin/redir...4/915876.shtml
И этот человек собирается баллотироваться в Президенты Украины.
Президент России заявил, что его беспокоит судьба русскоговорящих в Крыму и реально ввел войска..правда, ни одного факта так и не было приведено.. ну, то такое..
Ярош-уже политический деятель и может заявлять, что считает нужным, он, возможно, станет тоже Президентом - не знаем..вот и огласил свою позицию...хотя, я с этим не совсем согласна..

добавлено через 3 минуты
так все-таки..чем плох ЕС? я так и не услышала..вместо этого услышала, как некто, позволяет себе, в агрессивном тоне оскорблять мой народ..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 04.04.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 04.04.2014, 20:56
#10113
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сегодня центре бельгийской столицы начались ожесточенные столкновения полиции с участниками масштабной демонстрации европейской конфедерации профсоюзов. Она вывела на улицы десятки тысяч человек, требующих кардинально изменит экономическую политику ЕС.
Вот вам процветающая европа читайте и просвещайтесь как там живут обычные люди . У кого свой бизнес и всякие том менеджеры они в любой стране живут нормально будь это совок украина европа америка . Я не говорю что в раше живут как в сказке и нюхают цветочки . Работать надо чтоб жить хорошо и учиться !
YAPONCHIK вне форума
Старый 04.04.2014, 20:57
#10114
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Да шустор там гонит так же как хакамада один в один по одному шаблону и многие сами украинцы об этом говорят бредятину мол несет . вы его послушайте лучше что он года два тому назад пел и сравните .
он ведущий программы - говорят\гонят приглашенные.. это не Киселев-соло ..не путайте..
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Да и еще Шустору там за каждую такую передачу премию дают тому как почти вся украина открыв рты его слушает и кивает) . Как говорится кто платит тот и танцует)
и это его работа, он же не Святым Духом питается))а рейтинг у него всегда был очень высоким..потому что там всегда , в живую, в прямом эфире, кстати, обсуждаются самими политиками все вопросы
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 04.04.2014, 21:00
#10115
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Вот вам процветающая европа читайте и просвещайтесь как там живут обычные люди
У нас профсоюзов просто нет - если на то пошло .. , в смысле тех которых действительно интересует социальная и правовая защита работников.
Так что для начала их нужно завести а потом сравнивать с Европой.
xdendi вне форума
Старый 04.04.2014, 21:02
#10116
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
доказтельства есть, что деньги граждан для армии участвуют тут в ремонте , кстати , санатория для военных..
Что вообще делают солдаты и офицеры армии на какой то стройке?? Сидельцы в машине правильно сказали - шли бы на Перекоп так стоять , а не машины блокировать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2014, 21:04
#10117
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
так все-таки..чем плох ЕС? я так и не услышала..вместо этого услышала, как некто, позволяет себе, в агрессивном тоне оскорблять мой народ..
Дык это понятно и так что Украинцам в европе не светит ничего хорошего . Взять даже простое . Куда и на какую работы мечтающие студенты о прекрасной жизни европы устроятся на работу? Ни одна нормальная компания в европе не возьмет работника посмотрев где обучался и в каком году человек. Ближайшие лет 10 студентам ничего не светит в Европе .
YAPONCHIK вне форума
Старый 04.04.2014, 21:05
#10118
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Вот вам процветающая европа читайте и просвещайтесь как там живут обычные люди . У кого свой бизнес и всякие том менеджеры они в любой стране живут нормально будь это совок украина европа америка . Я не говорю что в раше живут как в сказке и нюхают цветочки . Работать надо чтоб жить хорошо и учится !
у нас по тюрьмам этих менеджеров сейчас сидит - 20%..отжимали бизнес, отжимали предприятия, через "ручные суды", а кто посмел упираться - в тюрьму.. кстати, говорилось тут об амнистии..так это будет амнистия именно для этой категории ...
не нравится экономическая политика ЕС? думаю, после этих демонстраций экономический сектор ЕС предпримет меры по этому поводу..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 04.04.2014, 21:05
#10119
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Ваша страна там была? Ей не понравилась и она вышла, да?
и еще.. Леброн, вот эта Ваша фраза про туалетную бумагу - Вы оскорбляете народ..Вы это хоть понимаете? меня оскорбите-то, такое..но, Вы..кто Вы такой, что позволяете себе такие вещи? корона не жмет? (нажала на курок модерам)
Если не трудно, покажите по точней, где я совместно с туалетной бумагой вспоминал народ, как я понял из вашего сообщения, Украины? Я понимаю, что у вас бурная не здоровая фантазия, за столько времени ко всему от вас уже привык, но тут вы пожалуй превзошли саму себя.
Повторюсь, ваше мнение - это далеко не мнение народа. Не волнуйтесь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.04.2014, 21:06
#10120
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
У нас профсоюзов просто нет - если на то пошло
какая разница нет профсоюза есть майдан правый сектор) действия то одни требования лучшей жизни ! а кто уж там майдан собрал уже без разницы профсоюз или кто.
YAPONCHIK вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29