Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,257 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2013, 23:10
#101321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
по хорошему попросила вернуть денежку. На коленках. Сказала, что у ней проблемы с ребенком.
У кого просила-то, у тех кому перевела?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.03.2013, 23:10
#101322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mak gregor Посмотреть сообщение
А тут только ***** льётся
А Вы что хотели найти в трёх мужских туалетах?
Kaffkas вне форума
Старый 26.03.2013, 23:11
#101323
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
А Вы что хотели найти в трёх мужских туалетах?
Он искал золото МММ-94 в туалете, а нашел только .....
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.03.2013, 23:12
#101324
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У кого просила-то, у тех кому перевела?
Че ты его слушаешь ?
Он вам про батоны втирал, про птиц, про дагов, теперь вот про "сестру" лапшенник на уши вешает
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 26.03.2013, 23:20
#101325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Он вам про батоны втирал, про птиц, про дагов, теперь вот про "сестру" лапшенник на уши вешает
это ты папаша себя наверно не слышал, один твой бред о "взаимопомощи" чего стоит, Багвел отдыхает.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 26.03.2013, 23:24
#101326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У кого просила-то, у тех кому перевела?
у руководителя своего просила.
Bagvell вне форума
Старый 26.03.2013, 23:29
#101327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
у руководителя своего просила.
Какого рукля если ты сказал что она влошила в ЭС 100%, у Мавроди чтоли на коленках просила???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.03.2013, 00:11
#101328
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Коллеги, не пора ли почистить ветку? Превратилась в помойку.
Free Finance-ua вне форума
Старый 27.03.2013, 00:14
#101329
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 146
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нужно оставить для истории
mobiluxa вне форума
Старый 27.03.2013, 00:24
#101330
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в России запрещают доступ к сайту ммм

lenta.ru/news/2013/03/26/mmm/
Филимон вне форума
Старый 27.03.2013, 00:27
#101331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Коллеги, не пора ли почистить ветку? Превратилась в помойку.
Скоро парочку шотландских ммм овец ждёт очередной бан.
feel737 вне форума
Старый 27.03.2013, 00:44
#101332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто хочет от души поржать?

смотрите как мазанов объясняет почему он никому не отдаст денег.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyCaSVI4Imc#!
Филимон вне форума
Старый 27.03.2013, 00:51
#101333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавродька нашел своего человечка в АСФН и наносит ответный удар - timmmur.com/oficialnyj-krax-frs-asfn-ot-sotrudnika/

Особливо про нашего старого знакомца Юрега Потея:
Ужасный компромат
Жень, а ты знаешь, ты мог бы этой статьи избежать, всего-то требовалось начать выплаты. Выплаты тем, кто тебе поверил. И я тебе верил, я шел за тобой, ты это не ценил. Деньги стали для тебя более важным элементом. А почему ты никому не сказал, как тебя объебал твой же сотрудник ФРС — Потей Юра, которого ты считал другом? Видите ли участники, Потей — это тот, вероятно, кому вы переводили свои ПЕ, затем ПЕшки обналичивались на обменнике, который был только у Потея. Таким образом у Потея появился постоянный доход, тем временем он зарегистрировал себе ИП и начал заниматься бизнесом. До АСФН чинил электрику за бутылку пива. Чувствуете, как ребята жить стали? Вы им до сих пор верите? Почитайте блог Потея, вдеь он вас с *****м равняет, унижает и срет на вас, а вы ему верите. Демкин сейчас в такой ****, что вам и не снится, благо денег — гора. Что в итоге мы получаем? Деньги, отправленные на покупку ПЕ для возврата, пошли на бизнес Рубену Меджлумяну, часть досталась Демкину. Подушка безопасности распределялась следующим образом: часть Потею, как охраннику обменника, часть Ковалю Александру, помните такого? И остальное шло вам, участникам. Тут и смысла не вижу добавлять, что после Потея с Ковалем, в подушке безопасности остались *** и персик.


Пирамидасты пожирают друг друга. Пауки в банке. Вор у вора дубинку украл.

PS кстати, автор "разоблачения" как-то забывает, что он и сам соучастник преступной схемы. И когда возьмут демкинда за яйки, посадют и тимурку. Ибо участвовал и деньги брал. И получал от демкида ворованное. Впрочем, это решит суд. Надеюсь, все эти ребята, включая Крошных крысят и ссаномордого маврода будут чалится на нарах.

добавлено через 8 минут
нищеброда тиМММурку видимо, перекупили Крошники. Кстати, гляньте на разоблачителя - типичный дегенерат. Как впрочем и все активные ммщики. youtu.be/ CfZRQGdLXAc

добавлено через 13 минут
Наркот уровня меджлумяна:

Тимурка о себе
Всем привет! Я человек мира, зовут меня Тимур. Я БОМЖ, который не имеет постоянного места жительства.

Цель моей жизни жить. Когда-то я стремился получить миллионы долларов, зажать их в банке, бизнесах и инвестициях, ездить на черном дорогом внедорожнике, ******* чумазых фиф в своем большущем доме на берегу сиамского залива. Я хотел иметь белый пиджак, сиять в телевизоре и сделать себе, наконец, красивую, голливудскую улыбку.

Однако сегодня, **** я все конем, что меня интересовало раньше — больше не интересует. Почему? А потому что это были не мои цели, а тех, кто направляет людей быть такими, ведь кто больше работает, тот неплохой доход приносит банкирам, а те, в свою очередь, жирнеют и жирнеют. А такие трудящиеся страны как африканские или азиатские беднеют и беднеют. Одни работают, другие на этом зарабатывают. Меня всегда тянуло куда-то ехать, смотреть, узнавать. Любопытный, знаете ли, слишком. И вот однажды я попал в Индонезию, просто так: в аэропорте Тайланда при посадке на самолет в Малайзию меня спросили: «А у вас есть билет из Малайзии?». Я ответил, что нет. Тогда они пригрозили, что без него меня не пустят в страну. Мне пришлось купить билет в соседнюю Индонезию, потому что не знал других стран, куда можно улететь. А там…а там я поел грибов. После них материальная жизнь меня перестала интересовать. Есть еще и другой мир — духовный. И вот сейчас, вы с ним знакомитесь. Красив, не правда ли?


ИнтересноЮ, есть в МММ нормальные люди? не наркоманы, не опущенные нытики типа пихалыча, не уголовники?

Последний раз редактировалось merkader; 27.03.2013 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
merkader вне форума
Старый 27.03.2013, 01:04
#101334
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Мавродька нашел своего человечка в АСФН и наносит ответный удар - timmmur.com/oficialnyj-krax-frs-asfn-ot-sotrudnika/

Особливо про нашего старого знакомца Юрега Потея:
Ужасный компромат
Жень, а ты знаешь, ты мог бы этой статьи избежать, всего-то требовалось начать выплаты. Выплаты тем, кто тебе поверил. И я тебе верил, я шел за тобой, ты это не ценил. Деньги стали для тебя более важным элементом. А почему ты никому не сказал, как тебя объебал твой же сотрудник ФРС — Потей Юра, которого ты считал другом? Видите ли участники, Потей — это тот, вероятно, кому вы переводили свои ПЕ, затем ПЕшки обналичивались на обменнике, который был только у Потея. Таким образом у Потея появился постоянный доход, тем временем он зарегистрировал себе ИП и начал заниматься бизнесом. До АСФН чинил электрику за бутылку пива. Чувствуете, как ребята жить стали? Вы им до сих пор верите? Почитайте блог Потея, вдеь он вас с *****м равняет, унижает и срет на вас, а вы ему верите. Демкин сейчас в такой ****, что вам и не снится, благо денег — гора. Что в итоге мы получаем? Деньги, отправленные на покупку ПЕ для возврата, пошли на бизнес Рубену Меджлумяну, часть досталась Демкину. Подушка безопасности распределялась следующим образом: часть Потею, как охраннику обменника, часть Ковалю Александру, помните такого? И остальное шло вам, участникам. Тут и смысла не вижу добавлять, что после Потея с Ковалем, в подушке безопасности остались *** и персик.


Пирамидасты пожирают друг друга. Пауки в банке. Вор у вора дубинку украл.

PS кстати, автор "разоблачения" как-то забывает, что он и сам соучастник преступной схемы. И когда возьмут демкинда за яйки, посадют и тимурку. Ибо участвовал и деньги брал. И получал от демкида ворованное. Впрочем, это решит суд. Надеюсь, все эти ребята, включая Крошных крысят и ссаномордого маврода будут чалится на нарах.

добавлено через 8 минут
нищеброда тиМММурку видимо, перекупили Крошники. Кстати, гляньте на разоблачителя - типичный дегенерат. Как впрочем и все активные ммщики. youtu.be/ CfZRQGdLXAc
забавно смотреть как маврод дразнит рассольников .
а они в ответ закапывают и сливают его.
тут и ни с кем бороться не надо
сами себя съедят.
процесс уже пошел безвозвратно
Докор Хаус вне форума
Старый 27.03.2013, 01:11
#101335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Филимон Посмотреть сообщение
в России запрещают доступ к сайту ммм

lenta.ru/news/2013/03/26/mmm/
Филимон, окстись - ты так Мавродьку до удара доведешь, в его-то возрасте нельзя сильно волноваться!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Филимон Посмотреть сообщение
Кто хочет от души поржать?

смотрите как мазанов объясняет почему он никому не отдаст денег.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyCaSVI4Imc#!
Мазанов какой-то неадекват сейчас - фактически угрожает вкладчикам как бандит из 90-х, стал носить космтюм Адидас - откровенно гонит пургу- против пирамид он сейчас и тд. Деньги на Кипре наверно застряли вот и пытается новый лохотрон сделать и очень недоволет что лохи не идут откладывать ему деньги.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 27.03.2013 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.03.2013, 01:18
#101336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Филимон Посмотреть сообщение
Кто хочет от души поржать?

смотрите как мазанов объясняет почему он никому не отдаст денег.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pyCaSVI4Imc#!
До чего ж эти лоховоды забавные. Пытается убедить всех, что пирамида и без воровства разваливается без притока. Ага, да только для чего ж её создают, как не для обирания лошков.

Кстати, в ЭС сейчас практически всё, что выводится - выводят админы "Мавроди на еду". А за всё время что существует ЭС, порядка трети всех средств тоже вывели они. Ну, понятно, рекламу надо делать, ага. И это ещё не пошли массовые выводы от реальных участников. Да на них может и не хватить.
С-НТ вне форума
Старый 27.03.2013, 01:22
#101337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
ИнтересноЮ, есть в МММ нормальные люди? не наркоманы, не опущенные нытики типа пихалыча, не уголовники?
Думаю есть кто-то из реально обманутых людей десятниками и другими зазывалами.

А Тимурчик этот зачетный бомжара - ни кола, ни двора - "живет" в Мексике, тупиковая ветвь эволюции.

Вроде ведь руки, ноги есть, морда не такая уж и страшная - но РАБоать я уверен эта тварь не хочет.

Хочет учить русскому языку мексиканцев

ТиМММурка тебе в Такжикистан надо было ехать!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Кстати, в ЭС сейчас практически всё, что выводится - выводят админы "Мавроди на еду". А за всё время что существует ЭС, порядка трети всех средств тоже вывели они.


Деньги, ..лять храняться на счетах участников!!!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 27.03.2013 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.03.2013, 01:33
#101338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Деньги, ..лять храняться на счетах участников!!!
Ну да, они ж тоже участники, у них и похранятся для надёжности )) Правда, эти участники своих денег не вводили вообще, ну так что ж с того? )))
С-НТ вне форума
Старый 27.03.2013, 01:36
#101339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ну да, они ж тоже участники, у них и похранятся для надёжности )) Правда, эти участники своих денег не вводили вообще, ну так что ж с того? )))
Панталоныч не соврал значит - иногда и правду говорит, правда не всю правду!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Мавродька нашел своего человечка в АСФН и наносит ответный удар - timmmur.com/oficialnyj-krax-frs-asfn-ot-sotrudnika/
А зачетная запись так, вот перлы -

"Я купил 1000 ПЕ на последние деньги, занял половину, и вложил под твое ОБЕЩАНИЕ."



"Жень, а ты знаешь, ты мог бы этой статьи избежать, всего-то требовалось начать выплаты. Выплаты тем, кто тебе поверил. И я тебе верил, я шел за тобой, ты это не ценил. Деньги стали для тебя более важным элементом. "

Лошара думал ему выплатят - когда полный СКАМ то все, платить даже подельникам по мошенничеству - опцинально.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 27.03.2013 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.03.2013, 01:41
#101340
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Кстати, в ЭС сейчас практически всё, что выводится - выводят админы "Мавроди на еду"
Адовый бред

Во первых ты знать этого не можешь
Во вторых твое утверждение минимум не верно только лишь потому, что лично я и мои друзья и вводят и легко выводят в ЭС
Альбус Дамблдор вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22