Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2014, 15:58
#10141
Любитель
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
завести кошелек Киви и ввести минималку-дело 5 минут,
с Яндекса и Киви можно итак мгновенно обналичить пеереведя на карту:
комиссия у Яндекса при этом 3%, что на 1%! больше чем выводить на карту, у Киви же 1.6%, что вообще даже дешевле.
Далее, выпустить пластиковые карты Киви или Яндекса стоит около 100 руб,и можно просто тратить с них.
Вы же покупаете продукты, вещи,всякие товары, платите коммуналку итп??
В этом случае вообще 0%,

Уже 100 раз писалось чтолимиты при выводе на Киви и Яндекс сняты, можете выводить хоть все ,заведенное с карт,
Карта яндекса есть - пользуюсь, да, магазины, оплата в интернете и тд. поэтому вывел немного средств на неё. А остальную часть хотел на карту что бы позже обналичить.
С недавнего времени введёные проценты (1.95%), начинаю подумывать что выгоднее перейти на другую платежку. и всё таки придется дождаться выполнение заявки на карту... т.к. она пока "висит"
Я так понял с яндекса и киви пока проценты не берут на вывод? (с пантеона)
subj вне форума
Старый 13.11.2014, 16:03
#10142
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Родина Ленина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Смотрите что творит ваш супер брокер. Только написал вопрос, заскринил, что подавал заявку 11.11.14 а пантеон ее только что и удалил.
Пост выше своего не пробовали смотреть?
IndiaGlem вне форума
Старый 13.11.2014, 16:03
#10143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Adam Templar Посмотреть сообщение
Итого: Компания на ходу меняет правила игры, и они автоматически действуют на ситуации в прошлом. Отличная работа.
Добрый день!
Ограничения по выводу касаются только средств введенных недавно, которые не использовались в инвестиционных и торговых операциях. Данная мера введена исключительно в целях предотвращения мошеннических действий на курсах.
Во всех остальных случаях (например если вы ввели средства летом и активно ими пользовались) никаких ограничений нет. Действует только основное правило: вывод на те же реквизиты, с которых был произведен ввод. Это правило необходимо по нескольким причинам. Основная - это связано с требованиями банков, WebMoney, Яндекс-Денги и некоторых других платежных систем.
То есть, если вы ввели средства с долларовой карты, вы должны выводить их на ту же карту. В отдельных случаях мы допускаем смягчение этих правил и идем на встречу добросовестным клиентам.
Например мы разрешили выводить средства, введенные с рублевых карт на QIWI и Яндекс-Деньги.
Если ситуация более сложная, вам лучше обратиться в службу поддержки и обсудить вопрос переноса лимитов индивидуально.
Скажу больше, до недавнего времени мы достаточно лояльно относились к выводам на другие реквизиты, а ужесточение условий было вынужденной мерой из-за махинаций небезызвестных на этом форуме пользователей.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 13.11.2014 в 20:54.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.11.2014, 16:03
#10144
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Можете ообьяснить;
Вы уже тут длительное время страдаете, пишите кучу писем, тратите нервы итп,Вам это доставляет удовольствие?)
Так почему Вы снова ставите на вывод на карту?
Почему не испорльзуете Киви или Яндекс?
У меня та же ситуация, второй раз поставил вывод на карту лишь потому, что это был второй раз и это было 29-е число (только обьявлены были эти изменения). Теперь переделать заявку возможности нет. То в "ожидании", то "выполнена".

Вообще ветка начинает напоминать ветку хайпа какого то. Кому то платят, кому то не платят, детский сад.
Я не понимаю почему компания не решает эти вопросы оперативно, это ведь прямые убытки.
skizhuk вне форума
Старый 13.11.2014, 16:03
#10145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

вопрос представителю - как быть дальше? 3-5 дней отведенных на межбанк - истекли. кто-то нагло врёт, наверное. возможно сбербанк. но надо доказать это. где ответ из экспобанка, кроме свифта, о том, что деньги в сбер были переданы и какого числа они туда были переданы? конкретно. чтобы я мог с этим документом обращаться в сбер и трясти их. на свифт девочки в сбере смотрят, как баран на новые ворота. я им говорю - 5 дней прошли рабочих, они мне заученной фразой про то, что перевод до 3-х раб. дней.
Kuhl вне форума
Старый 13.11.2014, 16:06
#10146
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от subj Посмотреть сообщение
Карта яндекса есть - пользуюсь, да, магазины, оплата в интернете и тд. поэтому вывел немного средств на неё. А остальную часть хотел на карту что бы позже обналичить.
С недавнего времени введёные проценты (1.95%), начинаю подумывать что выгоднее перейти на другую платежку. и всё таки придется дождаться выполнение заявки на карту... т.к. она пока "висит"
Я так понял с яндекса и киви пока проценты не берут на вывод? (с пантеона)
проценты не берут, выводят с 3 дневным регламентом вообще без задержек,
с Яндекс карты тоже можно обналичить с комиссией 3%(у вас же не миллион долларов, чтобы изза 1% мотать себе нервы?),с Киви вообще 1.6%,что еще и дешевле)
fortuna23 вне форума
Старый 13.11.2014, 16:07
#10147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вашу заявку отменили, можете создавать новую на ту сумму, что ввели и отправьте письмо в финслужбу, что вы оформили заявку на вывод.
Теперь новое правило! нужно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку )))
Я просто 11.11.14 не отправил письмо в финотдел со словами что я оформил заявку и ее отменили.
Теперь мне снова нужно будет подавать заявку, и главное теперь не забыть, что нужно обязательно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку)). А то и ее отменят. Супер! Ну а что мне делать такие правила у Брокера. Представитель ведь так сказал. Аааа-ну-ладно тогда, я же буратинко.

Последний раз редактировалось DANTC; 13.11.2014 в 16:10.
DANTC вне форума
Старый 13.11.2014, 16:11
#10148
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Смотрите что творит ваш супер брокер. Только написал вопрос, заскринил, что подавал заявку 11.11.14 а пантеон ее только что и удалил.


Вам уже написали что вы предыдущее сообщение в таком тоне написали как будто просите отменить заявку, Вам её отменили. В следующий раз пишите разборчиво.
BersX вне форума
Старый 13.11.2014, 16:12
#10149
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Теперь новое правило! нужно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку )))
Я просто 11.11.14 не отправил письмо в финотдел со словами что я оформил заявку и ее отменили.
Теперь мне снова нужно будет подавать заявку, и главное теперь не забыть, что нужно обязательно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку)). А то и ее отменят. Супер! Ну а что мне делать такие правила у Брокера. Представитель ведь так сказал. Аааа-ну-ладно тогда.
Приношу Вам свои извинения, но Ваша заявка была отменена сугубо из-за моей ошибки. Создайте заявку на вывод средств и отправьте письмо в финотдел, что Вы её сделали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
вопрос представителю - как быть дальше? 3-5 дней отведенных на межбанк - истекли. кто-то нагло врёт, наверное. возможно сбербанк. но надо доказать это. где ответ из экспобанка, кроме свифта, о том, что деньги в сбер были переданы и какого числа они туда были переданы? конкретно. чтобы я мог с этим документом обращаться в сбер и трясти их. на свифт девочки в сбере смотрят, как баран на новые ворота. я им говорю - 5 дней прошли рабочих, они мне заученной фразой про то, что перевод до 3-х раб. дней.
Здравствуйте!
По Вашему вопросу проводят разбирательство о подробностях я Вам отпишусь в личку.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 13.11.2014 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.11.2014, 16:16
#10150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ошибка вышла
slaiderman вне форума
Старый 13.11.2014, 16:18
#10151
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Adam Templar Посмотреть сообщение
Итого: Компания на ходу меняет правила игры, и они автоматически действуют на ситуации в прошлом. Отличная работа.
И из чего этот итог у вас получился? Регламент никто не отменял, лимиты всем известны по выводу и правила вывода не скрываются. Я вот выводила на ликпей, когда перестали с ними сотрудничать, перешла на Вебмани и никакой проблемы и никаких задержек. Выводите по правилам и будет вам счастье
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 13.11.2014, 16:18
#10152
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Теперь новое правило! нужно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку )))
Я просто 11.11.14 не отправил письмо в финотдел со словами что я оформил заявку и ее отменили.
Теперь мне снова нужно будет подавать заявку, и главное теперь не забыть, что нужно обязательно отправлять письмо в финотдел со словами что я оформил заявку)). А то и ее отменят. Супер! Ну а что мне делать такие правила у Брокера. Представитель ведь так сказал. Аааа-ну-ладно тогда, я же буратинко.
Точно так же Вы писали в октябре, злостно критиковали кампанию, но потом когда получили все деньги снова их сюда ввели и давай по новой кидаться какашками,
В связи с этим вопрос:
Когда Вам и на этот раз все выведут,есть ли гарантии что Вы опять их не введете и не пойдете по 3му! кругу тут все и всех разоблачать?
fortuna23 вне форума
Старый 13.11.2014, 16:20
#10153
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko
Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Уже 100 раз писалось чтолимиты при выводе на Киви и Яндекс сняты, можете выводить хоть все ,заведенное с карт,
это действительно так? если я вводил часть через qiwi, а часть через x-change, могу все вывести на qiwi?
giperion85 вне форума
Старый 13.11.2014, 16:20
#10154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Приношу Вам свои извинения, но Ваша заявка была отменена сугубо из-за моей ошибки. Создайте заявку на вывод средств и отправьте письмо в финотдел, что Вы её сделали.
Ничего страшного, не волнуйтесь и не переживайте, я подожду. Что мне каких то лишних пять дней подождать. Как будто что то произойдет. Вы ведь брокер, а не хайп какой то. Я же буратинко, притом везучий, - на ммм заработал, на mmcis заработал и вышел за 1-3 мес. до скама. В выходные думаю мои товарищи зальют еще. И я все получу.
DANTC вне форума
Старый 13.11.2014, 16:22
#10155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Суть ясна, но хотел уточнить по поводу индексов, вот лежит у меня на счету постоянно какая то сумма (с лета), я покупаю индекс в начале недели и под конец недели я имею прибыль, на основную сумму хочу опять купить индекс, а прибыль вывести. Интервал 1 неделя соответственно. Ну и доллары перевести на рублёвый счет. Скажите, в этом случае какая ситуация будет?
Здравствуйте!
Вы можете спокойно выводить свою прибыль, без каких-либо штрафных санкций.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.11.2014, 16:23
#10156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
И я все получу.
Не надо юродствовать. Получите все, куда же вы денетесь
slaiderman вне форума
Старый 13.11.2014, 16:23
#10157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение

Здравствуйте!
По Вашему вопросу проводят разбирательство о подробностях я Вам отпишусь в личку.
а какие временные рамки этого разбирательства? мне деньги нужны были срочно неделю назад, я выводил их заблаговременно, моей вины нет в этой проблеме, реквизиты верные ( на них уже осуществлялся вывод ранее ). сейчас - более, чем срочно они мне нужны. по телефону мне сообщали, что я их получу 7 или 10 ноября. кто-то владеет информацией в компании? по телефону так же сотрудник сказал мне о том, что для тех, кто вводил средства через банковскую карту, выводить их ЭПС нельзя! кто вам такое сказал, спросил он у меня, что можно? было бы это всё очень смешно, если бы небыло так грустно.
Kuhl вне форума
Старый 13.11.2014, 16:24
#10158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ГераЯ, Можете посмотреть мою "необоснованную претензию", которую сразу же закрыли.
Теперь надо думать что делать, и как максимально быстро вывести отсюда мои деньги.
Adam Templar вне форума
Старый 13.11.2014, 16:26
#10159
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Ничего страшного, не волнуйтесь и не переживайте, я подожду. Что мне каких то лишних пять дней подождать. Как будто что то произойдет. Вы ведь брокер, а не хайп какой то. Я же буратинко, притом везучий, - на ммм заработал, на mmcis заработал и вышел за 1-3 мес. до скама. В выходные думаю мои товарищи зальют еще. И я все получу.
У вас пол сообщения не по теме ветки. Вы правильно заметили, что это брокер, поэтому, вот верите, еще ни разу такого не было, чтоб деньги не выводили ( все кто имел претензии -все решали свои вопросы тут), потому что такого не бывает, что всем выводят, а вот именно вам ваши копейки назло всем - нет
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 13.11.2014, 16:26
#10160
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Adam Templar Посмотреть сообщение
Можете посмотреть мою "необоснованную претензию", которую сразу же закрыли.
Её и не могли не закрыть ибо она необоснованна. Вы можете написать ещё сотню сообщений в разных ветках, но лучше бы Вы потратили время на изучение продуктов компании и того, как на них зарабатывать, а не занимались откровенным мошенничеством.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.

Последний раз редактировалось j0cker; 13.11.2014 в 16:29.
j0cker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37