Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 09:30
#10161
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кострома
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

долго ли еще будет жить ммсис? ваши мнения?
ExtraAvtor вне форума
Старый 15.11.2013, 09:42
#10162
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, так и есть. Роман перебросил 140к из индекса, чтобы капитализироваться на просадке, но чууть-чуть не успел. Я вот тоже момент прозевал.
Малдер, это же яснее ясного, что перевод из индекса был сделан (там это указано).
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Странно как то рассуждаете. Вот Кондаков в реальном времени на прямую в МТ4 умудряется рисовать, Вы его в этом еще упрекаете, хотя еще никто не смог из брокеров мошенников с карманным МТ4 это повторить. Но зато когда конкурент у себя на сайте рисует цифры доходности в 10-20 пипсов на сильном движении рынка в 200 и 2000 пунктов, а топовых трейдер при этом умудряется закрывать ни на грам с большей доходностью сделку, и при этом не хочет подтвердить реальность сделок, Вас чего то там не видно!!! Хотя эта торговля ну очень не похожа на торговлю трейдера с большим опытом, и позволяющем расти убытку до 2000 пунктов в минус. Или рисование на сайте это куда серьезнее, нежели сделки в реальном времени в МТ4, и при этом когда цена точь в точь движется с ценой у других брокеров.

добавлено через 4 минуты


Просто уже не знают к чему прицепиться, вот и городят предположения, но огорчает то, что Малдер городит это только здесь, в то время когда мог бы присоединиться ко мне, и попросить предоставить доказательства и у другого брокера. Но чего то, там его нету, хотя там подвоха куда больше нежели в ММСИС.
Так от того его там и нет, потому-что там PAMM HYIP пирамида, мошенничество, тухляк, доказательств торговли нет и торговли нет, и обсуждать нечего.
А тут за торговлей наблюдают, радуются и переживают; жизнь ключом бьёт. Он же тоже человек, его к жизни и свету тянет.

Последний раз редактировалось cruiser; 15.11.2013 в 09:46.
cruiser вне форума
Старый 15.11.2013, 10:22
#10163
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
BUCH подскажите как щас торговля у КОНДАКОВА, ?
конкретно вчера-сегодня? как и говорил, я закрыл его ордера в +4 пункта. теперь я не вижу эти ордера, т.к. закрыл их. но судя по его стейтмену https://www.myfxbook.com/members/Kond...ondakov/161617 он их сам еще не закрыл.
а если в общем, то доход у него средний 5-7%.
не знаю почему в этот раз он допустил такую просадку при таком большом лоте, это известно только ему. обычно он закрывал минус 10 пунктов. в этот раз было все минус 30 пунктов и он не закрылся.

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
а что это изменит? сделки по вашему вы закрыли и теперь если будет убыток вам его не посчитают?
)))))))))))) конечно не посчитают. поверьте, я это не первый раз делаю. но при этом, если он закроет больше +4 пункта, то у меня прибыли будет меньше. для сравнения могу в конце месяца заскринить сколько у него % получилось и сколько на моем счете %. если он закроет минус, то у меня будет больше.
не очень удобно, когда надо закрыть неугодные ордера, приходится из ЛК отказываться от ДУ. вот если бы можно было прям терминале закрыть ордера, было бы шикарно......мечты....

Цитата:
Сообщение от ExtraAvtor Посмотреть сообщение
долго ли еще будет жить ммсис? ваши мнения?

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.11.2013 в 10:31.
-BUCH- вне форума
Старый 15.11.2013, 10:47
#10164
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
конкретно вчера-сегодня? как и говорил, я закрыл его ордера в +4 пункта. теперь я не вижу эти ордера, т.к. закрыл их. но судя по его стейтмену https://www.myfxbook.com/members/Kond...ondakov/161617 он их сам еще не закрыл.
а если в общем, то доход у него средний 5-7%.
не знаю почему в этот раз он допустил такую просадку при таком большом лоте, это известно только ему. обычно он закрывал минус 10 пунктов. в этот раз было все минус 30 пунктов и он не закрылся.


)))))))))))) конечно не посчитают. поверьте, я это не первый раз делаю. но при этом, если он закроет больше +4 пункта, то у меня прибыли будет меньше. для сравнения могу в конце месяца заскринить сколько у него % получилось и сколько на моем счете %. если он закроет минус, то у меня будет больше.
не очень удобно, когда надо закрыть неугодные ордера, приходится из ЛК отказываться от ДУ. вот если бы можно было прям терминале закрыть ордера, было бы шикарно......мечты....


а я и подумал через терминал, ну думаю Тема, самому повысить доходность)))
GGA на форуме
Старый 15.11.2013, 11:43
#10165
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

закрылся кондаков


вот в данном случае, честно, я его не пойму.... несколько раз можно было закрыть в +10 пунктов, как он обычно и делает. но нет, надо было держать всю ночь и закрыться так.

ну а я вчера закрыл его ордера так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 454
Размер:	61.1 Кб
ID:	86031  

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.11.2013 в 12:12.
-BUCH- вне форума
Старый 15.11.2013, 11:43
#10166
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
а я и подумал через терминал, ну думаю Тема, самому повысить доходность)))
То, что творилось вчера и продолжается сегодня - первый случай за год моего инвестирования, так что не особо надейтесь заработать больше, чем для Вас это может сделать управ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
закрылся кондаков


вот в данном случае, честно, я его не пойму.... несколько раз можно было закрыть в +10 пунктов, как он обычно и делает. но нет, надо было держать всю ночь и закрыться так.
Жаль, нужно было сегодня утром закрывать +3 пункта, подумал, что он вытянет в больший +, не тут то было...

Последний раз редактировалось barsuk54; 15.11.2013 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
barsuk54 вне форума
Старый 15.11.2013, 12:03
#10167
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
вот в данном случае, честно, я его не пойму....
Возможно, он просто был уверен, что пара продолжит нисходящее движение. В таком случае нужно было сократить позиции или перезайти от сильных уровней.
Цитата:
То, что творилось вчера и продолжается сегодня - первый случай за год моего инвестирования
Значит пытается все таки перейти от пипсовки к среднесрочке. Или на счету торгует другой человек.
tanrad вне форума
Старый 15.11.2013, 12:17
#10168
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Возможно, он просто был уверен, что пара продолжит нисходящее движение. В таком случае нужно было сократить позиции или перезайти от сильных уровней.
вот-вот. надо было закрыть хотя бы 2 ордера из 4-х и ждать дальше.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Значит пытается все таки перейти от пипсовки к среднесрочке. Или на счету торгует другой человек.
среднесрок при таком лоте может печально сказаться.
-BUCH- вне форума
Старый 15.11.2013, 12:33
#10169
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Возможно, он просто был уверен, что пара продолжит нисходящее движение. В таком случае нужно было сократить позиции или перезайти от сильных уровней.

Значит пытается все-таки перейти от пипсовки к среднесрочке. Или на счету торгует другой человек.
Просто не понятно, почему он так и не закрыл сделки или хотя бы часть от них. При том, что ,как правило ,он ловил 5-8 пунктов и закрывался, а тут все сложилось столь удачно, прибыль уже в 2 раза выше нормы-получена полумесячная прибыль в рамках одной торговой сессии, а результат в конечном счете вообще отрицательный
barsuk54 вне форума
Старый 15.11.2013, 13:04
#10170
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите Кондаков в +0,5% закрылся?
sbond3 вне форума
Старый 15.11.2013, 14:06
#10171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

sbond3, Ночную сделку он закрыл с утра в -0.08%, затем пипсонул +0.6% .
ARTEMKF вне форума
Старый 15.11.2013, 14:36
#10172
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Такой вопрос. Он вчера оставил на ночь 4 сделки.лот был большой.Там стопы то были выставлены?
DanilIrk вне форума
Старый 15.11.2013, 14:41
#10173
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Он вчера оставил на ночь 4 сделки.лот был большой.Там стопы то были выставлены?
стопы инвесторам не видны. возможно использует советника для закрытия позиций. я, например, советником закрываю. поэтому стоп/тейк в терминале не отображается.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не-не. В этом случае, как раз для вас нарисовали
т.е. вы думаете что пипсонуть вообще не реально и поэтому все это рисуется, так?
я не утверждаю, что подвинуть котировки для ЛЮБОГО дц это не реально. я больше чем уверен, что они могут это сделать и возможно делают. причем все, а не только ммсис.
я про другое.... пипсонуть то тоже можно и при этом ничего не рисуя. я например вечерами, когда делать нефига, тоже скальпирую. не такими лотами конечно как кондаков. но у меня и на счету тоже не 5,5 ляма.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.11.2013 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 15.11.2013, 15:08
#10174
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
т.е. вы думаете что пипсонуть вообще не реально и поэтому все это рисуется, так?
-BUCH-, странно стало слышать от вас такие вопросы. Вы же как никто другой должны знать кому и на каких счетах можно пипсовать в ммсис, а кому нельзя и что это значит
Fox_Malder вне форума
Старый 15.11.2013, 15:23
#10175
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
-BUCH-, странно стало слышать от вас такие вопросы. Вы же как никто другой должны знать кому и на каких счетах можно пипсовать в ммсис, а кому нельзя и что это значит
всем можно пипсовать на счетах актив. да, у кондакова счет не актив и скорее всего у него просто другие условия по торговле с ммсис.
может если я захочу в ммсис закинуть пару лямов, то они по отношению ко мне пересмотрят некоторые пункты договора. ведь по сути, договор можно заключить любой в индивидуальном порядке.
вот допустим в ммсис и милл нельзя торговать с одного ip на 2-3-4....х счетах, но и там и там, в индивидуальном порядке мне разрешили это делать. тоже самое и с пипсовкой - кому-то нельзя, а кому-то можно.
-BUCH- вне форума
Старый 15.11.2013, 15:28
#10176
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да, у кондакова счет не актив и скорее всего у него просто другие условия по торговле с ммсис.
ЧЕПУХА! А все инвесторские счета? У них то чего чудным образом разрешается пипсовка?
Fox_Malder вне форума
Старый 15.11.2013, 15:42
#10177
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
ЧЕПУХА! А все инвесторские счета? У них то чего чудным образом разрешается пипсовка?
не надо путать инвестирование, т.е. ДУ, с личной торговлей. это разные вещи и разные условия соответственно.
-BUCH- вне форума
Старый 15.11.2013, 15:51
#10178
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не надо путать инвестирование, т.е. ДУ, с личной торговлей. это разные вещи и разные условия соответственно.
Вот и я говорю, что не надо))) Если Косте каким то образом разрешили пипсить на типе счета, на котором нельзя никому больше пипсить ( а каким?))), то с чего это вдруг разрешена пипсовка на таких же типах счетов другим? Только потому что копировщик сделок к ним прикручен?
Fox_Malder вне форума
Старый 15.11.2013, 15:54
#10179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получил 3000$ заказывал в понедельник.
Yura28 вне форума
Старый 15.11.2013, 15:59
#10180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Yura28, а каким способом выводили?
Tarzan77 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08