Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2013, 13:23
#10161
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я, конечно, извиняюсь, но что за фуфло Вы мне подсовываете? Предъявите скрины вывода с Mill Trade, а не пополнение счетов физлиц.
Хотя бы тмкие как здесь, но лучше необрезанные

добавлено через 1 минуту
№№ 10102 10103

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
+100!
Так я и говорю-компания решает свои вопросы по оболваниванию лохов....
Вопрос то был -в чем смысл удобства клиентов при оплате через "финпосредников" ,а не напрямую милке?
Я не могу утверждать наверняка, но скорее всего это делается для оптимизации налогообложения и защиты ТМ (торговой марки, товарного знака). Если завтра примут закон, и Профит-Консул окажется вне его, московского миллтрейда это не коснётся и они придумают новую схему, а для клиента сейчас действительно удобнее и выгоднее чем везде.

Последний раз редактировалось Татьяна Дементьевы; 03.12.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Дементьевы вне форума
Старый 03.12.2013, 13:31
#10162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
Я, конечно, извиняюсь, но что за фуфло Вы мне подсовываете? Предъявите скрины вывода с Mill Trade, а не пополнение счетов физлиц.
Хотя бы тмкие как здесь, но лучше необрезанные

добавлено через 1 минуту
№№ 10102 10103
Так вы вообще никакого скрина не показали, кто б говорил. И вы хотите сказать, что ваши уважаемые мылтрейдовские соратники Андрей61 и Tarzan77 подсунули здесь фуфло и сфальсифицировали свои платежи? Это же клевета полнейшая.
Термит вне форума
Старый 03.12.2013, 13:57
#10163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Понять не могу из-за чего сыр-бор - акция встречного погашения выводов из Миллтрейда отдельным клиентом? Никого ни в чем не обвиняю,но возможности фотоколлажа нам здесь убедительно продемонстрировала форумная прокуратура. Видео теперь что ли снимать?
Guerman вне форума
Старый 03.12.2013, 14:10
#10164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Понять не могу из-за чего сыр-бор - акция встречного погашения выводов из Миллтрейда отдельным клиентом? Никого ни в чем не обвиняю,но возможности фотоколлажа нам здесь убедительно продемонстрировала форумная прокуратура. Видео теперь что ли снимать?
А к кому из своих коллег вы адресуете очередные "нипанятки", г-н непризнанный юрист, к Андрей61 и Tarzan77, которые выложили тут свои скрины, или к Дементьевой, которую ранее приписали к "форумной прокуратуре" и обвинили в антимылтрейдовских действиях?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тут я начинаю прозревать -г-жа Дементьева-то часом не сотрудник ли форумной прокуратуры нештатный будет? У нее все действия направлены на стимуляцию вывода средств инвесторами из Миллтрейда...вот оно что оказывается - 5 колонна в действии?
Термит вне форума
Старый 03.12.2013, 14:17
#10165
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
А выгода для клиента очевидна - моментальный ввод, быстрый вывод, без комиссий и потерь на конвертации
Лично мне проще оплатить "услуги Профит-Консул" с рублёвой карты по курсу ЦБ РФ на день оплаты и выводить на рублёвую карту так же по честному курсу ЦБ РФ на дату заказа выплаты.
А в других ДЦ, из "белого" списка, в разных сочетаниях:
1. Комиссия на ввод/вывод Visa/MC в среднем 2,5%
2. Quasi Cash, что может повлечь дополнительные расходы и потребовать обоснования
3. При курсе ЦБ РФ 33 рубляза доллар ввод по кусу 34,5 вывод по 31,5
4. Компания оставляет за собой право осуществить вывод по тому же курсу, по которому произведён ввод

При этом риски при работе с любым форекс-брокером в интернете (кроме, пожалуй, банковских) ОДИНАКОВЫЕ! В случае краха никто не вернёт свои деньги, независимо от того "заметал" брокер следы или нет
В случае скама! защите в суде будет строится совсем по другому
oscar255 вне форума
Старый 03.12.2013, 14:20
#10166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А к кому из своих коллег вы адресуете очередные "нипанятки", г-н непризнанный юрист, к Андрей61 и Tarzan77, которые выложили тут свои скрины, или к Дементьевой, которую ранее приписали к "форумной прокуратуре" и обвинили в антимылтрейдовских действиях?
Вы меня извините,маэстро,но я уже не знаю,что и думать,поскольку информационная война в отношении Миллтрейда приобретает такие витиеватые ...... .В любом случае приношу свои извинения тем,кого обидели или оскорбили мои высказывания.
Guerman вне форума
Старый 03.12.2013, 14:22
#10167
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне интересно,каких посредников должен использовать Миллтрейд,чтобы у местных органов правопорядка к нему претензий не было?
Претензий пока нет! Время жизни милки еще совсем не большое, мы же в России живем. Пока до налоговой дойдет, год может чуть больше ))
oscar255 вне форума
Старый 03.12.2013, 14:32
#10168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от oscar255 Посмотреть сообщение
Претензий пока нет! Время жизни милки еще совсем не большое, мы же в России живем. Пока до налоговой дойдет, год может чуть больше ))
Я вообще-то форумную прокуратуру имел ввиду. Но если Вы интересуетесь относительно фискальных(налоговых) органов,то получив доход от Миллтрейда, можете просто ничего не делать по отношению к ФНС и никто к Вам не придет. Говоря юридическим языком - получайте пассивный доход от Мельницы и ведите себя пассивно по отношению к государству - и нервы будут целы и тоже.
Guerman вне форума
Старый 03.12.2013, 14:48
#10169
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

[QUOTE=Guerman;5845536]Я вообще-то форумную прокуратуру имел ввиду. Но если Вы интересуетесь относительно фискальных(налоговых) органов,то получив доход от Миллтрейда, можете просто ничего не делать по отношению к ФНС и никто к Вам не придет. Говоря юридическим языком - получайте пассивный доход от Мельницы и ведите себя пассивно по отношению к государству - и нервы будут целы и тоже.[/QUO

Спасибо конечно) мне таких доходов не нужно, нас и тут не плохо кормят. Вы меня не совсем поняли
oscar255 вне форума
Старый 03.12.2013, 15:49
#10170
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Что вы так переживаете милка на защиту в суде ещё не заработала,мелковато плавает!
сергей скокленев вне форума
Старый 03.12.2013, 16:41
#10171
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

VVT5, мы всегда стремимся сделать работу клиентов максимально комфортной. Мы выбираем только самых лучших и надёжных партнёров, поэтому клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нашим дилинговым центром.
Также напоминаю, что все клиенты заключают Договор о сотрудничестве с компанией Mill Trade. Московский информационно-консультационный центр не заключает договоров с клиентами и выполняет исключительно информативную функцию. Все желающие могут записываться на приём, необходимые контакты находятся на официальном сайте дилингового центра.
Термит, публикация стейтментов торговли осуществляется согласно условий, заявленных компанией. Все результаты публикуются до 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным.
Вся информация является достоверной и находится в свободном доступе.
biovul11, я уже неоднократно комментировала положение ветки компании на данном форуме. Мы не согласны с таким решением администрации. Наш дилинговый центр полностью соблюдает все оговоренные условия перед клиентами и обеспечивает качественный сервис.
Дмитрий Бабурин, Mill Trade — это международная компания. В связи с этим мы пользуемся услугами нескольких финансовых посредников, в зависимости от региона.
Наша компания нацелена на долгую и продуктивную работу. Мы постоянно совершенствуем свой сервис и прилагаем все необходимые усилия, чтобы наши клиенты получали только высококачественное обслуживание.
Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 03.12.2013, 17:11
#10172
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,124
Re: MillTrade - Milltrade.net

Кстати, Милка теперь тоже гоняет рекламу на Ю-тубе. Вслед за ммсик. Просто факт. Можно без комментариев.
__________________
Школа английского в Новосибирске. Онлайн-отчёт об инвестициях.
avsch вне форума
Старый 03.12.2013, 18:54
#10173
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

avsch, мы действительно широко используем маркетинговые приёмы в своей работе. Ведь мы являемся молодым дилинговым центром и нам выгодно привлекать новых клиентов. Компания зарабатывает на спреде. Поэтому, чем большее количество клиентов сотрудничает с нами, тем выше заработок Mill Trade.
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и активно развиваем предоставляемый сервис.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 03.12.2013, 19:07
#10174
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Пользы от ветки никакой, никакого уважения не только к оппонету, но и вообще друг к другу. Хорошо хоть явных матерков нет. Милка ничем не отличается от других украинских площадок. Но такого срача в их ветках нет.
Солидарен. Какая-то хрень, а не ветка. Уважаемые форумчане, давайте хоть хором обратимся к администрации форума - УБЕРИТЕ МУСОР И МУСОРЩИКОВ С ВЕТКИ. Если я не ошибаюсь, это форум инвесторов, а какие инвесторы ОБСЕРО-ТЕРМИТЫ ведь всем ясно. Администрация форума, неужели вы этого не видите. Скоро у меня пропадет желание не только посещать ветку, а и вообще сайт MMPG.
gulvi вне форума
Старый 03.12.2013, 19:28
#10175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

gulvi, я согласен с Вами,но указанные лица с формальной точки зрения правил не нарушают(за исключением откровенного флуда и перехода на личности),а мошеннический сектор форума,где и находится ветка Миллтрейда, модерируется по минимуму,так что либо - "соседствовать" с ними,проявляя толерантность (лично я внес всех оппонентов в список игнорирования, кроме Обсервера и Термита с которыми порой общение доставляет немало драйва),либо вообще покинуть данный портал,перейдя на локальный форум,где сейчас,кстати,очень интенсивно обсуждается внедрение Мельницей платформы cTrader,что,естественно, просто здорово,так как подобные технологии используют очень серьезные брокеры типа Fibo и RoboForex! Надо находить положительное в жизни,а на негативное просто не обращать внимание или смотреть на это под другим углом как Ваш покорный слуга!
Guerman вне форума
Старый 03.12.2013, 20:36
#10176
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

компания не указывалвс в участниках?

Последний раз редактировалось Amigow; 04.12.2013 в 01:22.
Amigow вне форума
Старый 03.12.2013, 20:46
#10177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Скажите а где именно это написано на сайте выставки Forex Expo там ведь вроде компания не указывалвс в участниках?
Форумчане делали запрос организаторам выставки,информация о номинировании Миллтрейда подтвердилась,так что не переживайте!
Guerman вне форума
Старый 03.12.2013, 20:59
#10178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Скажите а где именно это написано на сайте выставки Forex Expo там ведь вроде компания не указывалвс в участниках?
Вот эта награда:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 29
Размер:	143.5 Кб
ID:	87513  
valerton2006 вне форума
Старый 03.12.2013, 21:14
#10179
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вот эта награда:
про победу наглая ложь - взяли внеконкурсную номинацию "открытие года"
jibboom вне форума
Старый 03.12.2013, 21:35
#10180
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Amigow Посмотреть сообщение
Скажите а где именно это написано на сайте выставки Forex Expo там ведь вроде компания не указывалвс в участниках?
Эта дама бродит по разным веткам и задает вопросы( ответы ей не нужны), с обязательным выделением слов. Своеобразный прикол. Так что, можно ее просто в игнор. Скажите, Amigow, а у тебя с психикой проблемы?

Последний раз редактировалось mihail1; 03.12.2013 в 21:45.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02