Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 22:06
#10161
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Спросите строго Юницкого, почему он так поступает? И если вопрос ваш прозвучит достаточно убедительно, то...
... Вас забанят в оф группе. Не верите? Нет ничего проще, как убедиться в этом. Тем более, у Вас, как акционера, есть все права на вопрос к тому, кому Вы вверили свои средства.
Вложился вне форума
Старый 06.02.2017, 22:20
#10162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Просто я наблюдаю, ту реакцию, своего окружения, когда рассказываю им о проекте, ощущение такое, что сразу всё в штыки. Либо если они, от меня узнали впервые о проекте, то сначала глаза горят, а потом раз и тишина - полный игнор. У меня только один вывод: люди начинают сами изучать проект, натыкаются на троллинг, видят нашу полную неспособность привести аргументы по существу. И верят им.
А того, что у людей есть просто ум и здравое мышление, они не допускают?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.02.2017, 22:29
#10163
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
... Вас забанят в оф группе.
Я бы что-нибудь посоветовал бы, но я даже не знаю, что такое "оф группа". Я больше типа по формулам...
Дяденька вне форума
Старый 06.02.2017, 22:33
#10164
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
А того, что у людей есть просто ум и здравое мышление, они не допускают?
А Вы до сих пор считали, что юницкий случайно оценил потенциал своей "армии" в 90 единиц?
Вложился вне форума
Старый 06.02.2017, 22:37
#10165
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да не.. там немного другая ситуация уже вырисовывается. Вот, прямо с оффгруппы тому подтверждение:
в тех же обсуждениях пишут про дядю Жору, что он герой серьезный, западный агент, и надо быть вежливыми с этими агентами. Вообщем пишут, что в глубоком шоке от этого осознания

Библейские истории кончились, это типа новая серия? или жанр освежили
SacredWay вне форума
Старый 06.02.2017, 22:40
#10166
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Я бы что-нибудь посоветовал бы, но я даже не знаю, что такое "оф группа". Я больше типа по формулам...
Боюсь, что Вам, как технарю, заходить туда опасно: мозг может не справиться с объемом данных, не соответствующих законам физики.

добавлено через 23 минуты
Вот что писал "Вечерний Ставрополь" более десяти лет назад:
"За счет сил притяжения земли сначала вагончик будет плавно разгоняться, скорость составит чуть больше ста километров в час, потом силами инерции он влетает на другую сторону, причем последние метры плавно дотягиваются специальными механизмами. Здесь будет погрузка-выгрузка пассажиров, и вагончик снова поехал назад. "
А так же:
"Основная стоимость проекта заключается в башнях. К их строительству мы будем привлекать специальных инвесторов, которые впоследствии будут использовать площади внутри башен. Представьте сооружение до 80 метров, почти тридцатиэтажный дом, в котором можно разместить все, что угодно. Это и привлекает инвесторов. Срок реализации проекта –два-три года." (https://vechorka.ru/article/strunnaya...a-nad-gorodom/)
Но прошли и два, и три, и много раз по два, и три года... И ничего не произошло. И ничего не произойдет, на это указывает сама история проекта, помимо десятков других причин. Крепитесь, господа "акционеры"! Не все из вас доживут до следующего витка истории со скайвэем. Но многие из вас могут сделать правильные выводы еще при жизни. (обращение не к рефоводам, вы свои выводы уже сделали)
Вложился вне форума
Старый 06.02.2017, 23:15
#10167
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Топик превратился в место диалога 5-10 человек, которые являются борцами за справедливость, но ничего кроме обсуждения в данной теме для своей борьбы не сделавшие!
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Только что написал письма в службы поддержки всех платёжных систем, принимающих деньги влошенцев на rsw-systems.com. Может быть, будет результат.

Интересно, что для перевода денег через Qiwi нужно переводить деньги не на компанию, а на частный счёт, привязанный к телефонному номеру +7 (926) 146-48-21. Гудки там есть, но трубку не берут
Вот я делаю конкретные вещи, уже не в первый раз, вам не нравится? Или мы должны морду этим недочеловекам бить? Лично я брезгую руки марать об эти лоснящиеся рожи.

Так вот, написал я эти письма в субботу, а сегодня (в понедельник) в списке платёжных систем уже нету Qiwi

Хоть чуть-чуть, но перекрыл финансовую подпитку этих животных. Ещё раньше из способов оплаты был убран инвойс, вполне возможно, из-за того, что я много где поднимал вопрос о назначении платежа в этом инвойсе. Ещё раньше после моих многочисленных писем были убраны ISIN коды несуществующих акций из некоторых баз (кстати ещё 3 месяца назад защитники Странных технологий рьяно защищали эти "акции", а теперь от них все открещиваются), может несколько влошенцев не удалось благодаря этому обмануть.

Написал бы в правоохранительные органы, да лично меня этим дурачкам обмануть не удалось, стало быть в отношении меня преступления совершено не было.

А вы что конкретно предлагаете делать?
Int1024 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:40
#10168
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ещё раньше после моих многочисленных писем были убраны ISIN коды несуществующих акций из некоторых баз (кстати ещё 3 месяца назад защитники
у долей ISIN код быть не может? Или там у обязательств долей будущих акций ISIN кодов быть не может? Не знаю как правильно сформулировать вопрос.
Longevity вне форума
Старый 06.02.2017, 23:40
#10169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
но ничего кроме обсуждения в данной теме для своей борьбы не сделавшие! А все обсуждение сводится к повторению одних и тех же слов, фраз: лохотрон, пирамида, мошенник, не поедет, прыгает, сломается, провиснет и пр.

P.s.: Сделайте что-нибудь, что принесет пользу, а потом предоставьте этому делу подтверждение, а то на слово верить нельзя (по вашему же мнению).
Ну так мы это и делаем, ММГП самый популярный сайт, и все кто интересуется этой темой видят обсуждение в поисковиках на первых позициях, все идет в кэш интернета в поисковики, тоесть больше людей при запросах узнают о проекте с другой точки зрения, чем официально идет пиар,здесь постоянно выкладывают новые вести и новые манипуляции мошенников Юницкого.

О чем говорить про полезность, если именно ММГП завалили пирамиду ММСИС,когда они за 2 года до скама поместили ветку в проблемные, а пирамида все-равно собрала по разным данным 300-700 миллионов долларов, и рекламировалась на всех федеральных каналах не только рекламой,но и продажной аналитикой на НТВ,РБК и Россия24 подводящей к открытию счета в пирамиде, причем реклама на Россия24 была когда месяц уже не платили при СКАМе, сейчас также делает Юницкий на радио и на Крымском ТВ.

Если взять аналогию то Юницкий это и есть Кондаков основатель ММСИС, только молодой, "гуру трейдер"(филосов транспорта) который сделал со 100 тыс дол 10 миллионов, подтвердив статистику на стороннем мониторинге, передав подложную истоию торговли имея диллинговую лицензию метатрейдера, писал книжки о трейдинге, выступал во всех передачах и мастерклассах, получал почетные звания и награды(как АКАДЕМИК РАЕН ЮНИЦКИЙ) и что в итоге,
а в итоге СКАМ и вся эта красивая картинка про 20 трейдеров и торговлю, оказалась декорациями, хотя реально у них все было и персонал и программа и частичное перекрытие сделок, они даже потом сделали лицензию Евросоюза, но соскамили раньше, поняв что не получится из-за нового курса и кризиса.

ЮНИЦКИЙ делает тоже самое, также пиарит проект, также удаляет негатив со всех своих ресурсов, также тратит деньги имитируя бурную деятельность, но ясно что и форекс с "20 гуру трейдерами" не мог давать 10% в месяц, тоже самое будет и со Скайвэем, все закончится Озерами 2, когда в первом случае Лебедь сказал:"Толя,кому нужен твой вчерашний снег", только Юницкий соберет деньги детям на безбедную жизнь, как сейчас живет Кондаков в Монако, ездя на красной феррари и участвуя в покер турнирах со взносом 10-20 тыс долл. У Кондакова просто все было быстрее и хитрее, но суть таже.

Вот Костя на федеральном канале как эксперт, также он был на РБК и др:и таких программ были десятки
https://https://www.youtube.com/watch?v=mtteNKq2pd8 https://https://www.youtube.com/watch?v=mtteNKq2pd8
Он ведь кинул и партнеров, кто поверил как Юницкому и вложили по 100 тыс долларов в открытия офисов перед скамом.(видео "АНАЛИТИКА НТВ")
https://https://www.youtube.com/watch?v=RVIN18nXtxY https://https://www.youtube.com/watch?v=RVIN18nXtxY вот реклама когда уже месяц небыло выплат на Россия 24:
https://https://www.youtube.com/watch?v=iAXUBvROYAk https://https://www.youtube.com/watch?v=iAXUBvROYAk
Вот итог и подборка ММСИС, примерно то что будет со СКайвеем, . Ведь любому дураку понятно что если человек делает компанию на 140 миллиардов фунтов, а потом у него спрашивают обоснуй цифры, он говорит это надо нанимать КБ и покупать программы, ясно что он мошенник и Остап Бендер.

А ММСИС я привел как кейс по какому принципу действуют такие мошенники как Юницкий-Сибиряков-Ховратов-Суходоев-Фишман и прочие лохотронщики и МММщики(видео из рекламы МММ с суходоевым и фишманом тут есть). Учи матчасть и поймешь почему люди говорят, пирамида,лохотрон,мошенники, Кондаков также как Юницкий про 2 секунды не вскидывал бровь когда говорил про 100% годовых это реальность.
https://https://www.youtube.com/watch?v=kFwCLqnV33k https://https://www.youtube.com/watch?v=kFwCLqnV33k
Ministr1 вне форума
Старый 06.02.2017, 23:40
#10170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Трампы и другие на какой-то период, а Apple существует много лет. Так что переживут их.
Что переживут не спорю, но компании придется много перестраивать в своей стратегии, иначе кислород ей могут подпортить
Ministr1 вне форума
Старый 07.02.2017, 00:03
#10171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Или просто люди, вложившие деньги в мошенника юницкого, стыдятся этого? Тогда да, согласен
Из того же перископа:

"В прошлом году к нам приезжал отец премьер-министра Казахстана. Но пока он был у нас, у них сменился премьер-министр" (прим. моё: если я правильно расслышал)
"В прошлом году мы делали презентацию министру транспорта Словакии. Через 2 недели он перестал быть министром"

Вот теперь думаю, почему министр транспорта РФ на выставке так быстро ретировался после заглядывания в телефон? Может ему кто-то из бывших зарубежных коллег смску скинул?
Astronaut вне форума
Старый 07.02.2017, 11:42
#10172
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прямо не знаю что делать бежать в банк или квартиру продавать...???
Это призыв из ОФ группы...

Max Ecoin
Новости накаляются! И сейчас, наверное, одна из самых ожидаемых новостей это поступление в SkyWay вчера озвученной инвестиции в $5млн, с сопутствующим незамедлительным переходом проекта на 9-й этап. Это придаст всем нам дополнительную мощную инерцию, новые результаты, уверенность, создание собственных подразделений и производств, рост штата и объемов выполненных работ, преображение ЭкоТехноПарка, первые контракты.... Ожидаемый крупный транш в компанию и смена этапа\дисконта, обязательно локомотивом потянет за собой новые миллионы.
Ховратов на данный момент ведет переговоры с еще более крупными заинтересованными потенциальными инвесторами, где речь идет уже о десятках миллионов долларов. Всё идет к закрытию корневой. Это понимают так же и серьезные ожидающие. Взгляните на последние новости:
- Покупка завода и новейшего оборудования для собственного производства;
- Создание своей строительной компании;
- Получение разрешительных документов на участок 16км для высокоскоростной трассы SkyWay за подписью самого президента РБ Лукашенко;
- Ожидание первой крупной инвестиции в $5млн со сменой этапа\дисконта;
- Практически завершена городская трасса в ЭкоТехноПарке;
- В Индии губернатор одного из штатов уже готов заключать первый контракт по конкретному проекту;
- В ОАЭ арабы хотят полностью профинансировать строительство демонстрационного ЭкоТехноПарка SkyWay на своей территории;
- Идет обсуждение ремонта ё-мобиля Жириновского и его возможного визита в ЭкоТехноПарк - а это не останется незамеченным, в России уж точно...
- Новые выставки и так далее...

Сомневающимся, но расположенным к проекту бесплатный совет: - вынимайте деньги из-под подушек, из всяких-разных бесперспективных банков, сомнительных интернет-проектов и т.д. и инвестируйте в SkyWay. Подключайтесь к Великому и Благородному Делу нашего времени! Любая посильная помощь и поддержка воздастся каждому сполна!
Валерий Недомский вне форума
Старый 07.02.2017, 12:14
#10173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Сомневающимся, но расположенным к проекту бесплатный совет: - вынимайте деньги из-под подушек, из всяких-разных бесперспективных банков, сомнительных интернет-проектов и т.д. и инвестируйте в SkyWay. Подключайтесь к Великому и Благородному Делу нашего времени! Любая посильная помощь и поддержка воздастся каждому сполна!
Хватай вокзал, мешки отходят приём известный и широко используемый жуликами всех мастей
Жора самый первый вне форума
Старый 07.02.2017, 12:17
#10174
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
.
- Покупка завода и новейшего оборудования для собственного производства....;
- Создание своей строительной компании.....;
- Получение разрешительных документов .....;
- Ожидание первой крупной инвестиции...;
- Практически завершена ....;
- В Индии губернатор одного из штатов уже готов .....;
- В ОАЭ арабы хотят ...;
- Идет обсуждение ......;
Хочу призвать инвесторов вложивших в проект крупные суммы уже сейчас начинать попытки в судебном порядке вернуть свои денюжки, пока они есть в кассе, благодаря такому прорыву, как ожидающаяся первая крупная инвистиция.
Longevity вне форума
Старый 07.02.2017, 13:41
#10175
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
у долей ISIN код быть не может? Или там у обязательств долей будущих акций ISIN кодов быть не может? Не знаю как правильно сформулировать вопрос.
Он присваивается обращающимся на рынке ценным бумагам различных типов.

А здесь получаются некие циферки, которые возникают в личном кабинете на одном из сайтов в интернете после того, как вы оплатили "юридические услуги и обработку документов" в одном случае и "образовательные услуги" в другом.
Int1024 вне форума
Старый 07.02.2017, 14:15
#10176
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
обязательно локомотивом потянет за собой новые миллионы.
Ховратов на данный момент ведет переговоры с еще более крупными заинтересованными потенциальными инвесторами, где речь идет уже о десятках миллионов долларов. Всё идет к закрытию корневой.
Хоть бы что новое придумали, что ли... Вон их, этих долей/акций/обязательств/салфеток на симексе по цене седьмого этапа пруд пруди, беги, покупай! Но за такие деньги они и как "акции"-то не продавались, что уж говорить о переводе их в разряд салфеток.
Вложился вне форума
Старый 07.02.2017, 14:23
#10177
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да чего вы желчью все истекаете? Порадуйтесь за проект, появился первый крупный инвестор.
Дупель вне форума
Старый 07.02.2017, 14:30
#10178
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да чего вы желчью все истекаете? Порадуйтесь за проект, появился первый крупный инвестор.
А вы это сами знаете? Или с чьих-то слов?
Int1024 вне форума
Старый 07.02.2017, 15:19
#10179
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А вы это сами знаете? Или с чьих-то слов?
Вроде, это уже не первый "крупный" инвестор у бедолаг. Если не изменяет память, то несколько месяцев назад один "крупняк" (не иначе ховратого друг-миллионер) уже приобретал "акций" на несколько миллионов, или десятков миллионов. Но при ближайшем рассмотрении все оказалось на уровне подписанных между собой предзаказов, а "крупным инвестором" - своя же прокладка MLCI. А может и вообще этот сертификат в фотошопе сделан был. В любом случае - правда одна: нет и не будет лохов с таким количеством денег. Их физически нет в природе.
Тем не менее, как и просит один из пропавших из ветки ранее адептов, порадуюсь за юницкого, придумавшего эту фальсифицированную новость.
Вложился вне форума
Старый 07.02.2017, 15:25
#10180
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Анатолий Юршев ответил Петру
Пётр, месяц назад я познакомился с компьютером исключительно с целью узнать, где, как, и, главное, стоит ли покупать акции Скай Вэя. (тогда они еще считались акциями) Так уж получилось, что именно в этот месяц Анатолий Эдуардович объявил, что не имеет никакого отношения к Скай Вэю, а Кириченко пояснил, что никогда ни о каких акциях он даже слова не слышал. Это сильно пошатнуло мою веру в искренность этого проекта, заронило семя недоверия в душу. Но агрессия, хамство, незнание языка и минимального набора правил общения окончательно уверовали меня в нецелесообразности, и даже опасности подобных вложений. Многие из моих друзей являются держателями карт различных банков. Но чтобы хоть один из них обнаруживал в себе отсутствие культуры общения в связи с этим - такого не было! Здесь же, что ни сторонник проекта - то затравленный зверь, которому некуда бежать, и потому он вынужден скалить зубы, дабы запугать оппонента. И ему даже невдомек, что оппонент не желает ему зла, а ищет для себя мотивы для инвестиций.

https://vk.com/club116420804?w=wall-...0_61868_r66505
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23