Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2010, 23:48
#1001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вот ссылка из слона о привате
slon.ru/blogs/chuchko/post/250078/#лебедев
Spbmen вне форума
Старый 09.02.2010, 23:50
#1002
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Можно еще у рефов Федора спросить кто-получал откуда реферские.мне пришли на вебмани-но по ордеру с приват-инвеста.Потому ничего не могу сказать.
zebra вне форума
Старый 09.02.2010, 23:50
#1003
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

вот что я нашел по базе
ЦАТУРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1978-06-11 ЗАПОРІЖЖЯ БРЮЛЛОВА 17а
alex9090 вне форума
Старый 09.02.2010, 23:51
#1004
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Наш любитель попкорна xtreme-invest.info/index.php?showtopic=7646&st=0&p=37987&#entry37987 ))))
И правда попкорн
zebra вне форума
Старый 09.02.2010, 23:54
#1005
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
ребят, если вы реально замутите разбор полётов Привату через органы, замолвите за инсайд словечко) пусть возвращают бабки, гады
Инсайд делала команда ДЦ.

Но одного прокола, косяка, и.т.п.
Нереально кото то найти.
А вот в привате зацепок масса.
Да, кстати. Отправлены сообщения в адрес аифа, и студии лебедева.

Суть сводится к следующему. Если они не посодействвуют, то в пресу будет пущен слушок что они делали дизайн и рекламу лохотрона.

Возможно отчасти шантаж - но тут нет ничего противозакнонного.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 10.02.2010, 00:01
#1006
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Наш любитель попкорна xtreme-invest.info/index.php?showtopic=7646&st=0&p=37987&#entry37987 ))))
прочитал особенно пост номер9 где центурион пишет;

""Я так понимаю, Вы мне пытаетесь угрожать? Зря. Еще с времен моей бурной молодости я очень этого не люблю. Готовы попугать меня в реале?
теперь о черном пиаре: берем попкорн и читаем внимательно.
Я не зря задавал Вам вопросы о том, какой проект Вы представляете. Вот Ваше сообщение, которое Вы мене прислали:


Эх Вы ....за словечками следить надо..наследили!!
kiwin вне форума
Старый 10.02.2010, 00:01
#1007
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
вот что я нашел по базе
ЦАТУРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1978-06-11 ЗАПОРІЖЖЯ БРЮЛЛОВА 17а
Дата совпадает рождения, да он может скрыватся в любом городе Украины, у его бизнес недвижимость, и он сдаёт квартиры...
Wolkott вне форума
Старый 10.02.2010, 00:02
#1008
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
Дата совпадает рождения, да он может скрыватся в любом городе Украины, у его бизнес недвижимость, и он сдаёт квартиры...
узнать бы его отчество реальное , как вариант через знакомых в ментовке дать люлей
alex9090 вне форума
Старый 10.02.2010, 00:04
#1009
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Здесь присутствуют: 55 (пользователей: 26 , гостей: 29)
Такого я давно не видел.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 10.02.2010, 00:08
#1010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 11
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

удалено, не актуально

Последний раз редактировалось nk071179mav; 10.02.2010 в 00:11.
nk071179mav вне форума
Старый 10.02.2010, 00:11
#1011
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 10,994
Благодарностей: 2,898
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

alex9090, пробей в Днепропетровске тебе нечего терять, а в друг он засветил свои счета, их заморозят, и вернуть в конечном итоге вкладчикам, если конечно база сохранится, не вернуть зато мошенника словят...
Wolkott вне форума
Старый 10.02.2010, 00:16
#1012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Wolkott Посмотреть сообщение
alex9090, пробей в Днепропетровске тебе нечего терять, а в друг он засветил свои счета, их заморозят, и вернуть в конечном итоге вкладчикам, если конечно база сохранится, не вернуть зато мошенника словят...
хм , не представляю как ,знакомых не особо , но поищу
alex9090 вне форума
Старый 10.02.2010, 00:20
#1013
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Думаю федора мы больше на форуме не увидем.
Так как тут отипиратся бесмысленно.

Ну единственный вариант если он опять начнет под дурачка косить, типо хотите искать ищите, кого вы нашли, и.т.п.

А нашли его. Данные есть и переданы в компетентные органы.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 10.02.2010, 00:26
#1014
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

mihailro Михаил, лично у Вас много было вложено ? Сколько оставалось до безубыточности ?
x1800 вне форума
Старый 10.02.2010, 00:32
#1015
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

С некоторыми товарищами тут в ветке поругались с легонца-бывает.
Но молодцы-однозначно. Жаль на Украине он,а не в России.
Удачи пацаны-честно говорю.

Собирайте все мелочи-ip,вмиды,ссылки,данные.
И поправьте,если не прав-гугл конечно сохраняет,но по моему не очень надолго.
ju88 вне форума
Старый 10.02.2010, 00:43
#1016
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
mihailro Михаил, лично у Вас много было вложено ? Сколько оставалось до безубыточности ?
В общей сложности я вышел в достаточно хороший профит.
Скажу сразу, что это не 1 и не 2к зелени
Сюда входят обменные опрерации по сверх прибыльным курсам осенью, прибыль от страховой длеятельности, и реферальной.

Основные вклады отработали 40-50 дней (считайте сами, 2.5% в сутки + 30% рефских) Часть вкладов закрылась полностью.

И лишь несколько вкладов сделанных в декабре отраблтали примерно на 80%

Проблема в том, что данный фонд я посоветывал очень многим (разумеется не вводил в заблуждение как многие, я не скрывал, и предупреждал что это хайп)
Только по моему предложению, 2.5 + 0.65 зарегистрировалось очень много народу.

Поэтому я считаю что если есть возможность прижать админа кстенке, надо этим воспользоватся.

Обычно админов хайпов поймать нереально.
И тут бы никто не поймал, если бы не ряд проколов.

Ловля админа хайпа событие достаточно редкоеэ, и этим нужно воспользоватся.

Да, возможно мне повезло, так как я не сделал вклада когда был бонус + 10%
Что называется как чувствовал.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 10.02.2010 в 00:52.
mihailro вне форума
Старый 10.02.2010, 00:51
#1017
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Есть все странички статистики с привата на 7.02.10.
bezdelnik вне форума
Старый 10.02.2010, 00:56
#1018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
В общей сложности я вышел в достаточно хороший профит.
Скажу сразу, что это не 1 и не 2к зелени
Сюда входят обменные опрерации по сверх прибыльным курсам осенью, прибыль от страховой длеятельности, и реферальной.

Основные вклады отработали 40-50 дней (считайте сами, 2.5% в сутки + 30% рефских) Часть вкладов закрылась полностью.

И лишь несколько вкладов сделанных в декабре отраблтали примерно на 80%

Проблема в том, что данный фонд я посоветывал очень многим (разумеется не вводил в заблуждение как многие, я не скрывал, и предупреждал что это хайп)
Только по моему предложению, 2.5 + 0.65 зарегистрировалось очень много народу.

Поэтому я считаю что если есть возможность прижать админа кстенке, надо этим воспользоватся.

Обычно админов хайпов поймать нереально.
И тут бы никто не поймал, если бы не ряд проколов.

Ловля админа хайпа событие достаточно редкоеэ, и этим нужно воспользоватся.
Та он теперь уже давно где-то на берегу моря отдыхает)на год уедет отдыхнет,все забудут и за старое...Короче хватит пустозвонить...вон Лорта уже "прижали" к стенке ...живет себе спокойно в Москве и тратит деньги,а шуму то было вагон поймать,расстрелять.ментам сдать...так всех надо ментам сдавать нас мы ведь привлекаем рефералов и зарабатываем с них,а значит являемся пособниками.Ну а если серьезно то просто нужно это воспринимать как инвестиционную игру и успокоится..И Капитанфинанса помню ловили ...яйца прижимали на 200 страниц флуда,а воз и ныне там или это просто такой способ развлечения?Админ дал выйти в профит?Ну и что еще нужно?

Последний раз редактировалось Trever; 10.02.2010 в 00:58.
Trever вне форума
Старый 10.02.2010, 01:07
#1019
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Та он теперь уже давно где-то на берегу моря отдыхает)на год уедет отдыхнет,все забудут и за старое...Короче хватит пустозвонить...вон Лорта уже "прижали" к стенке ...живет себе спокойно в Москве и тратит деньги,а шуму то было вагон поймать,расстрелять.ментам сдать...так всех надо ментам сдавать нас мы ведь привлекаем рефералов и зарабатываем с них,а значит являемся пособниками.Ну а если серьезно то просто нужно это воспринимать как инвестиционную игру и успокоится..И Капитанфинанса помню ловили ...яйца прижимали на 200 страниц флуда,а воз и ныне там или это просто такой способ развлечения?Админ дал выйти в профит?Ну и что еще нужно?
Ладно Вы, прожженый хайпер так расуждаете.

А если человек не знаком с пирамидами?
Если он реально поверил проекту?
Если он отнес туда последнии накопления?

Это серьезная статья.

Цитата:
Статья 159. мошенничество. 1. мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Хочется отметить, если вас развела гадалка на 1000 рублей - за эту она отделается штрафом.

А вот дядя федя штрафом не отделается.

Цитата:
Крупным размером в статьях главы 21 УК РФ (преступления против собственности (ст. ст. 158-168)) признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
Значительный ущерб гражданину в статьях главы 21 УК РФ (преступления против собственности (ст. ст. 158-168)) определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

При квалификации действий лица, совершившего кражу, по признаку причинения гражданину значительного ущерба судам следует, руководствуясь примечанием 2 к статье 158 УК РФ, учитывать имущественное положение потерпевшего, стоимость похищенного имущества и его значимость для потерпевшего, размер заработной платы, пенсии, наличие у потерпевшего иждивенцев, совокупный доход членов семьи, с которыми он ведет совместное хозяйство и др.
Квалифицирующий признак кражи, предусмотренный пунктом "в" части второй статьи 158 УК РФ, может быть инкриминирован виновному лишь в случае, когда в результате совершенного преступления потерпевшему был реально причинен значительный для него материальный ущерб, который не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

Как хищение в крупном размере должно квалифицироваться совершение нескольких хищений чужого имущества, общая стоимость которого превышает двести пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - один миллион рублей, если эти хищения совершены одним способом и при обстоятельствах, свидетельствующих об умысле совершить хищение в крупном или в особо крупном размере.Решая вопрос о квалификации действий лиц, совершивших хищение чужого имущества в составе группы лиц по предварительному сговору либо организованной группы по признаку "причинение значительного ущерба гражданину" либо по признаку "в крупном размере" или "в особо крупном размере, следует исходить из общей стоимости похищенного всеми участниками преступной группы.
Если лицо, совершившее грабеж или разбойное нападение, причинило потерпевшему значительный ущерб, похитив имущество, стоимость которого в силу пункта 4 примечания к статье 158 УК РФ не составляет крупного или особо крупного размера, содеянное при отсутствии других отягчающих обстоятельств, указанных в частях второй, третьей и четвертой статей 161 и 162 УК РФ, надлежит квалифицировать соответственно по частям первым этих статей. Однако в случаях, когда лицо, совершившее грабеж или разбойное нападение, имело цель завладеть имуществом в крупном или особо крупном размере, но фактически завладело имуществом, стоимость которого не превышает двухсот пятидесяти тысяч рублей либо одного миллиона рублей, его действия надлежит квалифицировать, соответственно, по части третьей статьи 30 УК РФ и пункту "д" части второй статьи 161 или по пункту "б" части третьей статьи 161 как покушение на грабеж, совершенный в крупном размере или в особо крупном размере, либо по части третьей статьи 162 или по пункту "б" части четвертой статьи 162 УК РФ как оконченный разбой, совершенный в крупном размере или в целях завладения имуществом в особо крупном размере.
Определяя размер похищенного имущества, следует исходить из его фактической стоимости на момент совершения преступления. При отсутствии сведений о цене стоимость похищенного имущества может быть установлена на основании заключения экспертов.
Особая историческая, научная, художественная или культурная ценность похищенных предметов или документов (статья 164 УК РФ) (независимо от способа хищения) определяется на основании экспертного заключения с учетом не только их стоимости в денежном выражении, но и значимости для истории, науки, искусства или культуры.

Источник: УК РФ; Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2002 г. N 29 "О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое"
Хищение средств было совершено одним способом.
Про то что сумма наберется более 1 мля рублей, не приходится даже сомневатся.

СКорее всего дело было совершено групой лиц, поэтому дело тянет на пункт 4

А значит новый хайп федя сможет создать не ранее чем через 5-10 лет
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 10.02.2010 в 01:13.
mihailro вне форума
Старый 10.02.2010, 01:14
#1020
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ладно Вы, прожженый хайпер так расуждаете.

А если человек не знаком с пирамидами?
Если он реально поверил проекту?
Если он отнес туда последнии накопления?

Это серьезная статья.



Хочется отметить, если вас развела гадалка на 1000 рублей - за эту она отделается штрафом.

А вот дядя федя штрафом не отделается.
Я не сильно в теме привата,помню только зашел в ветку,а там этот федя 2.5 куска закинул в убогое чудовище на простейшем скрипте,я на это все посмотрел и ушел...,но разве проект себя не как хайп позиционировал?Все ведь они форексом-шморексом-ювелирками-обменами занимаются )).Этот конечно из-за своей жадности набедокурил много,на личном общении очень много играл я так понимаю это самое обидное лучше всего это чистые хайпы в офшорах там тебе только саппорт отвечает и никаких басен..вернее басня она одна и они ее придерживаются строго как по инструкции.
Trever вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход