Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 00:05
#1001
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Ruslan_63 Посмотреть сообщение
это что у вас за калькулятор такой? что то вы путаете.
без реинвеста за год 180 процентов получается
И..? Я вроде писал "с учетом реивеста". К примеру, было 1500$, осталось 10$. 15% в месяц, за 3 года набегает $1531. Если было 15000$, осталось 100$. 15% в месяц, за 3 года набегает $15315.
Вот тут есть калькулятор, можно посчитать: https://fx.sitevertigo.com/investment-calculator/
MrHouse вне форума
Старый 18.08.2011, 00:28
#1002
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ребят, кто-нибудь подавал заявление? Что для этого необходимо! Скиньте плиз полную рыбу заявления...
basy1 вне форума
Старый 18.08.2011, 00:37
#1003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Обратиться с заявлением в УВД по месту жительства.
Далее Ваше заявление перешлют по месту нахождения ООО Девлани.
Дней через 15 оно попадет в УВД, оттуда дней через пять в ГОВД.
Потом начнется проверка сотрудниками ОБЭП - это месяца на три в разрез УПК.
А дальше куда кривая выведет...
Полиции отводится 1 месяц для проверки и вынесения решения о возбуждении или отказе.

Последний раз редактировалось vladfur; 18.08.2011 в 00:46.
vladfur вне форума
Старый 18.08.2011, 00:47
#1004
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

доброго времени суток всем.Слава Богу, что нашел вашу тему в нете.А то уже послал запрос в компашку об открытии счета.Удачи вам всем....

добавлено через 4 минуты
Да , еще .Я уже 4 года назад инвестировал штуку америкосов гребанных в похожий проэкт, так вот деньги тама успешно слили.Думал попробую,рискну ышо раз .Теперь делаю вывод - больше никакого нахрен форекса, все это чушь собачья.НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ форекс!!!!

Последний раз редактировалось kapec; 18.08.2011 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
kapec вне форума
Старый 18.08.2011, 00:52
#1005
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Полиции отводится 1 месяц для проверки и вынесения решения о возбуждении или отказе.
Будьте реалистом. УПК писали не для полиции))
Решения по материалам экономической направленности принимаются, как правило, свыше срока, предусмотренного УПК.
Но это тема для другого разговора.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 18.08.2011, 01:01
#1006
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kapec Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем.Слава Богу, что нашел вашу тему в нете.А то уже послал запрос в компашку об открытии счета.Удачи вам всем....

добавлено через 4 минуты
Да , еще .Я уже 4 года назад инвестировал штуку америкосов гребанных в похожий проэкт, так вот деньги тама успешно слили.Думал попробую,рискну ышо раз .Теперь делаю вывод - больше никакого нахрен форекса, все это чушь собачья.НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ форекс!!!!
дело не в форексе а в компании типа девлани и так далее.
Zorga вне форума
Старый 18.08.2011, 01:01
#1007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Будьте реалистом. УПК писали не для полиции))
Решения по материалам экономической направленности принимаются, как правило, свыше срока, предусмотренного УПК.
Но это тема для другого разговора.
См. ветку "Сибирский медведь" Нарушение процессуальных сроков - развал дела. За это, как минимум, увольнение или возбуждалка по преступной халатности. На это никто не пойдет. Другое дело, начальная фаза перед решением о проведении проверки, пока перенаправляются заявы. Ну на все 2 месяца.

Последний раз редактировалось vladfur; 18.08.2011 в 01:05.
vladfur вне форума
Старый 18.08.2011, 01:04
#1008
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 3,231
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kapec Посмотреть сообщение
доброго времени суток всем.Слава Богу, что нашел вашу тему в нете.А то уже послал запрос в компашку об открытии счета.Удачи вам всем....

добавлено через 4 минуты
Да , еще .Я уже 4 года назад инвестировал штуку америкосов гребанных в похожий проэкт, так вот деньги тама успешно слили.Думал попробую,рискну ышо раз .Теперь делаю вывод - больше никакого нахрен форекса, все это чушь собачья.НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ форекс!!!!
Спосибо что нашёл нас и предупредил.
__________________
A.I. вне форума
Старый 18.08.2011, 01:18
#1009
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
А вообще есть такой кинофильм Rogue Trader, всем советую посмотреть.
В этом плане еще есть неплохой фильм "Банкротство" (Krach, 2010).
MrHouse вне форума
Старый 18.08.2011, 01:47
#1010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

короче самарские, хотя по-моему они все спят или уже на бухались, завтра связаться...

добавлено через 1 минуту
вернее уже сегодня

Последний раз редактировалось GAM13; 18.08.2011 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
GAM13 вне форума
Старый 18.08.2011, 06:40
#1011
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

мое мнение стало попроще после конференции. Как выше уже писали, человек бы врядли слив такие деньги смог нормально говорить, скорее бы исчез совсем. Многие здесь влились по 10 и более к зеленых, но ведь есть люди для которых это копейки и если с ними же поступили также, то в никакие убэпы они не обращались а решили бы все по своим каналам. Отсюда вывод напрашивается или таких людей не было или они вышли раньше, что все сводится к кидалову. Ну а сейчас идет просто оттягивание времени.
т.к. я человек мало знаком и разбирающийся в бумагах и т.д. всетаки считаю неважно нормально у них с бумажками и документами или нет, если имело место мошенничество это должно выяснятся и тогда бумажки не спасут. Поэтому желаю от форума услышать знающих людей, что делать в этом направлении.
ну а то что с одного процента нам вернут деньги это бред, с такой доходностью даже за год, людям инвесторы просто ненужны! похоже они просто отбирают остатки денег которые лежали на основных счетах и называют это "солидарностью"
nshut вне форума
Старый 18.08.2011, 06:42
#1012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Кто-нибудь видео запись конференции делал? Вопросы то там были от народа? Денисов что-нибудь отвечал, или по бумажке прочел и смылся??
Rezvenkii вне форума
Старый 18.08.2011, 06:57
#1013
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Нус, господа, что делать-то будем?

То, что сие есть мошенничество в чистом виде, факт безспорный.
Еще раз повторюсь, как до этого писал и не только я, что все это очень сильно смахивает на технический дефолт, когда таким образом компания стремится избавиться от лишнего баласта за счет инвесторов принимающих решение на эмоциях. Ведь кто слушал конференцию, Денисов сам сказал, что сейчас ожидает большой отток клиентов, но в то же время выразил благодарность за солидарность тем, кто не оставит компанию в эти тяжелые для все времена.
Вопрос в другом, как и на каких основаниях можно привлечь данного человека к ответу за содеянное?

Уже неделю не могу попасть в ЛК....
Михаил Алексеенко вне форума
Старый 18.08.2011, 07:01
#1014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я наконец попал в ЛК, правда пришлось долго-долго сидеть и постоянно обновлять страничку...смотреть там безусловно не на что...
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 07:09
#1015
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Попасть в главную комнату конференции можно было только через ЛК, вчера с утра она уже была практически забита, потом всех выгнали оттуда, в ЛК естественно не пробьешься, по ссылке которая была в эту комнату стали запрашивать пароль на вход. Видимо стали пускать только избранных, на запрос поддержки по поводу этого пароля был ответ, мол заходите через ЛК, если не выходит, тогда вам только послушать. Те кто слушал, естественно не могли задать вопросы письменно. Саму конференцию вел Олег Митрофанов, он и озвучивал вопросы, якобы от инвесторов, а там кто знает, скорее всего заранее подготовленные и отобранные. Действительно сам Денисов был довольно-таки спокоен, мол сам такого не ожидал, все время наша система работала исправно, а тут на тебе, подвела, ну будем стараться теперь возместить инвесторам убытки, свою прибыль отдавать, что-то в таком духе.
Запись вот тут есть h ttp://depositfiles.com/files/lkxsrai49
akrovest вне форума
Старый 18.08.2011, 07:10
#1016
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от focus003 Посмотреть сообщение
Этот Дельваня скоро всех наверно сведёт с ума! написано работы до 20:00, а уже 22:04, как всё это раздражает!
Если кто-то подвержен тому, что такие компании могут его свести с ума, то ему противопоказано в них вкладываться. Данная ситуация с Девлани случилась не внезапно и не случайно. Первый звонок прозвучал еще 4 месяца назад.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 18.08.2011, 07:15
#1017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Pankrat, а вы успели уберечь свой капитал?
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 07:15
#1018
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Предполагаю, что Денисов сейчас ожидает, что какая-то часть клиентов на эмоциях откажется от компенсации и выведет остатки средств. Деньги на самом деле ни куда не исчезли. Поэтому за счет отказавшихся и начнется компенсация. Причем возвращать Денисов собирается не всю сумму что лежала на счетах у клиентов, поэтому можно делать элементарный подсчет в голове. Для каждого он свой. На моем примере: я ввел в общем в компанию (все цифрф округлены) 28000, вывел 14000, значит компенсирует он мне 14000. Итого он на мне одном наварится на 14000 долларов. При этом, я радостный, что мне компенсировали хоть это (как это предполагает Денисов) не пойду писать на него заявление... Гениальная схема!!!
Поэтому совет (весьма альтруистический), не отказывайтесь от компенсации, она по всей логике вещей должна случится! Да и в конце концов, посадив Денисова за решетку, денег вы все равно не получите. Так что решать теперь каждому из вас из двух вариантов, либо забрать хоть часть, либо писать заявление на Денисова и компанию. Примерный сценарий я накидал. Он очевиден больше всего.

П.С. я не засланый казачек))) хоть и выступаю больше, наверное, в пользу Денисовской схемы. Плюс ко всему у меня почему-то не работает счетчик сообщений, поэтому форум пишет что у меня их ноль.

П.П.С. Вопрос о видео записи конференции остается открытым. Кто-нибудь делал такую? Буду очень благодарен за ссылку!
Rezvenkii вне форума
Старый 18.08.2011, 07:18
#1019
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Garparioni Посмотреть сообщение
Pankrat, а вы успели уберечь свой капитал?
Я не вкладываюсь в такие компании.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 18.08.2011, 07:21
#1020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я не совсем правильно сделал подсчет, итак, я ввел в общем в компанию (все цифрф округлены) 28000, вывел 14000, значит компенсирует он мне 14000, на момент дефолта у меня на счету лежало 27000. 27000-14000=13000. Итак, он на мне одном наварится на 13000 долларов. Вот так правильней будет!
Rezvenkii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19