Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2013, 16:13
#10221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А что, у Мыльницы и вправду есть какая-нить лицензия международного уровня, известен о ее поставщик ликвидности, где-то можно узреть все стейтменты по сегодняшний день, а также имеется полноценный офис не "только для консультаций"? Не плюйте в соседний колодец, мусье Гуерман, а вдруг потом туда за водичкой побежите.
Пока лицензии нет и поставщики ликвидности не заявлены,это факт.Но компания Миллтрейд еще очень молодая и все впереди,так что...
Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
А существует ли какой-то механизм переноса ветки в другой раздел?
Вот один из примеров, но я уверен,что в отношении Мельницы это не прокатит.Кто сюда попадает - это навсегда. mmgp.ru/showthread.php?t=41807&page=15
Guerman вне форума
Старый 04.12.2013, 18:43
#10222
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, наш дилинговый центр зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Мы имеем все необходимые документы для осуществления работы на валютном рынке и строго соблюдаем оговоренные условия сотрудничества перед клиентами.
Что касается поставщика ликвидности, то данную информацию будет раскрывать европейское подразделение Mill Trade, которое также будет иметь соответствующую лицензию.
Относительно информации об инвестиционных программах: на нашем официальном сайте доступны стейтменты за прошедший отчётный период, история доходности, рейтинг управляющих трейдеров и подробные сведения о них.
В Москве действительно работает информационно-консультационный центр, предназначенный для посещения клиентами. Все желающие могут записаться на приём и задать интересующие вопросы консультантам ИКЦ. Мы всегда рады видеть наших клиентов!
Касательно нахождения темы нашей компании в нынешнем разделе отмечу, что для нас в первую очередь важно мнение наших клиентов! Мы стараемся обеспечивать качественный сервис и развиваем свои предложения. Дилинговый центр действует согласно установленного регламента и работает в штатном режиме.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.12.2013, 20:06
#10223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вопрос такой Татьяне (с ориентиром на завтра,естественно) - есть ли возможность сотрудничества с Мельницей трейдеру на штатной основе в качестве исполнителя торговых сигналов от финсоветников? Если да,то на каких условиях?
Guerman вне форума
Старый 04.12.2013, 20:33
#10224
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 149
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывод начального депозита и части прибыли
1) 1 декабря подал заявку
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-01-MT-5200.gif
Просмотров: 48
Размер:	103.5 Кб
ID:	87600
2) 3 декабря позвонила девушка из МТ, спросила номер карты, срок действия и почему нули в ИНН. Никаких посторонних вопросов, типа почему вывожу деньги, не задавала.
3) 4 декабря - деньги поступили на счет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-12-04-MT-Avangard-5200.gif
Просмотров: 56
Размер:	86.9 Кб
ID:	87607

MillTrade платит, никаких видимых проблем с выводом $5000 нет.

В "Золотая 7" оставил еще около $1000
Salt вне форума
Старый 04.12.2013, 21:42
#10225
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Salt, я вижу у вас, как и у меня банк "Авангард". Насколько я знаю, там лимит на карту 75к с одного перевода, а за сутки до 300. Каким способом выводили? То есть разбивка одной заявки на несколько делается автоматически при обработке заявки на мельнице?

Последний раз редактировалось mihail1; 04.12.2013 в 22:09.
mihail1 вне форума
Старый 04.12.2013, 22:02
#10226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Чтой-то сегодня форумная прокуратура молчит,не пишет своих обвинительных спичей - ну оно и понятно - ДЦ работает в обычном режиме,совершенствует свои сервисы - тьфу,тьфу - не сглазить и постучим по дереву!
Guerman вне форума
Старый 04.12.2013, 22:35
#10227
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Писать -то оппонентам нечего,половину из них забанили за флуд , придуманный ими скам -тест с треском провалился,компания как работала так и работает,и продолжает улучшать сервис,взять ту же платформу сTrader,которая есть не у каждого брокера.Позитива явно больше,чем негатива.
valerton2006 вне форума
Старый 04.12.2013, 23:46
#10228
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 149
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Salt, я вижу у вас, как и у меня банк "Авангард". Насколько я знаю, там лимит на карту 75к с одного перевода, а за сутки до 300. Каким способом выводили? То есть разбивка одной заявки на несколько делается автоматически при обработке заявки на мельнице?
Да, лимиты есть, но они ограничивают только расходные транзакции, а никак не приходные. Сам столкнулся с лимитами, когда вводил средства в MillTrade: "Лимит по операциям в сети ИНТЕРНЕТ" банк "Авангард" по умолчанию устанавливает в эквивалент $2000 в календарный месяц, а я вводил больше. Но ничего, просто подал из Личного кабинета заявление на увеличение лимита, его за 15 мин. рассмотрели и удовлетворили.

Вводил и выводил одним способом - пластиковая карта MasterCard, рублевая.

Разбивку на 12 переводов по ~15 тыс. руб. сделали в MillTrade из каких-то своих соображений, я тут не при чем.
Salt вне форума
Старый 05.12.2013, 00:49
#10229
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Спасибо за сообщение
mihail1 вне форума
Старый 05.12.2013, 08:33
#10230
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Разбивку на 12 переводов по ~15 тыс. руб. сделали в MillTrade из каких-то своих соображений, я тут не при чем.
Если я правильно понял, то разбивка на несколько переводов по 15 т.р. делается из-за особенностей фин.посредников или самими фин.посредниками, которые используют электронные платежные системы, а в свою очередь они имеют лимит на одну транзакцию как раз не более 15 т.р.
ddmaster вне форума
Старый 05.12.2013, 09:12
#10231
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Надеюсь,что завтра будет начисление процентовки доходности по инвестиционным программам,чтобы выходные с прибылью(пусть хотя бы в ЛК) уже провести.Это было бы здорово!
Guerman вне форума
Старый 05.12.2013, 09:56
#10232
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то разбивка на несколько переводов по 15 т.р. делается из-за особенностей фин.посредников или самими фин.посредниками, которые используют электронные платежные системы, а в свою очередь они имеют лимит на одну транзакцию как раз не более 15 т.р.
И в чем смысл существования посредников вообще ,при таких копеечных лимитах ?
VVT5 вне форума
Старый 05.12.2013, 10:00
#10233
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
И в чем смысл их существования вообще ?
Про какой смысл речь? Существование лимитов в эпс продиктованы законом об национальной платежной системе.
ddmaster вне форума
Старый 05.12.2013, 11:31
#10234
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Guerman, в нашей компании существует такая возможность. Все желающие могут заполнить анкету на сайте и отправить её на рассмотрение нашего трейдерского совета. Если кандидатуру трейдера сочтут отвечающей установленным требованиям, то с ним свяжется представитель дилингового центра для дальнейшего обсуждения деталей сотрудничества. Если Вы считаете, что Вашего опыта и навыков достаточно, для того, чтобы управлять крупными суммами, то, пожалуйста, заполните анкету на сайте.

Salt, благодарим за сотрудничество! Мы всегда стараемся обеспечивать для своих клиентов качественное обслуживание! Желаем Вам комфортной и прибыльной работы с нами в дальнейшем! Если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить!

VVT5, услугами финансовых посредников пользуются многие компании, Mill Trade не стала исключением, поскольку мы считаем, что использовать то, что позволяет сделать работу с клиентами более удобной — это вполне логично.

Наш дилинговый центр соблюдает свои обязательства перед клиентами в полном объёме.

Хочу поблагодарить всех за сотрудничество! Мы будем как и прежде предоставлять высокий уровень обслуживания и развивать свои предложения! Компания работает в штатном режиме, развивая имеющийся функционал и расширяя возможности своих клиентов.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.12.2013, 11:52
#10235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 39
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывод начального депозита и части прибыли.
2 декабря вечером подал заявку .
4 декабря вечером позвонил молодой человек- спросил номер карты и ее тип.
Никаких посторонних вопросов не задавал.
Через 3 часа 26 минут деньги поступили на счет.
Огромное спасибо сртрудникам кампании!
После Нового года планирую торговать и обязательно увеличу сумму в -7.
Всем желаю удачи и профита и как здорово что есть надежные компании!
Талица вне форума
Старый 05.12.2013, 13:04
#10236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Кстати, в новости о победителях на этой выставке есть фотка, где видно директора московского офиса А. Барсова (справа), который держит кубок и грамоту на сцене, значит вручение было на ровне со всеми, официально.
forexexpo.com/ru/news/981-pobediteli-forex-expo-awards-2013
Ну вот, еще одно подтверждение что это не фикция, а то развели тут балясы некоторые темные личнусти..
Makvel вне форума
Старый 05.12.2013, 14:06
#10237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Все желающие могут заполнить анкету на сайте и отправить её на рассмотрение нашего трейдерского совета.
У Мельницы есть трейдерский совет? Это очень хорошо - а кто входит в состав этого коллегиального органа? Я полагаю,поставщики торговых сигналов, то есть финансовые советники?
Guerman вне форума
Старый 05.12.2013, 15:00
#10238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну вот, еще одно подтверждение что это не фикция, а то развели тут балясы некоторые темные личнусти..
Это точно,а столько было инсуниаций по этому поводу,что якобы "не получали награду","купили", "получили неофициально".Исписали по этому поводу кучу страниц,потому что не укладывается в их "рамки", которые они определили для компании.
valerton2006 вне форума
Старый 05.12.2013, 15:13
#10239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У Мельницы есть трейдерский совет? Это очень хорошо - а кто входит в состав этого коллегиального органа? Я полагаю,поставщики торговых сигналов, то есть финансовые советники?
Вот ведь фома неверующий... Ваш разум отравлен сомнения ядом, юный падаван?! Раз сказали - есть, значит - есть. И хватит уже смуту вносить, пятая колонна, делайте что говорят. Заполняйте анкетку в джедайский совет, прицепляйте стейтменты за 10 лет сверхприбыльной торговли, фотку с обложки Форбс и подлетайте завтра к девяти-нуль-нуль на собственном реактивном самолете в отдел кадров на Маршалловы острова.

Последний раз редактировалось Термит; 05.12.2013 в 15:19.
Термит вне форума
Старый 05.12.2013, 15:30
#10240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вот ведь фома неверующий... Ваш разум отравлен сомнения ядом, юный падаван?! Раз сказали - есть, значит - есть. И хватит уже смуту вносить, пятая колонна, делайте что говорят. Заполняйте анкетку в джедайский совет, прицепляйте стейтменты за 10 лет сверхприбыльной торговли, фотку с обложки Форбс и подлетайте завтра к девяти-нуль-нуль на собственном реактивном самолете в отдел кадров на Маршалловы острова.
Отдаю должное вашему чувству юмора, владыка ситх - действительно, не знал про то,что у Мельницы есть трейдерский совет - было бы здорово поприсутствовать на его заседании,познакомиться с членами коллегии и резолюцию по собственному трейдингу почитать.Хотя,скажу,честно стабильной торговой практики не имею, да и среднесрочник я - сделки черти-сколько времени могут висеть открытыми,а это вряд ли вписывается в канву работы инвестиционных программ Миллтрейда!
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02