Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,283 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2014, 00:56
#10221
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

sergres, да абоигены-про нас конечно,загнивающих под гнетом кровавой гэбни....
Я понимаю ,что нам далеко до демократических украинских ценностей,поэтому уж и смирился....
П.с. в европах бываю....когда удается от слежки кгб оторваться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
ну, да..как говаривал один диссидент " вы такие счастливые, вы такие счастливые, потому-что даже не представляете, как хреново вы живете")))
россиянам нельзя показывать Европу и жизнь в ней..понимание того, что такое, пока не светит россиянам, озлобляет..страшный сон для кремля, если Украина станет успешной в своих начинаниях и тоже не айс - надо устраивать разгромы, беспорядки , что бы не дай Бог не воплотились в жизнь ценности не россии...потому , крайние, кто угодно - бандеровцы, нацики, евреи, только не россияне)))
Это вы сейчас серъезно - про не показы европы? и чего же нам не светит ,чего светит вам?

добавлено через 4 минуты
Вы уж 23 года успешны-и чем дальше,тем все успешнее и успешнее...

Последний раз редактировалось VVT5; 07.04.2014 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 07.04.2014, 01:30
#10222
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Вам сказали, послушайте, что там Александр Лукашенко говорит, а вы на Шустера съезжаете.
Так же и в студии, в прямом эфире, разные люди высказываются. Какая вообще разница, кто там ведущий?!
Так если ответить нечего, а признаваться не хочется - чё делать-то? Надо же как то оправдывать агрессию , вот и съезжают....
Или Вы думаете они не понимают о чём речь? Да всё они понимают, вот только признаваться не хочется, да и не безопасно это..."демократия" ФСБ не дремлет.



Вот где хотя бы один ответ на поставленные здесь вопросы?

Повторюсь, пожалуй. Вдруг запамятовали:

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Граждане России!
Вот Вы рассказываете, что в ЕС - отвратительно. Ок.
И в Украине - жуть(не без помощи соседей). Ок.
А зачем Вы нам об этом говорите? Ваша цель?
Только не надо о братской помощи - мы эти братские танки и БТР уже видели.
Ну и о запрете гей парадов мы уже знаем. Это очень важный вопрос конечно, мы учтём.


А почему бы Вам не рассказать и показать, как классно у Вас сейчас в России?
Вот это был бы аргумент, если что...
Давайте, начинайте с фактами и доками.

Может и правда у Вас уже нет коррупции, никто не ворует, граждан государевы слуги уважают и не обижают....Давайте выкладывайте уже все свои главные карты из рукавов.


Может у вас в России социалка уже, как в Эмиратах?
Ой, ну хотя бы как в Польше...
И уважают Вас в стране так же....
Давайте, колитесь. Где там у Вас молочные реки с кисельными берегами?
Заводы по опреснению - хде?

Ну хоть какой-то аргумент...
Хоть что-то....
Есть что?

Может джигули, хоть. Или айпад там какой....Или общая медицина...
Про танки и БТР не надо. Это знаем. Видели уже.


А то Вы всё о грустом..Давайте позитивчик. Мы ждём...Вперёд....можно с песней!

А то наш спор похож на этот:

https://www.youtube.com/watch?v=GztFw7QNMyc



Очень прошу.

И вообще, предлагаю тему развернуть в другом направлении: Рассказывать и показывать что есть хорошее, а не плохое.
Конструктивчик, так сказать


Не стесняемся, граждане. Не стесняемся...
Записываемся в свидетели....смелее граждане.


https://www.youtube.com/watch?v=GztFw7QNMyc?t=6m35s

Здесь смотреть с 6m 35s

Чё-то не вставляет...

добавлено через 1 минуту


Это Вы о Лукашенко? Ибо это он там говорит..
Где Ваши ответы господа?
Или для этого специально надо отдельную тему открывать. Ну тогда откройте и покажите, если для такого большого объёма инфы нужна отдельная тема....

А то так и не понятно, в чём Вы нас хотите убедить?
Как в Европе плохо?
Как в России хорошо?

А если я ни туда ни сюда не хочу? Вот только не дают возможности выбрать этот вариант......

Приходится выбирать и пока аргументы не в сторону востока...
Начать хотя бы с того, что все глав-воры с Украины скрываются на востоке и не плохо себя там чувствуют. Да ещё и многие из них уже на руководящих Лично для меня - это очень весомый аргумент. Зачем Вам нужны наши глав-воры? А?

Уверен - они Вам не нужны. а вот зачем они Вашему правительству - это большой вопрос.



Пару точных коментов под видео:
Цитата:
Легитимные власти пытаются покинуть страну. Даже Донбас, родина Януковича, не захотела высрать их в Россию.
Цитата:
Воровские крысы бегут )))
И Вы хотите, что бы украинцам это г...о опять навязали? Так что ли?

Последний раз редактировалось sergres; 07.04.2014 в 01:42.
sergres вне форума
Старый 07.04.2014, 01:44
#10223
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Приходится выбирать и пока аргументы не в сторону востока...
Начать хотя бы с того, что все глав-воры с Украины скрываются на востоке и не плохо себя там чувствуют. Да ещё и многие из них уже на руководящих Лично для меня - это очень весомый аргумент. Зачем Вам нужны наши глав-воры? А?

Уверен - они Вам не нужны. а вот зачем они Вашему правительству - это большой вопрос.
Не подскажете где Лазаренко и зачем он им нужен???
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 07.04.2014, 01:48
#10224
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Не подскажете где Лазаренко и зачем он им нужен???
Так он же отсидел (в Штатах), хоть и не в таких условиях как в наших тюрьмах.
P.s. Вот если бы Янык у них там (в России) на нарах чалился, это был бы совершенно другой разговор!
vladgold83 вне форума
Старый 07.04.2014, 01:56
#10225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Не подскажете где Лазаренко и зачем он им нужен???
А он то тут причём?
В Украине вроде его пока нет..слава Богу.
Или он, что уже тоже в России?
Вы решили их всех там себе забрать?
Берите конечно всех, нам этого г...а не жалко.

Не жадничайте, оставьте хоть немного америкосам....


Ладно помогу Вам, раз уж попросили...
"где Лазаренко"

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
P.s. Вот если бы Янык у них там (в России) на нарах чалился, это был бы совершенно другой разговор!

Полностью присоединяюсь и присоединился бы...
А так...менять г на г большего размера....

Последний раз редактировалось sergres; 07.04.2014 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 07.04.2014, 02:05
#10226
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В Румынии звучат призывы к оккупации части Украины
Влиятельный ежедневник Аdevarul («Правда») призвал власти страны «защитить соотечественников, проживающих на территории Украины» и оккупировать «бывшие румынские территории» - Северную Буковину, Герцевский округ и Южную Бессарабию.

Издание называет Украину искусственной страной, которая сейчас может расколоться надвое. «Разве в такой ситуации румынское государство не должно вмешаться, в том числе вооруженными силами?» - задаются вопросом румынские журналисты. Они приводят пример России, которая, по мнению авторов статьи, точно будет защищать русских восточной Украины.

Похожее можно прочитать и в венгерских изданиях относительно Закарпатья.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 07.04.2014, 02:18
#10227
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

sergres, нет, мне ваше мнение совсем не интересно, напрягаться не стоит.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.04.2014, 02:37
#10228
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Венгерских политиков и венгерских радикалов (там тоже, как и у нас есть) подталкивают например такие события

Цитата:
Сразу после революционных событий, украинская фашистская организация «Правый сектор» начала решать «венгерский вопрос». Экстремисты ворвались на заседание общественного совета в городе Берегово и просто разогнали его. МИД Венгрии сразу же осудил насилие в отношении венгерского меньшинства со стороны этой праворадикальной группировки. Вот что сказано в его официальном заявлении: «Министерство иностранных дел Венгрии считает недопустимым такое нарушение общественного порядка, этот случай считает тревожным и с сожалением констатирует, что радикалы злоупотребляют историческими возможностями». То есть Венгрия считает людей из «Правого сектора» радикалами.
Таких событий конечно немного, но все же они есть.

Немного из истории отношений

Цитата:
Не сложно догадаться, что отношения украинских националистов и венгерского меньшинства всегда были очень острыми и напряженными. Подчеркиваю, именно с украинскими националистами. С русинским населением, которое является автохтонным в Закарпатской области, у венгров сегодня сложились добрососедские отношения. Сами русины говорят, что с венграми они рядом живут вместе уже 1000 лет. Русины также признаны в качестве отдельной национальности в Венгрии, в отличие от Украины. Культура, язык и традиции взаимопроникали в два этих народа, поэтому у них такие хорошие отношения. У местных русинов и потомков галичан (чьи предки переселились из Галичины в Закарпатье) все наоборот, до сих пор существуют существенные различия на идеологическом уровне. Как с русинами, так и с венграми, у галичан отношения почему-то не задались.
Но вернемся к венграм. Из тех событий, которые произошли за последние несколько лет, можно вспомнить, например, как группа бандеровцев напала на детей из венгерского города Мишкольц с венгерскими ленточками, а также осквернение памятника на Верецком перевале. Он был поставлен в честь перехода венгров через Карпаты. Тогда украинские националисты на нем краской вывели следующие надписи: «Смерть венграм» и «Это Украина».
Ради объективности скажем, что и Венгрия частенько провоцирует украинских радикалов на подобные действия. Так, официальный Будапешт начал выдавать паспорта населению Закарпатской области, что было расценено как угроза сепаратизма, но если посмотреть с другой стороны, она хочет сохранить и защитить свое население от подобного националистического влияния.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 07.04.2014, 03:06
#10229
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Ну и чисто, для эмоциональной разрядки -
https://www.youtube.com/watch?v=dNp-BTdvGVs
и
https://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

vladgold83, спасибо за разрядку.
А то сразу не глянул....

Думаю, не лишним будет здесь разместить комент автора:

Цитата:
Михаил Ежов11 часов назад (запись изменена)

Вштирило. Реально ребьзя. Читаю комменты и умиляюсь.
Аффтар выпей йаду. Сколько заплатили? Предатель. Школьный юмор. Аффтар дэбил. Враг народа. Ролик для школоты. И бла бла бла…
Знаете что, уважаемые?
Я взрослый, независимый человек. У меня своя видеостудия, и бизнес я построил так, что бы меня ни одна шваль Гэбешная никогда не смогла прикарманить. Если сильно захотят, то конечно смогут, но не захотят покамест. Не Газпром у меня. Выхлопа нефтегазового не будет. Я хорошо зарабатываю. Мотаюсь по миру регулярно, кроме всего прочего. Смотрю на мир своими глазами, а не глазами Киселева, Мамонтова, Соловьева и прочих пропагандосов. Киселев говорит, что в Лондоне геи лютуют, а я вот в Лондоне с неделю прожил и ни одного не заметил. И не видел вообще, что там кто-то кого-то ел! То же саме могу сказать про Париж! У меня есть свое мнение, потому, что я могу сам все увидеть.
Я независим от власти. Равно как и моя жена, которая преподает Английский. Дает частные уроки.
Такие как мы были и при Сталине. Мы не зависели от власти. Народная кость. Энтиллегенты вшывые... Просто делали свое дело... И доделались... Кого-то перестреляли, кого-то в лагеря отправили, кто-то ракеты начал для вождя делать... С нас как без вас. Не было бы вас без нас...
... И по этому,с точки зрения власти - мы биомусор ибо мы не зависимы от их подачек. На митинг нас не загонишь, и прибавкой к зарплате не обрадуешь. Вот такая у нас семья. И мы часто мотаемся по миру. И по России мотаемся. Нам есть, что видеть и есть, что с чем сравнивать.
Почему-то меня не удивляет, что в каком-то периферийном Дармштадте (это в Германии) я могу по человечески справить нужду. Со всеми вытекающими. Унитаз, вода, салфетки. И в замызганной Лааперанте (это Финляндия) я могу сделать тоже самое. А в "Усадьбе Набокова" (это под Питером). В музее великому Русскому писателю нет нормального туалета. Про остальной сервис я вообще молчу. Но, коли взялся сравнивать, так извольте. Так вот, в той усадьбе удобств нету. Тоже самое могу сказать про усадьбу Пушкина, и т.д. Стоит нужник на улице с дырками вонючими. Нам есть чем гордиться. Пушкиным и нужником! Мля... Перекошенные дверцы из досок гнилых... И дырки вонючие. Нам есть чем гордиться, думаю я и начинаю цитировать Пушкина, вспоминать Ломоносова... Если где-то убыло, значит где-то прибыло... Татьяна рано утром встала... Ищу поэзию и мощь... В этих досках гнилых и дырках вонючих...
Дороги. Я ли вам буду рассказывать о том, с каким удовольствием я доехал до Русской церквухи в Германии, под Франкфуртом. И с какими злоключениями и матюгами я добираюсь до той же Усадьбы Набокова.
Зло берет. Плять. 2% населения земли живет на 1/5 суши, имеет в запасе до 45% земных ресурсов, а не может себе ни дороги нормальные сделать ни удобств нормальных. 50 километров от ПИТЕРА цивилизация заканчивается. Инет работает с перебоями, дорог нет, связи нет, ничего нет. Тока мужики пьяные!
И что же я об этом? Так я об этом говорю. Ребьзя. Хватит. Нас парят ворюги прикрываясь как щитом Георгиевскими лентами. Нам втирают, что-то не то. О том и пою. О том и ролики делаю. Одумайтесь.
А в ответ слышу ваши комменты. Предатель, выпей йаду, враг народа… Хотите как предки еще 500 лет в дырку ходить? Так Путен вас к тому и ведет. Однако, я не баран и буду об том говорить. И пусть ваша желчь разобьется о мой камень! ))
З.Ы. Прежде чем писать муйню, погуглите. Я себя не скрываю. Живу и работаю в Питере. Сайт найти не сложно! ))
З.Ы. Я не еврей. жена моя тоже! ))

Последний раз редактировалось sergres; 07.04.2014 в 03:09.
sergres вне форума
Старый 07.04.2014, 03:19
#10230
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Закарпатские русины обратились к Путину

Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

Цитата:
Глубокоуважаемый господин Президент Российской Федерации!

Обращаемся к вам - Президенту великой страны, страны - которая облачена договорными обязательствами с нашей страной, не являлась и не является ангажированной на колониальное порабощение Украины, а наоборот, на ее восстановление, стабильность и единство. Мы всегда чтим очень высокий уровень цивилизационных ценностей (образование, наука, занятость, стабильность и социальные блага для русинов) которые были принесены братским русским народом в Подкарпатскую Русь с осени 1944 года, и уничтожены на Украине за последние 22 года. Экстренность этого Обращения вызвана незаконным захватом власти националистами Галиции и в прилегающих к Закарпатью областях. В настоящее время над Закарпатьем, как последним западным оплотом Русского Мира, нависла опасность беспредела галицких националистов. Депутаты Закарпатского областного совета, купленные кланом прогалицких нацистов Балог, проголосовали 29 января 2014 года за упразднение законной власти Украины в Закарпатской области. Официально, действующая украинская власть и Конституция Украины с обеда 29 января 2014 года перестала существовать под Карпатами и автоматически вступает в силу неуничтожимый автономный статус Подкарпатской Руси. Очевидно, что власть в Закарпатье захвачена насильственно, под вывеской «несения демократических европейских ценностей и преобразований».

Началась гуманитарная катастрофа для русинского народа и всех жителей Закарпатья от рук галицких нацистов и местных коллаборационистов. Захватчиками официально все государственные органы правопорядка подчинены ими созданной так называемой неконституционной Народной Раде Закарпатья. Назревает возможная новая трагедия с массовым уничтожением русинов, как это случилось 100 лет назад в австрийских концентрационных лагерях смерти в 1914 году (Терезин, Талергоф) и в 1939 г. (лагерь Думен, близ Рахова). Подкарпатская Русь – земля, где сконцентрировано управление энергетическими узлами Российской Федерации и Украины насильственным путем перешла под управление клана Балог и их приспешников из Галиции. В этой ситуации Правительство Подкарпатской Руси, Русинская общественность, просит Президента РФ, в духе братских договоренностей с Украиной, (которой сегодня, по причине разрушения ее галицкими нацистами, почти нет), произвести миротворческую операцию, на краткий период – и возобновления досоветского статуса Республики Подкарпатская Русь.

Советско-украинское название с 26 ноября 1944 года - Закарпатская Украина. Наличие результатов референдума 1 декабря 1991 года, как политической воли нашего народа поддержать восстановление русинской государственности и заставило нас написать это обращение к Вам, господин Президент. Оно опирается на Решения 2-го Европейского Национального Конгресса Подкарпатских Русинов от 25 октября 2008 г., Акта провозглашения воссоздания Республики Подкарпатская Русь, избрания русинского национального Правительства Подкарпатской Руси и Решений Первого Всемирного Конгресса Подкарпатских русинов 25 04 2009 г. в чешских Пардубицах. Последний международный правовой Акт волеизъявления нашего народа в СССР – УССР – это Законный (согласно «Закона УССР о республиканских и местных референдумах» от 1991 года) местный референдум-плебисцит в Закарпатье 1.12 1991 года Уже 22 года результаты референдума - признанный Акт, легитимный документ, который выражает волю народа Закарпатья. Его поддержало большинство народа (на 76,8%), где юридически указано что «Закарпатье - специальная самоуправляемая территория, как субъект (международного права), не входящий в иные территориально-административные образования» - что значит - автономии в составе Украины. Сегодня русины края не хотят входить в состав такой Украины, где назревают галицкие нацистские беспорядки, угрожающие русинам этническими чистками. Мы, русины, как и все жители Закарпатья, имеем все международные правовые основания обратится к Вам, господин Президент, для признания восстановленной государственности Республики Подкарпатская Русь, проведения на это время миротворческой операции и нейтрализации галицкого нацизма в Закарпатье. Миротворческая роль России в мире чётко прояснилась при решении сирийского кризиса. Верим, что миротворческая роль Российской Федерации на Украине будет также успешной и в интересах страны.

С уважением премьер министр Республики Подкарпатская Русь

Интересно, как Путин ответит
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 07.04.2014, 03:23
#10231
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
В Румынии звучат призывы к оккупации части Украины
investHYIPmonitor, а где ссыль на источник? Или это Ваше предположение?

Может Вы страны попутали?

Жириновский предложил Польше, Венгрии и Румынии поделить Украину

https://podrobnosti.ua/upload/news/20...4/966472_4.mp4



Жириновский предложил разделить Украину между Польшей, Румынией, Венгрией и Россией



Последний раз редактировалось sergres; 07.04.2014 в 03:33.
sergres вне форума
Старый 07.04.2014, 03:34
#10232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В вот кто же такие эти самые активисты антимайдана
(старые знакомые хайперы и аферисты)
https://u.to/5IHeBg
moneysave вне форума
Старый 07.04.2014, 03:44
#10233
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Закарпатские сепаратисты (хотя какие сепаратисты, обычные люди со своим взглядом на происходящее) выползают из подполья.
Хотя поддержка на данном этапе маленькая, потому как ее некому подогревать (действия боевиков правого сектора и майдана легко пресекаются как сторонниками революции, так и противниками оной. так что нет повода для борьбы с новой властью. а боевики правого сектора и других групировок являются союзниками новой власти.)

Очаг сепаратизма разгорается на другом конце страны: права на самоопределение добиваются русины Закарпатья.

Цитата:
СБУ вынесла предупреждение одному из лидеров русинской организации «Сойм», в деятельности которой видит угрозу территориальной целостности Украины. 22 февраля в Москве глава «Сойма» Димитрий Сидор заявил, что Подкарпатская Русь, как и Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье, имеет все права на самоопределение и независимость. «Мы просим признать нас самоуправляемой территорией под контролем России и ЕС», – заявил Сидор. 7 марта 2007г. Закарпатский облсовет признал русинов коренной национальностью Закарпатья. К слову, Украина – единственная страна, не признающая русинов отдельным народом. В 1991-м на референдуме 92,5% русинов проголосовали за независимость Украины и 78% – за самоуправляемый статус Закарпатья в ее составе. Сегодня русинские организации называют Украину мачехой и активно сотрудничают с пророссийскими партиями и официальными органами России. Среди требований к украинской власти, переданных «24» пресс-службой «Сойма», – «возобновление утраченной после 1945 года национальности «русины»; признание за русинским народом права на землю в границах, определенных за ним Версальским, Сен-Жерменским и Трианонским мирными договорами; предоставление русинскому народу права самому определять свой политический и экономический статус в рамках международного права». «Если нет народа, то, по логике украинских властей, нет и его прав», – заявляют в «Сойме», обвиняя Украину в «равной геноциду насильственной ассимиляции русинов».
А вот с такими заявлениями СБУ и другим силовым структурам лучше не выступать. Не говоря уже о том что бы кого то арестовывать.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 07.04.2014, 04:01
#10234
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
В вот кто же такие эти самые активисты антимайдана
(старые знакомые хайперы и аферисты)
https://u.to/5IHeBg


Да, Вы правы:


Цитата:
Новый лидер пророссийских протестов в Донецке - бывший функционер финансовой пирамиды МММ

23:35 / 06.04.2014 — Новости Донбасса
Новый лидер пророссийских протестов в Донецке Денис Пушилин оказался бывшим функционером финансовой пирамиды МММ-2011.

32-летний уроженец Макеевки Денис Пушилин зарекомендовал себя в качестве активного функционера МММ, а когда финансовая пирамида зарегистрировалась как политическая партия, даже собирался баллотироваться от нее в депутаты, пишет zn.ua.

В субботу, 5 апреля, Пушилин, назвавшись заместителем ранее арестованного СБУ "народного губернатора" Павла Губарева, возглавил митинг, где выдвигались требования о проведении в Донецкой области референдума, аналогичного крымскому.

На следующий день, 6 апреля, пророссийские активисты под этими же лозунгами захватили здание Донецкой областной государственной администрации.

В своей автобиографии Денис Пушилин, 32-летний уроженец Макеевки (Донецкая область), указывает коммерческую компанию "Солодке життя".

Однако в сети осталось достаточно упоминаний о его активной деятельности в качестве функционера МММ. Так, именно он как один из руководителей отделения МММ в Украине однажды давал пресс-конференцию в пресс-центре агентства УНИАН, а также был участником нескольких семинаров этой организации.

Кроме того, когда МММ зарегистрировалась как политическая партия, Пушилин был назван в числе тех, кто будет баллотироваться в депутаты от этой силы.

Напомним, создатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди был судим за мошенничество, однако после выхода на свободу возродил свою организацию в России и сопредельных постсоветских странах. Примечательно, что, хотя само слово "МММ" стало нарицательным названием мошеннической структуры, и во второй раз нашлось немалое количество желающих вложить свои деньги в пирамиду.
Источник: Новый лидер пророссийских протестов в Донецке - бывший функционер финансовой пирамиды МММ


Да уж, знакомые все лица:

Цитата:
Активисты русско-российского мира оказались аферистами-пушилинцами

мммщик денис пушилин
В Донецке "пророссисты" (в который раз) явно пользуется чьей-то поддержкой на местах. По имеющейся информации, "туристов" из соседней страны здесь относительно немного, и они исполняют, как правило, функции координаторов. В то же время большинство участников последних событий – как штурмовиков, так и массовки на митингах – являются жителями разных городов Донецкой области: Енакиево, Горловки, Макеевки и др.
Неудивительно что среди них - наблюдаются преступники, уголовники и аферисты. Одни из них - пушилин, подельник преступника из россии - муратова, адепт аферизма по маводи, предположительно крышуемого агентами из кремля и используемые для провокаций антикремлёвских сил (навального).
Они же выстапали на крёмлёвских провокациях против "сланцевого газа" , то есть против януковоща и гос*****ов которых теперь "призывают назад"
Уже и из этого раздела(Список интернет мошенников) к нам в Донецк пожаловали.

А я то ещё несколько месяцев назад удивлялся почему у нас, буквально с 100 метрах от главной площади, до сих пор работает офис МММ. Теперь понятно, чем они там занимались....

добавлено через 2 часа 36 минут
Послы РФ: Крым забрали, но это еще не вечер (Дополнено)
Послы весело с матерком обсуждают возможность проведения референдума в Майами


Цитата:
Рига, Апрель 04 (Новый Регион, Ольга Гончарова) – В интернете на YouTube 30 марта появилась запись телефонного разговора посла России в Зимбабве и Малави Сергея Бахарева с послом РФ в Эритрее Игорем Чубаровым, в котором они делятся мнениями по итогам голосованиям Ассамблеи ООН об аннексии Крыма Россией. Видео выложено в аккаунте Michael Berkan на YouTube, сообщает 5 канал (Украина).
Чубаров выражает удовлетворение Бахареву в связи с тем, что «его страна (Зимбабве) обнаружила очень правильное понимание ситуации с Украиной». Бахарев , в свою очередь, спрашивает, почему страна Чубарова (Эритрея) воздержалась. «Странно, что они дали слабину», – удивляется Бахарев и жалуется на то, что Малави не согласилась с ним и поддержала резолюцию ООН.
Чубаров бодро уверяет, что он «достанет их и заставит признать Абхазию и Южную Осетию».
«У меня сейчас простая задача. Общаться с послами ЕС только в одном ключе – «мужики, Крым забрали, но это еще не вечер. Впереди мы забираем вашу Каталонию, Венецию, а также, дословно, Скотландию с Аляской. На этом этапе и успокоимся», – объясняет Чубаров.
Далее послы отпускают ряд шуток в стиле , что Россия не успокоится, пока не займет ряд стран.
Послы весело с матерком обсуждают о возможности проведения референдума в Майами. По их мнению, там – 95% русских Про страны Балтии послы и вовсе отзываются непечатно, равно как и о Болгарии с Украиной.
Реальный это разговор или фейк – неизвестно, МИД РФ никаких комментариев на эту тему не дал. Все, кто хочет, могут сами определить реальность записи, поискав ее в YouTube.

Особенно про Майами понравилось, про 95%.

добавлено через 5 часов 1 минуту
Цитата:
В Донецке появились российские скинхеды, фашисты и русская литература от депутата Госдумы, которой "кормят" Украинцев.

ТСН.ua Журналистское расследование: кто настраивает украинского друг против друга На Востоке Украины местная политическая и бизнес-элита выступила против киевской власти, говорится в сюжете ТСН.Тиждень .
В представлении жителей Донецка и Луганска сторонники целостности Украины и участники Евромайдану - это враги. И сделала их такими пропаганда и, в частности, местное телевидение. Так, в Луганске медиа руководит крестник и правая рука Александра Ефремова - Радион Мельник. И то, что он делает в эфире, назвать иначе, чем подрывная деятельность, очень трудно.
Выясняя, кто производит подрыв суверенитета страны - идейные сепаратисты или марионетки местной власти и России - журналисты обнаружили скрытую структуру. "За штурм облгосадминистрации давали по $ 500. Именно скелете ударной бригады. Безусловно здесь были русские. Они были в начале марта. Это были скинхеды, фашисты, которых у нас в Донецке никогда не было. Частности была замечена ряд известных русских здесь. Частности, лидер неофашистской организации "Щит Москвы" Андер Худяков ", - рассказал общественный активист Денис Казанцев. Ярема сообщил о ряде запланированных пророссийских митингов Российские гастролеры в городах Восточной Украины играют роль подстрекателей. Их свозят местные власти. "Даже мои журналисты сталкивались с тем, что спросили у молодого человека, который час, он назвал им время московское на 2:00 вперед", - сообщил журналист Сергей Гармаш, отметив, что россияне "сильно не стесняются" и "уверенно себя чувствуют" в Украина. Здесь возникает вопрос: кто финансирует и подстрекает десятки маргинальных пророссийских групп ? Так, кроме российского влияния, журналисты столкнулись с пятой колонной в виде местной власти и бизнес-элиты, ведущие свою игру с Киевом. "Пятая колонна - это руководство городов Донецкой области, это и бизнес-, экономическая, политическая элита. Они показывают, что они управляют этим процессом или они находятся под их контролем. И если их не трогать, то это и дальше может оставаться под контролем провластных элит ", - отметил руководитель Донецкого комитета избирателей Украины Сергей Ткаченко. Читайте также: Новая волна штурмов прокатилась Востоком Украины с дымовыми шашками, петардами и драками
Следующий вопрос: кто стоит за стеной пропаганды в Луганске и Донецке? Ведь среди населения наблюдается полное непонимание ситуации в стране. Людей на сепаратистских митингах "кормят" русской литературой от депутата Госдумы Евгения Федорова. В частности, в Луганске работает целая команда во главе с российским имиджмейкером, и пропаганда льется рекой. При этом все ниточки тянутся к депутату от Партии регионов Александра Ефремова. "Относительно Луганская я знаю, что приезжали эти люди централизованно, занимался организацией ... в Луганске вообще ничего не происходит без ведома Александра Ефремова. Все люди, начиная от мэра и заканчивая председателем облсовета Луганской - все подчиняются Ефремову. Строго, это его люди" , - отметил Казанцев. Журналисты ТСН.Тижня провели крайне непростая расследование, чтобы понять, что и кто скрывается за идеей федерализма в восточных областях. В своей работе они столкнулись с отлаженной машиной с подстрекательство людей, обнаружили неожиданных персонажей украинской политики, которые маскировались в донецких гостиницах под чужими именами, и узнали об их заговоры и планы. Узнайте о серьезных разоблачения следующее воскресенье в выпуске ТСН.Тиждень.
Источник и видео.

добавлено через 5 часов 5 минут
Наконец-то додумались! Почему бы и не попросить.


Цитата:
Жители Донбасса просят центральное правительство защитить их от сепаратистов

21:51 / 06.04.2014 — Новости Донбасса
В редакцию "Новости Донбасса" жители города передали открытое письмо в адрес исполняющего обязанности Президента Украины Александру Турчинову. Приводим полный текст:

Мы, жители Донецкой области, глубоко обеспокоены ситуацией, сложившейся в результате деятельности преступных антиукраинских организаций на территории Донецка и области.

С начала марта текущего года, в центре Донецка регулярно продолжают собираться агрессивно настроенные люди под флагами Российской Федерации, которые цинично и безнаказанно, на глазах жителей города, совершают преступные действия: открыто призывают к сепаратизму, захватывают административные здания, избивают и унижают жителей города, заявляющих проукраинскую позицию, откровенно глумятся над государственной символикой Украины, блокируют пути сообщения и работу общественного транспорта, портят и уничтожают имущество, на котором изображена либо установлена украинская символика.

Дерзко, грубо и публично совершаются преступления против основ национальной безопасности Украины, общественного порядка и моральности, жизни и здоровья людей, ответственность за которые предусмотрена статьями Уголовного кодекса Украины 293 Групповое нарушение общественного порядка, 294 Массовые беспорядки, 296 Хулиганство, 338 Надругательство над государственными символами, 341 Захват государственных или общественных зданий и сооружений, 110 Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Множество дончан пострадали, и как минимум один человек погиб, за открытую поддержку целостности Украины на митинге 13 марта 2014 г. За последний месяц неоднократно подвергались нападению участники межконфессионного молитвенного марафона в рамках акции «Молимось за Україну», за ношение украинского флага были избиты проукраинские активистки, а также участники велопробега в поддержку целостности Украины.

Описанные факты являются лишь верхушкой айсберга, и стали известны благодаря работе СМИ. Противоправные действия в отношении сторонников целостности Украины имеют не случайный, а массовый и системный характер, в результате чего на сегодняшний день в Донецке публично высказываться в поддержку целостности Украины и выходить на улицу с государственной символикой опасно для жизни.

К сожалению, заявления со стороны власти об ответственности за описанные преступления имеют зачастую лишь декларативный характер и во многих случаях не несут никаких последствий для нарушителей закона. Единичные случаи привлечения к ответственности участников беспорядков практически неощутимы, и не соответствует реальному масштабу событий. Продолжение работы силовых ведомств в таком вялотекущем режиме неспособно повлечь за собой сколько-нибудь существенного изменения ситуации в регионе, и создает тепличные условия для развития насажденных извне идей сепаратизма и дальнейшего накаливания криминогенной обстановки в Донецкой области.

В результате сложившейся ситуации, жители Донецка чувствуют себя незащищенными, и оставленными один на один с вышеописанными проблемами.

Мы обращаемся к Вам, как к гаранту целостности нашего государства, соблюдения Конституции, прав и свобод человека, с просьбой выяснить причины нерешительности, а иногда и полной бездеятельности органов государственной власти в решении проблем, содержащих опасность как для жителей Донецкой области, так и для всего украинского общества, несущих угрозы для украинской государственности, территориальной целостности, и конституционного строя.

Просим Вас, используя все доступные Вам управленческие, кадровые и силовые ресурсы, принять неотложные меры по обеспечению безопасности жителей Донецкой области, создать условия для соблюдения прав и свобод населения региона, и лично проконтролировать исполнение силовыми ведомствами возложенных на них функций защиты правопорядка и интересов Украины. С надеждой на лучшее и с верой в Украину жители Донецкой области.
Источник

Последний раз редактировалось sergres; 07.04.2014 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 07.04.2014, 11:35
#10235
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
James Lebron, вы, для начала, извинитесь за своё хамство и необоснованные обвинения в мою сторону и не только в этой теме, а потом уже вступайте со мной в дискуссию....я отвечал не вам...если что...
Ну это вряд-ли, сами понимаете.

Цитата:
В Министерстве обороны Украины подтверждают, что российский военнослужащий застрелил украинского офицера.

"Мы подтверждаем гибель украинского офицера в населенном пункте Новофедоровка в Крыму", - сообщили в пресс-службе военного ведомства.
Согласно информации, российский военнослужащий застрелил украинского офицера возле общежития, где тот проживал.
https://podrobnosti.ua/criminal/2014/04/07/969171.html

А по теме, вы в самом деле думаете, что выложенное вами кто-то читает?
vitamir вне форума
Старый 07.04.2014, 12:20
#10236
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
В вот кто же такие эти самые активисты антимайдана
(старые знакомые хайперы и аферисты)
https://u.to/5IHeBg
ну и Балашов тоже был активным участником МММ-11. и что из этого следует, если конкретно по этой теме?
причём тут участие в МММ?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.04.2014, 12:34
#10237
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Противоправные действия в отношении сторонников целостности Украины имеют не случайный, а массовый и системный характер, в результате чего на сегодняшний день в Донецке публично высказываться в поддержку целостности Украины и выходить на улицу с государственной символикой опасно для жизни.
Ведь сами же признают и понимают
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.04.2014, 13:01
#10238
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение

И Вы хотите, что бы украинцам это г...о опять навязали? Так что ли?
мне сложно сказать про навязали/развязали- мы вроде в это ***** не вляпывались ?
вы его избрали и на руках носили с поддержкой в районе 50% ,плюс-минус 10 лет,начиная с 2004 года,а теперь удивляетесь ?
странные вы люди...

добавлено через 8 минут
странно, ноу вас вроде и Аваков со статьей УК за деятельность времен своего губернаторства , а вы про ммм ,да ммм....

Последний раз редактировалось VVT5; 07.04.2014 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 07.04.2014, 13:14
#10239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут участие в МММ?
раз дикредитируют, значит обыватель хавает
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 07.04.2014, 13:16
#10240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
странно, ноу вас вроде и Аваков со статьей УК за деятельность времен своего губернаторства , а вы про ммм ,да ммм....
харьковчане - странный народец. там сейчас вообще гепа рулит. https://u.to/7pDfBg

а допа-клоун вообще в президенты рядится (по соглашению с ахметовым и путиным)

А что общего ?
Ну просто забавная коррелляция... намекает кагбы ...
moneysave вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29