Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,685 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2013, 12:44
#10221
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вот я не пойму, что вам это пипсовка, как кость в горле? кто-то по 3 пункта берет, кто-то по 300. что здесь такого? ну пипсит он и хрен с ним. я вот тоже никак не могу выйти в профит на дневных графиках, поэтому и сижу с ними на демке, изучаю. приходится торговать целыми днями, сидя у монитора. а очень хочется именно работать на дневках, чтобы раз в сутки заглядывать в терминал и все остальное время релаксировать. но пока не получается у меня с ними. уйду в минус, потом до нуля поднимаю, потом опять в минус и т.д.
-BUCH- вне форума
Старый 16.11.2013, 14:38
#10222
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да вот пару дней назад тут кто-то отписывался что ему отменили и попросили вывести на киви
Разве один случай это уже многим? Как-то странно вы считаете...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
П.С.: кондакова обсудили, а про бережного забыли. А он перерывчик сделал, долго отходил от начала месяца, видимо, бурного.
Ну хоть не в минусе и то хорошо. 0,7% это уже что-то.... Выходные вроде, вот человк и отдыхает. Еще полмесяца есть. Свои 5% сделает, куда он денется...

Последний раз редактировалось Влаадимир; 16.11.2013 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 16.11.2013, 16:55
#10223
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот я не пойму, что вам это пипсовка, как кость в горле? кто-то по 3 пункта берет, кто-то по 300. что здесь такого? ну пипсит он и хрен с ним. я вот тоже никак не могу выйти в профит на дневных графиках, поэтому и сижу с ними на демке, изучаю. приходится торговать целыми днями, сидя у монитора. а очень хочется именно работать на дневках, чтобы раз в сутки заглядывать в терминал и все остальное время релаксировать. но пока не получается у меня с ними. уйду в минус, потом до нуля поднимаю, потом опять в минус и т.д.
уважаемый, ну Вы же в рынке разбираетесь. пипсовка. так. можно сравнить графики разных брокеров. увидим мы свечки. ок. они с ММСИС совпадут. возбмём минутные. ок. НО ПОСДЕЛОЧНУЮ ИСТОРИЮ ВСЕГО ВНЕБИРЖЕВОГО РЫНКА - ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ. и поставщиков ликвидности много, а объём и количсетво проторгованных лотов по схожим ценам с детализацией до 5 знака - ужасающий.

пипсовка. пара пуктов огромным лотом. брокер - даже в случае с имеющимся маркетмейкером - вполне может задержать на секунду цену, может затормозить передачу данных. и ОРДЕР не рисуется, рисуется цена сделки в рамках МИНИМАЛЬНОГО временного интервала, внутри минутной свечки. и управ берёт свой профит. выруливает неверное НЕДЕЛЬНОЕ направление. браво.

Я не против пипсовки. Но я против того, что все ошибки - вне пипсовки, вся прибыль - внутри неё. Завышенными лотами. Это не просто настораживает, это сводит СМЫСЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНВЕСТПАРОЛЕЙ К НУЛЮ.
31583158 вне форума
Старый 16.11.2013, 17:24
#10224
Интересующийся
 
Имя: Bert
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не подскажите,почему при пополнении счета через Qiwi кошелек,мне пришло сообщение Ваш депозит через карту Visa/MasterCard на сумму 100.04 USD был зачислен,и куда теперь вывести можно будет???
inert717 вне форума
Старый 16.11.2013, 17:31
#10225
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от inert717 Посмотреть сообщение
Не подскажите,почему при пополнении счета через Qiwi кошелек,мне пришло сообщение Ваш депозит через карту Visa/MasterCard на сумму 100.04 USD был зачислен,и куда теперь вывести можно будет???
пополнение через Qiwi, вывод тоже через Qiwi.
-BUCH- вне форума
Старый 16.11.2013, 17:37
#10226
Интересующийся
 
Имя: Bert
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо,то есть это ничего,если мне пишут Ваш депозит через карту Visa/MasterCard был зачислен?под этим все равно qiwi подразумевается???
inert717 вне форума
Старый 16.11.2013, 17:44
#10227
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
пополнение через Qiwi, вывод тоже через Qiwi.
а если с киви пополнял, а выводить на карту, проблем не возникнет?
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 16.11.2013, 17:58
#10228
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я не против пипсовки. Но я против того, что все ошибки - вне пипсовки, вся прибыль - внутри неё. Завышенными лотами. Это не просто настораживает, это сводит СМЫСЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНВЕСТПАРОЛЕЙ К НУЛЮ.
ну а что сделаешь? я тоже накосячил вне пипсовки. теперь отбиваю пипсовкой. у меня хотя бы это получается - пипсовка. а на дневки, как и говорил, перешел на демо-счет. буду на нем добиваться профита. потом опять на реал вернусь по дневным графикам.
понятно, что это напрягает, мол на длинной позиции идет слив, а пипсовкой слив отыгрывается, да еще и в + идет. ну и большой лот при пипсовке это нормально. вот на длинной позиции большой лот не нормально. во всяком случае это логично.

инвест пароль нужен, во всяком случае мне. я уже не раз закрывал неугодные мне ордера и последний раз это было в четверг. у меня небольшая разница получилась, всего +0,5%. а вот мой друг, по моему совету, тогда же в четверг, закрыл его ордера в +2,8%, т.е. у него сейчас больше на эти 2,8%, чем у кондакова:


ну а в сумме за год у моего друга больше на 8%, чем у кондакова (если считать с марта конечно, т.к. этот счет в марте был открыт). хотя он вроде там еще сам приторговывал, точно не помню уже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 268
Размер:	50.3 Кб
ID:	86137  

Последний раз редактировалось -BUCH-; 16.11.2013 в 18:10.
-BUCH- вне форума
Старый 16.11.2013, 18:00
#10229
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от inert717 Посмотреть сообщение
Спасибо,то есть это ничего,если мне пишут Ваш депозит через карту Visa/MasterCard был зачислен?под этим все равно qiwi подразумевается???
вот это фиг его знает. уточняйте в поддержки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
а если с киви пополнял, а выводить на карту, проблем не возникнет?
должны возникнуть, т.к. по правилам вывод должен осуществляться туда, откуда был ввод.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 16.11.2013 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 16.11.2013, 18:12
#10230
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вчера получил выплату с MMCIS на карту Альфа-Банка, заказывал: 4747.35 $.



Оперативный вывод в рамках регламента.
Vestern вне форума
Старый 16.11.2013, 19:58
#10231
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 210
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот это фиг его знает. уточняйте в поддержки.

добавлено через 1 минуту

должны возникнуть, т.к. по правилам вывод должен осуществляться туда, откуда был ввод.
Вот поэтому и получается всякая фигня с выводом,что начинают выводить не туда,откуда был ввод и потом паника и людей вводят в заблуждение вместо того,чтобы разобраться потихоньку.
OLGAVICTORIY вне форума
Старый 16.11.2013, 20:08
#10232
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

П.С.: кондакова обсудили, а про бережного забыли. А он перерывчик сделал, долго отходил от начала месяца, видимо, бурного. На мыло отвечать перестал, ВК люди до него тоже достучаться не могут. А раньше он отвечал в течении дня.

Конечно устал отвечать на однотипные вопросы:"Что то на этой неделе не густо?!Когда думаете наверстать?Какие дальнейшие планы по торговле? Долго ещё будете в просадке? Надоело смотреть на минуса" или "Ну и зачем вы полезли в продажи пары EURUSD - она ведь вверх идёт - надо было покупать ? Да и лот бы неплохо увеличить(раза в 3).Представьте,что таких сообщений приходит несколько десятков в день и каждому надо ответить.Без секретарши ну никак не обойтись - торговать будет некогда.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 16.11.2013 в 20:31.
kolovrat5 вне форума
Старый 16.11.2013, 21:21
#10233
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Любой перестанет отвечать, если закидать такими нападками.
Другие вопросы инвесторов мало интересуют.Прибыль(за неделю,месяц),просадка(если есть,но лучше что бы не было) и что думаете по торгам на следующий месяц/неделю.Кратко так.Поэтому Виталий их просто игнорирует - не до того ему

Последний раз редактировалось kolovrat5; 16.11.2013 в 21:27.
kolovrat5 вне форума
Старый 16.11.2013, 21:22
#10234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для сомневающихся очередное плановое снятие средств. Даже в субботу идут выплаты (получил вечером сегодня). Отличная работа компании на данный момент не может не радовать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод.jpg
Просмотров: 98
Размер:	95.4 Кб
ID:	86164  
msm2000 вне форума
Старый 16.11.2013, 21:47
#10235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот вы все троллите,а менее чем через 100 дней нам(в т ч и мне не до $ будет

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
pvulsik, нет. Доступ к серверной части мт4 не дают всем совершенно по другой причине
А на счет остальных ваших предположений - как то так, если грубо. На самом деле бухгалтерия немного сложнее может быть и вариантов/схем работы на каждый период времени может быть много.
Ну вот теперь еще и доступ надо кому то стало в админку терминала...Гм.А чего уж там давайте админку у дукаса попросим.Если не дадут,то все значит это начала конца и скоро дукас загнется !!!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
У клиентов ММСИК телефон даже со спутниковой связью начнёт хандрить!!! Потом напишут, что спутник болтали из стороны в сторону конкуренты Кондакова, или Роскосмос виноват, что тайваньские микрухи поставили на спутник, вот смс и не приходит

добавлено через 4 минуты


Вот молодец, хоть предупреждаешь, что посредник осуществления трансакций за ммсик, имеет мошенническую подоплеку.Интересно гамма заявила, что виноваты в их бедах в том чисте и сервис деньги онлайн? Намек, что и ммсик может заявить в ближайшее время? круто, можно следующие шаги хоть предвидеть.
__________________________________________________ ______________
А что в ближайшее время?Торговля ведется на счетах.Судя по всему.Не сольют если то все ок будет.

Последний раз редактировалось Yura28; 16.11.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 16.11.2013, 23:39
#10236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошу прошенья если не по теме... Кто майку фирменную получал от MMCIS? А то я немного в шоке был от призов их! Теперь вот думаю стоит ли доливаться в них ( index top 20) после хороших впечатлений. В портфеле обьём инвестиций в них равен около 15%... Что делать? Прошу без критики и ерунды.
egaOo1 вне форума
Старый 16.11.2013, 23:43
#10237
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вопрос про майку, призы или инвестиции?
-BUCH- вне форума
Старый 16.11.2013, 23:48
#10238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Два в одном...= ) Просто хочется узнать кто сколько в процентном соотношении от своего портфеля в них вкладывается. Ну и обладает такой же майкой Важнее первое конечно( хочется увидеть цифры, а не флудить, что мол они такие... и т.п.) Вот можете со мной такой инфой поделиться?
egaOo1 вне форума
Старый 16.11.2013, 23:50
#10239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

egaOo1, 10-20% в портфеле вполне хватает для MMcis. Немного не понял вопрос, причем тут майки?)
ARTEMKF вне форума
Старый 17.11.2013, 00:06
#10240
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от egaOo1 Посмотреть сообщение
Два в одном...= ) Просто хочется узнать кто сколько в процентном соотношении от своего портфеля в них вкладывается. Ну и обладает такой же майкой
А-а-а, ну тогда 18%, майка женская, но выводиться не стал, подарил майку жене...
mrpolpol вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08