Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2013, 00:48
#102741
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 3,141
Благодарностей: 472
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ссылку не могу вставить..
luke вне форума
Старый 02.04.2013, 00:48
#102742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Профит-то хоть вывел? Тут рестарт явно маячит.
Неясно кстати теперь, явно ли маячит рестарт. Раз через подставных такую кучу денежек вывели.

Просто момент для скептиков: такую кучу денежек вывели, а система не рухнула......

Было бы интересно узнать, в м12 так же в начале опустошали системку ? И ещё вопрос: какой процент от общих "вкладов" составляют выводы на этих дропов ?


Кстати можно в криптотеорию поиграть: финансы выведены на дропов для подтверждения вкладов. И теперь через "вал регистраций" на прошлой неделе (как выше отмечалось) в ЛК созданы новые пользователи, которые станут "плательщиками". Уверен, что СПМ эту теорию и озвучит теперь (правдива ли она - другой вопрос).




добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от luke Посмотреть сообщение
СКОТЛАНД ЯРД: « БЕРЕЗОВСКОГО УБИЛ МАВРОДИ!»
первое апреля было уже вчера

Последний раз редактировалось primu; 02.04.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
primu вне форума
Старый 02.04.2013, 00:57
#102743
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Котя после данных СН-Т ушел в депрессию и в запой. Думал, это он наживается, а Маврун на него работает. Ан оказалось, немного не так..
Между прочим товарищ С-нт пояснил, что средства пойдут (не факт конечно же, но так заявлено) на рекламу.

Так что все просто - если в ближайшее время начнется сверхбурная реклама сотки, то средства ушли на правильные цели.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 02.04.2013, 01:12
#102744
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bez-galstuka.ru/sobytiya/4880-skotland-yard-berezovskogo-ubil-mavrodi.html
vovik68 вне форума
Старый 02.04.2013, 01:24
#102745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Удивительное дело. Пирамиды лезут прямо из самых неожиданных мест. Сегодня знакомая попросила помочь с переводом денег семье, у которых родился больной ребёнок. Бегло пробежался, чтобы убедиться, что не фейк, как частенько бывает. Тут не фейк - отец реальный, мать тоже, фотографии, активные страницы в Контакте, "повёрнуты", как многие сейчас на ЗОЖ, сыроедении и всяких околодуховных практиках. Рожали "без вмешательства медиков", но вот оказалось, что их вмешательство всё-таки теперь потребуется. Кажется рожали в воду, по крайней мере у жены его было несколько видео на эту тему.

К чему пишу. Сейчас пролистал дальше его страничку, с удивлением увидел на ней призыв присоединяться к "Эволюции Разума"! Сразу стало понятно, почему мне попадались перепосты именно на форумах АСФН, что меня несколько удивило поначалу. Выводы делать не стану, просто факт, а каждый сам решит, как и что. Ребёнок то ни в чём не виноват и завтра пойду делать перевод, как меня попросили. Кто хочет, тоже может помочь, страница в ВК: vk.com/foxra7

Вот ещё нашёл об этой семье: asfn.in/zdorove/syroed-so-stazhem-istoriya-kamilki.html

Коммент отца (тогда ещё будущего) оттуда:
Цитата:
Класс! Лажу по просторам ASFN и наталкиваюсь на историю моей жены Блог автора истории ребят здесь *** Мы живы здоровы и у нас скоро появится сыроежка сын
Короче, они уже за сына решили, что он будет сыроедом. Кашки дитю не видать. Будет орать - привяжут к стулу и нефиг тут. Блин, нет, вот всё-таки надо проходить тесты какие-то родителям чтобы им разрешали заводить детей.

Последний раз редактировалось С-НТ; 02.04.2013 в 01:40.
С-НТ вне форума
Старый 02.04.2013, 01:25
#102746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мда, зашел на алексу, там всё хужей и хужей. Сайт вылетел пробкой из ТОП 200, теперь из ТОП-300, и дальше вниз летит.
merkader вне форума
Старый 02.04.2013, 01:26
#102747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: какой процент от общих "вкладов" составляют выводы на этих дропов ?
Я ж писал, где-то на середину марта было порядка 30-35% выведено через дропов.
С-НТ вне форума
Старый 02.04.2013, 01:29
#102748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Так что все просто - если в ближайшее время начнется сверхбурная реклама сотки, то средства ушли на правильные цели.
А если не будет тогда что это - мошенничество?

И почему Мавроди должен вот так воровать деньги на "рекламу", он же раньше сказал что украл в 2012-й на рекламу, почему еще ему надо красть???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.04.2013, 01:36
#102749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
если не будет тогда что это - мошенничество?

И почему Мавроди должен вот так воровать деньги на "рекламу", он же раньше сказал что украл в 2012-й на рекламу, почему еще ему надо красть???
Если бы Мавроди был нормальным человеком, а не жирной крысой, он бы открыто просил бы у своих участников деньги на рекламу, сервера, на еду и питьё. Ему бы давали, хотя бы первое время давали.
Но поскольку он не человек, а крыса, он не может не врать и не воровать. Втихушку, через подставных, сальными и дрожащими от жадности лапками выгребать деньги. И врать, постоянно врать своим рабам.
Разгадка одна - он опущенная крыса. Он не может не воровать. Крысить деньги - его кредо, его стиль, его образ жизни. Он не понимает, как это по честному попросить. Крапуфардинги, добровольное сотрудничество - это для дуpаков. А вот своровать чужое, не спросивши - это по МММощному. Пирамида Крыс, что ж вы хотите.
merkader вне форума
Старый 02.04.2013, 01:40
#102750
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Он не понимает, как это по честному попросить.
Эта крыса могли бы честно играть хотя-бы - влошил бы свои деньги и выводил бы честно, и так у него все цифры известны, так он еще и рисует фиктивные мавро для себя.

Но Лукину все нормально "если на рекламу". В КРО-то не ради лохов на срок идут - они знают что деньги очень понадобятся и много чтобы откупаться от ментов, снимать шлюх себе на деньги Лукиной девушки.

Мавродька вообще сильно испортился как человек - еще в 94-м нельзя было сказать что он в золоте ходит там, футбольный клуб купил, то есть замутил схему так что сам не понял тогда как все случилось, но сейчас он конечно прямо нацелен на откачку денег себе и сообщникам.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.04.2013, 01:44
#102751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот за один лишь день пририсовали 5.5 млн. баксов. Не вывели, но в перспективе может и выведут. Вопрос такой, к тем, кто знаком с расценками. Какую примерно по масштабности рекламную кампанию можно развернуть на 5.5 млн долларов?
С-НТ вне форума
Старый 02.04.2013, 01:46
#102752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Какую примерно по масштабности рекламную кампанию можно развернуть на 5.5 млн долларов?
Учитывая что его никогда не пустят на ТВ и респектабельные места то это слишком много.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.04.2013, 02:16
#102753
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Вот за один лишь день пририсовали 5.5 млн. баксов. Не вывели, но в перспективе может и выведут. Вопрос такой, к тем, кто знаком с расценками. Какую примерно по масштабности рекламную кампанию можно развернуть на 5.5 млн долларов?
Тут как подойти все зависит от вас, за эти деньги я б развернул пол царства без участия рекламной компании

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мавродька вообще сильно испортился как человек - еще в 94-м нельзя было сказать что он в золоте ходит там, футбольный клуб купил, то есть замутил схему так что сам не понял тогда как все случилось, но сейчас он конечно прямо нацелен на откачку денег себе и сообщникам.
Зачем ему клубы и яхты , он достаточно богат ,у богатых свои причуды ,ему нужен мировой имидж вот и все ,это уже круче всех богатств.
лишнее 5 или 20 лямов его не интересует ,он в включился в игру самых узнаваемых и исторических личностей мира

Последний раз редактировалось stendap; 02.04.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
stendap вне форума
Старый 02.04.2013, 02:32
#102754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
он в включился в игру самых узнаваемых и исторических личностей мира
Его знают только в бывшем СССР.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.04.2013, 02:33
#102755
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

5 лямов на рекламу, а бульонь, тьфу, а программисты? там на них сейчас такая нагрузка, такая нагрузка. ну сами понимаете, лень даже объяснять ;-)

Timofey Korolyov вне форума
Старый 02.04.2013, 02:43
#102756
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Его знают только в бывшем СССР.
Ошиблись его знает даже мой внук 9 лет ,он видел все мавро пробеги В городе и мое участие, Мавроди знают от стар до малого ,все бизнес дела говорят у нас дела как в МММ,всем все платится ,не знаю где вы живете ,это уже бренд хот отрицательный ,но знак и и логотип всем нравится.
Я исхожу из того, что люди, в первую очередь, ставят цель достижения материального благосостояния, затем их ценности должны меняться, если только они не совсем примитивные животные.
В общем, пирамида Мавроди в чистом виде - для тех, кто в теме
Такие состоятельные люди начинают находить смысл жизни в более глобальных задачах - например, стать знаменитым и уважаемым, получить всеобщую любовь и признание, или, на худой конец, власть
Я понимаю, что тем, кто живет от зарплаты до зарплаты, трудно понять мотивы поступков состоятельных граждан, но, поверьте, их ценности и их цели уже сильно отличаются от обывательских.
А срубить лишний миллион, чтобы свинтить с ним в кусты - это психология бедняка и убогого человека, у которого никогда не было таких денег.
так вот он и будет продолжать свое дело дело до смерти сколь его богом дано !
ИМХО...Это мое личное мнение ,когда я трезво рассуждаю ,но иногда я бываю пьян ,тогда меня нельзя даже дешифратором прочесть .
Желающих вложить в пирамиду больше чем в банки ,но вот беда не все понимают риски,выигрывают двое из восьми вложенцов ,но все хотят попасть в двойку ,удачи господа !!

Последний раз редактировалось stendap; 02.04.2013 в 03:01.
stendap вне форума
Старый 02.04.2013, 02:46
#102757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Ошиблись его знает даже мой внук 9 лет
Где внук-то живет, в Канзасе (США)?

Под бывший СССР я включаю русскоязычное население которое (как я) может жить вне РФ.

Мэдоффа знают на западе, а Мавроди - никто.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.04.2013, 02:54
#102758
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Какую примерно по масштабности рекламную кампанию можно развернуть на 5.5 млн долларов?
ахренительную... даже в Зимбабве узнают о Мавроди
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56088-2011-04-25-20110424-2_zimbab.jpg
Просмотров: 20
Размер:	88.2 Кб
ID:	63611
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.04.2013 в 03:01.
bond777 вне форума
Старый 02.04.2013, 03:14
#102759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ахренительную... даже в Зимбабве узнают о Мавроди
Кстати Зимбабве это супер отличный пример того что случается когда деньги печатают без удержу - гипер инфляция.

А Мавродька продолжает играть идиота что типа "давайте просто напечатает денег", ну там инфляция будет, но просто надо быстрее печатать. Я лично думаю он сам не верит в это - врет нагло просто, когда нибуть эта тварь правду начнет говорить???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.04.2013, 03:30
#102760
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ахренительную... даже в Зимбабве узнают о Мавроди
Кстати Зимбабве это супер отличный пример того что случается когда деньги печатают без удержу - гипер инфляция.

А Мавродька продолжает играть идиота что типа "давайте просто напечатает денег", ну там инфляция будет, но просто надо быстрее печатать. Я лично думаю он сам не верит в это - врет нагло просто, когда нибуть эта тварь правду начнет говорить
а мне кажется он просто обычный болван.
но хитрый.
Он считает что это возможно "теоретически" и верит в это.
при некоторых стечения обстоятельств. (даже не утруждая себя кримически осмыслить и построить близкую к действительности модель)
и поэтому считает что не врет. Ведь вероятность то есть. (Того что он говорит )
Заметьте он никогда не говорит однозначно .
Всегда добавляет "если" и "я не обещаю"
скользкий тип
так он типа "лукавит" что бы нельзя было его поймать на вранье.
Так он говорит что пирамида может стать вечно-зацикленной.
При этом рассматривая вместо людей каких-то роботов. А так делать НЕЛЬЗЯ.
Ну а по макроэкономике он вообще кретин полный.
Даже обсуждать не хочу.

Я очень хорошо помню гиперинфляцию девяностых.
печатать деньги бездумно нельзя.А тем более кому-попало.
И мммщики которые в это верят - глупые люди (а после того как их осудят - можно будет сказать БАРАНЫ)
Кризис современный как раз следствие слишком большого количества "напечатанных" денег.
Но ни у кого нету смелости их изъять, спровоцировав тем самым схлопавание ввп и увеличение безработицы.
Все и так плохо а мммщики еще и усугубить это хотят.
Даже не понимая толком что такое финансовый апокалипсис или хотя бы экономический колапс

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.04.2013 в 03:39.
Докор Хаус вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22