Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,692 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2013, 03:38
#102761
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
а мне кажется он просто обычный болван.
но хитрый.

Он частеньго говорит прямо когда это не затрагивает его интересы лохотрона, вот теже ответы на вопросы - сначала довольно честно на мой взгляд отвечал, расслабленно так как вопросы быле общие и он мог говорить что думает без риска основному делу. Но как только пошла речь о лохотроне (минут 15-20 сначала) то сразу руки за голову для контроля мимики, и вошел в роль.

Мавродька - быдло и лохотрон его для быдла - он не Мэдофф который так подделывал бухучет что нихера на заметили десяток лет, вот тут реально талант нужен был! Да и УМНЫЕ люди принимали решения влошать ли деньги Мэдоффу, кто бы их них доверил Мавродьке даже чемодан к двери номера поднести?

Мавроди это такое дерьмо которое может существовать только в стране где коррупция поразила все уровни власти, ну и народ ничего не учится. Из всех махинаторов в РФ он пожалуй самый наглый, самый циничный, это да - по делам его ему и воздастся.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.04.2013, 03:42
#102762
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Где внук-то живет, в Канзасе (США)?

Под бывший СССР я включаю русскоязычное население которое (как я) может жить вне РФ.

Мэдоффа знают на западе, а Мавроди - никто.
Мэдоффа не знают на востоке и в России,Мавро знают все ,нам Америка ничего не говорит ,Россию умом не понять ,только на собственной шкуре,что Амерекосу повно ,нам конфетка ,что у нас повно вам шоколадкаю . Америка нас не учи как жить ,своей повне мы сами разберемся !!
Я вас не виню и не ругаю ,пущай люд сам поймет,если даже грабли в лоб дадут,наш чел выругается и отбросит в сторону ,не поняв в чем дело ,потом еще наступит ,потому что он грабли не уберет ,а так просто выкинет в сторону....

Последний раз редактировалось stendap; 02.04.2013 в 03:55.
stendap вне форума
Старый 02.04.2013, 03:43
#102763
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Он частеньго говорит прямо когда это не затрагивает его интересы лохотрона, вот теже ответы на вопросы - сначала довольно честно на мой взгляд отвечал
так ему же тяжело врать.
он только для блага системы "напрягается"
за что ему буратины и должны 4 лимона периодически на еду САМИ отстегивать.
А они пиявки все долги да долги "отбить хотят"...
крысы


Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Мэдоффа не знают на востоке и в России,Мавро знают все
мой вам совет , больше не пишите ничего.
вы нарываетесь на крайне неприятную для ВАС дискуссию.
я так понимаю вы еще и (лицо нерусской национальности)
замолчите, прошу вас от греха подальше.
особенно про "глубинки на востоке"

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.04.2013 в 03:46.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.04.2013, 03:47
#102764
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Америка нас не учи как жить ,своей повне мы сами разберемся !!
Иди проспись Ваня, потом Америку открывать будешь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
так ему же тяжело врать.
Врет он не очень хорошо, уходит от ответов больше, ну понятно никто с ним в ДИАЛОГ реально вступить не может - когда на НТВ он был пару лет назад так жалким куском ****а казался, совершенно неубедителен был. Но вот сейчас в своем лифте у него все нормально, вопросы неудобные не дает задавать, а когда появляются то не отвечает толком - я на 100% уверен что его стил разработан для привлечения быдла которые снижает ему риски - у него точно идея-фикс это типа ВСЕ ЗАКОННО, типа поймайте меня на нарушении закона, я все тут обойду - ловить Маврушку надо за его маленькие яйца и сразу в пресс пока не покажет где эти 17 камазов.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 02.04.2013 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 02.04.2013, 04:01
#102765
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Врет он не очень хорошо, уходит от ответов больше, ну понятно никто с ним в ДИАЛОГ реально вступить не может - когда на НТВ он был пару лет назад так жалким куском ****а казался, совершенно неубедителен был. Но вот сейчас в своем лифте у него все нормально, вопросы неудобные не дает задавать, а когда появляются то не отвечает толком
Вы правы.
Но это мало что меняет.
МММ уже приближается к ТОТАЛЬНОМУ краху. (и без наших усилий)
Потому что "нипочему" работает только на психоЛОХии ЛОХов. (А их не так уж и много)
В реальной жизни и на нормальных людях этот дешевый трюк - НЕ ПРОЙДЕТ.
Так что прощаюсь.
кого недолечил - ну что ж...
ув. мммщики, могила , вас всех горбатых ТОЧНО исправит.
просто набиритесь терпения и ждите "уповая"

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.04.2013 в 04:20.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.04.2013, 04:01
#102766
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
я так понимаю вы еще и (лицо нерусской национальности)
что такое лицо ,не русской и чужой национальности ,ну я татарин ,значит мое лицо татарской национальности ,чуваш ,мордва ,давай делить.....
stendap вне форума
Старый 02.04.2013, 04:05
#102767
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
что такое лицо ,не русской и чужой национальности ,ну я татарин ,значит мое лицо татарской национальности ,чуваш ,мордва ,давай делить.....
оставим этот вопрос. поверьте. не в тему и "не стоит"
давайте просто попрощаемся и спать ...

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 02.04.2013 в 04:12.
Докор Хаус вне форума
Старый 02.04.2013, 04:10
#102768
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
оставит этот вопрос. не в тему и "не стоит"
давайте просто попрощаемся и спать ...
Совершенно правильно ,не надо этот вопрос поднимать ,всего хорошего ,я просто сказал свои мысли и мысли многих людей ... далее вам тему вести !Удачи господа!!!
stendap вне форума
Старый 02.04.2013, 04:24
#102769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хороший коммент номер 8 к индоновости:

mmmindia.in/news/2013-03-31-429-0-13

Цитата:
8 hrenavama nedenekh (Yesterday)
Thank you very much! India restart at last. Let's forget about old non-profitable mavros. Let's statr with 100%.
добавлено через 1 час 10 минут
Кто там Мавроди писал, чтобы сделал изменение курсов ежедневное. Готово!

Последний раз редактировалось С-НТ; 02.04.2013 в 05:35. Причина: Добавлено сообщение
С-НТ вне форума
Старый 02.04.2013, 06:17
#102770
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Норамально так развивается экскрементальная...
мне нравится
Nail Blamblentdinov вне форума
Старый 02.04.2013, 07:16
#102771
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Он больше не придет под этим ником - его деанонимизировали.
Кто Ленина зовет!?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Кто там Мавроди писал, чтобы сделал изменение курсов ежедневное. Готово!
Все писали! Даже я закидывал ему на почту!
Хайперы! В атаку! Ежедневные смены курсов!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Ну, раз уже пошло такое, пришло значит время выкладывать инфу о КРОшниках.
Лучше пусть у них лежат, чем какой нибудь Дёмкин себе нагребет

Последний раз редактировалось Альбус Дамблдор; 02.04.2013 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 02.04.2013, 07:53
#102772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Третье видео заблокированного в ЭС.
youtube.com/watch?v=reXCL16yXUg

Впрочем, там ничего особо интересного. Сокрушается над разбитым корытом заблокированным ЛК, да рассказывает, что звонила ему КРОшница, да благим матом "насяльника ругалась", да ЛК вовсе удалить грозилась. Судя по телефону - всё та же Путинцева Ирина из Павлодара, что в Казахстане. Телефон 7 701 7289984 её там на видео есть.

Она пробивается по Гуглу, скайп её публиковали в списке достоверных, даже поглядеть на неё в соцсети можно. Да только кому она там сдалась. Тётке 6-й десяток уж идёт, а такими вещами занимается.

А товарищ вообще странный какой-то. Очень уж он смело с КРОшниками общался. Будто и не потерял ничего. Может просто раздолбай такой, конечно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Лучше пусть у них лежат, чем какой нибудь Дёмкин себе нагребет
А в чём разница-то? У этих мошенников только вывески разные.

Последний раз редактировалось С-НТ; 02.04.2013 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
С-НТ вне форума
Старый 02.04.2013, 08:03
#102773
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лучше пусть у них лежат, чем какой нибудь Дёмкин себе нагребет
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
А в чём разница-то? У этих мошенников только вывески разные.
а диагноз оди и тот же . но как забавно смотреть как они друг в друга бумажками просаются. как дети мадые на перемене.
А всего то из разных палат
Докор Хаус вне форума
Старый 02.04.2013, 08:27
#102774
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Третье видео заблокированного в ЭС
Так это тот же самый клоун, который не оплатил поручения? Пффф
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 02.04.2013, 08:32
#102775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stendap Посмотреть сообщение
Ошиблись его знает даже мой внук 9 лет ,он видел все мавро пробеги В городе и мое участие, Мавроди знают от стар до малого
Это где же Вы живёте? В Абакане? Барнауле? Чите?
Мои дети, конечно знают фамилию Мавроди, ибо имеют неплохое образование и вообще довольно эрудированы. Но говорил и повторяю. Среди моих знакомых нет ни одного человека, участвовавшего в этом лохотроне. А это примерно под тысячу человек. Более того, среди знакомых моих знакомых нет ни одного МММщика. А я живу в том самом городе где проходил ваш мегамитинг 10 марта прошлого года и с которого началась борьба с рекламой МММ.
Marksman вне форума
Старый 02.04.2013, 08:58
#102776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
А это примерно под тысячу человек. Более того, среди знакомых моих знакомых нет ни одного МММщика. А я живу в том самом городе где проходил ваш мегамитинг 10 марта прошлого года и с которого началась борьба с рекламой МММ.
У меня только пару знакомых знают, что я участвую в мумуму. Если где-то вокруг идет "дискуссия" про ммм - я в нее не вступаю. Нафиг бисер перед... метать
primu вне форума
Старый 02.04.2013, 09:08
#102777
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
бисер
может просер

привет коллеги !

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Хайперы! В атаку! Ежедневные смены курсов!
Вова,ну и, что нового мавроди здесь придумал...? мазанов в витязях это вводил ещё в октябре 2012 года и кстати, маврод многое, что от мазанова перенимал, но позже...

Последний раз редактировалось vovik68; 02.04.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
vovik68 вне форума
Старый 02.04.2013, 09:25
#102778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vox populi, то бишь глас народа.
Есть у нас в городе очень популярный портал e1.ru, примерно 400 тысяч уников ежедневно, примерно 12 миллионов просмотров ежедневно.
liveinternet.ru/stat/e1.ru/
Вот тут обсуждение последней новости про ММММ, про то, что людям стали приходить СМСки с приглашением назад в 90-е:
e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=6120145&t=6120145
Семь страниц стёба и издевательств над идиотами. На третьей странице подтянулись два мавробота, но как-то вяло...
Единственный лулз:
-- а чего мавроди забыл в 90-х?
-- пулю!
Marksman вне форума
Старый 02.04.2013, 09:58
#102779
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я к Пантелеичу отношусь безразлично. И немного догадываюсь почему он плюет на буратин и их проблемы. Я вкладывался в ммм11, прибыль получил. Больше не лез, но наблюдал за всей этой херней. По моим наблюдениям участники ммм делятся на три категории.
1. Пиявки-это те, кто вложился свободными(!!!) средствами, получил прибыль и свалил. Пиявки осознают во что ввязываются, поэтому потеря вклада не трагедия. Плюнул и можно жить дальше, не разыскивая виноватых. А если повезет будет прибыль. Пиявки для ммм не опасны. Их единицы, один два человека на сотню.
2. Идейные-это клиника. Мавроди для них-Бог. И все, что он не делает, все правильно. Это потенциальные участники сект, и они вкладывают все, что есть. Их тоже очень мало.
3. Жадные-самое массовое явление в ммм. Это те, кто посидел с калькулятором, в глазах как у Скруджа загорелись пиктограммки "доллар", при этом мозг переходит в спящий режим. Эти начинают как "пиявка", но увидев прибыль, вместо того что бы ее фиксировать, начинают мечтать о бОльшей прибыли, а потом еще, еще, еще. Вкладывают все, что есть, залезают в долги, берут кредиты, готовы все поставить на выигрыш. Ни каких запасных вариантов, о том как жить в случае пролета даже не рассматривают. Пролет для них трагедия, жизнь сломана, а виноват Мавроди (который открытым текстом их предупреждает, как надо участвовать и чего ни в коем случае делать нельзя), возможны случаи суицида, .

Теперь Мавроди. Че он будет переживать о пиявках? Они итак всегда в шоколаде. В любом случае претензий к мавру у них нет.
Че переживать об идейных? Если у человека в башке только желание кому-то служить, наплевав на себя? Так он это и получает. Никаких притензий к Богу нет.
Жадные-это особый случай и Мавр на них откровенно плюет. Жадные - это те, кто после всех предупреждений умудряются своими собственными руками затянуть себе петлю на шее. Даже если жадному скажут, покажут, что идет массовый отток бабла на какие-то цели. Хоть на шлюх, хоть на рекламу, это в любом случае может означать, что к моменту вывода выигрыша денег в системе просто не будет! А вот *****, докажите мне!!! - скажет этот долбоеб. Обязательно скажет. Потому что у него в башке другой сценарий.
Вот поэтому Мавр относится к страдающим буратинам как... даже не как к пиломатериалу (это хоть в дело годиться), а как топливу, к дровам, за счет которых можно поддерживать огонь в топке.
В итоге все кто втянулся в эту игру просто получают, то на что годятся. А мавр спокойненько за этим наблюдает..
Anton Lavrin вне форума
Старый 02.04.2013, 10:13
#102780
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 620
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anton Lavrin 1102572518 Посмотреть сообщение
Я к Пантелеичу отношусь безразлично. И немного догадываюсь почему он плюет на буратин и их проблемы. Я вкладывался в ммм11, прибыль получил. Больше не лез, но наблюдал за всей этой херней. По моим наблюдениям участники ммм делятся на три категории.
1. Пиявки-это те, кто вложился свободными(!!!) средствами, получил прибыль и свалил. Пиявки осознают во что ввязываются, поэтому потеря вклада не трагедия. Плюнул и можно жить дальше, не разыскивая виноватых. А если повезет будет прибыль. Пиявки для ммм не опасны. Их единицы, один два человека на сотню.
2. Идейные-это клиника. Мавроди для них-Бог. И все, что он не делает, все правильно. Это потенциальные участники сект, и они вкладывают все, что есть. Их тоже очень мало.
3. Жадные-самое массовое явление в ммм. Это те, кто посидел с калькулятором, в глазах как у Скруджа загорелись пиктограммки "доллар", при этом мозг переходит в спящий режим. Эти начинают как "пиявка", но увидев прибыль, вместо того что бы ее фиксировать, начинают мечтать о бОльшей прибыли, а потом еще, еще, еще. Вкладывают все, что есть, залезают в долги, берут кредиты, готовы все поставить на выигрыш. Ни каких запасных вариантов, о том как жить в случае пролета даже не рассматривают. Пролет для них трагедия, жизнь сломана, а виноват Мавроди (который открытым текстом их предупреждает, как надо участвовать и чего ни в коем случае делать нельзя), возможны случаи суицида, .

Теперь Мавроди. Че он будет переживать о пиявках? Они итак всегда в шоколаде. В любом случае претензий к мавру у них нет.
Че переживать об идейных? Если у человека в башке только желание кому-то служить, наплевав на себя? Так он это и получает. Никаких притензий к Богу нет.
Жадные-это особый случай и Мавр на них откровенно плюет. Жадные - это те, кто после всех предупреждений умудряются своими собственными руками затянуть себе петлю на шее. Даже если жадному скажут, покажут, что идет массовый отток бабла на какие-то цели. Хоть на шлюх, хоть на рекламу, это в любом случае может означать, что к моменту вывода выигрыша денег в системе просто не будет! А вот *****, докажите мне!!! - скажет этот долбоеб. Обязательно скажет. Потому что у него в башке другой сценарий.
Вот поэтому Мавр относится к страдающим буратинам как... даже не как к пиломатериалу (это хоть в дело годиться), а как топливу, к дровам, за счет которых можно поддерживать огонь в топке.
В итоге все кто втянулся в эту игру просто получают, то на что годятся. А мавр спокойненько за этим наблюдает..
Вот об этом на оффсайте , красным по жёлтому и написано. И каждый интерпретирует это по своему.
tktyf ghtrhfcyfz вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22