Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2014, 22:39
#10281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Смотрю ты уже вторую неделю подряд тут скрины кидаешь со своими пробными выводами и всегда они у тебя срабатывают. Только вот правда в том что похоже только у тебя практически без осечек они срабатывают в любое время. Я например уже несколько месяцев не получал автовыплаты. Пробовал и разные суммы и в разное время утром, вечером, ночью. И на разные ЭПС Перфект и на Вебмани, не приходят выплаты на автомате хоть ты тресни. В поддержку писал может у меня у что то не так с технической стороны, нет все в порядке, пишут не всегда срабатывает, в моем случае он никогда не срабатывает (последние несколько месяцев).
Так что похоже для вас автовыплаты специально настроили, что бы тут скринами через день размахивать
А вот факт: по заявкам от 8 ноября на Перфект мне в понедельник в ручном выплатили, на вебмани с 8 ноября еще висит в статусе проверено, в понедельник утром надеялся поймать автовыплату то но тщетно, так что на вебмани еще и от 10 ноября вывод еще один висит в статусе проверено. В поддержку писал, отвечают ждите, обещание что в понедельник-вторник выплатят теперь перенесли формулировкой до конца недели.
Начну с того, что тыкайте пожалуйста маме с папой и приятелям, мне не нужно - ок ?

Ну а по остальному добавлю, автовыплаты не всегда срабатывают, бывали у меня такие случаи, но очень редко. Заявку отменяю и подаю позже. Подтверждений относительно работоспособности автовыплат достаточно и в этой теме и на форуме Форекс Тренда, в том числе и в те дни, когда я тут скрины размещал.

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Я, просто, автовыплатами раньше не пользовался. Не знаю, когда ожидать успешный вывод. Может, заявка в обычном режиме будет обработана быстрее. Поэтому и думаю, не отменяя первую заявку, ставить вторую.
Автовыплата срабатывает буквально мгновенно, это видно по моим скринам. 1 сек и деньги на кошельке.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вывод300.jpg
Просмотров: 86
Размер:	50.3 Кб
ID:	112092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: приход300.jpg
Просмотров: 87
Размер:	38.2 Кб
ID:	112093  
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 13.11.2014 в 15:27. Причина: + скрины крайнихних автовыплат
eddiman вне форума
Старый 12.11.2014, 22:41
#10282
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Только вот правда в том что похоже только у тебя практически без осечек они срабатывают в любое время.
Не только у него, у меня тоже каждое воскресение автовыплаты на вебмани срабатывают, всегда, правда суммы небольшие.
ddmaster вне форума
Старый 12.11.2014, 23:07
#10283
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Смотрю, актуальна тема с автовыплатами, а то, что целый день количество открытых сделок в кабинетах управляющих изменяется, а история сделок - нет, никого не беспокоит? Ладно бы полчаса поглючило, но весь день!
IOvOI вне форума
Старый 12.11.2014, 23:07
#10284
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги, не могу включить автовыплаты. Нажимаю кнопку "Включить автоматические выплаты", он мне выкидывает сообщение:
"Нет торговых счетов, с которых/на которые можно осуществить перевод денег.
Перевод невозможно осуществить с demo счетов и Памм-счетов. Чтобы создать торговый счёт нажмите сюда."
Поддержка ничего толкового сказать не может. Пишет, что техпроблемы.
Stepan Golubev вне форума
Старый 12.11.2014, 23:11
#10285
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня автовыплаты работают отлично.
Павел Добрый вне форума
Старый 12.11.2014, 23:25
#10286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Только вот правда в том, что похоже только у тебя практически без осечек они срабатывают в любое время. Я например уже несколько месяцев не получал автовыплаты. Пробовал и разные суммы и в разное время: утром, вечером, ночью. И на разные ЭПС: Перфект и Вебмани, не приходят выплаты на автомате хоть ты тресни. В поддержку писал думал может у меня что то не так с технической стороны, нет все в порядке, пишут не всегда срабатывает автомат, в моем случае он никогда не срабатывает (последние несколько месяцев).
[.......]А вот факт: по заявкам от 8 ноября на Перфект мне в понедельник в ручном выплатили, на вебмани с 8 ноября еще висит в статусе проверено, в понедельник утром надеялся поймать автовыплату но тщетно, так что на вебмани еще и от 10 ноября заявка на вывод висит в статусе проверено.
Готов подписаться под каждым словом. У меня автовыплаты ни разу не сработали. И висят заявки(https://mmgp.ru/showpost.php?p=7584010&postcount=10242)
Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Смотрю, актуальна тема с автовыплатами, а то, что целый день количество открытых сделок в кабинетах управляющих изменяется, а история сделок - нет, никого не беспокоит? Ладно бы полчаса поглючило, но весь день!
Беспокоит(лично меня). Изменение процента доходности нигде не фиксируется(ни в ЛК, ни на фастпамме). Забегая вперед, могу предвидеть реакцию адептов: всё замечательно, - это ты сам - *****.
Tarzan77 вне форума
Старый 12.11.2014, 23:38
#10287
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Так что представитель скажет по этому поводу?будут комментарии?
Прекрасная вне форума
Старый 12.11.2014, 23:39
#10288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
У меня автовыплаты ни разу не сработали. И висят заявки(https://mmgp.ru/showpost.php?p=7584010&postcount=10242)
а не может это быть потому,что есть лимиты на автовыплаты,которые,исходя из ваших скринов,вы превысили?
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 13.11.2014, 00:05
#10289
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
а не может это быть потому,что есть лимиты на автовыплаты,которые,исходя из ваших скринов,вы превысили?
Там только дневные лимиты плюс некоторые нюансы, которые тут в теме упоминались. Можно отмотать назад тему, были пару замечаний тут почему автовыплаты могут не работать ... это кроме всем известных причин типа наличия на кошельке компании необходимых средств.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.11.2014, 00:06
#10290
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
.......Я например уже несколько месяцев не получал автовыплаты.......
вроде как галочка на смс подтвержении даёт такие глюки.
попробуйте без неё!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 13.11.2014, 00:17
#10291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вроде как галочка на смс подтвержении даёт такие глюки.
попробуйте без неё!
Вот, приятно видеть что не все на форуме время без толку тратят.

Один упоминавшийся нюанс нашли, есть как минимум и ещё один.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.11.2014, 00:37
#10292
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не актуально. снял пост.

Последний раз редактировалось Ia-nik; 13.11.2014 в 00:54.
Ia-nik вне форума
Старый 13.11.2014, 00:41
#10293
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Не могу на сайт зайти https://fx-trend.com/new/home
У всех так?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193798
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.11.2014, 00:51
#10294
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Там только дневные лимиты
я еще не пользовался такими выплатами и как они работают досканально не могу знать.На сайте написано: "Для автоматического вывода действует дополнительное ограничение:
Возможен вывод не более 1000 $ или 5000 $ ( для пользователей, прошедших идентификацию) в календарные сутки для одного кабинета, независимо от количества счетов в нём"

Если Vestern идентифицирован,то заявка на PM,соответствует условиям автовыплат.А вот на WM нет.
Или если подать заявку свыше лимита,она будет выплачиваться ежедневно частями,согласно лимитам?

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=193798
и где вы храните все это?)
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 13.11.2014, 00:54
#10295
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вроде как галочка на смс подтвержении даёт такие глюки.
Не вроде как, а точно. Я все лето сидел без автовыплат и недоумевал, почему они перестали работать. Пока не отказался от смс-авторизации.
Liquidator вне форума
Старый 13.11.2014, 00:58
#10296
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Каждую субботу после ролловера вывожу автоматом на ПМ, срабатывает всегда.
muzprofi вне форума
Старый 13.11.2014, 01:00
#10297
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
Или если подать заявку свыше лимита,она будет выплачиваться ежедневно частями,согласно лимитам?
Нет, заявка выше дневного лимита автоматом переходит в разряд ручных выплат.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.11.2014, 01:22
#10298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Нет, заявка выше дневного лимита автоматом переходит в разряд ручных выплат.
так и я пишу о том,что превышен лимит на автовыплаты и это еще при условии что выполнены эти условия:
Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее.
Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на Балансовый счет прибыль.

Плюс еще нюансы,о которых вы писали.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 13.11.2014, 01:28
#10299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
я еще не пользовался такими выплатами и как они работают досканально не могу знать.
странно, мне казалось, что вроде бы подняли для не зарегистрированных до 2000 в сутки. а верифицированным с 2х до 5.. если не путаю

в общем обобщаю уже написано про автовыплаты на ВМ.

Автовыплаты не срабатывают:
1. при превышения лимита для кабинета в сутки (5000 для верифицированным и то ли 1000 то ли 2000 для не верифицированных)
2. при отсутствии средств на кошельке ФТ
3. если это первая выплата
4. Если поставлена смс на вывод (помню глючило и проблемы были из-за этого)
5. может еще какие-то пукнты есть.. типа нельзя вывести, так как ввод был через другую платежку. или превышен лимит на вывод конкретно вебмани, так как другая часть была введена с другой платежки.

в случае если не срабатывает автовыплата, надо просто тут же отменить заявку и попробовать попозже.
обычно народ выводит в субботу-воскресение, потому кошелек ФТ опустошается и не остается средств и не все могут получить автоматом. Можно попробовать на следующий день вывести и все будет ок.


ps: выводил на позапрошлой и поза-позапрошлой неделе, кажется в субботу (или в воскресение) вечером автовыплата не сработала, отменил заявку и вывел на следующие сутки автоматом. В то время как те кто не отменили заявки ждали ручной выплаты и писали на форумах, мол уже 5 сутки, а досихпор не пришло...

Последний раз редактировалось Karudo; 13.11.2014 в 01:32.
Karudo вне форума
Старый 13.11.2014, 01:30
#10300
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
5. может еще какие-то пукнты есть..
Да, есть еще один. Объявляю викторину (eddiman не допускается к участию )

Последний раз редактировалось Liquidator; 13.11.2014 в 01:35.
Liquidator вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31