Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,681 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2013, 16:04
#103121
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Сомали
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 10,543
Благодарностей: 4,196
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Вот и я об этом думаю. Кому они нужны сейчас. Ладно во времена расцвета МММ-2011. А сейчас это заурядный загибающийся хайпишко.
по количиству вкладчиков и размеров вкладов ммм это хороший хайп
кто ищет куда влошится советую поискать хайп airlines ммм эс 100% просто отдыхает
Oleg55 вне форума
Старый 03.04.2013, 16:05
#103122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

очередная статья Юрега Потного, идеолога всея лохотумб:

И снова участникам
Вот читаю сообщество - поражают участники. Когда вы в адекват войдете уже?! Сотрясают воздух своим типа "участием" - и при этом абсолютно не понимают, ГДЕ и ЗАЧЕМ они участвуют! Вот скинул видео о том, что забил на идеологию и начинаю заниматься чисто зарабатыванием денег - комменты убили.

"пускай на своем блоге и выкладывает тем людя кто пошел за ним или вы уже забыли, что шли за Демкиным"

"Юра я не собираюсь менять мир ( я пришел долги вернуть) а своим выступлением ты тормозишь перезапуску ФРС, но это мое личное мнение"

"да те кто хотел сюда вложиться в эту пирамиду под названием ВЕРНУТЬ ДОЛГИ сейчас будут думать за кем пойти"

"И хорош на соседей смотреть,надо выбираться из болота,а не заниматься болтологией"

Шли за Демкиным... Я пришел вернуть долги... Будут думать за кем пойти... Вы стадо баранов, без своих мозгов - и умеете ходить только за "кем-то"?! Вернуть долги они шли... Вы пришли в новую пирамиду прежде всего! И возврат долгов в ней просто фантик! Как в МММ фантик - изменение мира! А по факту вы пришли в ФРС именно как в пирамиду, НОВЫМИ деньгами! Потому что именно ДОЛГОВ ни у кого ни перед кем НЕТ - и ПРОСТО ТАК их вам никто не вернет!
Долг - это когда ты соседу занял на бутылку водки - и потом ждешь, когда сосед этот долг вернет! Ты не занимаешь ему ЕЩЕ, чтобы он вернул тебе предыдущий долг! Вот это - возврат ДОЛГОВ! А вы участвуете в новой ПИРАМИДЕ, НОВЫМИ ДЕНЬГАМИ - и получая прибыль, возмещаете предыдущие потери! Не говорю сейчас, что ФРС плохая пирамида - но это ПИРАМИДА! А вы занимаетесь именно БОЛТОЛОГИЕЙ - потому что до сих пор не научились вести себя В ПИРАМИДАХ!

"Думают" они, как им из болота выбраться... Что вы вообще думать можете, если одни и те же прописные истины вам вдалбливают в голову на протяжении года - а толку НОЛЬ! Какая разница где участвовать, если отбросить красивый фантик про долги?! В ФРС вы потери возместите, или в любом другом проекте! Насчет ФРС вообще сильно сомневаюсь уже - и не потому, что ФРС плохой проект, а потому что вы тупо не понимаете элементарных вещей, от которых зависит успешность проектов, работающих по принципу пирамиды! Но сейчас конкретно о "возврате долгов".

Если понять тот факт, о котором я сказал чуть выше - то КАКАЯ РАЗНИЦА, каким способом вы возместите предыдущие потери?! Так доступно объяснил? Вы определитесь тогда со своими приоритетами! Что вам нужно сейчас?

Я прямо сказал, что идеологией в любом ее обличие я сыт по горло, и начинаю заниматься просто зарабатыванием денег!
merkader вне форума
Старый 03.04.2013, 16:06
#103123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение

Это как в покер или в очко играть.
Есть люди, которые этим на жизнь зарабатывают, но большинство проигрывает. Как и в МММ, в хайпах деньги не размножаются.
да, об этом всегда нужно помнить

по поводу суда выше: поэтому и пользую дропов, чтобы потом никому и ничего случайно не отдать
primu вне форума
Старый 03.04.2013, 16:08
#103124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
--- вот так у нас суды решения ваяют. обжаловать надо хотя бы пытаться. А то кто угодно будет деньги назад требовать под предлогом: я полагал, что мне всё вернут ещё с процентами.
Перевернутый мир.
Все нормально. Просто не надо принимать деньги от незнакомых людей без правовых оснований. Проценты кстати тот человек может отсудить только центробанка так как он не сможет доказать что дал под такой-то процент (там 100%), но номинал придется вернуть, плюс судебные издержки, плюс будет проблемы с кредитами в будущем.

Это значит что реально в МММ выигрывает только Мавроди и его гопкомпания.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
Yavovi4, Сбербанк онлайн по любому дерёт комиссию 1% в любой банк ,что в свой что в чужой ,так как регионы то другие!
Что значит дерет? Банк заРАБатывает свои деньги так. Все честно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Так он всё равно вводит суд в заблуждение, т.к. не мог не знать про риски. Уже по % любому вменяемому человеку ясно, что риски есть.
Если нед подписанной бумаги то значит мог и не знать, да и ВСЕ риски лохотрона МММ вообще неизвестны.

Впрочем это по барабану - деньги придется отдать, потом жалуйся что суды некомпетентные.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 03.04.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.04.2013, 16:12
#103125
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
передал это знакомому ,да реально так!!! он Оказал типа помощь на 200 и заявка подтвердилась,подал на вывод 200 р!!!!Спасибо вам от него!
Нет не правда.
У меня есть -500грн.
Я оказала помощь на сумму долга 500грн
Пришла заявка на оказание помощи
Статус: Ожидает подтверждения переводом
arkadia вне форума
Старый 03.04.2013, 16:12
#103126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Это как в покер или в очко играть.
С шулерами!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
"врунишка и моральный ****" - не юридическое понятие, тут речь вообще не о законах
Лжесвидетельствование это вполне юридическое понятие.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
очередная статья Юрега Потного, идеолога всея лохотумб:
Потей - морда уголовника и речь тоже, и говорил он что 2 млн далларов лохи в ФРС влошили - как ТАКОЙ морде люди доверяют?????

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 03.04.2013 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 03.04.2013, 16:20
#103127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
вот так у нас суды решения ваяют. обжаловать надо хотя бы пытаться. А то кто угодно будет деньги назад требовать под предлогом: я полагал, что мне всё вернут ещё с процентами.
Во-первых, решение правильное и законное.
Во-вторых, это и есть решение апелляционной инстанции, оставившей решение суда нижнего уровня в силе. Там же дана ссылка на источник. Не читаете? Многабукаф?
В-третьих, чтобы не было каких-либо предлогов, заключается договор. Есть договор - есть обязательства. Нет договора - работает закон. Всё просто.
Marksman вне форума
Старый 03.04.2013, 16:23
#103128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Лжесвидетельствование это вполне юридическое понятие.
что тут лжесвидетельствовать? пирамидоны же сами повторяли, как попки - всем всё платится, проценты, депозиты, вклады. Тут и доказывать ничего не нужно, у любого человека складывается впечатление что деньги в долг и - возвращают с процентами. Даже сам "юридически грамотный" неуч мародька говорил, что вся эта ебала с благотворительность - чтобы от властей отбрехатся. Вот именно так к этому суд и отнесся. И всё это без малейшего лжесвидетельства. Разве мавродя, десятник, письмы счастья - разве это всё не убеждало, что там берут деньги под проценты?
Вопщем, отмассировали пирамидашкам простаты. Жульбаны вздумали благотворительностью прикрыватся, оригиналы. Да поймите вы уже, небывает благотворительности с процентами, НЕБЫВАЕТ. Если вы начнете всерьез рассказывать судье, что подали на паперти нищему с расчетом, что завтра другой нищий даст вам на 30% больше, то вы только усугубите своё положение. Ибо судья не полный идiот. Какое нафиг подаяние с процентами?

Последний раз редактировалось merkader; 03.04.2013 в 16:26.
merkader вне форума
Старый 03.04.2013, 16:25
#103129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Да хоть в сорока.
Во-первых, я за день зарабатываю примерно в 200-250 раз больше.
Во-вторых, если он участвует в десяти хайпах, особенно высокорисковых, то в восьми из них он деньги потеряет, в двух выиграет. Баланс... хз, какой.
Баланс по всем участникам всех хайпов положительный только у админов.

Это как в покер или в очко играть.
Есть люди, которые этим на жизнь зарабатывают, но большинство проигрывает. Как и в МММ, в хайпах деньги не размножаются.
ты не совсем прав...а точнее совсем не прав, разве, что только про фасты(короткие хайпы)но спорить я не буду, у тебя своё мнение, у меня своё
vovik68 вне форума
Старый 03.04.2013, 16:29
#103130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Так он всё равно вводит суд в заблуждение, т.к. не мог не знать про риски. Уже по % любому вменяемому человеку ясно, что риски есть. Нету рисков - нету хорошей прибыли, аксиома.
Никого ни в какое заблуждение никто не вводит. Про риски он знать НЕ МОГ. Ибо ни один из МММщиков никакого уровня не может даже приблизительно оценить риски, а уж тем более, внятно донести их до участника.
Понятие "вменяемый человек" - не юридическое. Если человек невменяем, то это устанавливает соответствующая экспертиза. Но в случае признания человек невменяемым, тем более, все его действия, даже оформленные юридически, могут быть опротестованы.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж.
Он над нами издевался,
Сумасшедший - что возьмёшь?!

Про прибыль есть несколько других аксиом.
1. Прибыль бывает только тогда, когда Вы можете решить какую-либо проблему человека, а он готов за это заплатить.
2. Во всех странах мира прибыль облагается налогом.

Последний раз редактировалось Marksman; 03.04.2013 в 16:37.
Marksman вне форума
Старый 03.04.2013, 16:57
#103131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так, ну что. Свежий инсайд из сотки есть.
Влошение в рублях, примерно 3 куя в пересчёте на даллАры.
Через 2 часа после оформления заявки пришло поручение на over 95% от вклада.
Получатель живчик, сразу настрочил в чате просьбу поторопиться с переводом, мол это важно для функционирования систеМММы. Или мол сразу отказывайтесь и не парьте мозги.
P.S.: по имени получатель вроде не совпадает со сборщиками на еду =)

Последний раз редактировалось Yavovi4; 03.04.2013 в 17:11.
Yavovi4 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:11
#103132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я во вторник объявил четыре учётки , ну рефералом себя указал конечно, сегодня смотрю, на одно пришли поручения , на другом нет ни чего ,а 2 остальных Заблочены!!! с утра смотрел все работали - было пусто!!! СкаМММ 100%
прадо 009 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:14
#103133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
я во вторник объявил четыре учётки , ну рефералом себя указал конечно, сегодня смотрю, на одно пришли поручения , на другом нет ни чего ,а 2 остальных Заблочены!!! с утра смотрел все работали - было пусто!!! СкаМММ 100%
Т.е. не успел ничего оплатить по тем ЛК, которые заблочили?
С IP возможно спалился? Смотри, как бы молниями всю твою "паутинку" не перебили
Yavovi4 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:16
#103134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Yavovi4, ни чего я не плотил и уже наверное не буду,соскакивать пора... хз может с ай пи ,знакомый грит ,что скорее всего телефоны были отключены(а они и были отключены) ,а КРО позвонило и я недоступен - решило блочить,типа у него такое было ,он за это пробивал уже!

по поводу IP адресса ,если у меня ЮСБи Модем и я его передёргиваю на ноуте IP - адрес меняется или он постоянен,я в
этом не компетентен..есть кто шарит?

Последний раз редактировалось прадо 009; 03.04.2013 в 17:21.
прадо 009 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:23
#103135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
по поводу IP адресса ,если у меня ЮСБи Модем и я его передёргиваю на ноуте IP - адрес меняется или он постоянен,я в
этом не компетентен..есть кто шарит?
Если у тебя по договору с провайдером предоставляется статический IP - передёргивание тут не поможет.
Вот сюда например попередёргивай - позаходи, точно узнаешь, динамический у тебя IP или статический.
2ip.ru/
P.S.: кстати, по браузерам и проч. параметрам тоже могут палить, т.е. если и IP и браузер у двух акков совпадает - Финансовый Апокалипсис неизбежен!

Последний раз редактировалось Yavovi4; 03.04.2013 в 17:26.
Yavovi4 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:34
#103136
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 620
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
ни чего я не плотил и уже наверное не буду
А если не скам, то будет наверно жаль, что слинял. Или успокоишься.
P.S. Вот и такие образчики бывают. И это нормально!
tktyf ghtrhfcyfz вне форума
Старый 03.04.2013, 17:40
#103137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Yavovi4,ip у модема моего меняется!
прадо 009 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:42
#103138
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
Yavovi4,ip у модема моего меняется!
Пардо, не сцы. Как показывает практика, все твои проблемы и скамы разрешаются за сутки.

Жаль только, что брешешь непоследовательно.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.04.2013, 17:44
#103139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
Yavovi4,ip у модема моего меняется!
Ну, м.б. и обзвон тогда. Если не будут дальше блочить все твои клоны, то видимо из-за этого. Хочешь - включай телефоны и в ОС пиши, участвуй в тумбе дальше
Новшество однако. Я всегда с выключенными телефонами участвовал в систеМММе, включал только на период вывода денег(чтобы отправители если что не нервничали), и то когда крупные суммы были

Последний раз редактировалось Yavovi4; 03.04.2013 в 17:46.
Yavovi4 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:48
#103140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
P.S.: кстати, по браузерам и проч. параметрам тоже могут палить, т.е. если и IP и браузер у двух акков совпадает - Финансовый Апокалипсис неизбежен!
палят по браузеру, точнее по параметру user-agent, версии браузера, по кукам, по ипам, по разрешению экрана, по типу, версии и разрядности операционки, по языкусистемы, по подсети, если у одного провайдер "передергиваешь" (все равно ИП в том же диапазоне пула адресов провайдера)

Вопщем, скрыватся дело непростое, но я думаю, крошные крысята не будут досконально во всем этом ковырятся. Легче рандомных перебанить, обвинив их в клоноводстве, пусть оправдываются. Вон лукинд никому не верит, всех заблоченых ворами называет
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22