Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2013, 17:12
#10321
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Даже, если и ботами торгуешь, все равно, нужно постоянно посматривать, особенно если чужие деньги в котле. Мое мнение: совмещать торговлю на рынке и лицом, тут же отдыхать и заниматься благотворительностью НЕВОЗМОЖНО (сгоришь физически). Но, помнится, как Юра Шатунов, давал одновременные концерты в разных углах, нашей необъятной Родины.
Я тоже предполагаю что Кондаков - рекламная обертка. А вместо него кто то открывает ордера. Робот это или человек, может целая команда спецов, а может люди имеющие доступ к серверной части МТ4, не знаю.

Влаадимир, еще раз повторяю, я лишь предполагаю, а не утверждаю. Потому что ни инвесторы, ни защитники проекта ни противники проекта этого 100 % знать не могут.
xag197911 вне форума
Старый 19.11.2013, 17:20
#10322
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tolikon Посмотреть сообщение
Были опасения насчет рисованности пипсовки Константина, решил для себя разобраться с этим. Для этих целей в терминале mmcis установил индикатор событий, который в реальном времени подает звуковой сигнал что сделка открыта,затем под инвесторским паролем Константина зашел в терминал и оставил его в рабочем состоянии чтоб дождаться когда и самое интересное как будут происходить сделки. Напомню что вся сложность в том чтоб увидить пипсовку своими глазами, так-как времени на отработку сделки очень мало.
Тут же был открыт терминал Forex4you. Произошел сигнал на открытие ордера(3 ордера одновременно видимо открывает скриптом) я развернул 2 окна с терминалами и в живую наблюдал изменение цен на графике у обоих брокеров. Сделки были открыты на sell и реально график что на forex4you, что на mmcis по инструменту eurusd пошел в низ и через 2 минуты прибыль была зафиксирована. Фиксация прибыли была видимо тоже скриптом та-как мгновенно закрылись 2 сделки и через несколько секунд закрылась третья, что для меня говорит о реальной задержке исполнения закрытия то-есть видна реальная работа брокера.
Для себя я выводы сделал надеюсь и для кого-то еще будет полезно мое наблюдение.
не может на счетах на новостях быть ОДИНАКОВЫЕ комиссии и одинаковое проскальзвание. я не раз ОДНОВРЕМЕННО жал на открытие позиции у разных брокеров, разница в полсекунды исполнения стоила 15 пунктов. брокеры уважаемые были, с лицензиями европейскими. что уж говорить про Ваш пример. полсекунды - роль огромная, быстродействие компьютера плюсом, скорость связи с интернетом, удалённость провайдера и скорость БРОКЕРА/дилингового центра.
Ваш опыт похож на теоретическое описание ситуации, ИМХО. Как и прибыль Кондакова, которая на практике не так вероятна.
31583158 вне форума
Старый 19.11.2013, 17:30
#10323
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Для вывода на банковскую карту минимальная цифра 50$, а не 500
Скорее он имел в виду mmсispartners, там минималка на банк $500
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.11.2013, 17:44
#10324
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Сообщение от tolikon
Были опасения насчет рисованности пипсовки Константина, решил для себя разобраться с этим. Для этих целей в терминале mmcis установил индикатор событий, который в реальном времени подает звуковой сигнал что сделка открыта,затем под инвесторским паролем Константина зашел в терминал и оставил его в рабочем состоянии чтоб дождаться когда и самое интересное как будут происходить сделки. Напомню что вся сложность в том чтоб увидить пипсовку своими глазами, так-как времени на отработку сделки очень мало.
Тут же был открыт терминал Forex4you. Произошел сигнал на открытие ордера(3 ордера одновременно видимо открывает скриптом) я развернул 2 окна с терминалами и в живую наблюдал изменение цен на графике у обоих брокеров. Сделки были открыты на sell и реально график что на forex4you, что на mmcis по инструменту eurusd пошел в низ и через 2 минуты прибыль была зафиксирована. Фиксация прибыли была видимо тоже скриптом та-как мгновенно закрылись 2 сделки и через несколько секунд закрылась третья, что для меня говорит о реальной задержке исполнения закрытия то-есть видна реальная работа брокера.
Для себя я выводы сделал надеюсь и для кого-то еще будет полезно мое наблюдение.
Не знаю, какие выводы вы сделали. Но поставщики котировок у каждого ДЦ свои и сильно разнятся друг от друга.
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER

Последний раз редактировалось IFITE; 19.11.2013 в 17:50.
IFITE вне форума
Старый 19.11.2013, 19:11
#10325
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,278
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Для вывода на банковскую карту минимальная цифра 50$, а не 500
Я имел в виду "mmcispartners"
Meggido вне форума
Старый 19.11.2013, 19:34
#10326
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да верю я, что никто не видит суслика... А он есть...
И как насчет сказок Кондакова о том как он работает? Все ручками. Никаких роботов.
__________________________________________________ ________________
В виду имеется робот не который сам открывает сделки по заданному алгоритму,а робот который открывает сделки определенный период времени(к примеру смотрит X новостной календарь и видит что 20.11.13 в 20ч выйдут новости по euruusd)вот он задает в настройках робота открыть ордер на buy(sell)в 20(ч)или около того с определенным сл,тп.Вот как то так.Могу и ошибаться конечно
Yura28 вне форума
Старый 19.11.2013, 19:44
#10327
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________________
В виду имеется робот не который сам открывает сделки по заданному алгоритму,а робот который открывает сделки определенный период времени(к примеру смотрит X новостной календарь и видит что 20.11.13 в 20ч выйдут новости по euruusd)вот он задает в настройках робота открыть ордер на buy(sell)в 20(ч)или около того с определенным сл,тп.Вот как то так.Могу и ошибаться конечно
кондаков не работает на новостях.
-BUCH- вне форума
Старый 19.11.2013, 19:54
#10328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Под словом "скрипт", я подразумевал не робота, а помощника ручной торговли, например нажатием 1 клавиши открывается к примеру 3 ордера... также и закрывается.
По поводу того что я теоретизирую -нет, то что я описал было проделано мною на практике.
И с чего вы взяли, что в тот момент был выход новостей? Нет это было не вовремя новостей. Время открытия описанных сделок 11:13 по Киеву

Последний раз редактировалось tolikon; 19.11.2013 в 20:07.
tolikon вне форума
Старый 19.11.2013, 21:21
#10329
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывод средств на банковскую карту в рамках регламента, в субботу заказал, сегодня заявка уже выполнена - итого 2 рабочих дня:



ddmaster вне форума
Старый 19.11.2013, 21:52
#10330
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
А, да, что ещё немного отталкивает - это уж очень активная агитация скорее участвовать, плюс бонус обещают 50% на первый депо. Я зарегился несколько дней назад, получил уже кучу мэйлов от них с призывами вкладываться.
В общем пока подожду, после нг определюсь. Думаю после праздников всё будет видно.
Вот это и есть признаки финансовой пирамиды, умоляют вложитесь, а потом некоторые кричат какая нехватка ликвидности? Да вот такая, что уже менеджеры стучаться к клиенту и просят вложись как быстрее. Платежные системы "глючат" как будто по вине самих систем, интернет провайдеров и так далее...по данной причине и жесткого регламента о выводе не платежку ввода, и формируются задержки выплат, которые позиционируются "инветоторами" ммсик как технические проблемы, но не задержки. Вот и правильно ждите, уже на сайте разместили о предстоящей нехватке денег, прикрываясь нехваткой людей и наплыва народа, с увеличением срока по выводу до 10 суток. Супер, а потом будут говорить это не задержки,просто всё классно предусмотрели заранее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А все таки ММСИС молодцы. Многие кухни виртуалдилер используют против трейдеров. И только ММСИС научился использовать его во благо трейдеров. Правда только избранных трейдеров. Имхо
Я думаю вы понимаете как легко это сделать изнутри виртуального дилера, то есть на серверной стороне мт4. И закрытыми глазами , такие пипсовочные сделки будут превращаться в прибыльные. На пипсовке всё происходит гладко, а вот сделку на среднесрок как угадаешь, что и видно по торговле Кондакова, иногда попадает, но иногда минус 100 пипсов)

Последний раз редактировалось feskoff8; 19.11.2013 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 19.11.2013, 22:04
#10331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Правильно. Открытие вручную. И если угадал, то и закрытие так же ручками.
А если не угадал, то дальше включаются в работу другие программы. По этому сделки и перемешаны - наряду с реально открытыми и закрытыми туча нарисованных виртуалдилером.
С такими условиями как у Кондакова, тут каждый бы лже инвестор, которых пруд пруди в данной теме, смог бы показывать фантастические результаты. А минусовые сделки среднесрочной направленности Кондакову играют на пользу, усредняя и выравнивая его доходность, ведь надо торговать и мягко стелить не будешь. Так что действительно в руках у Константина "грааль" под названием виртуальный плагин мт4
kaban69ur вне форума
Старый 19.11.2013, 22:10
#10332
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Вот это и есть признаки финансовой пирамиды,
Не убидельно говорите, уважаемый)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
С такими условиями как у Кондакова, тут каждый бы лже инвестор
вы думаете что тут каждый лже инвестор?

Последний раз редактировалось sbond3; 19.11.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 19.11.2013, 22:11
#10333
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,278
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А как мы узнаем, когда придет срок, что mmcis больше не платит, ведь данный проект итак уже находится в разделе черных брокеров, а выплаты здесь постят так редко, что можно и вовсе пропустить скам.
Meggido вне форума
Старый 19.11.2013, 22:24
#10334
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Если нельзя стопроцентно доказать хаку и малдеру, что сделки настоящие - могут ли они со стпроцентной гарантией доказать, что это сделки рисованные?
Пост в целом позитивный, хоть я большую часть его удалил.Всё было бы нормлаьно, если бы не обнаруженные такие же "правильные" скрины выплат, за которые даже банили людей, более того кто-то из защитников ммсик показывал как это делается, вернее рисованный скрин предъявлял. Вот почему пошли пожелания о видео, которое только зафлуживались и обвинялись, потому как реально нет никаких выводов крупных сумм. Тоже самое идёт и с торговлей...она лживая, рисованная и нереальная, и нет подтверждения обратного. Тема в разделе для мошенников, и каждый раз это подтверждается.
feskoff8 вне форума
Старый 19.11.2013, 22:30
#10335
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
...потому как реально нет никаких выводов крупных сумм.


Незнаю что тут считают крупными деньгами, для меня достаточно крупный вывод, все в срок.
mantikor90 вне форума
Старый 19.11.2013, 22:35
#10336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
он не спасает мои деньги, а позволяет взять лишние пару-тройку процентов в месяц.
Те которые опускает от своей убыточной торговле руками товарищ Кондаков!!! В принципе вы стратег) Так как вы полностью доказали свою состоятельность как трейдер и как инвестор, к вам нет никаких вопросов, чего не скажешь о пустозвонах, которых тут тьма.
kaban69ur вне форума
Старый 19.11.2013, 22:37
#10337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые клиенты!



Напоминаем Вам о том, что во время новогодних и рождественских праздников в работе финансовых и банковских учреждений произойдут изменения, в связи с чем изменится в этот период и регламент работы нашей компании.

С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
Днем подачи всех заявок на вывод, которые были оформлены в период с 27.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно, будет считаться 13.01.2014 г.
В связи с ожидаемым большим количеством заявок на вывод за период с 27.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно срок обработки заявок финансовым отделом увеличится с 3 до 10 рабочих дней.
С 13.01.2014 г. финансовый отдел компании будет обрабатывать заявки на вывод средств в обычном режиме.
Заявки на ввод средств в указанный период будут обрабатываться финансовым отделом в обычном режиме, с учетом графика работы банковских и финансовых учреждений.
В случае изменения или дополнения изменений регламента работы компании уведомление об этом будет размещено в разделе «Новости» на сайте ru.forex‑mmcis.com.
Убедительно просим Вас учесть предстоящие изменения и заранее спланировать движение средств по Вашему счету. Если средства с Вашего счета понадобятся Вам в период новогодних и рождественских праздников, пожалуйста, заказывайте выплату заблаговременно. А наши специалисты постараются как можно быстрее обрабатывать Ваши заявки.

Желаем Вам приятных праздников и самой комфортной работы на рынке Форекс!


Вот такое письмо пришло сегодня
sapsan28 вне форума
Старый 19.11.2013, 22:37
#10338
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


Пополнение.
mantikor90 вне форума
Старый 19.11.2013, 22:39
#10339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

1589191 08-11-13 07:26:16 Вывод средств 18349 зачислено

за два дня пришла сумма! Так что пока тьфу тьфу тьфу все ок!
Vankov вне форума
Старый 19.11.2013, 22:42
#10340
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Даже, если и ботами торгуешь, все равно, нужно постоянно посматривать, особенно если чужие деньги в котле. Мое мнение: совмещать торговлю на рынке и лицом, тут же отдыхать и заниматься благотворительностью НЕВОЗМОЖНО (сгоришь физически). Но, помнится, как Юра Шатунов, давал одновременные концерты в разных углах, нашей необъятной Родины.
Торговля с такой суммой депозита, требует от трейдера железные нервы, но так как Кондаков ведь сам знает, что его торговля всегда будет прибыльной, и не от того что он такой мастер, а от виртуального плагина и его настроек, то у него хватает время на самопиар, чтобы в пирамиду несли побольше денежек, потому как организовывать это коллективно сильно будет затратным. Вот мне интересно кто дал Константину такое кредитное плечо? Хотя ответ знаю, са он. У юры шатунова було множество двойников, хотя и у Кондакова их 19, у каждого по разному получается, но в целом оркестр с стабильностью 10-11 % справляется нарисовывать)
feskoff8 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08