Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,602 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2014, 22:55
#10321
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я неоднократно писал в данной теме о задержке сроков вывода. Но сегодня ПФ приятно удивил, заказал вывод в районе 12 дня. Вечером деньги уже поступили. Спасибо!

lsass вне форума
Старый 14.11.2014, 23:37
#10322
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
не понял, зачем копию делать и копию же ещё и заверять?
можно же просто отсканировать/сфотографировать сам паспорт и отправить через лк!

кстати про верификацию, у нас вот с нотариусами, вроде, всё нормально, но вот с выпиской из банка для верификации адреса проблема!
вчера ходил в РНКБ хотел взять, так не смог.
нет у них такой формы для выдачи клиентам.
только выписки по счетам с движением средств и то без указания адреса проживания!
говорю девочке, напишите в произвольной форме и наставьте всяких печатей, ответ - нет, нельзя!
вот печаль!
остаётся только на коммуналку надеяться, может прокатит!
или я не правильно понял суть выписки, кто-нибудь брал, что там прописано?

я так понял прописка из паспорта не катит для верификации адреса проживания?
странно, там же видно номер паспорта на каждой странице и он же совпадает с первой страницей, которая проходит для верификации!
логику-то можно включить!
Я ходил в ЖЭС и брал там справку о том что я проживаю там где прописан. Этого достаточно, справка о составе семьи, вроде это так называется или выписка из ЖЭСа.

Последний раз редактировалось Дмитрий Бобунов; 14.11.2014 в 23:40.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 14.11.2014, 23:50
#10323
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
не понял, зачем копию делать и копию же ещё и заверять?
можно же просто отсканировать/сфотографировать сам паспорт и отправить через лк!

кстати про верификацию, у нас вот с нотариусами, вроде, всё нормально, но вот с выпиской из банка для верификации адреса проблема!
вчера ходил в РНКБ хотел взять, так не смог.
нет у них такой формы для выдачи клиентам.
только выписки по счетам с движением средств и то без указания адреса проживания!
говорю девочке, напишите в произвольной форме и наставьте всяких печатей, ответ - нет, нельзя!
вот печаль!
остаётся только на коммуналку надеяться, может прокатит!
или я не правильно понял суть выписки, кто-нибудь брал, что там прописано?

я так понял прописка из паспорта не катит для верификации адреса проживания?
странно, там же видно номер паспорта на каждой странице и он же совпадает с первой страницей, которая проходит для верификации!
логику-то можно включить!
На счёт прописки заезженная история)) Я когда справку брал для ммсиськи на меня в сбере за дурака посчитали. В итоге сошлись на открытии книжки за 10р. Откройте книжку и будет вам счастье. Там адрес прописки имеется.
BersX вне форума
Старый 14.11.2014, 23:58
#10324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

сегодня тоже получил выплату в рамках регламента, второй год работаем задержек не было ни разу
Sear вне форума
Старый 15.11.2014, 00:13
#10325
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Я когда справку брал для ммсиськи на меня в сбере за дурака посчитали. В итоге сошлись на открытии книжки за 10р. Откройте книжку и будет вам счастье. Там адрес прописки имеется.
какую книжку?
вы в каком веке живёте?
да и нет у нас сбера!
а все остальные банки, думаю, предложат какую-нибудь дебетовую/расчётную карту в пользование вместо книжки и круг замкнулся!
пойду в жэк, если коммуналка не пройдёт.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 15.11.2014, 01:23
#10326
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
какую книжку?
вы в каком веке живёте?
да и нет у нас сбера!
а все остальные банки, думаю, предложат какую-нибудь дебетовую/расчётную карту в пользование вместо книжки и круг замкнулся!
пойду в жэк, если коммуналка не пройдёт.
Век 21, но сбербанк до сих пор использует сберкнижки. Синенькие такие, у меня их штуки 3 лежит. Могу одолжить за приемлемую плату

добавлено через 2 минуты
Да простят меня модераторы за флуд. Но забаненный Время Приключений висит в ветке постоянно. Видимо мониторит что то, очередную пакость мутит по ходу дела. )

Последний раз редактировалось investoR80; 15.11.2014 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
investoR80 вне форума
Старый 15.11.2014, 01:50
#10327
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Век 21, но сбербанк до сих пор использует сберкнижки. Синенькие такие, у меня их штуки 3 лежит. Могу одолжить за приемлемую плату

добавлено через 2 минуты
Да простят меня модераторы за флуд. Но забаненный Время Приключений висит в ветке постоянно. Видимо мониторит что то, очередную пакость мутит по ходу дела. )
тут еще недалеко бродит некий DANTC, этот самый опасный-действует по методу "бумеранг"-долго возмущается и клеймит кампанию, а потом , когда получает свои деньги, снова их заводит и давай возмущаться по новой))
fortuna23 вне форума
Старый 15.11.2014, 03:19
#10328
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

На форуме ПроКапитал впервые за 1.5 года прибывания на форуме закрыли ветку "Пополнение и снятие денежных средств со счета Пантеон Финанс". До этого стерли моё сообщение о том что мой агент решил вывести 60 000$ в связи с тем, что наблюдает на форуме проблемы с выплатами и считает, что Пантеон испытывает финансовые проблемы. Заметьте в посту я никоем образом не обвинял Пантеон ни в чем, просто указал на то, что подключение Skrill должно стать первоочередной задачей, так как проблемы с выводом на КАРТЫ создает впечатления о проблемах в ВЫВОДЕ денег как таковых. Хотя на самом деле проблемы только с картами. Очень странно видеть мой пост удалённым без коментария и закрытую тему без указания оснований.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 15.11.2014, 09:01
#10329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, я заводил деньги половину РМ, половину с карты через РБК, могу все вывести на РМ?
olegivanoff вне форума
Старый 15.11.2014, 10:15
#10330
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Друзья, очередной успешный вывод через РБК на рублевую карту. Сумма около 71 тыс.рублей, 10 подана заявка, 13 статус заявки на "выполнено", 14 деньги на карте Альфабанка. Вывод четко по курсу 10 числа - 47,87. Последние пару-тройку месяцев я активно ввожу-вывожу через несколько карт разных банков (4-5 - Сбер, Альфа, ВТБ, Хоум), и НИ РАЗУ не было нарушения регламента в выводе. Единственный раз была с моей стороны просьба об оперативном выводе, и эту просьбу удовлетворили - деньги пришли на 2 или третий день. Хотя и без просьб деньги доходят на 4-6 день. Да еще - никаких запросов относительно отправки ИНН со стороны Пантеона не было. Вот как-то так. Выводы делайте сами. Считаю, что моя ситуация как-раз рядовая, когда основная масса платежей совершается без проблем.
ПС Как-то вроде не принято в ветках брокеров подобные посты создавать, но что-то негатива последнее время льется масса, я решила его разбавить.
Желаю всем успешного инвестирования!

Последний раз редактировалось silvatan; 15.11.2014 в 10:27.
silvatan вне форума
Старый 15.11.2014, 10:38
#10331
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Подскажите, я заводил деньги половину РМ, половину с карты через РБК, могу все вывести на РМ?
Насколько я знаю, нет. С чего пополняешь, на то и выводишь
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 15.11.2014, 11:53
#10332
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Подскажите, я заводил деньги половину РМ, половину с карты через РБК, могу все вывести на РМ?
Если вы вводили с двух эпс, то прибыль сможете вывести на любую эпс, а номиналы вводов выведете только на те эпс с которых заводили.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 15.11.2014, 11:55
#10333
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
какую книжку?
вы в каком веке живёте?
да и нет у нас сбера!
а все остальные банки, думаю, предложат какую-нибудь дебетовую/расчётную карту в пользование вместо книжки и круг замкнулся!
пойду в жэк, если коммуналка не пройдёт.
Так возьмите справку, что у вас открыта карта в банке, этого достаточно. Я так верифицировалась.
ГераЯ вне форума
Старый 15.11.2014, 11:58
#10334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
На форуме ПроКапитал впервые за 1.5 года прибывания на форуме закрыли ветку "Пополнение и снятие денежных средств со счета Пантеон Финанс". До этого стерли моё сообщение о том что мой агент решил вывести 60 000$ в связи с тем, что наблюдает на форуме проблемы с выплатами и считает, что Пантеон испытывает финансовые проблемы. Заметьте в посту я никоем образом не обвинял Пантеон ни в чем, просто указал на то, что подключение Skrill должно стать первоочередной задачей, так как проблемы с выводом на КАРТЫ создает впечатления о проблемах в ВЫВОДЕ денег как таковых. Хотя на самом деле проблемы только с картами. Очень странно видеть мой пост удалённым без коментария и закрытую тему без указания оснований.
Здравствуйте.
Тема открыта, и мы не закрываем ее.
Дело в том, что мы попросили пользователей, для того, что бы структурировать вопросы, и как можно более эффективно их обрабатывать, писать запросы на почту фин отдела, так как крайне неудобно собирать вопросы по всему интернету и потом отвечать на них.
Никаких финансовых проблем у компании нет. Был просто сбой в процессинговом центре через который мы отправляли некоторым клиентам средства на карты. Подвисло, как теперь мы уже подсчитали 97 заявок на вывод средств, все подвисшие заявки мы нашли, и деньги повторно клиентам отправили. Почти все клиенты из этих 97 человек уже получили свои деньги.
Речь шла только о 97 заявках и только на карты. Сейчас, как я писал выше, проблема решена.
И все выплаты идут в штатном режиме.
Мы в свою очередь, приносим свои извинения тем, у кого из-за этого сбоя была задержа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Подскажите, я заводил деньги половину РМ, половину с карты через РБК, могу все вывести на РМ?
Пришлите в личку мне ваш логин, я провею информацию по вашему аккаунту и дам вам ответ.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 15.11.2014 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.11.2014, 12:02
#10335
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

WMID 410334337765 — Panteon-finance BL:

Panteon-Finance, вебмани свирепствует или с чем связана блокировка ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.11.2014, 12:30
#10336
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так возьмите справку, что у вас открыта карта в банке, этого достаточно. Я так верифицировалась.
так я взял.
но там просто выписка по движению средств на счёте, № счёта и Ф.И.О., штамп отделения банка (г. Симферополь) и всё!
подскажите, мне далёкому, вы же в банке работаете, что там должно быть прописано, для успешного прохождения верификации?
адрес мой должен быть? или просто Ф.И.О. и штамп отделения где я её брал?
шо-то я торможу немного.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 15.11.2014, 12:55
#10337
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю!
Вчера при закрытии рынка , на графике в терминале вижу пункты по валютной паре USD/JPY116.228 , а у меня почему-то в стейтментах о торговле, которое пришло мне на почту и терминале в кладке торговля - цена стоит 116.335 при этом сделки где должен быть плюс , естественно из-за этого минус, создал тикет внутри ЛК с категорией "СРОЧНО" ответа пока нет...как Вы можете мне разъяснить данную ситуацию.
P.S. На демо счете увидел также, что сделки которые шли на продажу - цена 116.335, а вот одна шла на покупку там указана цена в соответствии с графиком в терминале 116.228
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пантеон.PNG
Просмотров: 24
Размер:	200.4 Кб
ID:	112242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пантеон демо.PNG
Просмотров: 19
Размер:	170.4 Кб
ID:	112243  

Последний раз редактировалось GGA; 15.11.2014 в 12:59.
GGA вне форума
Старый 15.11.2014, 13:02
#10338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 85
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прочел, что заявка от 10.11 обработана через РБК мани на рублевую карту, а моя вот заявка от 9.11 до сих пор в "ожидает"...
phobos- вне форума
Старый 15.11.2014, 13:16
#10339
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
На форуме ПроКапитал впервые за 1.5 года прибывания на форуме закрыли ветку "Пополнение и снятие денежных средств со счета Пантеон Финанс". До этого стерли моё сообщение о том что мой агент решил вывести 60 000$ в связи с тем, что наблюдает на форуме проблемы с выплатами и считает, что Пантеон испытывает финансовые проблемы. Заметьте в посту я никоем образом не обвинял Пантеон ни в чем, просто указал на то, что подключение Skrill должно стать первоочередной задачей, так как проблемы с выводом на КАРТЫ создает впечатления о проблемах в ВЫВОДЕ денег как таковых. Хотя на самом деле проблемы только с картами. Очень странно видеть мой пост удалённым без коментария и закрытую тему без указания оснований.
У меня вопрос вы зачем про "якобы" закрытую тему пишите? На прокапитале тема как БЫЛА ТАК и ЕСТЬ, а представитель уже неоднократно писал что все сообщения оставленные в теме он не оставляет без внимания, но на каждое смысла просто нет отвечать т.к. были проблемы с выводом на карту и их уже практически все решили.
BersX вне форума
Старый 15.11.2014, 13:20
#10340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
WMID 410334337765 — Panteon-finance BL:

Panteon-Finance, вебмани свирепствует или с чем связана блокировка ?
__________________
Уважаемые клиенты компании. Наш WMID временно заблокирован на прием средств компанией WebMoney. Выплаты производятся в обычном режиме, ограничение касается только приема средств.
Причину блокировки выясняем, есть подозрения, что блокировка связана с разбирательством по платежу одного из клиентов по подозрению в отмывании денег, полученный мошенническим путем.
С нашей стороны мы предоставили все необходимые документы и информацию.
Сейчас мы работаем над альтернативным способом приема платежей в этой электронной валюте.
В кратчайшие сроки вопрос будет закрыт.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от phobos- Посмотреть сообщение
Прочел, что заявка от 10.11 обработана через РБК мани на рублевую карту, а моя вот заявка от 9.11 до сих пор в "ожидает"...
Дайте логин в личку я проверю.
По регламенту деньги у вас должны быть максимум в понедельник. Ну а если должны быть, значит будут.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 15.11.2014 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37