Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2014, 09:57
#10321
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Это эквивалент 15 тыс.руб. связано с действием ФЗ РФ про платежные системы.
15 000 в ФЗ РФ про платежные системы лимитирует анонимные переводы.
Вы уверены, что для не верифицированных тоже будет такое ограничение?
leshikvtumane вне форума
Старый 14.11.2014, 11:30
#10322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все обсуждают последствия ухудшения условий по выводу на вебмани, а не причину. А никто не задумывался почему именно только у форекс-тренда возникли какие-то проблемы с вебмани? а так ли это? Никто не считает что официальный ответ, что мол вип-клиент забрал все вебмани, которые должно было хватить миллионам выводящим деньги и после этого случая срок вывода по вебмани на 3месяца увеличивается до 10дней, мягко говоря звучит не правдоподобно.
Fboll вне форума
Старый 14.11.2014, 11:38
#10323
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Они говорят по другому что прежде чем Вам вывести деньги на вебмани им самим сначала нужно их туда вывести на их вебмани а потом с ихнего на ваш переправить, они ж говорили что не хранят деньги на вебмани

добавлено через 1 минуту
еще интересует когда будут изменения на сайте СФРФ чтобы увидеть там в списках не только Пантеон Финанс, но и Форекс тренд
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 14.11.2014 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.11.2014, 11:45
#10324
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Все обсуждают последствия ухудшения условий по выводу на вебмани, а не причину. А никто не задумывался почему именно только у форекс-тренда возникли какие-то проблемы с вебмани? а так ли это? Никто не считает что официальный ответ, что мол вип-клиент забрал все вебмани, которые должно было хватить миллионам выводящим деньги и после этого случая срок вывода по вебмани на 3месяца увеличивается до 10дней, мягко говоря звучит не правдоподобно.
Да нет никаких проблем с вебмани, не выдумывайте. Регламент увеличивается чтобы избежать случаев, когда из-за повышенной нагрузки перед новым годом, для отдельных клиентов, компания не уложится в старые рамки. А то тут народился класс каких-то истеричек, которые прямо с секундомером сидят в обнимку и начинают писать о не выводе за пару дней до истечения регламентных сроков. И касается увеличение максимальных сроков вывода, на сколько я могу судить, только ручных выплат. Вы зациклились на сроках регламента, который для меня лично никогда не имел значения - да пусть там хоть месяц будет, какая разница, если получать средства можно автоматом за 1 секунду ? Перед пошлым новым годом тоже гарячка была, а с тех пор количество клиентов у компании значительно увеличилось. На данный момент значимых задержек по вебмани нет, а в будущее не заглянешь.

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Да, есть еще один. Объявляю викторину (eddiman не допускается к участию )
Желающих поучаствовать в викторине что-то не густо. Надо было хоть приз какой-то объявить.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.11.2014 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
eddiman вне форума
Старый 14.11.2014, 12:27
#10325
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 17
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да нет никаких проблем с вебмани, не выдумывайте. Регламент увеличивается чтобы избежать случаев, когда из-за повышенной нагрузки перед новым годом, для отдельных клиентов, компания не уложится в старые рамки. А то тут народился класс каких-то истеричек, которые прямо с секундомером сидят в обнимку и начинают писать о не выводе за пару дней до истечения регламентных сроков. И касается увеличение максимальных сроков вывода, на сколько я могу судить, только ручных выплат. Вы зациклились на сроках регламента, который для меня лично никогда не имел значения - да пусть там хоть месяц будет, какая разница, если получать средства можно автоматом за 1 секунду ? Перед пошлым новым годом тоже гарячка была, а с тех пор количество клиентов у компании значительно увеличилось. На данный момент значимых задержек по вебмани нет, а в будущее не заглянешь.
Тем более, всегда нужно помнить, что паника всегда несет вред любому инвест. проекту. Если глобально все бросятся деньги выводить, любая компания окажется неликвидной (а разжигание паники в данном случае к таким последствиям и приводит). Вообще в войну расстреливали паникеров
nenavistnyi вне форума
Старый 14.11.2014, 13:39
#10326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ice Glance Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, в связи с чем связано ограничение в 250$ на вывод посредством некоторых способов вывода, в частности, интеркассы и ecommpay?
Подскажите, пожалуйста, где вы об этом узнали? В оф. новостях компании я этого не нашел.
Alexfavor вне форума
Старый 14.11.2014, 13:46
#10327
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А тем временем BL web-money компании равен 0.

Последний раз редактировалось Kanatleon; 14.11.2014 в 13:48.
Kanatleon вне форума
Старый 14.11.2014, 14:18
#10328
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kanatleon Посмотреть сообщение
А тем временем BL web-money компании равен 0.
Да правда, глянул, действительно заблокирован:



У самого с 8 и 10 ноября две заявки не выполненные висят. Отписал сейчас в поддержку, что бы изменили лимиты и на другую платежку вывели, если нет возможности вебманями рассчитаться.
Vestern вне форума
Старый 14.11.2014, 14:21
#10329
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Да правда, глянул, действительно заблокирован:



У самого с 8 и 10 ноября две заявки не выполненные висят. Отписал сейчас в поддержку, что бы изменили лимиты и на другую платежку вывели, если нет возможности вебманями рассчитаться.
На форуме компании уже дали ответ, что выплаты будут так же идти, только с другого кошелька.

А вообще, такое уже было раза 2. Последний раз этим летом. Так что сегодня-завтра исправят.
Павел Добрый вне форума
Старый 14.11.2014, 14:28
#10330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Павел Добрый Посмотреть сообщение
На форуме компании уже дали ответ, что выплаты будут так же идти, только с другого кошелька.
с какого?с этого?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qqqqqqq.jpg
Просмотров: 105
Размер:	39.9 Кб
ID:	112170  
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 14.11.2014, 14:34
#10331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

eddiman, я не знаю что вы там выводите автоматическими выплатами, но если я пракически еженедельно вывожу по 20К я не хочу подавать 40 заявок по 500 баксов. К тому же у меня когда я пользовался ими автоматические выплаты срабатывали в 10% случаев. А проблемы есть, если 5 дней деньги не выводят, что уж тут хорошего. Учитывая что у других брокеров проблем не возникает с вебмани
Fboll вне форума
Старый 14.11.2014, 14:48
#10332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
я пракически еженедельно вывожу по 20К
для идентифицированных лимит 5к,а значит заявок нужно 4шт.Но факт остается фактом-автовыплаты не гарантированы.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 14.11.2014, 15:40
#10333
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
У самого с 8 и 10 ноября две заявки не выполненные висят. Отписал сейчас в поддержку, что бы изменили лимиты и на другую платежку вывели, если нет возможности вебманями рассчитаться.
Пришел ответ по поводу обмена лимитов:

Цитата:
К сожалению, возможно конвертировать только весь лимит по ПС Вэб Мани,
частями конвертировать лимит нет возможности.
Пришлось отказаться, буду ждать когда наконец разрулят с вебманями вывод.
Vestern вне форума
Старый 14.11.2014, 15:51
#10334
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Пришлось отказаться, буду ждать когда наконец разрулят с вебманями вывод.
Не говорили в чем причина блокировки кошелька?
Kanatleon вне форума
Старый 14.11.2014, 15:53
#10335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
для идентифицированных лимит 5к,а значит заявок нужно 4шт.Но факт остается фактом-автовыплаты не гарантированы.
идентификацию не проходил) не нужна она мне.
Fboll вне форума
Старый 14.11.2014, 15:58
#10336
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com


C форума ФТ. Думаю, что решат вопрос быстро
jmaldun вне форума
Старый 14.11.2014, 16:01
#10337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение

C форума ФТ. Думаю, что решат вопрос быстро
А причем здесь пост от 11 августа?
Fboll вне форума
Старый 14.11.2014, 16:04
#10338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
eddiman, я не знаю что вы там выводите автоматическими выплатами, но если я пракически еженедельно вывожу по 20К я не хочу подавать 40 заявок по 500 баксов. К тому же у меня когда я пользовался ими автоматические выплаты срабатывали в 10% случаев. А проблемы есть, если 5 дней деньги не выводят, что уж тут хорошего. Учитывая что у других брокеров проблем не возникает с вебмани
Не знаете потому что не хотите знать, хотели бы, так потрудились почитать эту тему за последние несколько дней, скрины тут есть. С прошлого воскресенья вывел 5800$ автовыплатами, стояла бы задача вывести 20к$ так уверен что вывел бы и эту сумму - за означенный период такая возможность была 100%. Как Вам справедливо заметили выше, для идентифицированных клиентов суточный лимит 5000$ на вебмани, так что за 4 дня вывел бы. У меня глобальных проблем с получение выплат никогда тут не было. Впрочем я по 80К$ за месяц как Вы и не вывожу.

С форума Форекс Тренд:

Цитата:
Сегодня, 10:53 admin

Прием средств на WMID вновь приостановлен, похоже, что по подобной причине, сейчас выясним ситуацию. Как и в прошлый раз, для клиентов будет изменение только в реквизитах, откуда поступают средства.
Цитата:
Сегодня, 14:48 admin

С переносами лимитов ситуация такова:
Лимиты Экомпей перенести на банк можно давно и без проблем.
На ЭПС переносить нельзя, таковы условия нашего договора с процессингом.
По умолчанию выводить можно туда, откуда был ввод. В ситуации каких-то сложностей с выводом в систему, откуда был ввод, мы находим альтернативные способы до нормализации ситуации.
Сейчас можно переносить Экомпей на банк и ВМ на банк.
Цитата:
Сегодня, 16:51 admin

Не скажу точно, будет ли исполнено до 14.11, так как не знаю текущей ситуации у финотдела. Но скажу точно, что до 20.11 включительно исполнено будет все, что подано до 15.11 включительно.

Блокировка тут ни при чем, так как она произошла только сегодня, очевидно, в связи с очередным расследованием по кому - то из клиентов, как уже было месяц назад, и она отражается только на том, что сегодня клиенты получают средства с других реквизитов. Крупных сумм в ПС у нас никогда не было и нет, так как средства находятся в работе.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.11.2014 в 19:40. Причина: Дополнил информацией с форума Форекс Тренд
eddiman вне форума
Старый 14.11.2014, 16:14
#10339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
А причем здесь пост от 11 августа?
Очевидно, что подобный пост появится и от сегодняшней даты.
И также все разрулят, как и в августе - именно это и подразумевал, наверное, автор цитированного Вами поста.

Уже появился:
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сегодня, 10:53 admin

Прием средств на WMID вновь приостановлен, похоже, что по подобной причине, сейчас выясним ситуацию. Как и в прошлый раз, для клиентов будет изменение только в реквизитах, откуда поступают средства.
Vergius вне форума
Старый 14.11.2014, 16:35
#10340
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
А причем здесь пост от 11 августа?
Такая ситуация была уже в августе. И теперь сейчас аналогичная
jmaldun вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31