Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2013, 22:50
#10341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ketovpavel Посмотреть сообщение
Подскажите стоит в этот центр вкладывать свои деньги или нет? А то по дискуссии не совсем понятно, платят или не платят здесь
Прочтите внимательно первый пост темы, прочтите отзывы последних страниц 20, потому как остальные все одинаковые. Подумайте о работе данного ДЦ, как оно при таких условиях может функционировать полноценно по заявленному принципу, и если после этого вы примете решение инвестировать, то очень обрадуются партнёры компании, которым всё платят да в крупном размере, а вот как просишь видео предоставить, в кустах все, рисованными скринами отстреливаются.
kaban69ur вне форума
Старый 19.11.2013, 22:58
#10342
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
А вы первый пост темы не читаете?
Думаю человек уже давно прочитал) вы смотрели сколько постов и когда регистраиця его была? Сейчас получим ответ, а 100 у е это не деньги, а через месяц пост следующего плана - ура , рискнул, поверил и скрин ...да, рисованный, как обычно. А ещё через пару, троли достали, появляются и исчезают одновременно, проект платит, не было задержек. Я даже знаю, что они на данный пост напишут))) Типа как сам делаешь, так думаешь и другие делают!!) И кто-то поймаетсо, так как не прочтет пост до конца и быстро напишет...чтобы урвать от Кондакова оплату по солиднее и отчитаться о проделанной работе. А потом дочитает и напишет - було удалено))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ketovpavel Посмотреть сообщение
Просто ответить платят или не платят, да или нет и всего лишь, чтоб покинуть данный пост!
На этот вопрос трудно получить ответ. Тут долго об этом говорят и однозначного ответа нету, только голословные - такие как пример - да платят)) Вы таким заверениям верите? А реальные инвесторы не верят, и всегда будут искать факты доказательств. Которых не представлено, то что представлено, это доводы, то есть чьё то желание, чтобы так было.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Платят, да еще и как. Даже предлагают поторопиться заказать выплату на Рождество и новогодние праздники....
Ну что я говорил))) Только карманы подставляй, насыпят ...не унесёшь)

Последний раз редактировалось feskoff8; 19.11.2013 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 19.11.2013, 23:09
#10343
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Не знаю, какие выводы вы сделали. Но поставщики котировок у каждого ДЦ свои и сильно разнятся друг от друга.
Более того у каждого свои настройки фильтров, даже настройка терминального времени будет влиять на котировку и сдвигать её, как только ты начнёшь сравнивать их по времени. Да , что тут говорить, Юра28 пробовал копировать скриптом сделки Кондакова на другой ДЦ. Результат получился плачевный, а вы тут по ушам пытаетесь ездить) Даже защитники ммсика ва сне поддерживают. потому как понимают , что это безнадёга точка ру.
kaban69ur вне форума
Старый 19.11.2013, 23:12
#10344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение

вы думаете что тут каждый лже инвестор?
В основной массе, так да. Только могу в исключение поставить пока буша, на остальных нет сведений и фактов, чтобы вызывали доверие.
kaban69ur вне форума
Старый 19.11.2013, 23:14
#10345
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
А как мы узнаем, когда придет срок, что mmcis больше не платит, ведь данный проект итак уже находится в разделе черных брокеров, а выплаты здесь постят так редко, что можно и вовсе пропустить скам.
Если есть что забирать, то делайте это сейчас, так как потом будет поздно, да и сейчас выводить начнут с задержками, уже и официальное прикрытие на сайте ДЦ разместили))
feskoff8 вне форума
Старый 19.11.2013, 23:16
#10346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я бы и рад Вам предоставить видео о выводе средств, вот только определитесь что вы в этом видео хотите увидеть, дайте раскадровку того как Вы это видите, чтоб потом не сказали -монтаж!
И какая сумма для вас является доказательством?
tolikon вне форума
Старый 19.11.2013, 23:17
#10347
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Вот почему пошли пожелания о видео, которое только зафлуживались и обвинялись, потому как реально нет никаких выводов крупных сумм.
какая сумма для вас является крупной?

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Те которые опускает от своей убыточной торговле руками товарищ Кондаков!!! В принципе вы стратег) Так как вы полностью доказали свою состоятельность как трейдер и как инвестор, к вам нет никаких вопросов, чего не скажешь о пустозвонах, которых тут тьма.
вы себя к ним не относите?
-BUCH- вне форума
Старый 19.11.2013, 23:19
#10348
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение


Незнаю что тут считают крупными деньгами, для меня достаточно крупный вывод, все в срок.
На такие зарисовки вообще внимания ноль, это можно новичков "пугать" такими выводами, я у большей степени уверен что это фейк, чего не скажу о видео Буша, где тоже есть вопросы. но они не таки страшные, там человек постарался реально доказать, что он не ...бла-бла-бла. Уважаю. В вашем случае, как кто-то тут говорил такие скрины расцениваю как пук в муку.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
какая сумма для вас является крупной?
Так я её не обозначивал!)) Если посмотреть пустые голословные заявления некоторых инвесторов, то суммы видны..от 10К, как говорилось в подобных постах.Но я приму и от 5) Ваши же первые принимались и в 2.5!!! От вас уже не надо никаких, достаточно, вам зачёт, а вот другие ??? или вы единственный инвестор?

Последний раз редактировалось feskoff8; 19.11.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 19.11.2013, 23:29
#10349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересный поворот событий, тоесть видио есть и за него зачет, а вам этого мало? вам нада чтоб каждый по 5к вывел только для того чтоб вы поставили зачет?
Както желания угодить вам поубавилось, а вот вопрос: "Кто вы собственно такой?", у меня возник сам собой!

Последний раз редактировалось tolikon; 19.11.2013 в 23:43.
tolikon вне форума
Старый 19.11.2013, 23:36
#10350
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,278
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я понял только одно, а это то, что здесь каждый играет в свою "игру". Те, кто защищает проект, они заинтересованы в одном. А те, кто mmcis поливает грязью - в другом. Именно поэтому непонятно чему верить и что вообще делать как поступать в сложившейся ситуации.
Meggido вне форума
Старый 19.11.2013, 23:38
#10351
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Так я её не обозначивал!)) Если посмотреть пустые голословные заявления некоторых инвесторов, то суммы видны..от 10К, как говорилось в подобных постах.Но я приму и от 5) Ваши же первые принимались и в 2.5!!! От вас уже не надо никаких, достаточно, вам зачёт, а вот другие ??? или вы единственный инвестор?
5к не планирую пока выводить. к концу месяца в районе 2к будет вывод.
по поводу инвесторов.... я знаю лично порядочно инвесторов - друзья, знакомые, родственники..... суммы у некоторых лежат от 30к и до.....
ни один мне не жаловался на задержки в выплатах и уж тем более об отказах в выплате и/или блокировки аккаунтов.
так что тем, кто здесь отписывает о выплатах, у меня лично нет повода не верить.
а вот тем, кто пишет про блокировки, затягивание по выплатам - веры нет, т.к. ни один из них, на моей памяти, не доказал на 100%, что такое действительно было. взять последнию историю рудикала, например...... пришел, ляпнул, потерялся.....

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.11.2013 в 23:44.
-BUCH- вне форума
Старый 19.11.2013, 23:39
#10352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что тут понимать, наперед заглянуть невозможно, можно только констатировать по факту что на текущий момент все свои обязательства mmcis выполнил, а что будет завтра никому не извесно...
tolikon вне форума
Старый 20.11.2013, 00:23
#10353
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Более того у каждого свои настройки фильтров, даже настройка терминального времени будет влиять на котировку и сдвигать её, как только ты начнёшь сравнивать их по времени. Да , что тут говорить, Юра28 пробовал копировать скриптом сделки Кондакова на другой ДЦ. Результат получился плачевный, а вы тут по ушам пытаетесь ездить) Даже защитники ммсика ва сне поддерживают. потому как понимают , что это безнадёга точка ру.
Но тем не менее Юра28 продолжает держать сумму в топ 20Повторюсь еще раз.Разница в спреде тоже имеет значение.Если вы внимательно мой отчет смотрели,то должны были заметить что позиции которые держаться достаточно длительное время прибыльные,а вот которые открываются и закрываются в течений короткого промежутка времени.Действительно убыточны.Вот только от этого как то неспокойно ,хотя может зря волнуюсь.

Последний раз редактировалось Yura28; 20.11.2013 в 00:25.
Yura28 вне форума
Старый 20.11.2013, 00:49
#10354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сделал видео недельной давности вывода 725$ если кому интересно скажите, кину ссылку в личку

Последний раз редактировалось tolikon; 20.11.2013 в 01:21. Причина: убрал ссылку на видео, видео по запросу
tolikon вне форума
Старый 20.11.2013, 01:32
#10355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tolikon Посмотреть сообщение
Сделал видео недельной давности вывода 725$ если кому интересно скажите, кину ссылку в личку
Скиньте мне ссылочку на видео
ketovpavel вне форума
Старый 20.11.2013, 01:40
#10356
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
потому что я могу закрыть ордера в случае чего. а в топ20 я даже не вижу, что происходит, не говоря уже о закрытии.
А почему сами не развиваетесь в этом далее , я вот не знаю смогу ли вообще осилить данное классное хоби т.к. пошел специально на учебу в Телетрейд и прозрел, как все сложно для меня оказалось...а теперь после крупных потерь в топе и солкаше, снова ...и снова убеждаюсь, что лучше бы деньги здесь побыли и + был бы уже не плохой и пока изучал ПАММы возвращаюсь к тому, что нужно самостоятельно учиться этому...мне 35 лет, а значит еще всему можно обучиться. вот сейчас снова взял книги и ....ужас, как научится? Был бы человек такой рядом...кто помог бы и думаю через время я бы уже смог...смог бы из этого хобби осуществить мечту.... а так снова смотрю в книгу и вижу фигу...смотрю и тянет на Бинарные опционы и снова думаю, вот халява...сыр бесплатный)...Памм- честно так и не уверен, что это не кухня, как и здесь также...вот новости по тв прошли - собираются принять закон о пирамидах на Украине, к чему бы это))
GGA вне форума
Старый 20.11.2013, 04:43
#10357
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
Пополнение.
молодец, респект. Думал после Иперии руки опустишь, но нет...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Влаадимир, еще раз повторяю, я лишь предполагаю, а не утверждаю. Потому что ни инвесторы, ни защитники проекта ни противники проекта этого 100 % знать не могут.
Это вас положительно отличает от фескофых и иже с ним кабаноф, которые просто кидают бездоказательные обвинения весьма оскорбительного характера.

добавлено через 11 минут
Кстати хочу обратить ваше внимание на высказывание в теме двухлетней давности, когда я только узнал про ММСИС....

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
их ДУ так же ничем не обеспечено, как в известной, уже рухнувшей, пирамиде Девлани, они платили 60% годовых, и "случайно" слили 99% за день, хотя вкладчиков предупреждали, что их памм-сервис и брокерство липовое.
думаю, тут скоро та же часть будет.
Как видим ничего не меняется (все те же на манеже плюс еще кое-кто), за исключением того, что ДЦ продолжает работать, а крики про многочисленные "невыплаты" были уже и тогда,
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Думаю, среди форумчан сложно будет найти тех, кто додумался отдать сюда деньги. Ведь цель форума - обмен информацией, а узнав о массовых невыплатах, куче претензий, рисованных лицензиях, кто даст им денег?
но ни одного реального подтверждения этому за два года представлено не было. Так что как говорится, делайте выводы (кто испугался) господа, ДЦ напоминает...

Последний раз редактировалось Влаадимир; 20.11.2013 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 20.11.2013, 10:52
#10358
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
А почему сами не развиваетесь в этом далее , я вот не знаю смогу ли вообще осилить данное классное хоби т.к. пошел специально на учебу в Телетрейд и прозрел, как все сложно для меня оказалось...а теперь после крупных потерь в топе и солкаше, снова ...и снова убеждаюсь, что лучше бы деньги здесь побыли и + был бы уже не плохой и пока изучал ПАММы возвращаюсь к тому, что нужно самостоятельно учиться этому...мне 35 лет, а значит еще всему можно обучиться. вот сейчас снова взял книги и ....ужас, как научится? Был бы человек такой рядом...кто помог бы и думаю через время я бы уже смог...смог бы из этого хобби осуществить мечту.... а так снова смотрю в книгу и вижу фигу...смотрю и тянет на Бинарные опционы и снова думаю, вот халява...сыр бесплатный)...Памм- честно так и не уверен, что это не кухня, как и здесь также...вот новости по тв прошли - собираются принять закон о пирамидах на Украине, к чему бы это))
почему не развиваюсь? уже вроде писал, что форекс для меня уже работа. я этим зарабатываю на жизнь и имеется ввиду не инвестиции, а самостоятельная торговля. инвестиции/ДУ - это для меня как премия (13-я зарплата каждый месяц).
еще 3 года назад, если бы у меня спросили: "ты знаешь, что такое форекс?" я бы не смог ответить, т.к. даже не знал такого слова, не говоря уже о каких-то тонкостях. да и все тонкости не возможно изучить, как и в любой другой сфере. а тут помнится были нападки на кондакова, что мол он не знает, что есть мартингейл. я тогда тоже отписал, что хрен его знает, что это такое и до сих пор так и не узнал, все нет времени. но обязательно почитаю, вдруг пригодится. и это незнание мартингейла не мешает мне торговать.

на счет обучения при разных ДЦ, считаю, что это полное *овно. у ДЦ только одно на уме, чтобы вы несли к ним деньги. никто обучать нормально не будет.
лично я все учил самостоятельно, через поиск в интернете. причем учил так, что если бы с таким рвением я учился в универе, то наверняка закончил бы его с красным дипломом и на года 2 раньше...
-BUCH- вне форума
Старый 20.11.2013, 11:06
#10359
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: ЛО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 529
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на счет обучения при разных ДЦ, считаю, что это полное *овно. у ДЦ только одно на уме, чтобы вы несли к ним деньги. никто обучать нормально не будет.
Не подскажите, тогда, какой-нибудь толковый курс или книгу для понимания торговли на Форексе?
Сам торговать пока не собираюсь, но хотел бы пройти обучение, чтобы разбираться в торговле управов на ПАММах.
Dimkin13 вне форума
Старый 20.11.2013, 11:52
#10360
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimkin13 Посмотреть сообщение
Не подскажите, тогда, какой-нибудь толковый курс или книгу для понимания торговли на Форексе?
Поддерживаю. Тоже нахожусь на стадии обучения. Пока не решаюсь торговать на реальные деньги. Думаю, что много нас таких, которые занимаясь инвестициями в будущем хотят управлять сами своими деньгами.
sesar33 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08