Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2014, 00:58
#10361
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Я имел в виду закон о русском языке как о втором государственном, почему так Киев упёрся то? Как раз простой народ и требует его.
Вит, вот скажи мне.. я не против русского(мое мнение).. но, уезжая в Германию - учат немецкий, в Штаты - английский.. в Украине, как ни крути - титульная нация - украинцы.. да и о чем разговор? тяжело учиться на украинском? а ни в одном суде, ни в одной инстанции мне не приходилось испытывать трудности с русским- говорю спокойно.. документацию на украинском- нет проблем..
назовите мне хоть один случай в Украине, где была языковая дискриминация?
даже янукович и тот учил укр . язык и весьма неплохо на нем общался..
и если это проблема самая главная..тогда, да, конечно..
я думала, что главное - уровень жизни, зарплаты, медицина - важнее..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А сейчас новая власть приняла закон к выборам 25 мая, что даже если на выборы придет 5% населения страны президента все равно изберут и он будет легитимен.
не умничайте , Леброн..Законы , у нас, в отличии от вас, принимаются парламентом..а там, да будет вам известно, 450 депов от всех регионов..и точка на этом!
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 08.04.2014 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 01:01
#10362
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

У меня друг живет в Израиле - ни когда ни какой язык не учил и не собирается,знает только русский,на нем и общается, живет уже лет 15.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2014, 01:04
#10363
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

пьяницы тоже нигде не работают, и при этом, каждый день пьяные))
аналогия не совсем айс но, тем не менее.. и не поверю, что он за 15 лет не знает минимального набора фраз для магазинов))
мне интересно, как его дети будут жить, а особенно учиться, в этой стране не зная языка
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 01:05
#10364
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Вот это облом для Сифы - она так хотела узнать, как там жизнь в ЕС. Видно не доведется.

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу считает, что Украина не готова к тому, чтобы вступить в ЕС в ближайшем будущем.

добавлено через 1 минуту
Надо проверить счета этого самого Боррозу - не куплен ли он Путиным.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.04.2014 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2014, 01:22
#10365
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
В Харькове начались бои и загорелась обладминистрация
Ну капец началось
YAPONCHIK вне форума
Старый 08.04.2014, 01:26
#10366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Ну капец началось
Ссыль будьте добры!
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Цитата:
В Харькове начались бои и загорелась обладминистрация
zolotni вне форума
Старый 08.04.2014, 01:33
#10367
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
Ссыль будьте добры!
В новостях нтв было . но щас смотрю онлайн трансляцию https://goodgame.ru/channel/lerss/ . пожар потушили стекла убирают прибираются короче .
YAPONCHIK вне форума
Старый 08.04.2014, 01:39
#10368
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

в Харькове ОДА освобождена..и работает в штатном режиме
а в Николаеве вообще это дело не прошло - там уничтожили стан сепаратистов..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 01:40
#10369
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
в Николаеве вообще это дело не прошло
разогнали мирных протестующих битами да? -дермократия уже работает?
бандеры они такие слабенькие трусишки что бегали с обмоченными трусами во время мировой войны то в ту то в другую сторону как обезьянки не знали кто будет победителем( зато когда убивать детей на резне -то они герои конечно)
пс-понравилось бы если бы всех печенькоедов битами гоняли на майдане с самого начала?

Последний раз редактировалось nestor1; 08.04.2014 в 01:44.
nestor1 вне форума
Старый 08.04.2014, 01:43
#10370
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
в Харькове ОДА освобождена..и работает в штатном режиме
Аваков в фейсбуке написал?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Юлия Тимошенко призвала украинцев спасти "Нафтогаз", который, по ее словам, ограблен и уже не выдерживает никаких финансовых нагрузок: "Сейчас нужно просто спасать главную собственность нашей страны... В истории мира были такие примеры, когда люди отдавали всю свою собственность, чтобы защитить свою страну. Сегодня каждый гражданин имеет возможность помочь своей стране. Все, что делает правительство, оно делает не для того, чтобы дальше продолжать коррупционные схемы… Каждый взнос в свою страну, в том числе и через энергоносители, в том числе и через прямые взносы для поддержки армии, пойдут на то, чтобы мы снова стали сильными".
Ох, чует мое сердце - третий Майдан по круче будет остальных.

добавлено через 5 минут
Интересно, сама Юля свою собственность на что нибудь пожертвует? А там есть из чего брать - одна зарплата зечки ого-го сколько.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.04.2014 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2014, 01:50
#10371
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Юлия Тимошенко призвала украинцев спасти "Нафтогаз", который, по ее словам, ограблен и уже не выдерживает никаких финансовых нагрузок: "Сейчас нужно просто спасать главную собственность нашей страны... В истории мира были такие примеры, когда люди отдавали всю свою собственность, чтобы защитить свою страну.
Ну могли бы спасти золотым запасом, но где он сейчас, куда он исчез сразу после майдана. Говорят об этом на украинском телевидении? или втерли очки людям окончательно
nestor1 вне форума
Старый 08.04.2014, 01:59
#10372
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

А вот пишут , что здание Харьковской администрации не освобождено.

Цитата:
В настоящее время активные столкновения прекратились. Здание администрации пострадало от огня, на первом и втором этажах есть выбитые стёкла; однако из окон показываются активисты: похоже, что здание всё ещё находится под их контролем.

Милиция и протестующие ведут себя мирно. По громкой связи объявили, что у одного из стражей правопорядка пропал щит, милиция просит его вернуть. По имеющимся данным, жертв с обеих сторон нет, хотя есть раненые. Было высказано предположение, что конфликт произошёл с милицией из Полтавы, прибывшей в качестве подкрепления к харьковским правоохранителям.


Отдайте щит, сепаратисты!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2014, 02:01
#10373
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
разогнали мирных протестующих битами да? -дермократия уже работает?
Чего-то только беспричинно (они хоть сами понимают почему?) агрессивно настроенную толпу наблюдаю, которая за развал страны.

P.s. Я желал бы, чтобы в стране по-больше было конкретных, конструктивных предложений и действий, как например, вот в этой группе обсуждают - https://www.facebook.com/platforma.reform
vladgold83 вне форума
Старый 08.04.2014, 02:08
#10374
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Ну могли бы спасти золотым запасом, но где он сейчас, куда он исчез сразу после майдана. Говорят об этом на украинском телевидении? или втерли очки людям окончательно
а то, вы знаете? а поведайте, чем нынче скормил вас ваше сми?
наверное гордостью отечества - изобретение какого-нить новейшего "девайса" в области науки, здравоохранения, образования..нет? ну, да..дальнейшей урадестабилизацией и еще бендеровцами и фашистами в Украине..пусть гражданское противостояние продолжается, пусть убивают друг-друга..вам же от этого и зарплата подымется, и все такое..все во имя вашего блага..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 02:09
#10375
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Сифа, зачем мне сми, у меня втрой завод строится и один достроен за последний год
в городе спортивные комплексы строятся
а вы думаете что мы с баллайками в ушанках с водкой тут ходим да? -судя по комментам украинцев
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вам же от этого и зарплата подымется
зарплата у меня повысится если я поеду на украину только со своей редкой военной специальностью
а так мне дела нет до вас,просто в своей зависти даже в своей беспомощности обвиняете Россию -это и бесит сейчас всех русских
..кто не скачет тот не раб..

Последний раз редактировалось nestor1; 08.04.2014 в 02:18.
nestor1 вне форума
Старый 08.04.2014, 02:11
#10376
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
P.s. Я желал бы, чтобы в стране по-больше было конкретных, конструктивных предложений и действий, как например, вот в этой группе обсуждают - https://www.facebook.com/platforma.reform
__________________
так этого же большего всего и боятся..знают, что крышка всем ворам будет..намечаются такие реформы, что много ртов оторвут от корыта вот и "бунты" развернули ..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 02:23
#10377
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,172
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEX GOV Посмотреть сообщение
Кто ваши союзники? помните?
Цитата:
У России есть только два союзника: ее армия и флот
Слова российского императора Александра 3
Knjaz вне форума
Старый 08.04.2014, 02:54
#10378
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
,просто в своей зависти даже в своей беспомощности обвиняете Россию -это и бесит сейчас всех русских
..кто не скачет тот не раб
вы в уме ли, говорить такое?! какая зависть? аааооспаде)) насмешили..
а агрессия ваша чем вызвана-то? нас тоже бесит ваша "братская помощь" - зачем вы нужны в моей стране, кто вас звал оккупантов, кроме вашей проплаченой гопоты и уголовщины?
самодостаточный человек не будет так себя вести.. угомонитесь уже..))

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Интересно весь мир так сказать 300 лет MOD: censored монголы-татары
вы решили, спустя столько лет, на "братьях" отыграться?)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
а вот Украину которой максимум 100 лет как стороной обошли
гы) даже отвечать не хочется)))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось bvn; 08.04.2014 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 04:00
#10379
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

В их палатках также нашли оружие. Молодцы ребята.
Цитата:
Здание СБУ в Донецке освобождено спецназом

Сегодня вечером здание Службы безопасности Украины в Донецке освобождено спецназовцами. Об этом на своей странице в Facebook сообщила заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Виктория Сюмар со ссылкой на исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова, не сообщая подробности спецоперации. Позже эту же информацию Сюмар подтвердила в эфире телеканала ICTV.

По ее словам, спецоперацию по нейтрализации вооруженных сепаратистов в Донецке лично координировал Турчинов. "Все другие руководители силовых структур в восточных областях, планируют спецоперации по противодействию сепаратизму и терроризму", - написала Сюмар.

Напомним, в Донецке здание СБУ вооруженные огнестрельным оружием сепаратисты захватили накануне.
Цитата:
В Харькове сепаратисты повторно захватили здание ОГА

После того, как в Харькове вечером милиция предприняла попытку освободить здание областной государственной администрации, пророссийские активисты снова начали себя вести агрессивно и попытались проникнуть в ХОГА, сообщает АТН.

В здании начался пожар - протестующие жгли покрышки, загодя заготовленные под дверью.

В итоге были разгромлены первый и второй этаж, дымом пропахло и прокоптилось все здание. По словам очевидцев, милиция снова не сопротивлялась и в здание не входила. После чего сепаратисты повторно прорвались в здание и остались в нем.

Спасатели лишь потушили пожар, правоохранители остались около здания.
Цитата:
Аваков: Милиция укрепила свои подразделения в восточных областях

Министерство внутренних дел укрепило свои группировки в Харьковской, Донецкой и Луганской областях силами из других регионов страны и готово дать отпор любой агрессии.

Об этом заявил глава ведомства Арсен Аваков в эфире "5 канала" в понедельник вечером.

"МВД дополнительно укрепило все свои подразделения и группировки во всех трех восточных областях – и в Харькове, и в Луганске, и в Донецке. Везде подтянуты силы из других регионов страны", - сказал он.

"Это спецподразделения, которые в состоянии адекватно реагировать без учета местной специфики и без учета местных нюансов, которые могут дать отпор любому агрессивному действию", - заявил министр.

При этом он отметил, что "множество милиционеров в Харькове, мягко говоря, не выполнили свою задачу".

"Но правда и в том, что достаточно ясно стало теперь, что и в милиции Харькова, когда непростая ситуация, которая месяц не меняется так быстро, как хотелось бы, но и в этой милиции есть патриоты, делающие то, что должны - делающие свою работу", - подчеркнул Аваков.

"Днем было несколько столкновений. Милиция задержана несколько человек, которые нападали на евромайдановцев, изъяв у них пистолеты, заточки, ножи", - добавил министр.

На вопрос, идентифицированы ли зачинщики сепаратистских акций в Харькове, он ответил утвердительно, отметив, что определены "несколько человек лидеров, которые находятся в толпе".

Также идентифицированы неместные участники пророссийских акций, путающихся в географии города, однако "мы также ясно понимаем, что значительная часть присутствующих - это реально харьковские маргиналы со значительным добавлением коммунистического электората", отметил министр.

"Хочу заверить всех: эмоция подогретого сепаратизма, пройдет как похмелье. Последствия будут неотвратимы, как и итог будет неотвратим. Ситуация будет полностью под контролем", - резюмировал Аваков.
Надеюсь, завтра силовики нанесут окончательный удар по местным сепаратистам и ватникам.
Tarik вне форума
Старый 08.04.2014, 05:10
#10380
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

М-да, вы хотя бы или стрим посмотрите , или радиоэфир послушайте - все что нужно было в здании СБУ( в основном оружие) в Донецке взяли и ушли в ОГА. Хотя бы послушали, чего там Ахметов пытался делать - призывает лететь в Киев на переговоры ни кто не соглашается и оружия складывать мы не будем (до словно) .
Читают , что пишут из Киева про события в Донецке и это в век , когда любую информацию можно узнать на прямую с места событий.
Молодцы дончане - действуют слажено и по плану - чего удерживать ни кому не нужно полупустое здание.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29