Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,895 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 07:25
#1021
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Rezvenkii Посмотреть сообщение
Предполагаю, что Денисов сейчас ожидает, что какая-то часть клиентов на эмоциях откажется от компенсации и выведет остатки средств. Деньги на самом деле ни куда не исчезли. Поэтому за счет отказавшихся и начнется компенсация. Причем возвращать Денисов собирается не всю сумму что лежала на счетах у клиентов, поэтому можно делать элементарный подсчет в голове. Для каждого он свой. На моем примере: я ввел в общем в компанию (все цифрф округлены) 28000, вывел 14000, значит компенсирует он мне 14000. Итого он на мне одном наварится на 14000 долларов. При этом, я радостный, что мне компенсировали хоть это (как это предполагает Денисов) не пойду писать на него заявление... Гениальная схема!!!
Поэтому совет (весьма альтруистический), не отказывайтесь от компенсации, она по всей логике вещей должна случится! Да и в конце концов, посадив Денисова за решетку, денег вы все равно не получите. Так что решать теперь каждому из вас из двух вариантов, либо забрать хоть часть, либо писать заявление на Денисова и компанию. Примерный сценарий я накидал. Он очевиден больше всего.

П.С. я не засланый казачек))) хоть и выступаю больше, наверное, в пользу Денисовской схемы. Плюс ко всему у меня почему-то не работает счетчик сообщений, поэтому форум пишет что у меня их ноль.

П.П.С. Вопрос о видео записи конференции остается открытым. Кто-нибудь делал такую? Буду очень благодарен за ссылку!
Да, скорее всего такая Гениальная схема и придумана, с тех копеек что остались у большинства инвесторов, вряд ли что можно заработать, инвесторов сейчас поубавится, ну а оставшимся дай Бог вернут, что вложили, и конечно же еще и заработают на этом. Взяли денег у народа, прокрутили, заработали, сказали, что обанкротились, часть инвесторов уходит, остальным возвращают их капитал. Своего рода безпроцентный кредит у населения получается.
akrovest вне форума
Старый 18.08.2011, 07:26
#1022
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Rezvenkii Посмотреть сообщение
Предполагаю, что Денисов сейчас ожидает, что какая-то часть клиентов на эмоциях откажется от компенсации и выведет остатки средств. Деньги на самом деле ни куда не исчезли. Поэтому за счет отказавшихся и начнется компенсация. Причем возвращать Денисов собирается не всю сумму что лежала на счетах у клиентов, поэтому можно делать элементарный подсчет в голове. Для каждого он свой. На моем примере: я ввел в общем в компанию (все цифрф округлены) 28000, вывел 14000, значит компенсирует он мне 14000. Итого он на мне одном наварится на 14000 долларов. При этом, я радостный, что мне компенсировали хоть это (как это предполагает Денисов) не пойду писать на него заявление... Гениальная схема!!!
Поэтому совет (весьма альтруистический), не отказывайтесь от компенсации, она по всей логике вещей должна случится! Да и в конце концов, посадив Денисова за решетку, денег вы все равно не получите. Так что решать теперь каждому из вас из двух вариантов, либо забрать хоть часть, либо писать заявление на Денисова и компанию. Примерный сценарий я накидал. Он очевиден больше всего.

П.С. я не засланый казачек))) хоть и выступаю больше, наверное, в пользу Денисовской схемы. Плюс ко всему у меня почему-то не работает счетчик сообщений, поэтому форум пишет что у меня их ноль.

П.П.С. Вопрос о видео записи конференции остается открытым. Кто-нибудь делал такую? Буду очень благодарен за ссылку!
Именно, такой сценарий я описал еще до конференции, а определенные высказывания Денисова, меня окончательно в этом убедили. Кстати, те кто держал там уже только проценты, никакой компенсации не получит...
Михаил Алексеенко вне форума
Старый 18.08.2011, 07:27
#1023
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Rezvenkii Посмотреть сообщение
Я не совсем правильно сделал подсчет, итак, я ввел в общем в компанию (все цифрф округлены) 28000, вывел 14000, значит компенсирует он мне 14000, на момент дефолта у меня на счету лежало 27000. 27000-14000=13000. Итак, он на мне одном наварится на 13000 долларов. Вот так правильней будет!
Не будте таким наивным.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 18.08.2011, 07:35
#1024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Я не вкладываюсь в такие компании.
Видимо, это приходит с опытом...
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 07:35
#1025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 6
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Pankrat, Хорошо, я выслушаю Вашу теорию если она есть.
Rezvenkii вне форума
Старый 18.08.2011, 07:36
#1026
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от akrovest Посмотреть сообщение
Да и в конце концов, посадив Денисова за решетку, денег вы все равно не получите.
врядли кого-нибудь посадят, но всеже, если компания и денисов чесны их непосадят и они типо вернут компенсацию, если они нечесны, то не ждите компенсации, поэтому разбирательство необходимо, а не на авось!
2ое. послушал конференцию я чтото непонял о каких убытках компании он говорит. их убытки это только неполученная прибыль, а потеряли только инвесторы, чтото я неслышал что они свои заработанные комуто отдали, бедненькие блин
nshut вне форума
Старый 18.08.2011, 08:16
#1027
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Какие там "волотильности"? Кухня она и в Африке...
Пирамида Девлани базу данных потеряла при переносе на новый сайт.
Поэтому и не знают сколько у кого было профита.
А сколько введено/снято - это в бухгалтерии есть.
Это же объясняет, что циферки весьма профитные висели в кабинетах 14.08.11.
Откуда эти цифры дохода за неделю 8-12 августа? Из той-же пирамиды
(зайдите к Мавроди - у него на года вперёд профит расписан; здесь аналогично).
Однако эту техническую оплошность Денисову нужно списать на рынок,
чтобы привлечь по закону было невозможно.
Как вам такой каламбур?
kuzma3549 вне форума
Старый 18.08.2011, 08:23
#1028
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

И все же, как правильно поступить: - соглашаться с Денисовым о компенсации, или писать заявление? А как поступить жителям Украины? Ведь даже в своей стране ГОВД не хотят регистрировать заявления подобного рода, а тут еще за границей!? Кто станет этим заниматься?
vlasenko-52 вне форума
Старый 18.08.2011, 08:23
#1029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А за решётку - надо. Вор должен сидеть в тюрьме.
Презумпция невиновности в России не работает (обязан доказать, что не вор).
Пока, однако, всё говорит за то, что - вор.
kuzma3549 вне форума
Старый 18.08.2011, 08:36
#1030
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да доказательств того что не вор нет и думаю не будет
Kastetinvest вне форума
Старый 18.08.2011, 08:43
#1031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 313
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ссылка на запись конференции: http://db.tt/oibUuNm
Качество, правда, плохое
a_invest вне форума
Старый 18.08.2011, 08:52
#1032
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Народ, кому не лень,в кратце опишите что произошло. все ветки читать немогу. но я бывший вкладчик, все вывел в январе -феврале этого года , всего в проекте около 50к было. сейчас вне дома, с инетом ограничен
mr. Pitkin вне форума
Старый 18.08.2011, 08:58
#1033
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
А за решётку - надо. Вор должен сидеть в тюрьме.
Ну оттуда он уже точно никому ничего не вернет.
MrHouse вне форума
Старый 18.08.2011, 09:01
#1034
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Котегорически приветствую ВАС товарищи по несчастью!
В свете последних событий предлогаю зпросить у девлани документы фактически подтверждающие "СЛИВ" путем организации инициативной группы и делигации ей полномочий по ознакомлению с документами (врядли Денисов согласиться показывать их всем).
DRIVLING вне форума
Старый 18.08.2011, 09:05
#1035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
Народ, кому не лень,в кратце опишите что произошло. все ветки читать немогу. но я бывший вкладчик, все вывел в январе -феврале этого года , всего в проекте около 50к было. сейчас вне дома, с инетом ограничен
В понедельник сайт не работает, тех поддержка информирует о серьезной просадки.
Счастливчики, зашедшие в ЛК видят на счету 0,5% от депо, просадка 99,5% (что фактически не возможно, так как у зарубежных брокеров стоп-аут высокий 60-100%, слить можно только специально, что маловероятно))))))))
На конференции Директор объясняет, что сработал приказ на -10%, а он, пользуясь регламентом управляющего, решил вернуть убыток ручками, а тут США тянула с принятием решения по увеличению гос долга, короче ....
Предлагают выход, с 0,5% от суммы сделать 100% (10000000000% за пару троуку месяцев) либо отказаться от притензий и вывести 0,5.

Короче кидалово чистой воды

Последний раз редактировалось Guliver; 18.08.2011 в 09:08.
Guliver вне форума
Старый 18.08.2011, 09:05
#1036
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
Народ, кому не лень,в кратце опишите что произошло. все ветки читать немогу. но я бывший вкладчик, все вывел в январе -феврале этого года , всего в проекте около 50к было. сейчас вне дома, с инетом ограничен
Вам, Уважаемый, можно сказать, что крупно повезло, тем более с такими деньгами. Началось с того, что инвесторы не получили недельный отчет о доходах, компания переносила сроки и наконец заявила, что по всем ПАММ-счетам понесла значительные убытки в ходе торгов за 08-12.08.11
Убыток по ПАММ-1 составил 99,27 %, все ПАММ-счета закрыты, мизерные остатки переведены на основные счета. Теперь компания предлагает 2 варианта: - 1) вложить остаток на компенсационный счет и таким образом ожидать возврата всех вложенных средств за минусом выведенных, - 2) вывести все средства из компании и отказаться от каких-либо претензий.
Мнения инвесторов разделились, одни говорят, что Финансовая пирамида рухнула, всех кинули (таких большинство) другие - мол, действительно, торговая система Денисова сдала сбой, технический дефолт, надеятся что все восстановится и он вернет деньги..., хотя с трудом верится
akrovest вне форума
Старый 18.08.2011, 09:07
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
Народ, кому не лень,в кратце опишите что произошло. все ветки читать немогу. но я бывший вкладчик, все вывел в январе -феврале этого года , всего в проекте около 50к было. сейчас вне дома, с инетом ограничен
Повезло Вам, уважаемый. А случилось следующее - руководство девлани объявило технический дефолт, то есть слив из-за того, что стоп-лосс ихний не сработал. По первому счету слили они за раз 99 процентов, чего по нашему мнению быть никак не могло....По остальным счетам дела не лучше...Причем оповестили инвесторов только через неделю с лишним после произошедшего, а мы эту неделю ничего не подозревая, ждали мирно очередного отчета...
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 09:08
#1038
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
И все же, как правильно поступить: - соглашаться с Денисовым о компенсации, или писать заявление?
Логика? 1. Отказ от компенсации это отказ от претензий. 2. Можно согласится на компенсацию и подать заявление, но из Украины это явно не получится.
И как на счет возможности такого варианта событий?:
Цитата:
Сообщение от Rezvenkii Посмотреть сообщение
Предполагаю, что Денисов сейчас ожидает, что какая-то часть клиентов на эмоциях откажется от компенсации и выведет остатки средств. Деньги на самом деле ни куда не исчезли. Поэтому за счет отказавшихся и начнется компенсация.
MrHouse вне форума
Старый 18.08.2011, 09:18
#1039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от DRIVLING Посмотреть сообщение
врядли Денисов согласиться показывать их всем
Надо чтобы "органам" показывал. Для этого должны быть заявления полиционерам.
Хоть кто-нибудь, хоть одну заяву написал? Сомневаюсь сильно.

"оттуда он уже точно никому ничего не вернет"
- да и х.. с ним. Личные потери были запланированы и минимизированы диверсификацией.
Лишь-бы ворюга сел. Учить-то их надо обязательно.
kuzma3549 вне форума
Старый 18.08.2011, 09:19
#1040
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Нужно писать заявление и проверять куда Девлани перечисляла эти средства, скорее всего они на разных счетах, потом уже эти счета заморозят и раздадуи вкладчикам, но дойдет ли до этого...
Kastetinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19