Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2011, 15:23
#1021
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Видимо, инвесторам пора определиться с конкретными требованиями к компании (к Денисову) в отношении доказательств сохранности вкладов. (Мой депозит - $ 12000 в ПАММ № 1)
Доказательства вклада где? Кто вы такой, что бы выставлять какие то требования конторе, которая вам дает возможность заработать. Не хотите играть по правилам, зеленый свет в другое место.

alexys2004,

Последний раз редактировалось gorka; 13.02.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
gorka вне форума
Старый 13.02.2011, 16:38
#1022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Gorka? По какому поводу такая агрессия? Это был как раз ответ тем, кто создал панику на форуме.
vladfur вне форума
Старый 13.02.2011, 17:12
#1023
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Скан личного кабинета
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-02-07_132724.png
Просмотров: 61
Размер:	116.1 Кб
ID:	20753  
vladfur вне форума
Старый 13.02.2011, 17:19
#1024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 50
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

через вебмани пополнять можно?
Олежка вне форума
Старый 13.02.2011, 17:25
#1025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 296
Благодарностей: 84
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
через вебмани пополнять можно?
да. и выводить тоже.
serjik1974 вне форума
Старый 13.02.2011, 17:35
#1026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Gorka? По какому поводу такая агрессия? Это был как раз ответ тем, кто создал панику на форуме.
Агрессия, где? Здесь ни паника, здесь флуд, набивание постов и т.д. НЕ путать с флеймом. Много залетных, которые не желают посетить сайт Девлани, прослушать конференцию, порыться в этой ветке и ответить для себя на все вопросы.

Последний раз редактировалось gorka; 13.02.2011 в 17:54.
gorka вне форума
Старый 13.02.2011, 17:38
#1027
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Здесь ни паника, здесь флуд.
Вы путаете флуд с флеймом.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.02.2011, 18:30
#1028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Если не ошибаюсь, пару месяцев назад кто то спрашивал о том есть ли здесь трейдеры, но никто не отозвался, вот одного нашел на сайте https://ruforum.mt5.com

Mike-ForexTrader:

А давайте конструктивно.
Я торгую на счете ЕСН в Девлани на ликвидности CFHmarkets, для меня это вообще находка, так как этот брокер не имеет собственного ритейла и работает только с брокерами. Так вот, получаю котировки и исполнение CFHmarkets и плачу всего комиссию в 6 долларов с лота, при том, что разрешенный минимум 1000 долл. То что просят предоставить документы - нормальная практика, если они станут еще по заметнее, то и для контролирующих органов они будут заметнее, а тогда на запросы о владельце счета они просто обязаны будут предоставить информацию в контролирующий орган, также это правильный подход, если в будущем они планируют лицензироваться.
Насколько я слышал из конференций у них есть планы открытия лицензированного брокера в РФ, для работы и организации доступа на рынок акций ММВБ и РТС.
Насчет мини счета, надо оценить еще ограничения данного счета, маржин колл 120%, а стопаут 90%, это сделано специально для того чтобы новичок не мог слиться сразу и подходил более осторожно к рынку, это положительно, так как если они не кухонят клиентов, то их задача состоит в том, чтобы клиенты долго и прибыльно или по крайней мере безубыточно торговали. Порог входа 1000 долл, ну а что делать, из доступных мини, только евродоллар 0.01 лота можно, все остальное от 0.1.

Теперь обратно к моему счету ЕСН, его преимущество - это гарантированное исполнение больших лотов, например 100 лотов евродоллар рынок проглотит, это удобно для того, чтобы работать с большими деньгами и надеюсь мой небольшой положительный опыт заинтересует управляющих, которые нацелены на сохранность средств своих инвесторов, также скорость исполнения миллисекунды, нет проскальзывания, что удобно скальперам, я правда не скальпирую, но приглядываюсь.
Я тоже подтягиваю знакомых трейдеров в Девлани торговать, потому как есть возможность быстро решать вопросы с руководством, они не зажрались, как эти доморощенные российские брокеры, которые обрабатывают клиентов на слив, а также когда сумма становится чуть больше 5-10к начинают вставлять палки в колеса.

Если оценить их как брокера, то они проигрывают всем брокерам по всем статьям.
1. Нет бонуса при пополнении ( нужен только если компания уверена, что клиент сольется)
2. Принимают мало электронных денег (Не принимают то, где нельзя подтвердить получателя) Разрешен только Вебмани и Ликпей
3. Любой перевод обрабатывают около 7 дней ( ссылаются на пересылку денег до своих брокерских счетов - 2 перевода по 3 дня примерно)
4. Требуют документы (писал выше зачем)
5. Регистрация и активация в 2 этапа, и для регистрации необходимо знать Представляющего брокера
Многих первоначально отпугивает партнерская программа, и что что они начинали с Доверительного управления (все думали и кто-то думает что это Хайп)
Действительно не предоставляется отчетность-стейтмент о торговле на ПАММ1 и других, трейдерам подозрительно, обывателям- чем меньше информации, тем менее пугает.
Есть собственная разработка технологии ПАММ счетов - забота о сохранности средств инвесторов, что может проверить любой управляющий, который сможет управлять доверенным счетом. Порог безопасности - это не миф, он действительно существует.
Вот когда будете управляющим, тогда и решите, хотите Вы чтобы клиенты знали сколько у вас всего в управлении, и что за стратегия или советник у вас торгует (особенно это интересно трейдерам, которые хотят копировать положительный опыт и сами управлять, а то и увести клиентов от других управляющих). Надо думать, что Компания предпринимает для защиты управляющих и для защиты клиентов от неквалифицированных управляющих.
Я возможно заявлю на ПАММ счет, и позже когда откроется, отчитаюсь о сотрудничестве.
Есть кстати у них хорошая штука, называется МАМ менеджер, это когда можно управлять средствами своих собственных клиентов открывших счета в компании (их суммой) с использованием обычного МТ4 с использованием любого советника. преимущество системы в том, что инвесторы не видят сделку в отчете торгового счета, до момента пока сделка не закрылась, таким образом они не имеют возможности копировать сделки где-то еще - это 5++++
И напоследок, для стандартного и мини счета есть возможность торговать с МТ, с брайзера или с Айфона или любого агрегата на Андроиде - это тоже +++
Этим я хочу сказать, что они весьма конструктивно подошли к расширению возможностей торгующих трейдеров и много создают для их удобства несмотря на сложности, которые ожидают в самом начале (регистрация, активация, пополнение).
Zetrox_X вне форума
Старый 13.02.2011, 19:55
#1029
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Здается мне эту ахинею Денисов пишет, или под его диктовку. Скажите, у какого ДЦ в ПАММе видны сделки? Плюс, узнайте условия торговли "Маракетмейкероф" Дивлани, вас приятно удивят их условия + русскоязычная поддержка
Арканзас вне форума
Старый 13.02.2011, 20:22
#1030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Что то нездоровые волнения начались, выведу ка я на всякий случай все, от греха подальше как говориться, а там видно будет...
Guliver вне форума
Старый 13.02.2011, 20:33
#1031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

И чего мы так начали волноваться. Я никуда не тороплюсь привлекаю потихоньку партнеров. Все будет ОК.
Zetrox_X вне форума
Старый 13.02.2011, 22:25
#1032
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 214
Благодарностей: 785
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zetrox_X Посмотреть сообщение
Сообщение от Feel63


Ребят, а как лучше всего деньги вывести со счёта?))

Я пробовал через АвтоВазБанк, но возникли проблемы, Девлани неправильно указали мои реквизиты, и деньги уже 2 недели жду. В банке говорят, что больше не будут делать ввод/вывод в Девлани.




Попробуй через Webmoney, если конечно есть хотя бы начальный аттестат

На вебмани комиссии выше. Или как-то можно снять с веб-мани с небольшой комиссией?
Feel63 вне форума
Старый 13.02.2011, 23:29
#1033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Прошу прощение что влез в разгар вашего спора. Я несколько далек от всей этой финансовой терминологии, но вытерпел) и прочитал почти наполовину данный форум. Тут льется куча слов, в надежде "подзадорить" друг друга и как мне кажется, один форумчанин другого не очень то понимает, а понимает лишь общий "настрой", а порой сам автор забывает, что он писал 5 страниц назад. У некоторых настроение меняется каждые 3 страницы). Почитал высказывания других, теперь скажу свое мнение).
Я сотрудничаю с девлани около 8 месяцев (возможно срок и не внушительный, но сумма моего вклада для меня "не плохая" и процент я имею по ней уже совсем "не плохой"). я втянулся в девлани без долгих раздумий и лазанья по интернету (ни желания ни времени не было на это), а чисто по человеческому фактору - я доверяю человеку, который меня туда пригласил (это мой старый друг), он верит своему агенту, тот своему, который в свою очередь уже лично знает Денисова. Ну да не в этом совсем дело. А почему бы и не вложиться!?. Я здраво расцениваю риски, которые естественно есть. Чем выше прибыль тем выше риск, я думаю это нормально и это по-жизни везде так. В связи с этим удивляют многие люди которые хотят хорошо заработать, но не готовы терпеть риски)))).
Тем не менее я понимаю, что ничего вечного не бывает, особенно в нашей стране, где если кто-то зарабатывает очень много им начинают интересоваться и пытаться уже на нем заработать, различные структуры от правительственных до криминальных. Конечно у каждого человека должна быть своя цель инвестирования, желательно, чтобы она была ощутима, т.е. планировалась на ближайшее будущее, затем можно ставить и другие цели. Кроме того считаю просто глупым и вредным для здоровья вкладывать деньги куда-либо и столько много, что думая каждый день о своих вложениях нервничать, гуглить круглые сутки интернет, терять аппетит, сон и т.д.))). Дайте оценку своим инвестициям, и если вы считаете, что потеря их может побудить вас к самоубийству, срочно снимайте ровно столько, сколько поможет вам пребывать в хорошем расположении духа). Мои партнеры (я имею ввиду партнерскую программу Девлани) различного дохода и возраста люди, кто-то кладет 50т.р., а кто-то млн. руб. и спокойно смотрит за игрой, у всех доход разный и достаются деньги людям по-разному. Если вы всю жизнь копили свои деньги и жизни без них не представляете, не рискуйте ими, ибо может плохо закончится)) А если вы имеете свободный капитал и у вас есть интерес с ним поиграть - рискуйте на здоровье, будте посмелее.
У каждого должна быть своя цель и решение как ее достигнуть. Зачем реагировать на каждое сообщение незнакомого вам человека и паниковать или, наоборот бить себя кулаком в грудь и говорить "какой я умный", что держу там деньги.
P.S. Честно говоря не вижу реальных предпосылок для ближайшего закрытия компании. Но это только мнение одного из тысяч. Реально только Денисов может это знать, а может и он не знать.)
Спасибо за внимание.
Fboll вне форума
Старый 13.02.2011, 23:54
#1034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Девлани наносит ответный удар В который раз говорю - речь идет об осторожности и внимательности! А то что написано про моментальное исполнение 100 лотов это вообще круто придумали.
Zorgerer вне форума
Старый 14.02.2011, 00:15
#1035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 50
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

какой процент в месяц выходит?
Олежка вне форума
Старый 14.02.2011, 00:45
#1036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
какой процент в месяц выходит?
Вот завтра,в понедельник,как раз можно будет и увидеть, а затем вычислить,конечно же приблизительно, месячный процент...В связи с переходом на недельный цикл,"прошлую доходность"(4-6%) можно считать некорректной...
Djek вне форума
Старый 14.02.2011, 00:52
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да страсти вроде накаляются! Чето даже не помню с чего уже началось
titbit88 вне форума
Старый 14.02.2011, 01:01
#1038
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Feel63 Посмотреть сообщение
На вебмани комиссии выше. Или как-то можно снять с веб-мани с небольшой комиссией?
вывод на карту Виза не подходит Вам ?Этот вопрос для ветки вэбмани https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=108
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.02.2011, 02:36
#1039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
вывод на карту Виза не подходит Вам ?Этот вопрос для ветки вэбмани https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=108
Скажите а все равно же выгодней будет через банковски?там общая комиссия 0.5 или если сразу 1.5%.

добавлено через 1 минуту
Скажите а все равно же выгодней будет через рублевый банковский перевод?там общая комиссия 0.5 или если сразу снимать 1.5%.

Последний раз редактировалось titbit88; 14.02.2011 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
titbit88 вне форума
Старый 14.02.2011, 09:54
#1040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
какой процент в месяц выходит?
Судя по результатам прошлой недели (1.58 %), то около 8% в месяц получается, плюс - минус 1 - 2%, довольно неплохо.
Zetrox_X вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход