Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,954 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2013, 22:27
#10381
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Павел Малышкин Посмотреть сообщение
Люди, при выводе средств, когда они звонят на телефон, что там спрашивают?
в основном на следующий день. спрашивают как дела, вы это или не вы......
-BUCH- вне форума
Старый 20.11.2013, 22:30
#10382
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я в поддержку "mmcispartners" обращался, узнавал про то, звонят ли они участникам перед выводом средств и все-такое. Мне ответили, что телефонов у них нет, у них скайп, а если у них ко мне будут какие-то вопросы, то они свяжутся со мной по той электронной почте, куда мне присылают ежемесячные отчеты.
__________________
Время короткометражек - лучшие короткометражки для тех, кто ценит время и эмоции
Meggido вне форума
Старый 20.11.2013, 22:32
#10383
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Когда на карту выводишь, если не ошибаюсь, спрашивают валюту и номер карты, если на киви, то номер киви-кошелька, на другие платежные системы не выводил.
Просто номер киви-кошелька и всё? Вообщем не придётся долго болтать с ними, и вопросами не будут мучить?
Павел Малышкин вне форума
Старый 20.11.2013, 22:35
#10384
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Павел Малышкин Посмотреть сообщение
Просто номер киви-кошелька и всё? Вообщем не придётся долго болтать с ними, и вопросами не будут мучить?
Нет, разговор занимает не больше минуты или даже полминуты. По крайней мере так у меня было и то звонят не всегда, в последний раз выводил на банковскую карту - не звонили, может потому что это был уже не первый вывод на эту карту.
ddmaster вне форума
Старый 20.11.2013, 23:04
#10385
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Нет, разговор занимает не больше минуты или даже полминуты. По крайней мере так у меня было и то звонят не всегда, в последний раз выводил на банковскую карту - не звонили, может потому что это был уже не первый вывод на эту карту.
По своему опыту могу сказать что звонят только один раз при первом выводе на карту.
msm2000 вне форума
Старый 21.11.2013, 00:45
#10386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И мой ,как Реального Инвестора ММСИС (4-ый год) ,Вам совет,берегите здоровье
Когда профессиональный игрок в покер (а на самом деле практически официальный представитель) изменяет своей линии поведения, которой придерживался на протяжении всей игры (убеждению всех посетителей ветки, что все в порядке в ммсис) и переходит к прямым угрозам, то вот это уже может быть звоночком....
antiscamer вне форума
Старый 21.11.2013, 02:00
#10387
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Сергей, не могли бы Вы по-дружбе посоветовать руководству компании выделить на форум своего представителя. А то инвесторы уже замучились выполнять здесь его обязанности.
Да есть они тут, представители. Стесняются просто признаться, но работают качественно)))
Fox_Malder вне форума
Старый 21.11.2013, 02:08
#10388
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
если ты верен своим словам, то станешь чуть богаче может быть.
Думаю, что тут никто на такое не пойдет, так как плата им 3 бакса за пост. Сто постов написать и потом отдать бабки, жаба задушит, так как в положительном исходе события пейдпостеры не уверены

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Изменение работы в Новогодние праздники. Выводы в банковскую систему проводится будут по режиму работы банковской системы. Это понятно. И если банковская система не будет работать по 12.01 включительно, то это понятно. А если будет? Тогда просто не понятно. Но электронные платежные системы все равно работают. Давать фин.отделу 2 недели отпуска? Глупо, как минимум с точки зрения владельцев проекта.
Простой запрос в Гугл, показывает, что практически все крупные банки ограничивают свою работу в период с 31 декабря по 10-11 января. Млгут возразить, что не все и не везде. Действительно, есть и такие, которые работают 8 января там 3,4 и т.д. Теперь представим ситуацию, что компания не объявила о перерыве в работе своего финансового отдела и представим себе количество инвесторов, которые после хорошей новогодней ночи зашли в форум почитат фескофа и кабанофа и других Обсерверов, которые уверен будудт "трудиться" не покладая рук все праздники, ибо вероятно ведут ЗОЖ, так как трудно представить, что человек с плохим здоровьем может сидеть 24/7 в ветке (да что там в ветке, в ветках и непрерывно троллить). И вот такие инвесторы с вкладами в 300 баксов с похмелья испугаются за свои вклады и бросятся заполнять заявки на вывод и ждать их обработки в течение трех дней, а принимая во внимание не работу банков или ее работу с перерывами это выполнено не будет. Что будет? Всем ясно... Поэтому такая мера, полагаю является вполне адекватной.... Даже в посте представителя другого ДЦ содержится дилемма - Может будут, а может нет. А это можно угадать, да и надо ли? Кстати интересно было бы услышать, а как у них в новогодние праздники вывод будет работать или нет?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Не нужно никаких крестовых походов, и так все ясно по "геолокации" темы
Зайдите в ветку Милтрейда, где также "геолокация" обозначена и посмотрите на временные аватары некоторых товарищей и вам станет очевидно про "крестовый поход".

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Ни то, ни другое, по моему, для них не приемлемо.
Я думаю, что скорее всего им этот форум малоинтересен и соглашусь с тем, что отсутствие представителя это скорее политика компании. Когда на форуме идет такой накат на компанию, я не буду тут дискутировать по поводу справедливости или нет, то присутствие представителя будет сводиться к таким же постам, как и в теме Милтрейда - мы работаем по регламенту и все выполняем и товарищи Аддикт и Термит не лейте на нас грязь. Ну и Кому это надо? Полагаю, что ММСИС переросла тот возрас, когда клиентов привлекают с такого форума как этот, они уже работают в паблике так как на это уже есть необходимые средства, в отличии от милки и ее способа участия в выставке ФорексЭкспо2013.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Нет такого курса есть только опыт,опыт и еще раз опыт все это придет со временем
Мало того, опытные трейдеры говорят о том, что изучать следует только базовые понятия и далее нарабытывать опыт. Чем больше изучаешь чужой опыт, тем сложнее потом торговать, так как торговля на форексе это больше чуйка, так как трейдерами движут эмоции ...

Последний раз редактировалось Влаадимир; 21.11.2013 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 21.11.2013, 03:58
#10389
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Павел Малышкин Посмотреть сообщение
Просто номер киви-кошелька и всё? Вообщем не придётся долго болтать с ними, и вопросами не будут мучить?
А что Вы так волнуетесь?По поводу звонка.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Мало того, опытные трейдеры говорят о том, что изучать следует только базовые понятия и далее нарабытывать опыт. Чем больше изучаешь чужой опыт, тем сложнее потом торговать, так как торговля на форексе это больше чуйка, так как трейдерами движут эмоции ...
Точно подмечено.Вообще по сути.Зачем опытному трейдеру кого то обучать?Это сравнимо с газпромом например.Зачем ему вам газ отдавать бесплатно?Точней газовое месторождение?Если конечно оно еще себя не исчерпало.Так и на форексе.Если стратегия рабочая и приносит доход не первый год вероятность того что вам ее дадут изучать или продадут стремится к 0.Да что там стремится.Равна нулю.А по поводу обучение у телетрейда...Не буду даже комментировать...Лучше бабки в хайп эти залить,а то после обучения 100 пудов их не будет,а в хайпе хоть какая то возможность существует вовремя соскачить...Собственно падение хайпов гигантов подвигло меня на самостоятельную торговлю.Одно могу сказать что все это фуфел про линийй поддержки,сопротивления и тд.Цене по барабану на все индикаторы...За 2 года я в этом убедился...

Последний раз редактировалось Yura28; 21.11.2013 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 21.11.2013, 06:27
#10390
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
опытные трейдеры говорят о том, что изучать следует только базовые понятия и далее нарабытывать опыт. Чем больше изучаешь чужой опыт, тем сложнее потом торговать, так как торговля на форексе это больше чуйка, так как трейдерами движут эмоции ...
если трейдером движут эмоции, то скорее всего это не опытный трейдер. эмоций быть не должно. должно быть все по заранее спланированному сценарию/стратегии. шаг влево, шаг вправо - равноценно сливу. имхо.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Если стратегия рабочая и приносит доход не первый год вероятность того что вам ее дадут изучать или продадут стремится к 0.Да что там стремится.Равна нулю.

Одно могу сказать что все это фуфел про линийй поддержки,сопротивления и тд.Цене по барабану на все индикаторы...За 2 года я в этом убедился...
это конечно уже больше к теме торгов относится, а не конкретно к ммсис, но позволю не согласиться с высказыванием.
есть масса рабочих стратегий и если данная стратегия не работает у конкретного трейдера, то это просто не его стратегия. я лично работаю по нескольким стратегиям взятых из сети. немного модифицирую их под себя и все работает.

про линии поддержки/сопротивления категорически не согласен. возможно тех анализ не ваше. попробуйте фундамент, там это можно не учитывать.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.11.2013 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 21.11.2013, 08:15
#10391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нужно ли вводить CVC/CVV код при выводе обратно на карту?

Все данные есть , кроме этого кода (карту потерял) (
mrmax73 вне форума
Старый 21.11.2013, 08:21
#10392
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Нужно ли вводить CVC/CVV код при выводе обратно на карту?

Все данные есть , кроме этого кода (карту потерял) (
Не нужно. И никогда его нигде не вводят, только при оплате!
ment2 вне форума
Старый 21.11.2013, 09:32
#10393
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Я думаю, что скорее всего им этот форум малоинтересен и соглашусь с тем, что отсутствие представителя это скорее политика компании.
Это вряд ли. Компания, которая занимается мощной оффлайн и онлайн-рекламой, не может допустить такую промашку. Просто некоторые факты им не хочется признавать и поэтому отношения с администрацией форума у них "не сложились".
Цитата:
Полагаю, что ММСИС переросла тот возрас, когда клиентов привлекают с такого форума как этот
Если бы это было так, то здесь не появлялись бы "скрытые представители".
Цитата:
Чем больше изучаешь чужой опыт, тем сложнее потом торговать
Торговать сложно в любом случае. Рынок постоянно меняется и чтобы получать с него стабильный доход, нужно иметь несколько рабочих торговых систем. Но все равно всегда будут взлеты и падения. Поэтому всех так напрягает стабильный рост профита на форексе.
Кстати, стабильности сложно достичь не только мелким трейдерам, но и крупным банкам тоже:
Цитата:
Goldman Sachs Group в течение 3 квартала 2013 года на проведении валютных операций потерял более 1 млрд. долларов США. Новость отчасти оказалась шокирующей для финансового сообщества, поскольку считается, что в Goldman Sachs работают самые подкованные трейдеры на Wall Street.
tanrad вне форума
Старый 21.11.2013, 10:14
#10394
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
А как Вы определили их присутствие?
А что тут непонятного? Простой инвестор не будет грудью на амбразуру бросаться(фанатики в виде исключения)ему и заниматься этим некогда. Все сводится к одному: "якобэинвесторы" защищают державу, за которую им обидно, при этом их ничто не обязывает отвечать на вопросы, которые могли бы им быть заданы, как представителям компании. Все гениальное - просто
ПС. Всем здрасьте, давно не виделись
Chibo вне форума
Старый 21.11.2013, 10:28
#10395
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
По этому. если это не политика компании - отсутствие здесь представителя, а просто не знание, то надо исправлять. А если политика - то ничего не попишешь.
Это политика компании, от форума с ними связывались.
Aisller вне форума
Старый 21.11.2013, 12:55
#10396
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
А что Вы так волнуетесь?По поводу звонка.
Не знаю, что тут беспокоиться. звонят всегда молодые девочки. Очень вежливо представляются, интересуются не отвлекают ли и удобно ли разговаривать, потом задают интересующий их вопрос. Одно напрягает, не обращают внимание на часовые пояса, поэтому звонят иногда в час ночи, что понятно не очень приятно. Один раз позвонили, был парень, так я его вежливо послал и попросил пернезвонить в другое время. Так что не беспокойтесь, ничего страшного в этих звонках нет.
Влаадимир вне форума
Старый 21.11.2013, 13:19
#10397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я понял только одно, а это то, что здесь каждый играет в свою "игру". Те, кто защищает проект, они заинтересованы в одном. А те, кто mmcis поливает грязью - в другом. Именно поэтому непонятно чему верить и что вообще делать как поступать в сложившейся ситуации.
Верить своему здравому рассудку. Вот смотрите, брокер находится в черном списке брокеров, и в первом посте обозначены все признаки которые указывают на мошенничество финансовой пирамиды. Брокер не имеет регуляции никакой! Затем поведение заступников настораживает - они не как все свои заявления о выплате значительных сумм не могут подкрепить видео съемкой, вся чески открещиваясь от этого, кроме одного инвестора и трейдера. Под разными предлогами затягиваются выплаты, то у них вебмани заблокировали кошельки, то отвалился вывод на пластик и всё это помогает оттаскивать проблему с ликвидностью, которая периодически возникает и последнее время всё чаще. Вы доверите свои деньги проекту, только по отзыву - всем всё платится? С таким лозунгом доверили люди МММ и что ?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если он будет такой же, как Татьяна из соседней ветки, то лучше не надо....
Татьяна хороший бот, а тут представителя просят, как то данный вопрос впереди освещался, где то уже читал, ответ был таков - заходите на наш официальный форум, то есть тут уже не инвесторы ммсиса рвут свои силы впрягаясь за проект? Да и много на вопросы всяких домыслов и доводов, которые додумывают обе стороны.

Последний раз редактировалось kaban69ur; 21.11.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
kaban69ur вне форума
Старый 21.11.2013, 13:34
#10398
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Вполне своевременная идея. Хотя судя по ветке Милтрейда фескофы и кабановы вместе с Обсервером превратят ветку в свалку. Объявят крестовый поход против ММСИС, особенно как замечено выше, если представитель будет как Татьяна. А другого вряд ли пошлют, так как это самоубийственная должность - быть представителем в ветке черных брокеров.
Крестовый поход объявляют против отсутствия фактов и убедительных доказательств, то есть бла-бла-бла и представители данного ДЦ по этой причине никогда тут не будут находиться, потому как им нечего сказать против аргументов финансовой пирамиды, этого проекта.Это защита чести и достоинства не только компании, но инвестором её, которые на сегодняшний день отсутствуют в том количестве в котором тут заявлено.
feskoff8 вне форума
Старый 21.11.2013, 13:36
#10399
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Затем поведение заступников настораживает - они не как все свои заявления о выплате значительных сумм не могут подкрепить видео съемкой,
а также нотариально заверенными выписками из банка и подтверждением из налоговой инспекции по форме НДФЛ2,3,4 и 5... с отметкой начальника районного отдела по контролю за нетрудовыми доходами....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 21.11.2013 в 13:38.
Влаадимир вне форума
Старый 21.11.2013, 13:41
#10400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение

По поводу видео.
Современно ПО и желез, конечно не СиликноГрафикс и не СуперКрей. Но много что может сделать. По этому, произвести запись, и подредактировать ее - не так уж и сложно. Даже если записать во внутреннем Камтазии формате и его (файл записи) предоставить. Так как пишется, потом конвертируется в премьер про, редактируется, собирается, потом прокручивается сборка, и еще раз пишется.
Доброго времени суток Сергей, приятно что и вы как то не прошли мимо, высказал объективную оценку. По поводу видео, это не каждый "инвестор" сделает, а если будет делаться всей группе, то почерк специалиста будет на лицо, да и что там вырезать, монтировать? Не сделаешь это всё на всех кадрах Но даже , если теоретически и сделаешь, то всё равно нет видео.
kaban69ur вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08