Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2013, 16:34
#104121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
андреевы - лишение лицензии, общественный суд


В эцих с гвоздями более гуманно.

А то так вот отдавать их толпе бывших МММщиков...
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2013, 16:39
#104122
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В эцих с гвоздями более гуманно.

они же юристы. с гвоздями начнут судится (транклюкатором бы их)

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 09.04.2013 в 16:45.
Докор Хаус вне форума
Старый 09.04.2013, 16:46
#104123
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Стартует Система МММ-2011

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Лады, вопрос в лоб: сколько времени Мавроди провел за решеткой?
Ка Вы сказали, 10-15 суток?
/
Точно не могу сказать , может на этот вопрос ответите вы ?
ДЕМОН666 вне форума
Старый 09.04.2013, 16:48
#104124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: Стартует Система МММ-2011

Цитата:
Сообщение от Григорий Исааков Посмотреть сообщение
Точно не могу сказать , может на этот вопрос ответите вы ?
Нет, оставлю это за Вами. Ведь не я утверждал, что Мавроди за мошенничество не сажали.
Максюха вне форума
Старый 09.04.2013, 17:13
#104125
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tktyf ghtrhfcyfz Посмотреть сообщение
Суд установил, что между истцом и ответчицей фактически имело место соглашение о выигрыше, что можно считать азартной игрой. При этом требования, связанные с организацией игр и пари, не подлежат судебной защите, за исключением случаев обмана, насилия или угрозы со стороны организаторов. Всего этого в действиях ответчика суд не усмотрел, так как перед вложением средств истца предупредили, что это азартная игра, и что эта финансовая пирамида когда-то может рухнуть, а все вложенные денежные средства можно потерять.
Понятие "азартная игра" тоже определено Кодексом. Это основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками между собой либо с организатором игорного заведения (организатором тотализатора) по правилам, установленным организатором игорного заведения (организатором тотализатора).

Истец теперь может обращаться в органы по поводу мошенничества при организации незаконной азартной игры.
И это уже УК.

Цитата:
Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.
Подлежат судебной защите:

Цитата:
- требования лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, т.е. исков потерпевшего о признании сделок игр и пари недействительными по основаниям, установленным ст. 179 ГК;
Цитата:
Статьей 171-2 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за организацию и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере.
Цитата:
Законодателем определено, что крупным размером извлеченного дохода является доход, превышающий один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 09.04.2013 в 17:41.
Докор Хаус вне форума
Старый 09.04.2013, 17:17
#104126
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tktyf ghtrhfcyfz Посмотреть сообщение
Спасибо! Как это вам удаётся найти? Специально рыщете по интернету?
А им выбирать не приходиться!
Надо же себя чем то занять в часы досуга в серверной
Хоть какой то смысл жизни у них будет "Поискать че нить про МММ"
День прошел не зря
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 09.04.2013, 17:18
#104127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не понимаю, о каких адвокатах андреевых вы говорите. Дело в том, что адвокат - это не хрен с горы, это сурьезно. И все адвокаты России, сдавшие квалификацию, имеют номер в реестре.

таки вот, там нет Андреевой Елены из Москвы. Так же, как и Андреева Андрея (один есть, но он со ставрополья). если бы эти адвокаты существовали в реальности, они бы хотя бы выложили свой номер в реестре
merkader вне форума
Старый 09.04.2013, 17:20
#104128
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
мои предложениея по срокам отсидики
не серчайте если кого забыл
Ты сегодня поРАБотал на славу!
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 09.04.2013, 17:22
#104129
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Ты сегодня поРАБотал на славу!
забыл добавить ануса. ну это мелкая сошка. его можно по народному просто отлупить
и сопляшкам таким тыкать мне не позволено
дерзишь дядя ?


Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
таки вот, там нет Андреевой Елены из Москвы. Так же, как и Андреева Андрея (один есть, но он со ставрополья). если бы эти адвокаты существовали в реальности, они бы хотя бы выложили свой номер в реестре
да это лагерная шушера. с птушным образованием.

Цитата:
— Даже если отсидишь свой срок, всё равно человеком оттуда не выйдешь. Останешься опущенным «петухом» на всю оставшуюся жизнь.

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 09.04.2013 в 17:29.
Докор Хаус вне форума
Старый 09.04.2013, 17:26
#104130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
А им выбирать не приходиться!
Надо же себя чем то занять в часы досуга в серверной
Хоть какой то смысл жизни у них будет "Поискать че нить про МММ"
День прошел не зря
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные, и можем флудить на форумах, ибо у нас нет необходимости целыми днями расклеивать листовки или рыскать в поисках 17 камазов с кедровой шишкой в заднице.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Я не понимаю, о каких адвокатах андреевых вы говорите. Дело в том, что адвокат - это не хрен с горы, это сурьезно. И все адвокаты России, сдавшие квалификацию, имеют номер в реестре.

таки вот, там нет Андреевой Елены из Москвы. Так же, как и Андреева Андрея (один есть, но он со ставрополья). если бы эти адвокаты существовали в реальности, они бы хотя бы выложили свой номер в реестре
А на сайте у них разве нет?

Последний раз редактировалось investoro; 09.04.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 09.04.2013, 17:29
#104131
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные
Нет! Что ты! Вы-системные администраторы- это низший, безталантливый класс работников на предприятии. Я вам не завидую!
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 09.04.2013, 17:33
#104132
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Я вам не завидую!
шишка в анусе. не смеши
клоун
Докор Хаус вне форума
Старый 09.04.2013, 17:35
#104133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Нет! Что ты! Вы-системные администраторы- это низший, безталантливый класс работников на предприятии. Я вам не завидую!
Да-да, Анус, канешна!
Я, например, дворник. Подмёл -- и свободен как ветер!
Чо, завидно?
Утешайте себя, лузер, утешайте!
Попробуйте мантры!
investoro вне форума
Старый 09.04.2013, 17:36
#104134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Нет! Что ты! Вы-системные администраторы- это низший, безталантливый класс работников на предприятии. Я вам не завидую!
Лефлер а у тебя какая профессия?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2013, 17:37
#104135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, коли речь зашла об адвокартичьем бложеге -- вот вам ценные советы от адвокарда Андреева! Внимайте, буратаны!
Цитата:
Ludmila Kuzmicheva20 января 2013 г., 22:35

Добрый день!
Меня банки берут в кольцо по поводу кредитов,взятых в МММ2011 под майские бонусы,750 000р...
После краха ММм2011 я вступила в ММм2012 - хотела их отбить-и не успела.
Если бы не очередной кирдык нашей пирамидке -в апреле бы погасила,а теперь-уж и не знаю...но банкам на это наплевать.
Они требуют платежей по кредитам...всего на 40 000 в месяц примерно. Вступив в ММм2012 я полгода так и платила-но после блокировки 19 декабря располагаю только своей пенсией.
Я неработающая пенсионерка,своего жилья и имущества нет.
Кредиты брала в Петербурге,весной,а а августе сменила регион и переехала в Сибирь ,живу у дочери,прописана в ее квартире.
У меня взять реально нечего,но чем это может грозить моей дочери и ее имуществу?...

Что делать и как отвечать на звонки банков?

Я пытаюсь в дни платежей вносить на счета банков по несколько сотен рублей,но должна ли я тратить на это всю пенсию-7500?
Все равно ведь это не хватит ,надо то более 40 000 в месяц...
Что можете посоветовать?
Грозит ли мне уголовная ответственность? Могу ли я обьявить себя банкротом как физическое лицо?

Обьяснять ли в телефонных разговорах с банком ,что я вступила в МММ и поэтому потеряла платежеспособность?
Хотя,если бы не МММ,я бы никогда не взяла эти кредиты...и кредиты я взяла не от жадности,а от бездомности-хотела купить квартиру для себя и сыновья тоже без жилья.

Вот такая ситуация...меня даже более интересует моральный аспект-говорить банкам про МММ иои нет?

Или только хуже сделаешь-хотя куда еще хуже то??????
Сейчас мне и грустно и жалко тех участников,которые как попугаи твердят,что Мы можем многое...и прочее..Лично для меня финансовый апокалипсис уже наступил.

Я для себя решила,что участвовать в этой игре (ибо это не более,чем азартная игра на деньги) можно.но надо соблюдать ПТБ(правила безопасности)-только на маленькие денежки строго на свои и каких не жалко потерять. А вы помните,какая агитация шла в ММм2011- возьми кредит и отбей их за 3 месяца...?
Так что в принципе-можно поиграть на малую денежку,но никаких кредитов не брать - и тогда,может, и будете какое-то время получать вторую пенсию или даже зарплату-а относительно того,чтобы накопить в МММ на квартиру-забудьте...эти времена уже прошли...Срок жизни пирамидки сокращается...до месяцев 3-5-6...и снова кирдык и сброс старых участников и набор новых.Ну и ничего страшного...5 или даже 10 000 не жалко...

Andrey Andreev22 января 2013 г., 19:59

Уважаемая Ludmila Kuzmicheva,
1)вашей дочери и её имуществу ничего не угрожает
2)Что делать: Долги надо отдавать!
3)Можете сменить номер телефона и перестать отвечать на звонки из банка
4)Уголовная ответственность вам не грозит
5)Можете...попытаться затеять процедуру банкротства,как физическое лицо
6)В телефонных разговорах с банком(если не примете рекомендацию п.3)хотите объясняйте,хотите-нет своё участие в МММ...банкам это безразлично
7)Главное, что банков не надо бояться. Они не все даже в суд обращаются для взыскания долгов. Часто обращаются в суд за судебным приказом, который им выдают, но если вам придет такой приказ (или не придет, сразу приставы придут) то сразу пишите заявление в суд, что с приказом не согласны и просите его отменить. Суд его отменит. Банк должен будет обратиться в суд в порядке искового производства, что случается редко.
8) В общем не нужно вестись на угрозы и уловки Банков или каких то других взыскателей, не нужно бояться. Платите сколько сможете и сами считайте сколько вы выплатили и сколько должны. Если вы выплатите основной долг (сумму, которую брали), то больше они с вас ничего не взыщут.
Цитата:
Andrey Andreev14 октября 2012 г., 5:43

Ответ для Степанович Натальи, г. Красноярск: Наталья, у нас есть хорошая пословица: "от сумы и от тюрьмы...". Деятельность МММ абсолютна законна, но я не хочу давать вам никаких советов. Ведь вы сами наверняка знаете, что Закон в нашей стране ни что...
Виват, бурателлы!
Если ваш влошенец захочет вас вздрючить -- он вас таки вполне может вздрючить!

Последний раз редактировалось investoro; 09.04.2013 в 17:43.
investoro вне форума
Старый 09.04.2013, 17:39
#104136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
если бы эти адвокаты существовали в реальности, они бы хотя бы выложили свой номер в реестре
Да кстати - Мавроболы это, а не адвокаты - впрочем какой лохотрон, такие и юристы!

Ну за деньги понятно Мавроди и Генрих Падва будет защищать, но он не стал бы участвовать в лохотроне и защищать лохотрон по ходу дела - не *****!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2013, 17:43
#104137
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я, например, дворник. Подмёл -- и свободен как ветер!
Чо, завидно?
Нет! Зачем мне завидовать, как ты дворником РАБотаешь? Я то вообще не РАБотаю! Вот это ты завидуй!
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 09.04.2013, 17:47
#104138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Andrey Andreev14 октября 2012 г., 5:55

Ответ для Жигановой Любови Федоровны, г. Реутов. У вас остались две инстанции - кассационная (Мособлсуд) и надзорная (Верховный Суд), надо стараться обжаловать! И решение суда первой инстанции и апелляционной.
Как я понимаю, сотница Партии Ословождения была вздрючена благодарным влошенцем?
investoro вне форума
Старый 09.04.2013, 17:47
#104139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

200 грамм коньяка.... и весь форум покажется таким бредом
primu вне форума
Старый 09.04.2013, 17:50
#104140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Нет! Зачем мне завидовать, как ты дворником РАБотаешь? Я то вообще не РАБотаю! Вот это ты завидуй!
БОМЖиком по помойкам шаришь, что ли?
Мантры, батенька, и еще раз -- мантры!
Попробуйте кедровую шишку ad rectum.
Арию "Сами мы не местные" выучили? Хорошо помогает лицам без определенных занятий.

Давай, Деблдорыч, расскажи нам про свои триллиарды! Давненько сюда мавротриллиардеры не забредали...
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22