Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2013, 13:53
#10401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Нет такого курса есть только опыт,опыт и еще раз опыт все это придет со временем
Опыт чего? Инвестирования? Не говорите чушь, если изначально не знать как работает форекс, как работает терминал, его функционал, какие счета как функционируют и тонкости в этих моментах, как и тонкости в торговых стратегиях, офертах, что такое памм и как работает система, то опытом можно слить столько денег, что потом не захочется больше инвестировать. Так что базовые знания, на которых будут возникать вопросы к управленцу, нужны, а то так околофорексники и мошенники будут водить новичка за нос долго.
kaban69ur вне форума
Старый 21.11.2013, 14:03
#10402
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я в поддержку "mmcispartners" обращался, узнавал про то, звонят ли они участникам перед выводом средств и все-такое. Мне ответили, что телефонов у них нет, у них скайп, а если у них ко мне будут какие-то вопросы, то они свяжутся со мной по той электронной почте, куда мне присылают ежемесячные отчеты.
А вы точно в ту поддержку обращались?Даже мне кажется, что вы ошиблись дверью. А если нет, то тогда они звонят на телефоны со скайпов, что вполне логично и дешевле, да и не палишься, ведь реальному и чистому брокеру скрывать номера не зачем.

добавлено через 12 минут
Не успел конкурент Борийчук отписать, как тут же ему скрытая угроза со стороны Инквизитора1 прозвучала, теперь понятен, тот факт, что тут точно присутствуют скрытые представители,да ещё они так искустно пытаются конфликтные ситуации переводить в личные сообщения.Ну всё Сергей, наверное ты долго тут не появишься))

Последний раз редактировалось kaban69ur; 21.11.2013 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
kaban69ur вне форума
Старый 21.11.2013, 14:24
#10403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
а также нотариально заверенными выписками из банка и подтверждением из налоговой инспекции по форме НДФЛ2,3,4 и 5... с отметкой начальника районного отдела по контролю за нетрудовыми доходами....
Захотят ваши доходы и так выцепят) вы же крупный инвестор и суммы у вас ого-какие, так что то что банковские проводки не контролируются, это всё ерунда, всё мониторится финансовыми службами. Такие справки тут не нужны, вы бы просто видео сняли, просто никакой вы не инвестор, вам даже завидно, что в ветке Милки кто-то получит за сверхурочные, а вы только ставку))) реальный инвестор до таких мыслей не додумается)
kaban69ur вне форума
Старый 21.11.2013, 15:41
#10404
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
немного модифицирую их под себя и все работает.
Вот оно.Ключевое звено.Под себя.
Yura28 вне форума
Старый 21.11.2013, 15:44
#10405
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Вот оно.Ключевое звено.Под себя.
но основа остается.... т.е. 80-90% от стратегии остается как есть. ничего нового я не придумываю, просто где-то уменьшаю риски или работаю не на Н1, как по стратегии, а на Н4, или добавлю пару индикаторов своих. но сама стратегия не меняется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
feskoff8, kaban69ur, вам еще не надоело свой порожняк гнать? Не понятно чего вы добиваетесь? Видимо вам хорошие пряники дают за ваш негатив))
они переживают за наши деньги. неужели не понятно?

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.11.2013 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 21.11.2013, 15:56
#10406
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Опыт чего? Инвестирования? Не говорите чушь, если изначально не знать как работает форекс, как работает терминал, его функционал, какие счета как функционируют и тонкости в этих моментах, как и тонкости в торговых стратегиях, офертах, что такое памм и как работает система, то опытом можно слить столько денег, что потом не захочется больше инвестировать. Так что базовые знания, на которых будут возникать вопросы к управленцу, нужны, а то так околофорексники и мошенники будут водить новичка за нос долго.
Однозначно, инвестор должен уметь отличать зерна от плевел. Но знать в нюансах каждый шаг трейдера необязательно, да и невозможно.
IFITE вне форума
Старый 21.11.2013, 17:36
#10407
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Опыт чего? Инвестирования? Не говорите чушь, если изначально не знать как работает форекс, как работает терминал, его функционал, какие счета как функционируют и тонкости в этих моментах, как и тонкости в торговых стратегиях, офертах, что такое памм и как работает система, то опытом можно слить столько денег, что потом не захочется больше инвестировать. Так что базовые знания, на которых будут возникать вопросы к управленцу, нужны, а то так околофорексники и мошенники будут водить новичка за нос долго.
Батенька Вы хоть читайте кому это адресовано было!И на какую реплику!Речь шла об опыте торговли,а не об опыте инвенстирования.Хотя чего я вам говорю...Вам по барабану...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А что тут непонятного? Простой инвестор не будет грудью на амбразуру бросаться(фанатики в виде исключения)ему и заниматься этим некогда. Все сводится к одному: "якобэинвесторы" защищают державу, за которую им обидно, при этом их ничто не обязывает отвечать на вопросы, которые могли бы им быть заданы, как представителям компании. Все гениальное - просто
ПС. Всем здрасьте, давно не виделись
ГМ а скорпион и КО?Это что тогда получается?Они представители конкурирующей конторы?Ведь они грудью бросаются на амбразуру.Скам предсказывают каждую неделю практический...

добавлено через 8 минут
-BUCH-, как не меняется то?Если пару индюков своих прикрутить?И тайм фрейм сменить.Совсем другое будет.Я правда сторонник автоматизированной торговли,но тем не менее уверен что каждый новый индикатор добавленный на график будет влиять на результаты торговли в целом...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
они переживают за наши деньги. неужели не понятно?
Меня например ОЧЕНЬ напрягает когда кто то волнуется за мои деньги!!!Хотят помочь?От материальной помощи не откажусь за реквизитами в личку

Последний раз редактировалось Yura28; 21.11.2013 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 21.11.2013, 18:15
#10408
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
А по поводу обучение у телетрейда...Не буду даже комментировать...Лучше бабки в хайп эти залить,а то после обучения 100 пудов их не будет,а в хайпе хоть какая то возможность существует вовремя соскачить...Собственно падение хайпов гигантов подвигло меня на самостоятельную торговлю.Одно могу сказать что все это фуфел про линийй поддержки,сопротивления и тд.Цене по барабану на все индикаторы...За 2 года я в этом убедился...
Да, Анна Блогина из их скайп чата не только научит Вас азам торговли, но и охотно проведёет по тернистому пути слива Вашего депо.
По поводу уровней поддежки и сопротивления могу сказать, что даже фундаментальным трейдерам все-таки стоит обращать на них внимание, так как на сильных движениях они могут играть роль своего рода ускорителей этих самых движений.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Торговать сложно в любом случае. Рынок постоянно меняется и чтобы получать с него стабильный доход, нужно иметь несколько рабочих торговых систем. Но все равно всегда будут взлеты и падения. Поэтому всех так напрягает стабильный рост профита на форексе.
Кстати, стабильности сложно достичь не только мелким трейдерам, но и крупным банкам тоже:
"Goldman Sachs Group в течение 3 квартала 2013 года на проведении валютных операций потерял более 1 млрд. долларов США. Новость отчасти оказалась шокирующей для финансового сообщества, поскольку считается, что в Goldman Sachs работают самые подкованные трейдеры на Wall Street."
Видимо с долгосрочным анализом не сладили. Все-таки это что монеттку подбрасывать. На мой взгляд, лучше целиться чуть ближе. Вон аналитики JP Morgan на днях предсказали падение австралийца от уровня 0.94 и вот Вам: он уже ниже 0.926

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
А что тут непонятного? Простой инвестор не будет грудью на амбразуру бросаться(фанатики в виде исключения)ему и заниматься этим некогда. Все сводится к одному: "якобэинвесторы" защищают державу, за которую им обидно, при этом их ничто не обязывает отвечать на вопросы, которые могли бы им быть заданы, как представителям компании. Все гениальное - просто
ПС. Всем здрасьте, давно не виделись
А на Вашем месте, я бы лучше спрятался где нибудь, СЭР.

Последний раз редактировалось cruiser; 21.11.2013 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Старый 21.11.2013, 18:53
#10409
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=kaban69ur;5777571]А вы точно в ту поддержку обращались?Даже мне кажется, что вы ошиблись дверью. А если нет, то тогда они звонят на телефоны со скайпов, что вполне логично и дешевле, да и не палишься, ведь реальному и чистому брокеру скрывать номера не зачем.

В последнее время они мне звонили с московских, питерских и украинских номеров, лгунишка.
А вот Дукас, кстати, всегда звонит с номеров, которые у меня определяются как unknown. Тоже не палятся лишний раз, да?
И ты мне в личку то ответь насчет спора на скорый скам MMCIS. А то я могу усомниться в искренности твоего порыва оберегать наши вклады.

Последний раз редактировалось cruiser; 21.11.2013 в 19:02.
cruiser вне форума
Старый 22.11.2013, 02:42
#10410
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
просто никакой вы не инвестор, вам даже завидно, что в ветке Милки кто-то получит за сверхурочные, а вы только ставку))) реальный инвестор до таких мыслей не додумается)
Я давно ждал такого поста, даже удивительно как вы раньше не созрели. Конешно я не инвестор, а так погулять вышел. делать мне больше нечего как видео снимать. Я лучше сниму проценты с ТОП20 за пару месяцев, да в Дубай на торговый фестиваль на хорошей тачке погонять да в бутиках от кутюр пошопиться. А Вам пожелаю хороших сверхурочных. Ибо работать на дядю нелегкий и не благодарный труд...Да и интересно было бы полюбопытствовать, а до чего реальный инвестор сможет додуматься. Может в будущем и не буду таких ошибок допускать и за инвестора сойду?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
они переживают за наши деньги. неужели не понятно?
Они также переживают что находятся на неправильной стороне, где денег мало платют....

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
И ты мне в личку то ответь насчет спора на скорый скам MMCIS. А то я могу усомниться в искренности твоего порыва оберегать наши вклады.
Да нет тут инвесторов, тут только работники ММСИС, чего с ними спорить...

Последний раз редактировалось Влаадимир; 22.11.2013 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 22.11.2013, 08:59
#10411
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Начнем с того, что с Костей знаком лично. А с их старшим аналитиком - просто в очень дружных отношениях.
Могу заверить, что сама структура существует физически. По занимаемой площади - достаточно крупная. Мы даже арендуем этажи в одном здании.

И под завязку. Я очень с большим недоверием отношусь к данному проекту. И очень боюсь его скама. Так как это будет гигантский удар по нашему рынку. Конечно, не такой, как тот. от которого вымерли динозавры. Но как тунгусский, но в европе...
По этому, я искренне желаю, что бы ММСИС не был пирамидой. А если он все таки пирамида, то что бы инвесторы, увидев доходность проекта и т.д. постепенно трансформировали проект в нормального брокера.
Так Вы поинтересуйтесь у Вашего товарища старшего аналитика из ММСИСа - является топ20 пирамидой или нет. Уж у него то по-любому есть инсайдерская информация.

Заодно и с нами поделитесь информацией. Сделаете крайне полезное дело для здешнего социума.
darkwingz вне форума
Старый 22.11.2013, 14:50
#10412
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только что получил письмо.
Для компании, которая собирается скамится нелогично, не так ли?
В целом компания делает шаги в правильном направлении.

Последний раз редактировалось Tarzan77; 26.11.2013 в 12:53.
Tarzan77 вне форума
Старый 22.11.2013, 15:06
#10413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Только что получил письмо.
Для компании, которая собирается скамится нелогично, не так ли?
В целом компания делает шаги в правильном направлении.

Не какой компании нет, есть небольшая группа людей, снимающая офисное помещение в Москве и предлагающее передать им якобы в управление некую сумму денег, из гарантий: их честное слово и ролики на youtube.

Никаких договоров, лицензий, нет даже регистрации юр.лица, зато есть сайт, которого завтра уже может и не быть.

Все это уже сто раз проходили с Гаммой, Владимиром, Девлани и еще сотней подобных интернет-заманух. Все те же грабли в сотый раз….
NiKolaiT вне форума
Старый 22.11.2013, 15:17
#10414
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Только что получил письмо.
Для компании, которая собирается скамится нелогично, не так ли?
В целом компания делает шаги в правильном направлении.
Ну что Tarzan77 - будете оформлять эту карту? Мне тоже позавчера звонили и такое же сообщение на ящик скинули.
diskrw вне форума
Старый 22.11.2013, 15:33
#10415
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это сколько надо на счету иметь? Мне с моими 200$ никто ничего не предлагает
2% за снятие конечно многовато, но хоть о налоговой можно не беспокоиться.
Segd вне форума
Старый 22.11.2013, 15:36
#10416
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,310
Благодарностей: 2,166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Последние выполненные заказы вывода средств:






Заказ на вывод 6255,5$ пока висит в статусе "проверяется", но, думаю, сегодня переведут на счет, так как еще вчера (21.11.2013г.) звонили сверяли номера карт.

добавлено через 2 минуты
О, вот и 6255,5$ на карту Дельтабанка пришло:
Жаль только не могу пока показать скрин перевода, потому что пока в выписке виден только остаток по счету обновленный, а самой операции пока не видно.

Последний раз редактировалось Andrew85; 22.11.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Andrew85 вне форума
Старый 22.11.2013, 16:53
#10417
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывод в пределах 12-ти часов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wmz.jpg
Просмотров: 111
Размер:	44.1 Кб
ID:	86637  
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 22.11.2013, 17:17
#10418
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот здесь можете полюбопытствовать относительно того,что будет с теми организациями,которые "не играют" по правилам FCA. Это же ждет и обсуждаемого здесь брокера в случае получения им лицензии аналогичного регулятора и дальнейшему следованию выбранной линии поведения в отношениях с клиентеллой.

https://www.fca.org.uk/firms/being-regulated/enforcement

Хотел бы напомнить Герману да и его коллегам, что известный английский регулятор признал ММСИС финансовой пирамидой. Не у этого ли регулятора ММСИС сейчас получает ли лицензию?
xag197911 вне форума
Старый 22.11.2013, 17:30
#10419
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, и где это там написано?

добавлено через 7 минут
xag197911, никак не найду там информацию, что ммсис пирамида

Последний раз редактировалось sbond3; 22.11.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 22.11.2013, 17:51
#10420
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
xag197911, и где это там написано?

добавлено через 7 минут
xag197911, никак не найду там информацию, что ммсис пирамида
Взято от сюда: _https://2positive.livejournal.com/380892.html
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08