Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2013, 20:31
#10401
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

А я предсказываю скамы сбера, втб, банка москвы и альфа-банка. Выводите деньги!
ment2 вне форума
Старый 26.05.2013, 20:32
#10402
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: United Europe
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 4
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Эти проекты множатся как грибы...уже не успеваешь следить? Есть может какой батько который все знает?
boris201326 вне форума
Старый 26.05.2013, 20:33
#10403
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Bekand, +100, вот не хочется никого оскорблять но реально такое впечатление, будто прибежало пять мопсов, бегают, тявкают с видом грозных псов
ScorpionTM, как скажете)) а то оффтопа много правда что. Но нести ересь позволять тоже нельзя! этот проект им не по зубам
Ши3а вне форума
Старый 26.05.2013, 21:56
#10404
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Ну все ребята, приехали. Плакали наши денежки, мы уже в проблемных.
Классный был хайп, крепкий долгожитель. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Что до оффорума - он отрубается одной кнопкой админа с острова, который мы ему "подарили".


Пэйдпостеров и троллефобиков прошу не отвечать.
s00n вне форума
Старый 26.05.2013, 22:14
#10405
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ну все ребята, приехали. Плакали наши денежки, мы уже в проблемных..
Слушай, а у тебя дома когда-нибудь электричество внезапно отключали?
Так и вижу, как ты в тихом ужасе прячешься под кровать попутно набивая смс своей родне "все... песец, небо упало!"
Ши3а вне форума
Старый 26.05.2013, 22:21
#10406
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Я уверен в Акси и все будет выплачено в июне. К примеру в Стабилити выводили весь месяц по 1-5 тыс $ каждый день и проект не смотря на выводы килобаксов продолжает платить ~20%. Для Акси с их 12% и тарифами это вообще не проблема. Я даже ветку эту не читал и случайно увидел ее в проблемных, не сколько этому не огорчился, я был бы рад если бы ее ветки вообще на этом форуме не было, тут полно тролей, паникеров и купленных товарищей.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.05.2013, 22:25
#10407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 131
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я уверен в Акси и все будет выплачено в июне. К примеру в Стабилити выводили весь месяц по 1-5 тыс $ каждый день и проект не смотря на выводы килобаксов продолжает платить ~20%. Для Акси с их 12% и тарифами это вообще не проблема. Я даже ветку эту не читал и случайно увидел ее в проблемных, не сколько этому не огорчился, я был бы рад если бы ее ветки вообще на этом форуме не было, тут полно тролей, паникеров и купленных товарищей.
По поводу Стабилити - вывод по запросу по крайним срокам. Жду сумму - завтра край. А так уже у них снова буквально за неделю сумма вдвое увеличилась по прибыли
GRAFIN77 вне форума
Старый 26.05.2013, 22:28
#10408
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

GRAFIN77,
Ши3а, смейтесь, смех продлевает жизнь
Но денег он не вернет.
s00n вне форума
Старый 26.05.2013, 22:30
#10409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 131
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
GRAFIN77,
Ши3а, смейтесь, смех продлевает жизнь
Но денег он не вернет.
Приятно знать, что чуток позитива от тебя быть может!
Исправляйся!
GRAFIN77 вне форума
Старый 26.05.2013, 22:33
#10410
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Но денег он не вернет.
А у вас их кто-то забрал что ли? Или вы считаете, что если модератор ммгп переместил ветку в другой раздел, то тут же прекратятся выплаты в проекте? Где логика? Если вы уже распрощались с вашими деньгами, отмените ваши заявки
ddmaster вне форума
Старый 26.05.2013, 22:35
#10411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 131
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А у вас их кто-то забрал что ли? Или вы считаете, что если модератор ммгп переместил ветку в другой раздел, то тут же прекратятся выплаты в проекте? Где логика? Если вы уже распрощались с вашими деньгами, отмените ваши заявки
Может чел уж много где потерял? Вот накопилось и не может никак сдержаться... ну типа как алкаголик, ТОЛЬКО КОДИРОВКА!
GRAFIN77 вне форума
Старый 26.05.2013, 22:54
#10412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 31
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ПАНИКЕРАМ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Мы никто не знаем хайп акси или нет. ЭТО НЕ ВАЖНО!!! Любая паника ведет к катастрофе! Даже в легальном бизнесе волна паники может его потопить.
Я нарывался на скам в других проектах и отношуськ этому спокойно!
Я не скрою, что я расстроюсь, если потеряю деньги, но бросаться в панику не собираюсь.

Подамайте сами: если в хайпе возникает паника, то все бросаются выводить свои деньги - результат скам.
Если же проект реальный, то паника усложнит работу Акси, что тоже не есть гуд, но проект возможно останется существовать.
В любом случае призываю действующих вкладчиков не бросаться во все тяжкие, а просто поставить на вывод свои месячные проценты. Вы же сами понимаете, что если не заплатят, то не заплатят)))

У меня у самого бизнес, и я именно в этом году столкнулся с проблемами из-за майских праздников, скажу что и партнеры столкнулись с проблемами. Я только сегодня разгреб свой завал, и удовлетворил потребности своих клиентов. В общем полная ж..па была.

P.S. Наблюдал за вложениями в акси в последние 2 месяца и не думаю, что сейчас проект должен обвалиться.

А всем паникерам - будьте мужчинами, не бросайтесь в истерику! Это низко для мужчин!

Последний раз редактировалось partizzzzzan; 26.05.2013 в 23:00.
partizzzzzan вне форума
Старый 26.05.2013, 23:00
#10413
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

partizzzzzan, да никто не паникует вообще, адекватные люди (которые вкладываются в проект) здесь просто больше не пишут и никто не собирается никуда ломиться из компании, а волну гонят тролли или неадекваты, которым заняться нечем, кроме как самоутверждаться в проблемных ветках, т.к. вероятно у самих проблемы. Поэтому и вам рекомендую не разбрасывать тут бисер перед свиньями.
ddmaster вне форума
Старый 26.05.2013, 23:02
#10414
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Поэтому и вам рекомендую не разбрасывать тут бисер перед свиньями.
+100500 - не благодарное это дело)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 26.05.2013, 23:02
#10415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 31
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
partizzzzzan, да никто не паникует вообще, адекватные люди (которые вкладываются в проект) здесь просто больше не пишут и никто не собирается никуда ломиться из компании, а волну гонят тролли или неадекваты, которым заняться нечем, кроме как самоутверждаться в проблемных ветках, т.к. вероятно у самих проблемы. Поэтому и вам рекомендую не разбрасывать тут бисер перед свиньями.
Согласен с Вами полностью. Это сообщение скорее для того, чтобы успокоить "молодых" вкладчиков избежать пусть и небольшую, но волну паники.
partizzzzzan вне форума
Старый 26.05.2013, 23:09
#10416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 102
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

А сейчас смысл уже народ успокаивать - заявки на вывод все равно принимали до 25.05 и слава богу. нет, логика понятная и верная, смущают 2 момента: а) директивное принятие решения об изменении регламента - все привыкли к демократии, а тут ррраааззз и новые правила игры; и б) зачем нужно аж 12 рабочих дней до начала вывода. Я понимаю, что могут хеджировать риски по открытым позициям, чтобы не закрывать убыточные, но тогда логично, чтобы тем, кто подал заранее, могли и заплатить заранее, начиная с 03.06... если ведется реальная работа на бирже, то такой регламент, конечно, нужно было уже принимать давным давно, прежде всего для Стандарта, дабы иметь возможность торговать как в краткосрочку, так и в среднесрок и стоять в длинных позах.
Celt вне форума
Старый 26.05.2013, 23:14
#10417
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Celt Посмотреть сообщение
смущают 2 момента: а) директивное принятие решения об изменении регламента - все привыкли к демократии, а тут ррраааззз и новые правила игры;
Считаю это было необходимым, потому как на демократию нужно было время и скорее всего все были бы против, а тут нужно было это решение принимать быстро, считаю его жестким, но верным.

Цитата:
Сообщение от Celt Посмотреть сообщение
и б) зачем нужно аж 12 рабочих дней до начала вывода.
Интересный ответ прозвучал на оф.форуме проекта https://www.invest-biznes.com/node/16...5#comment-9657
ddmaster вне форума
Старый 26.05.2013, 23:14
#10418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 118
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ну все ребята, приехали. Плакали наши денежки, мы уже в проблемных....
Хм...когда он так пишет, я почемуто читаю его ник как ССУН. Сам не знаю почему так
GreenGo вне форума
Старый 26.05.2013, 23:14
#10419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 31
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Celt Посмотреть сообщение
А сейчас смысл уже народ успокаивать - заявки на вывод все равно принимали до 25.05 и слава богу. нет, логика понятная и верная, смущают 2 момента: а) директивное принятие решения об изменении регламента - все привыкли к демократии, а тут ррраааззз и новые правила игры; и б) зачем нужно аж 12 рабочих дней до начала вывода. Я понимаю, что могут хеджировать риски по открытым позициям, чтобы не закрывать убыточные, но тогда логично, чтобы тем, кто подал заранее, могли и заплатить заранее, начиная с 03.06... если ведется реальная работа на бирже, то такой регламент, конечно, нужно было уже принимать давным давно, прежде всего для Стандарта, дабы иметь возможность торговать как в краткосрочку, так и в среднесрок и стоять в длинных позах.
Ну тут еще есть человсеский фактор: увеличение кол-ва клиентов, ведет к увеличению кол-ва работы, тот же вывод денежных средств на счета вкладчиков... более 20 тыс переводов обработать... думаю тяжеловато...
partizzzzzan вне форума
Старый 26.05.2013, 23:18
#10420
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А у вас их кто-то забрал что ли? Или вы считаете, что если модератор ммгп переместил ветку в другой раздел, то тут же прекратятся выплаты в проекте? Где логика? Если вы уже распрощались с вашими деньгами, отмените ваши заявки
В самом деле, неужели кто-то считает, что только от действий модераторов данного форума зависит будут в Акси выплаты или нет? Получается, что только им это доподленно известно, или может они обладают даром предвидения?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24