Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,606 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2014, 16:31
#10441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружил в меню последняя строчка: Подарочные сертификаты. Прошел по ссылке имеется возможность купить, а вот как использовать нигде не нашел, когда нажимаю на условие использования, ничего не открывается.

Вот информация: https://joxi.ru/BA0RKpWSJEL3my
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 17.11.2014, 16:52
#10442
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Скажите, на ввод через РБК сколько комиссия у Альфа-Банка с кредитной карты?Cмогу ли потом вывести на долларовый счет,привязанный к другой карте в этом же банке?
lnv вне форума
Старый 17.11.2014, 17:09
#10443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Разъясните, пожалуйста, новый регламент вывода средств в рублях:
1. Например, я ввел 01.11 5000$, вложил в паммы, после ролловера 15.11 я их вывожу. Я попадаю под штраф 5% и конвертацию по курсу ввода или нет?
2. В продолжение ситуации №1: 10.11 я ввел еще в паммы например 50$. Чтобы вывести 5000$? мне теперь нужно ждать до 30.11 или я могу 5000 выводить уже 21.11?
3. У меня было на счету 2000$, 01.11 я ввел 1000$, 03.11 ввел еще 1000$, 10.11 еще 2000$. 15.11 я смогу вывести 2000$ без штрафа?
4. В продолжение ситуации №3: 15.11 я вывожу 3500$. По какому курсу и с какой комиссией будет вывод?
Спасибо.

Просьба разъяснить регламент

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от blackwater Посмотреть сообщение
Еще крутят по кругу лимиты по кредитным картам, потом переживают, что в срок по грейсам не укладываются.
Точно, крутим. Пока получается

Последний раз редактировалось vamba; 17.11.2014 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
vamba вне форума
Старый 17.11.2014, 17:47
#10444
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от vamba Посмотреть сообщение
Разъясните, пожалуйста, новый регламент вывода средств в рублях:
1. Например, я ввел 01.11 5000$, вложил в паммы, после ролловера 15.11 я их вывожу. Я попадаю под штраф 5% и конвертацию по курсу ввода или нет?
2. В продолжение ситуации №1: 10.11 я ввел еще в паммы например 50$. Чтобы вывести 5000$? мне теперь нужно ждать до 30.11 или я могу 5000 выводить уже 21.11?
3. У меня было на счету 2000$, 01.11 я ввел 1000$, 03.11 ввел еще 1000$, 10.11 еще 2000$. 15.11 я смогу вывести 2000$ без штрафа?
4. В продолжение ситуации №3: 15.11 я вывожу 3500$. По какому курсу и с какой комиссией будет вывод?
Спасибо.
Здравствуйте!
1. Нет Вы не попадаете под штраф 5%.
2. Не нужно Вам ничего ждать. Это вводилось только для тех клиентов которые завели, никуда не инвестировали и тут же выводят.
3. Да сможете если Вы их соответственно инвестируете.
4. Аналогично 3.
А можно поинтересоваться с какой целью Вы интересуетесь?
Ищите лазейки?
Если Вы инвестируете в ПАММ-счета и другие продукты компании, и мы это видим, что Вы реальный инвестор, а не пытаетесь устраивать манипуляции с курсами, Вы сможете вывести без каких-либо комиссий.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.11.2014, 17:59
#10445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спасибо за разъяснение
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться с какой целью Вы интересуетесь?
Ищите лазейки?
Если Вы инвестируете в ПАММ-счета и другие продукты компании, и мы это видим, что Вы реальный инвестор, а не пытаетесь устраивать манипуляции с курсами, Вы сможете вывести без каких-либо комиссий.
Интересуюсь с целью не нарваться на неожиданные комиссии.
vamba вне форума
Старый 17.11.2014, 18:23
#10446
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Удмуртия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 375
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от wernad Посмотреть сообщение
перевод который висел в выполненых с 3.11.2014 ! Деньги пришли сегодня ночью ! Вывод был на карту виза через payonline..
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...
__________________
Хайп-индустрия вымирает! ПАММы рулят!
alexare вне форума
Старый 17.11.2014, 18:45
#10447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alexare Посмотреть сообщение
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...
На карточку не выводят вовремя ...? Инвесторы: кто выводил на карточку, какие возникают проблемы, можно ли рекомендовать новым инвесторам использовать данные инструменты ... Лично я использую уже давно x-chanche и проблем нет. Но если кто-то пользуется другими инструментами, то напишите почему могут возникать подобные проблемы. Ну многие из них и так ясны. Стоит ли пользоваться ... ? Выгода, переводы ... а не заигрались ли, при таких процентах (прямо скажем далеко не банковских). Ну если по чесноку ... Смешно сколько можно получить от подобных операций в пересчете на прибыль ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 17.11.2014 в 19:08.
AlexLvovich вне форума
Старый 17.11.2014, 19:06
#10448
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alexare Посмотреть сообщение
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...

Теперь и я могу всех успокаивать.
Не переживайте!
По моей заявке от 29-го, я получил деньги вчера вечером.
skizhuk вне форума
Старый 17.11.2014, 19:24
#10449
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Удмуртия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 375
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Теперь и я могу всех успокаивать.
Не переживайте!
По моей заявке от 29-го, я получил деньги вчера вечером.
Вчера же выходной был.
__________________
Хайп-индустрия вымирает! ПАММы рулят!
alexare вне форума
Старый 17.11.2014, 19:25
#10450
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Теперь и я могу всех успокаивать.
Не переживайте!
По моей заявке от 29-го, я получил деньги вчера вечером.
да что ж тут хорошего, разве то что вообще получили. А с регламентом вообще беда. Как списать деньги с карты так моментально и проблем не возникает, а как потом вывести так нужно прождать 6 рабочих дней (8-10 календарных) и потом еще теребить тех. поддержку и неизвестно сколько ждать пока платеж дойдет при статусе заявки "выполнено". Через какие/сколько шлюзы компания эти деньги тянет что столько времени требуется. Бардак полный.
Пантеон, решите эту явную проблему, прекратите вообще прием и вывод на карты или систематизируйте этот процесс что укладываться в приемлемые сроки и ваш же регламент. По пол месяца ждать выплату на карту в наше время интернета и моментальных платежей это нечто

У самого висит заявка с 9-го числа, сегодня вечер посл. дня по дикому регламенту в 6 раб. дней, статус всё еще "Ожидает", посмотрю регламент в действии.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 17.11.2014, 19:27
#10451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alexare Посмотреть сообщение
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...
почему не пишите претензию?
У меня сегодня 6 рабочий день - а моя сотка бакинских с 9.11.2014 в статусе Ожидает. Написал сегодня в фин. отдел. Скоро напишу претензию, ближе к концу недели, хотя компания свой регламент до 5 рабочих дней на рублевую визу через РБК мани УЖЕ НЕ СОБЛЮДАЕТ.
Стоит сказать, что именно на эту карту абсолютно ВСЕГДА в срок выводил с ммсис, миллтрейд, ФТ. С ПФ буду ржать в голос, если скажут, что де мой банк отбил платеж.
Жду продолжения балета.
cybergeene вне форума
Старый 17.11.2014, 19:38
#10452
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Удмуртия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 375
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
почему не пишите претензию?
У меня сегодня 6 рабочий день - а моя сотка бакинских с 9.11.2014 в статусе Ожидает. Написал сегодня в фин. отдел. Скоро напишу претензию, ближе к концу недели, хотя компания свой регламент до 5 рабочих дней на рублевую визу через РБК мани УЖЕ НЕ СОБЛЮДАЕТ.
Стоит сказать, что именно на эту карту абсолютно ВСЕГДА в срок выводил с ммсис, миллтрейд, ФТ. С ПФ буду ржать в голос, если скажут, что де мой банк отбил платеж.
Жду продолжения балета.
А кому претензию писать?
__________________
Хайп-индустрия вымирает! ПАММы рулят!
alexare вне форума
Старый 17.11.2014, 20:00
#10453
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mitchell Посмотреть сообщение
У меня заявка на вывод на карту с 31 числа висит. Выполнено. но денег нет до сих пор... Это печально
Вы хоть скрин кабинета покажите с такой "давней" регистрацией
Begmeg вне форума
Старый 17.11.2014, 20:03
#10454
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alexare Посмотреть сообщение
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...
На что пытаетесь вывести?
clarity вне форума
Старый 17.11.2014, 20:09
#10455
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Удмуртия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 375
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
На что пытаетесь вывести?
На карту Сбербанка
__________________
Хайп-индустрия вымирает! ПАММы рулят!
alexare вне форума
Старый 17.11.2014, 20:23
#10456
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
да что ж тут хорошего, разве то что вообще получили. А с регламентом вообще беда. Как списать деньги с карты так моментально и проблем не возникает, а как потом вывести так нужно прождать 6 рабочих дней (8-10 календарных) и потом еще теребить тех. поддержку и неизвестно сколько ждать пока платеж дойдет при статусе заявки "выполнено". Через какие/сколько шлюзы компания эти деньги тянет что столько времени требуется. Бардак полный.
Пантеон, решите эту явную проблему, прекратите вообще прием и вывод на карты или систематизируйте этот процесс что укладываться в приемлемые сроки и ваш же регламент. По пол месяца ждать выплату на карту в наше время интернета и моментальных платежей это нечто

У самого висит заявка с 9-го числа, сегодня вечер посл. дня по дикому регламенту в 6 раб. дней, статус всё еще "Ожидает", посмотрю регламент в действии.
Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена в рамках регламента. Статус меняется на "выполнено" после того как приходит подтверждение от банка, что средства отправлены и в течении трёх банковских дней они должны поступить на Ваш счёт. Но иногда бывает такое, что статус ещё не изменился, а средства уже у Вас на карте.
Также, как альтернатива, можно перенести лимиты по карте на Яндекс-Деньги либо Киви и многие клиенты уже воспользовались данной возможностью. Решение есть всегда.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.11.2014, 20:29
#10457
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
почему не пишите претензию?
У меня сегодня 6 рабочий день - а моя сотка бакинских с 9.11.2014 в статусе Ожидает. Написал сегодня в фин. отдел. Скоро напишу претензию, ближе к концу недели, хотя компания свой регламент до 5 рабочих дней на рублевую визу через РБК мани УЖЕ НЕ СОБЛЮДАЕТ.
Стоит сказать, что именно на эту карту абсолютно ВСЕГДА в срок выводил с ммсис, миллтрейд, ФТ. С ПФ буду ржать в голос, если скажут, что де мой банк отбил платеж.
Жду продолжения балета.
Здравствуйте!
Утоните Ваш логин мне в личку и по какой заявке Вам не был соблюдён регламент на вывод через РБК.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.11.2014, 20:45
#10458
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена в рамках регламента. Статус меняется на "выполнено" после того как приходит подтверждение от банка, что средства отправлены и в течении трёх банковских дней они должны поступить на Ваш счёт. Но иногда бывает такое, что статус ещё не изменился, а средства уже у Вас на карте.
Также, как альтернатива, можно перенести лимиты по карте на Яндекс-Деньги либо Киви и многие клиенты уже воспользовались данной возможностью. Решение есть всегда.
Если всё есть и будет действительно так с выводом на карту, я буду рад и за свои деньги и за сервис компании.
ЯД и киви людям которые живут не в России не удобно и накладно пользоваться. Вебмоней запрещает как я знаю, а про Skrill я вообще молчу после "подключения" Wirecapital.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 17.11.2014, 21:21
#10459
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Если всё есть и будет действительно так с выводом на карту, я буду рад и за свои деньги и за сервис компании.
ЯД и киви людям которые живут не в России не удобно и накладно пользоваться. Вебмоней запрещает как я знаю, а про Skrill я вообще молчу после "подключения" Wirecapital.
На данный момент компания уже зарегистрирована и в Новой Зеландии, открыт офис. Как только офис начнет свое функционирование, мы займемся подключением платежной системы Скрилл. Дело в том, что Скрилл несколько «неповоротливая» платежная система, они крайне долго принимают решения. Но надеюсь, что в скором времени мы ее подключим.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.11.2014, 21:32
#10460
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена в рамках регламента. Статус меняется на "выполнено" после того как приходит подтверждение от банка, что средства отправлены и в течении трёх банковских дней они должны поступить на Ваш счёт. Но иногда бывает такое, что статус ещё не изменился, а средства уже у Вас на карте.
Также, как альтернатива, можно перенести лимиты по карте на Яндекс-Деньги либо Киви и многие клиенты уже воспользовались данной возможностью. Решение есть всегда.
не совсем правда. у меня статус выполнено 3 ноября, а деньги отправлены согласно платёжки - 7 ноября банком. если так, как вы говорите, деньги должны были быть отправлены 3 ноября. до сих пор, я пока не получил всё ещё свои средства. с одним из руководителей ПАНТЕОНА удалось выйти на связь, плюс звонили из приёмной экспобанка, обещали перезвонить мне завтра-послезавтра. надеюсь, что я всё-таки смогу получить свои деньги.
Kuhl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37