Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,611 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2014, 19:55
#10441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

так критиковать тех за кого голосовал нужно. вот если бы народ по верховной не стоял, думаете ваши депутаты-революционеры что то толковое приняли бы.

В Закарпатье хотят провести съезд русинов и съезд предпринимателей на котором потребуют от Киева автономию (по референдуму от 1991 года). Если Киев откажется будут попытки провозгласить независимость. СБУ уже намекнуло, если будут съезды, будут санкции.

Все зависит от Балоги. Если новая власть даст ему неприкосновенность он и его боевики будут тоже мешать этому.

добавлено через 10 минут
Приватбанк Коломыйского получил 9 милиардов гривен рефинансирования от найбанка. Правительство прикармливает лояльных олигархов.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
не факт, что таким ландиком вы не оказываетесь, кстати..
А это оскорбление, причем необоснованое

И к тому же у меня объективной информации поболее чем у Вас. Так получилось что мои близкие родственники живут в Ив-Фр., Харьковской, Днепропетровской областях, России. Родственник работает в областном СБУ, так получилось, что есть знакомый полковник ФСБ (правда курирующий таможню)

У моих родственников, друзей, знакомых разные взгляды на революцию, но это не мешает нам общаться и дружить. Грысть друг другу глотки из-за паршивых политиков, как то не полюцки. А подискутировать так это можно.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 08.04.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 08.04.2014, 20:38
#10442
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
А это оскорбление, причем необоснованое
я вас не оскорбляла..вы почему-то считаете возможным прикасаться к моей семье, моему ребенку - я из-за этого не только на Майдан выйду..давайте об общей обстановке говорить и не трогать личное..ок?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
И к тому же у меня объективной информации поболее чем у Вас. Так получилось что мои близкие родственники живут в Ив-Фр., Харьковской, Днепропетровской областях, России. Родственник работает в областном СБУ, так получилось, что есть знакомый полковник ФСБ (правда курирующий таможню)
ваша объективность говорит о том.. однобокая она какая-то.. подспудно, понимаете это или нет? может и я этим грешу но, не закрываю глаза на факты и стараюсь их подтверждать..

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
вот если бы народ по верховной не стоял, думаете ваши депутаты-революционеры что то толковое приняли бы.
он стоял раньше, майданил раньше и что было? ничего не было! а сейчас, нравится вам это или нет, но куда деваться - принимаются законы нужные стране, людям..обещали - стараются делать, все что в силах их..и надо учитывать, что парламент-то старый.. много Законов, нормальных, провалили..это как с тимошенко было: она премьер-да..но, рада, тогда имевшая большинство не демократических сил, раз за разом проваливала Законы , которые еще тогда бы привнесли обновления.. сколько было заблокировано их лобистами.. да вы и не хуже меня знаете.. и сейчас это видно..большие любители народа-коммунисты, ни одного закона не голосуют..заботливые, пекутся о народе..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 08.04.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 21:15
#10443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
я вас не оскорбляла..вы почему-то считаете возможным прикасаться к моей семье, моему ребенку - я из-за этого не только на Майдан выйду..давайте об общей обстановке говорить и не трогать личное..ок?
Без коментариев. Это уже синдром

добавлено через 8 минут
Боевики-студентики правого сектора украли деньги собранные для родителей белоруса Жизневского.

И эти студентики-аферисты-терористы хотят люстрацию проводить???
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 08.04.2014 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 08.04.2014, 21:35
#10444
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Многие из нынешних проблем решились бы благодаря референдуму... Всеукраинскому референдуму. Западная Украина уже давно мечтает о децентрализации и независимости от Киева, о Юго-Востоке я вообще молчу.

Вот вам и компромисс и выход из сложившейся ситуации. Три федеральных округа... три мнения... три истории...

Да вот только вопрос остается вопросом: почему бы так давно не поступить?
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
почему сейчас возникает этот вопрос? почему раньше молчали.. а потому-что все было шито-крыто..
То есть вас больше смутил тот факт что такой вопрос возник сейчас? И вам реально наплевать что есть решение которое выведет страну из политического, а со временем и экономического кризиса? Советую обратить на это внимание!

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь - простым людям на это по фиг, они работать хотят и жить спокойно.. а тут, грядет большая задница ворам и коррупционерам.. готовы положить человеческие жизни, готовы расколоть страну, только бы до их делишек не добрались.. я уже сто раз это говорила.. и не понимать этого, опять же, прикрываясь урасепаратизмом, делать умный вид "народ хочет так" - не хочет народ!..
Простым людям на это пофиг? Это ваша точка зрения? Само собой вы в Киеве сидите и у вас ничего не "чешется". "Моя хата скраю?" Следуя вашим словам народ на Юго-Востоке работать и жить спокойно не хочет? Да и пошли они на штурм ОГА от хорошей жизни и уж тем более не ради коррупционеров!

Видимо вам следует приехать на восток страны и пообщаться с теми людьми которые выходят на мирные митинги. Эдо добрые и миролюбивые люди, поверьте. Если хорошо попросите, они и паспорт вам покажут украинский, а вы в свою очередь сделайте благое дело и расскажите новостным каналам что российских политических туристов обнаружено не было.

Все ваши суждения и выводы основаны на информации из зомбоящика. Вы вспомните как вам было неприятно когда люди из других городов, не видя вашей революции (киевской), словесно ее поносили. Приезжайте, смотрите глазами, слушайте ушами, делайте выводы... головой. Ценности и дух этих восстаний довольно близки, только векторы разные. Приезжайте

О да, забыл про ЛЮСТРАЦИЮ...

актуальные вопросы:

1) кто назначает "люстраторов"?

2) кто будет контролировать, а со временем люстрировать "люстраторов"

Как бы каламбурно не звучало...

Последний раз редактировалось The Money Maker; 08.04.2014 в 21:38.
The Money Maker вне форума
Старый 08.04.2014, 21:47
#10445
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Боевики-студентики правого сектора украли деньги собранные для родителей белоруса Жизневского.

И эти студентики-аферисты-терористы хотят люстрацию проводить???
где говорилось, что эти утырки имеют отношение к люстрации? я смотрела репортаж - просто нет слов..
грязь и это надо прекратить.. мошенники должны получить по заслугам..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 21:49
#10446
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
где говорилось, что эти утырки имеют отношение к люстрации?
скажите, а кто имеет отношение? кто люстрировать будет? кто будудет назначать "люстраторов"? как это будет проходить?

у вас есть ответы на эти вопросы? если есть - поделитесь. вопрос без сарказма, просто понятия не имею как будет происходить весь этот процесс.
The Money Maker вне форума
Старый 08.04.2014, 21:50
#10447
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
хоть и трехнедельной давности но, все же:



добавлено через 3 минуты
ну и свежее, вчерашнее
https://24tv.ua/home/showSingleNews.d...430116&lang=ru


обвинять меня в клевете - явная предвзятость..
Хватит уж ерунду то нести-зачем зачищать ваших военных,какой смысл,если в своем большинстве они сами разбегаются?
Вам даже ваш хлам военный возвращают,потому что металлолом не нужен...
VVT5 вне форума
Старый 08.04.2014, 22:02
#10448
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Простым людям на это пофиг? Это ваша точка зрения? Само собой вы в Киеве сидите и у вас ничего не "чешется". "Моя хата скраю?" Следуя вашим словам народ на Юго-Востоке работать и жить спокойно не хочет?
Вы через строчку читали? помогу тогда:
Цитата:
простым людям на это по фиг, они работать хотят и жить спокойно..
Цитата:
Да и пошли они на штурм ОГА от хорошей жизни и уж тем более не ради коррупционеров!
Вы репортаж по тсн смотрели..там интересный блокнот показывали у одного из харьковских бандюков.последовательность действий..кто смотрел может подтвердить..
да и причины этих захватов я писала ..потрудитесь, если не составить труда, пролистать назад..
и еще..в Луганске, в СБУ, в заложники захвачено 60 человек.. какая федерализация этого стоит?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 22:09
#10449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Я в Донецке живу, сегодня ехал в троллейбусе утром, и половину салона занимали явно агрессивно настроенные жители РФ. Акцент аж слух режет, а они думают что не палятся. Скоро, видимо, придется ружье из сейфа доставать...
Uniorsis вне форума
Старый 08.04.2014, 22:10
#10450
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Сифа! Вроде авансовые платежи это не изобретение Януковича-они существуют в разных странах,но у вас почему то виноват именно он?
VVT5 вне форума
Старый 08.04.2014, 22:12
#10451
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Хватит уж ерунду то нести-зачем зачищать ваших военных,какой смысл,если в своем большинстве они сами разбегаются?
Вам даже ваш хлам военный возвращают,потому что металлолом не нужен...
ну, да ну, да
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 22:13
#10452
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Я в Донецке живу, сегодня ехал в троллейбусе утром, и половину салона занимали явно агрессивно настроенные жители РФ. Акцент аж слух режет, а они думают что не палятся. Скоро, видимо, придется ружье из сейфа доставать...
Вы у них спросите который час ?))) Удивитесь если не будет совпадать с местным )))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 08.04.2014, 22:15
#10453
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Не легко придется народу, ой нелегко... Интересно, через сколько народ новую власть пойдет прогонять?)
__________________
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать.
NDFL вне форума
Старый 08.04.2014, 22:16
#10454
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от NDFL Посмотреть сообщение
Не легко придется народу, ой нелегко... Интересно, через сколько народ новую власть пойдет прогонять?)
а что ж вы так переживаете ? вам не пофиг что ли ?)))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 08.04.2014, 22:19
#10455
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Вроде авансовые платежи это не изобретение Януковича-они существуют в разных странах,но у вас почему то виноват именно он?
но, применяется эта методика уже не в первый раз: в 2004 году, в аккурат перед началом выборов(премьер -янукович) поголовно, все юрид.лица оплатили , под страхом огромны штрафных санкций, налоги авансом от 3 до 6-ти месяцев и вот, повторилось опять, только в больших сроках, соответственно и в больших сумах..
просветите, в каких странах это еще, кроме РФ практикуется.. только не путайте авансовый квартальный платеж официальный , для выравнивания бюджета, с неофициальным.. который был у нас..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 08.04.2014 в 22:24.
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 22:24
#10456
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Я в Донецке живу, сегодня ехал в троллейбусе утром, и половину салона занимали явно агрессивно настроенные жители РФ. Акцент аж слух режет, а они думают что не палятся. Скоро, видимо, придется ружье из сейфа доставать...
А куда они ехали то? На работу?


Есть все еще женщины в украинских селеньях! Красивая женщина!!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.04.2014, 22:26
#10457
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Хватит уж ерунду то нести-зачем зачищать ваших военных,какой смысл,если в своем большинстве они сами разбегаются?
ну, а вы их принимаете..интересно, куда вы их пристроите - предавших военную присягу?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 22:27
#10458
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А куда они ехали то? На работу?
аха, на зароботки из РФ в Украину))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 08.04.2014, 22:33
#10459
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Сифа, вы затронули интересную тему. Люстрация... Но делиться информацией не хотите ни с кем. Расскажите нам пожалуйста подробней о том что же такое люстрация и с чем ее едят. Продублирую свои вопросы:

скажите, а кто имеет отношение? кто люстрировать будет? кто будет назначать "люстраторов"? кто бужет их контролировать? как это будет проходить? опишите весь механизм, кого люстрировать и за что, а кого оставить на своих местах?

я пока "механики" данного процесса просто представить в голове не могу.

Последний раз редактировалось The Money Maker; 08.04.2014 в 22:36.
The Money Maker вне форума
Старый 08.04.2014, 22:37
#10460
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Путин в среду обсудит с правительством вопросы энергетического сотрудничества с Украиной

Наверно, перекроют краник - до коле!
В связи с этим такие моменты возникают:

- Путин рекомендует приостановить поставку газа Украине, но оставить объемы, предназаначенные для Европы
- в связи с этим,Украина будет воровать газ Европы
- ну та, естественно, будет возмущаться, Россия будет показывать, что на границе с Украиной необходимые объемы перекачиваются. Опять начнут демонстрировать показанием счетчиков.
- старушка Европа начнет грозить пальчиком вороватой Украине
- та конечно станет мотать головой и не в чем не сознается
- далее, Путин даст команду прекратить транспортировку газа до разрешения проблем

добавлено через 2 минуты
А, ну вот они и сами сознались: Украина отказалась платить России новую цену за газ

добавлено через 5 минут
МВФ почему то не хочет деньги давать - В компании Сомали. МВФ отказался делать прогнозы по Украине
Может они нашу ветку не читают, тут некоторые пишут- лед тронулся типа, скоро все будет в наилучшем виде. Есть первые ростки новой экономической политики.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.04.2014 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29