Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2013, 23:36
#10441
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня увидел пропущенные звонки с украинского номера, наверно с ММCIS звонили, зачем, да ещё в субботу, может кто в курсе?
Austral вне форума
Старый 24.11.2013, 00:03
#10442
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Сегодня увидел пропущенные звонки с украинского номера, наверно с ММCIS звонили, зачем, да ещё в субботу, может кто в курсе?
мне в пятницу звонили с предложением открыть долларовую карту «Mayzusfs», по моей просьбе инфу скинули на почту.
Ссылка на информацию по карте.
Агдам вне форума
Старый 24.11.2013, 00:17
#10443
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Сегодня увидел пропущенные звонки с украинского номера, наверно с ММCIS звонили, зачем, да ещё в субботу, может кто в курсе?
мне сегодня звонили тоже по поводу карты
evgeny0808 вне форума
Старый 24.11.2013, 00:22
#10444
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

не вижу особого смысла в данной карте. во всяком случае для себя. есть ограничения по снятию бабла. мне иногда за раз быват нужно и 10к. так что я буду неделю их снимать, да еще и % за это платить? не, не надо.
-BUCH- вне форума
Старый 24.11.2013, 01:08
#10445
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне пока не звонили и не предлагали.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Если посмотреть на историю mmcis, то вы увидите, что скама как такового у этой компании не бывает, а бывает реинкарнация. Вспомните заброшенную тему фонда mmcis на этом форуме. А заброшена она была была, потому что минимальный порог входа был 2.500 зеленых. А с 2007 года этих реинкарнаций было несколько.
Единственное, что не удалось мне обнаружить, так это, что делалось с деньгами вкладчиков предыдущих mmcis, то бишь возвращались они или нет и тому подобную инфу.
Лично я вначале вложился именно в MMCIS investment. Средства там пролежали больше полугода. Это было в 2012 году. После открытия ТОП 20 в 2013 году, решил вывести с MMCIS investment и вложить в ТОП 20. Мне лично до сих пор приходят письма о доходности фонда. Во всяком случае, пока там тоже все в порядке, раз фонд работает хоть и в закрытом в виде.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 01:54
#10446
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
хотя уже к новому годы выплат не будет производиться
Мечты, мечты - где ваша сладость, прошли мечты осталась....что же смелых нет на пари?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Вы думаете кто-то из представленных инвестоторов могут читать по английски?
Думаю, что по английски могут читать только представленные троли ... чего уж там, все инвестируем, инвестируем, не до английского. Это ведь у тролей ставка, а нам о хлебе насущном надо думать....

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Ну когда Кондаков получит лицензию регулятора?
А присутствующий тут "дружественный ММСИС" welltrade получил уже лицензию регулятора? И почему его счета находятся вне юрисдикции СНГ, если он весь такой зарегулированный. Да и эта его готовность выводить средства в новгодние праздники тоже от лукавого, так как совокупив сое условие продлевать выплаты до 10 рабочих дней с расписанием работы банков в новогодние праздники - на деле будет тоже самое, что и в ММСИС, только ММСИС предупредило об этом клиентов и все кто хотят выведут деньги до праздников, а трейдеры Welltrade, понадеявшись, могут попасть и им выпить будет не на что в праздники....

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Если скама не будет, то введу ещё 10к и буду ждать следующего прогноза.
Дело в том, что при несбытии прогноза, следующий скам отодвигается всего на пару недель, так что можно не успеть.....

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Единственное, что не удалось мне обнаружить, так это, что делалось с деньгами вкладчиков предыдущих mmcis, то бишь возвращались они или нет и тому подобную инфу.
Вы видели хоть одно свидетельство в сети, что ММСИС инвестментс не выплатил деньги? Даже были фейковые предложения продать счета в ММСИС инвестментс и даже некоторые активные критики этой структуры посылали туда предложения приобрести вклад, но никто не получил ответа. Да по моему ХАГ в 2011 посылал такой запрос, он отписывался тут в ветке.

Да, кстати, вот. Не поленился нашел

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только что зашел по верхней ссылки, отправил письмо на адрес [email protected]. Написал что готов рассмотреть покупку с 50 % дисконтом. Письмо ушло. Адрес реальный. На самом деле покупать не собираюсь, я не мазохист, что бы выбросить почти полтора куска в мусорку типа Девлани.
Было бы интересно услышать результат через пару лет. Я тогда отправил запросы на все имеющиеся адреса и не получил ни одного ответа. Выводы как говорится напрашиваются.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Сегодня увидел пропущенные звонки с украинского номера, наверно с ММCIS звонили, зачем, да ещё в субботу, может кто в курсе?
Они звонят через скайп и номера там не определяются, так что может вам звонили друзья приятели?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 24.11.2013 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 24.11.2013, 16:18
#10447
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dima Bugaev, АЛЬПАРИ имеет ряд подразделений. У этих подразделений есть ВСЕ действующие лицензии от ВСЕХ действующих регуляторов мира на биржевых рынках и на соответствующих временных отрезках внебиржевых. Подразделение в UK аккредитовано FSA, принимает средства только переводом и картами со всеми прочими последствиями Не сравнивайте ММСИС и третьего по величине оборотов брокера в мире.

Мне также звонили предлагали карту. А потом снова по подаркам адрес уточняли. Думаю, забота компании и некоторая навязчивость провоцирует НЕвывод на новый год. В принципе, обоснованная позиция.
31583158 вне форума
Старый 24.11.2013, 16:38
#10448
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Обсуждение ПАММ счетов Альпари перенесено в соответствующую тему.
Aisller вне форума
Старый 24.11.2013, 20:21
#10449
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Какие догадки? Все доказательства представлены в первом посте данной темы и ничего с тех пор не меняется, только больше появляется признаков финансовой пирамиды, и старые признаки разрастаются, что только усиливает верные подтверждения мошенничества со стороны данного ДЦ и проектов с ним связанных.
Какие доказательства? Нет там доказательств! Только заказанные статейки и чьи-то предположения. А разоблачённые пункты до сих пор висят и никто не спешит их убирать.
Tolyan777 вне форума
Старый 24.11.2013, 21:52
#10450
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Они звонят через скайп и номера там не определяются, так что может вам звонили друзья приятели?
Знакомых в Украине нет, когда заводил деньги тоже звонили, номера определялись.
Сегодня, что удивительно ведь воскресенье, снова позвонили, действительно с MMCIS, предложили карту.
Austral вне форума
Старый 24.11.2013, 21:57
#10451
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кто нибудь в курсе, в новогодние праздники когда вывод средств будет приостановлен, будет ли вестись торговля или средства будут просто лежать без дела?
Агдам вне форума
Старый 24.11.2013, 22:46
#10452
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
кто нибудь в курсе, в новогодние праздники когда вывод средств будет приостановлен, будет ли вестись торговля или средства будут просто лежать без дела?
все зависит от трейдеров. будут ли они торговать во время праздников? а так, рынок то будет работать.
-BUCH- вне форума
Старый 24.11.2013, 23:26
#10453
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Агдам, Если Вы про ТОП20, то "торговля" будет точно вестись)
Если про ДУ отдельных трейдеров - то можно написать им лично. Их позиция, наверное, будет пространной: рынок позволит, поторгуем.
31583158 вне форума
Старый 24.11.2013, 23:44
#10454
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

а насчет подарков типа футболки кепок и тд как их получить или надо определенную сумму там иметь и по сроку вклада?
Айнур Белов вне форума
Старый 25.11.2013, 00:56
#10455
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
кто нибудь в курсе, в новогодние праздники когда вывод средств будет приостановлен, будет ли вестись торговля или средства будут просто лежать без дела?
Уважаемые клиенты!

Напоминаем Вам о том, что во время новогодних и рождественских праздников в работе финансовых и банковских учреждений произойдут изменения, в связи с чем изменится в этот период и регламент работы нашей компании.

С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
Днем подачи всех заявок на вывод, которые были оформлены в период с 27.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно, будет считаться 13.01.2014 г.
В связи с ожидаемым большим количеством заявок на вывод за период с 27.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно срок обработки заявок финансовым отделом увеличится с 3 до 10 рабочих дней.
С 13.01.2014 г. финансовый отдел компании будет обрабатывать заявки на вывод средств в обычном режиме.
Заявки на ввод средств в указанный период будут обрабатываться финансовым отделом в обычном режиме, с учетом графика работы банковских и финансовых учреждений.
В случае изменения или дополнения изменений регламента работы компании уведомление об этом будет размещено в разделе «Новости» на сайте ru.forex‑mmcis.com.

Убедительно просим Вас учесть предстоящие изменения и заранее спланировать движение средств по Вашему счету. Если средства с Вашего счета понадобятся Вам в период новогодних и рождественских праздников, пожалуйста, заказывайте выплату заблаговременно. А наши специалисты постараются как можно быстрее обрабатывать Ваши заявки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
а насчет подарков типа футболки кепок и тд как их получить или надо определенную сумму там иметь и по сроку вклада?
Да,зависит от срока инвестирования.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
напишите им, может и вам вышлют ))))
Игорь,зачем ты так,с иронией, к Молодому Инвестору?
Тебя это не украшает.
И остальных старожилов тоже.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 25.11.2013 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 25.11.2013, 02:17
#10456
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Если бы еще от этих лицензий прибыль была инвесторам, вообще было бы прекрасно
А прибыль причем, эти тонны лицензий и позволяют манипулировать средствами. Я вообще ни верю, что есть хоть один честный ПАММ счет. Ни один ДЦ не даст торговать без проблем, без выгоды для себя ( я не имею ввиду спрэд, это само собой). все равно стрижка баранов (инвесторов) подразумевается. даже хотя бы торговля в ноль, это уже стрижка. Плюс делается на межбанке, а минус внутри ДЦ. Все довольны, претензий, нет ДЦ и трейдер в прибыли, а тонны лицензий охраняют от нападок отдельных, желающих заработать. Проблем с выводом нет, если конечно есть что выводить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Думаю, забота компании и некоторая навязчивость провоцирует НЕвывод на новый год.
Это надумано. В новости четко написано
Цитата:
Убедительно просим Вас учесть предстоящие изменения и заранее спланировать движение средств по Вашему счету. Если средства с Вашего счета понадобятся Вам в период новогодних и рождественских праздников, пожалуйста, заказывайте выплату заблаговременно. А наши специалисты постараются как можно быстрее обрабатывать Ваши заявки.
Давайте не будем додумывать и принимать стремление отдельных девочек перевыполнить план по заявкам на получение карт и соответственно получить Новогодний бонус с политикой компании. Такие мнения притянуты за уши, принимая во внимание "заботу" компании в виде "двух" писем с напоминанием, если нужны бабки в новый год выводи заранее.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Да,зависит от срока инвестирования.
Сколько интересно этот срок. Мне в прошлом году звонили - не прислали, в этом по все счетам звонили, наверное несколько штук пришлют, а может опять забудут , главное чтобы торговали в плюс.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 25.11.2013 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 25.11.2013, 10:05
#10457
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Абсолютно согласен с Владимиром насчет лицензированных брокеров.
Стоит добавить, что они не просто так дистанцируются от ДУ и внешних управляющих.
На деле не существует ни одного managed account'а, который бы приносил прибыль на долгосрочном отрезке времени.
Потом они либо сливаются, либо уводят Вас в просадку.
Проверенно мной на практике; управы с трехлетней статистикой на myfxbook успешно просадили мой счет за более чем три месяца сотрудничества, а мой уважаемый FCA-брокер наверняка на этом немного погрелся)))
Я лично очень рад, если MMCIS принадлежит Кондакову хотябы частично, ведь сомнений нет, что сторонние брокеры-кровопийцы вроде Альпари стабильно торговать в прибыль для инвесторов не дали бы.
cruiser вне форума
Старый 25.11.2013, 10:30
#10458
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Я лично очень рад, если MMCIS принадлежит Кондакову хотябы частично, ведь сомнений нет, что сторонние брокеры-кровопийцы вроде Альпари стабильно торговать в прибыль для инвесторов не дали бы.
А ведь нельзя исключать и то, что успешные памм счета в Альпари были изначально созданы компанией, и после хороших вливаний, были некрасиво слиты. До сих пор пиар счет от Железной Леди с доходностью в полсотни тысяч за месяц ну ни как не укладывается в голове. А те которые сейчас имеются, это трейдеры которые мало что понимают в трейдинге, скорее работают на абум, плюс везение на определенном участке торгового периода. А с ММСИС все очень сложно на самом деле. Т.к. есть мониторинг Кондакова, и он очень долгий, такого ни один брокер из аферистов не смог создать. Что не может не говорить в пользу ММСИС. И если окажется, что первая десятка трейдеров на самом деле была рисована вместе с торговлей Кондакова в реальном времени, то это будет сильный удар не только для вкладчиков ММСИС, но и почти для всех брокеров с памм площадками, во всяком случае для меня. И в будущем если найдется супер трейдер, уж точно буду просить мониторить два счета у разных брокеров, чтобы убедиться не в рисованности одного. Если откажется управ, и при этом не сможет убедительно обосновать такой отказ, значит это не трейдер, а брокер который рисует сделки, и который научился даже рисовать в реальном времени в МТ4. Потому-что, сколько не встречал супер трейдеров на словах, и даже преподавателей разных брокеров, при просьбе замониторить свою успешную историю торговли по тактике которой сами же и обучают на платных курсах, всегда был отказ. Ну ни в какую, и любимая фраза "а мне сегодня не к чему это доказывать". Один из таких личностей Вениамин Сафин. Только почему-то, такие личности всегда находят хорошие точки входа и выхода только на графиках от вчерашнего дня.

Последний раз редактировалось Сергей245; 25.11.2013 в 10:43.
Сергей245 вне форума
Старый 25.11.2013, 10:42
#10459
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да конечно все эти шарлотаны со своими курсами по обучению)) будь они такими гуру в торговли то им годами вести эти курсы по сути за копейки по сравнению с тем что они могут наторговать,то они никогда не стали заморачиваться тем чтобы кого-то там где-то учить)
DanilIrk вне форума
Старый 25.11.2013, 13:38
#10460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 49
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И в будущем если найдется супер трейдер, уж точно буду просить мониторить два счета у разных брокеров, чтобы убедиться не в рисованности одного. Если откажется управ, и при этом не сможет убедительно обосновать такой отказ, значит это не трейдер, а брокер который рисует сделки, и который научился даже рисовать в реальном времени в МТ4.
А зачем дожидаться будущего? Нельзя попросить кого-нить из святой троицы поторговать у другого брокера? Ах да, скальпить в полтора пункта можно только в ММСИС и только учредителям
xsmart вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08