Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2014, 10:23
#10481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 173
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Хотел вывести средства на кошелек webmoney (как делал до этого), получил ответ:

"Уважаемый Клиент
Выводить средства на кошелек ВебМани вы более не можете по причине лимитов вывода на данную систему, оставшиеся средства вы можете вывести на карту с которой они были введены."

Спросил у поддержки - в чем собственно проблема? Какой лимит и как его увеличить - молчат.
Стоило изучать условия ввода-вывода прежде чем что то вводить!
И тут и в ФТ действует строгое правило лимитов, с каким платежек вводил-на такие и выводишь, причем в той же пропорции в которой заводил. Говорено уже миллион раз
Павел Терентьев вне форума
Старый 18.11.2014, 10:25
#10482
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от vital_s Посмотреть сообщение
А вот у меня проблемы с выводом.:
Пытаюсь вывести хоть как нибудь с 12/10/2014. Не получается.
Сразу сослались на лимиты, и чтобы я выводил на карту. Ну ладно, сделал пробный на карту небольшой суммы, все прошло. А вот как захотел большую сумму, тут и начались проблемы.
С того момента уже и курс поднялся и условия вывода ухудшили, и сумма просто больтается по выводам и отменяется все время.
[email protected] - нарушает регламент с ответами, с 12-го молчит, хотя по регламенту, срок ответа 3 дня.
Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрин попыток вывода:
так выводите на карту через РБК только проверьте правильность реквизитов!вы должны выводить на ту же карту с которой вводили и остальные реквизиты должны быть верно заполнены
DanilIrk вне форума
Старый 18.11.2014, 11:19
#10483
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
вот как не вовремя, только сегодня подтянул клиента. и что он не попадает под акцию?
он счёт ещё не пополнял.
Здравствуйте!
Почему же не попадает? Смотрите пост https://mmgp.ru/showpost.php?p=7623949&postcount=10478

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от vital_s Посмотреть сообщение
А вот у меня проблемы с выводом.:
Пытаюсь вывести хоть как нибудь с 12/10/2014. Не получается.
Сразу сослались на лимиты, и чтобы я выводил на карту. Ну ладно, сделал пробный на карту небольшой суммы, все прошло. А вот как захотел большую сумму, тут и начались проблемы.
С того момента уже и курс поднялся и условия вывода ухудшили, и сумма просто больтается по выводам и отменяется все время.
[email protected] - нарушает регламент с ответами, с 12-го молчит, хотя по регламенту, срок ответа 3 дня.
Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрин попыток вывода:
Здравствуйте!
По Вашему скрину видно по каким причинам заявки были отклонены. Укажите полные и точные реквизиты и средства Вам будут отправлены в полном объёме. Отправьте в личку мне Ваш логин и я смогу уточнить детали.
Касательно того почему Вы не можете вывести на Вебмани:
Если Вы вводили средства с карты и с Вебмани, то правила лимитов выглядят вот каким образом.
К примеру Вы ввели:
С Вебмани - 400 дол.
С банковской карты через PayOnline - 100 дол
Суммарно 500 дол. Вложили их в ПАММ-счета и заработали ещё 50 дол. Итого у Вас на балансе 550 дол.
В таком случае Вы их можете вывести:
На Вебмани - 480 дол.
На карту через PayOnline - 120 дол.
То есть прибыль распределяется в процентном соотношение в зависимости от объёма первоначальной инвестиции по той или иной платёжной системы через которую был ввод средств..

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Можете пожалуйста подробно расписать условия.

интересуют следующие вопросы:
1. есть ли срок хранения у сертификатов, например купить сразу пачку сертификатов про запас и хранить их время от времени раздавая?
2. если есть сертификат, а из клуба топ-50 уйдешь, то что произойдет с сертификатом?
3. бонус в сертификате снимается или сгорает, оставляя только прибыль либо ноль.
если снимаются, то только через указанный период?
4. какие есть правила/ограничения по их использованию/распространению?
5. как с другими бонусами (школа ШИ, репутация ПРО) он будет работать или отдельно?
Здравствуйте!
1. Срока хранения у сертификатов нет, так что можете сразу приобрести необходимое Вам количество.
2. Сертификат остаётся в силе и Вы можете его использовать по назначению.
3. Бонус сертификата списывается со счета клиента активировавшего его, а прибыль остается у клиента на счету. Сертификат списывается через время зависящее от номинала сертификата.
4. Сертификат может активировать только тот клиент, который не совершал еще финансовых операций на своем счету.
5. Если у клиента уже есть какой-либо бонус или клиент уже пополнял свой счет в системе Пантеон Финанс, сертификат активирован не будет.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 18.11.2014 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 11:56
#10484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Как Вы сами можете убедиться, мы не пустили проблему на самотёк, хотя средства были отправлены Вам из нашего банка и Свифтовки Вам были высланы. Поиском зависших средств занимаются наши сотрудники и в ближайшее время я думаю проблема будет решена.
Виктор, перевод вероятно всего вернётся обратно в пантеон. помогите перенести лимиты на киви, чтобы в момент возврата средств без задержек получить свои деньги на ЭПС. вебмани мне не подходит. да и в будущем всё равно мне нужен будет перенос лимитов на ЭПС, т.к. бОльшая часть средств сейчас остаётся в пантеоне. фин. отдел игнорит мои вопросы. ответа в регламентированные сроки - нету.

Последний раз редактировалось Kuhl; 18.11.2014 в 12:04.
Kuhl вне форума
Старый 18.11.2014, 12:09
#10485
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
Виктор, перевод вероятно всего вернётся обратно в пантеон. помогите перенести лимиты на киви, чтобы в момент возврата средств без задержек получить свои деньги на ЭПС. вебмани мне не подходит. да и в будущем всё равно мне нужен будет перенос лимитов на ЭПС, т.к. бОльшая часть средств сейчас остаётся в пантеоне. фин. отдел игнорит мои вопросы. ответа в регламентированные сроки - нету.
Здравствуйте!
Я уточню возможность переноса Ваших лимитов вывода на Киви и отпишусь Вам в личку.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 12:12
#10486
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я уточню возможность переноса Ваших лимитов вывода на Киви и отпишусь Вам в личку.
а от чего эта возможность зависит? можете пояснить?
Kuhl вне форума
Старый 18.11.2014, 12:16
#10487
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
а от чего эта возможность зависит? можете пояснить?
Это зависит от того с помощью какого процессинга Вы вводили средства. Если, к примеру, использовали Exchange, то не получится перевести. Если RBK тогда это возможно.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 12:21
#10488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Это зависит от того с помощью какого процессинга Вы вводили средства. Если, к примеру, использовали Exchange, то не получится перевести. Если RBK тогда это возможно.
у меня в журнале фин. операций значатся интеркасса и PayOnline и один перевод небольшой по РБК МАНИ.
Kuhl вне форума
Старый 18.11.2014, 12:33
#10489
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Павел Терентьев Посмотреть сообщение
Стоило изучать условия ввода-вывода прежде чем что то вводить!
И тут и в ФТ действует строгое правило лимитов, с каким платежек вводил-на такие и выводишь, причем в той же пропорции в которой заводил.
Хоть за изучайся, особенно когда на сайте нет ни слова о каких то лимитах. Пока не будет отображения лимитов в ЛК, и учитывая сложную ситуацию с выводом на карты и некоторые эпс, пантеону можно было бы разрешить вывод безлимитно.
Enk вне форума
Старый 18.11.2014, 13:33
#10490
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Хоть за изучайся, особенно когда на сайте нет ни слова о каких то лимитах. Пока не будет отображения лимитов в ЛК, и учитывая сложную ситуацию с выводом на карты и некоторые эпс, пантеону можно было бы разрешить вывод безлимитно.
В последующим данные опция отображения лимитов на вывод в ЛК будет подключена.
Мы не можем просто по нашему желанию разрешить выводы производить безлимитно, поскольку придерживаемся правового поля и определённых международных соглашений. Разрешить перенести лимиты нам может только наш регулятор, который в свою очередь тоже руководствуется определёнными правовыми нормами и соглашениями, поэтому только на первый взгляд кажется, что вот так просто взять и перенести лимиты. На деле всё происходит совсем по-другому...
С другой стороны каждый клиент который вводит средства, может позаимствовать опыт уже более опытных инвесторов, благо в сети информации очень много, как лучше вводить, как быстрее, где какая комиссия и подобрать для себя наиболее приемлемый вариант с одной ПС или несколькими. В данном случае это должен быть осознанный выбор каждого клиента и ответственность за выбор лежит именно на клиенте.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 13:43
#10491
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
3. Бонус сертификата списывается со счета клиента активировавшего его
Поясните, что значит "бонус списывается"
По логике, бонус должен зачисляться?
leshikvtumane вне форума
Старый 18.11.2014, 14:02
#10492
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Поясните, что значит "бонус списывается"
По логике, бонус должен зачисляться?
Добрый день!
Каждый сертификат имеет срок действия. К примеру Вам подарили сертификат объёмом 250$ на два месяца. Это говорит о том, что в течении двух месяцев Вы можете инвестировать данные средства и в последствие вся прибыль от инвестирования данных средств будет переведена на Ваш балансовый счёт, а тело бонуса то есть 250$, будет списана с бонусного счёта по истечению срока действия сертификата, то есть по прошествии 2-х месяцев.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.11.2014, 14:32
#10493
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот хочу поделиться проблемой с выводом средств с Пантеона. Оформил заявочку 09.11, на карту через пайонлайн, т.к. заводил с нее же (уже выводил так - за 4 дня пришли) в конце недели приходит запрос из ФО , мол так и так
сообщите номер паспорта, ИНН - отправил (и это при том что верификация пройдена!т.е. все это есть у них) в выходные пишу в ФО -чего с выводом? ответ - все нормально- регламент 5-6 дней, понедельник -шестой. ждите. прошел понедельник , пишу - ответа нет, ( пока сроки регламента не закончились отвечали сразу практически). в поддержку обратился- говорят пишите в ФО. вот такой веселый вывод денег...
__________________
edkep вне форума
Старый 18.11.2014, 14:39
#10494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Че то каждый день у кого то проблемы с выводом, на форуме пантеона по 5 новых человек на дню просят помощи. Пантеон, что за дела? Наведите порядок с выводом уже...
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 18.11.2014, 14:44
#10495
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мне не могут на Киви вывести с воскресенья. Понятно, у них три дня на торможение, но сам факт, что при каждом втором выводе возникают заморочки не говорит о надежности компании.
JenSh вне форума
Старый 18.11.2014, 14:49
#10496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Че то каждый день у кого то проблемы с выводом, на форуме пантеона по 5 новых человек на дню просят помощи. Пантеон, что за дела? Наведите порядок с выводом уже...
Такое ощущение, что система недостаточно отлажена, как будто заявки на вывод все время где-то теряются и их приходится отыскивать. Поэтому и выводы с задержками.
Видимо считают, что и клиентам ни к чему вести строгий учет своих средств. Это к вопросу о статистике по вводу/выводу с использованием различных платежных систем.
severn101 вне форума
Старый 18.11.2014, 14:54
#10497
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Помимо бардака может быть и фундаментальная причина. Например, деньги складываются на отдельные счета в банке под условную ставку в 10% годовых. И чем большая сумма там лежит на начало каждого опердня, тем их доход выше. Это объясняет и регламент и задержки и прочие торможения. Как говорится, бизнес и ничего личного.
JenSh вне форума
Старый 18.11.2014, 14:55
#10498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от severn101 Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что система недостаточно отлажена, как будто заявки на вывод все время где-то теряются и их приходится отыскивать. Поэтому и выводы с задержками.
Так вот до октября все порядке было, ничего лишнего не требовали, мне на карты спокойно выводили за 3-4 дня. Чего сейчас то произошло? Поддержка писала о 97 платежа зависших, но по факту кажется, что больше, выборочно выплатили в понедельник, а не всем кому обещали. Короче непонятная ситуация...

Последний раз редактировалось AHTOX-KAPTOX; 18.11.2014 в 15:00.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 18.11.2014, 14:56
#10499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

такая же песня , только делал заявку 11.10 на карту через РБК . вчера в ФО сказали что вывод будет осуществлен в рамках Регламента- 6 дней . однако на сайте ПФ регламент на РБК до 5 раб.дней . Ждемс.
xterra вне форума
Старый 18.11.2014, 15:22
#10500
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SERGGY Посмотреть сообщение
Вывел все средства на данный момент и "сижу на заборе". Очень не нравится такая ситуация по выводу с карт и работа финотдела с поддержкой онлайн. Только Виктор является катализатором и проводником решений всех проблем. Согласен со многими постами в том, что прежде всего оперативный вывод средств и информативная служба поддержки делают компанию более привлекательной для инвестора. Спасибо, что отписываетесь тут на форуме о насущных проблемах. Буду следить и делать выводы.
18.09.2014, 07:42


Однако, прошло ровно два месяца, а ситуация никак не меняется, только наоборот ухудшается! Процент на вывод увеличили, разрешили переносить выплату на ЭПС какие-то, а сроки так же подводят.
Буду наблюдать дальше, без личного финансового участия. Жаль...
SERGGY вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37