Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2014, 11:38
#10501
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
В какой-то момент в толпе стоящих под ОГА кто-то издевательски выкрикнул в адрес «евромайдановцев»: «Хто нэ скачэ, той *******!» Стоящие рядом стали показывать: давайте, мол, скачите!
Через секунду уже прозвучало и в мегафон: «Публика, которая стоит через дорогу – а ну-ка, давайте, прыг-скок, прыг-скок!» И тут мы, говоря откровенно, просто онемели, потому что «евромайдан»… начал прыгать.
Не один, не два человека – где-то половина толпы. От такого наглядного бабуинства мы с полминуты не могли в себя прийти, и только потом грянул хохот.
Это серьезно, или прикол?
Klod вне форума
Старый 09.04.2014, 11:43
#10502
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Можешь мне сказки не рассказывать, я сам вчера видел массу русских, которые только что приехали в Украину и шумят здесь своим ярко выраженным акцентом.
Я правильно вас понял, вы подозреваете, что власти России засылают на вашу территорию диверсантов?
А можете дать свое мнение , какова их цель? Зачем эти митинги и захваты нужны России?
leshikvtumane вне форума
Старый 09.04.2014, 11:49
#10503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Как они приезжают,Путин что-ли купил всех пограничников?
У нас с РФ безвизовый режим. А большая часть начальства погранцов еще с совка там сидит. Поэтому и нужна срочная люстрация.
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я правильно вас понял, вы подозреваете, что власти России засылают на вашу территорию диверсантов?
А можете дать свое мнение , какова их цель? Зачем эти митинги и захваты нужны России?
Ымперию восстанавливать. У большинства русских до сих пор шовинистические взгляды на мир, как это не прискорбно. Именно это дало почву для расцветания там текущего фашистского правительства.
Uniorsis вне форума
Старый 09.04.2014, 12:05
#10504
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
У нас с РФ безвизовый режим. А большая часть начальства погранцов еще с совка там сидит. Поэтому и нужна срочная люстрация.
Режим то безвизовый,но все вьезжающие и выезжающие регистрируются.Может попросить Авакова через фейсбук прекратить неконтролируемый вьезд орд наймитов и на майдане можно выступить у верховной рады не против всяких авто пошлин а против нашествия орд сепаратистов-окупантов.
Снайперы все в Россию и Крым убежали-не поймать,сепаратисты прут из России,житья нет,но тоже не поймать.Не кажется это немного странным.Если придерживаться версии что всех и всё купил Путин то странностей конечно нет.
equity вне форума
Старый 09.04.2014, 12:10
#10505
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я правильно вас понял, вы подозреваете, что власти России засылают на вашу территорию диверсантов?
А можете дать свое мнение , какова их цель? Зачем эти митинги и захваты нужны России?
ИМХО, митинги и беспорядки нужны России:
- во-первых, чтобы подтвердить свою позицию в отношении украинской власти . Т.е. доказать, что нет в Украине власти, которая все контролирует и с которой можно вести диалог. Проще говоря "опустить" украинскую власть и выставить не способной решать проблемы и т.д.
- во-вторых, чтобы постараться пропихнуть лояльных, пророссийски ориентированных политиков, которые, в последствии будут вести выгодную Кремлю политику.

P.s. Где же во всем происходящем интересы простых людей? Я так и не смог обнаружить.
P.p.s. Зато в свете всех событий последних месяцев обнаружил, что человек - существо легко внушаемое и зомбируемое. (При чем это сейчас от меня вообще не обвинение в адрес какой-то одной из сторон.)
vladgold83 вне форума
Старый 09.04.2014, 12:21
#10506
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Так если бы это было в первый раз, вы это га...но уже 23 года выбираете... Кстати и в этом году тоже самое будет . Кто там, Порошенко?
Мое мнение о Порошенко можете прочитать здесь.
И по поводу выделенного текста в Вашем посте: а ВЫ президента Украины не выбирали, что ли? Если я правильно понял, Вы украинец и живете, предположительно, в "Жемчужине у моря".
Может Вы аполитичны (чего, правда, не скажешь по этой теме), а может вообще "не наш"?
По этому поводу хочу высказать свое мнение (пусть оно никого и не интересует).
Я могу понять русских, котрые здесь защищают свою страну и своего правителя. Это - нормально, пусть и несколько гипертрофировано (ну не верю я во всеобщий "одобрямс", такого после "совка" нигде не было в постсоветских странах).
Но то, что часть украинцев высказывают здесь по поводу СВОЕЙ страны, ни в какие ворота не лезет. Это ж надо быть таким "патриотом", чтобы поливать грязью свою страну, выискивать и постить сюда всевозможный негатив и, в то же самое время, прославлять недружественную, мягко говоря, нам страну!
НЕ ПО - НИ - МА - Ю...
Da Gama вне форума
Старый 09.04.2014, 12:28
#10507
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Если по простому, то западные области хотят безвизовый режим с ЕС, а восточные области не хотят визовый с Россией.

Новое правительство может это реализовать???
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 09.04.2014, 12:35
#10508
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Это ж надо быть таким "патриотом", чтобы поливать грязью свою страну, выискивать и постить сюда всевозможный негатив и, в то же самое время, прославлять недружественную, мягко говоря, нам страну!
Он из России сам .. в Украине 2 года (жена украинка - так понимаю) - с этими составляющими его высказывания понятны.
xdendi вне форума
Старый 09.04.2014, 12:36
#10509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Новое правительство может это реализовать???
А зачем это реализовывать? Когда Украина вступит в ЕС и Шенген - визы для РФ придется ввести.
Uniorsis вне форума
Старый 09.04.2014, 12:37
#10510
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Ымперию восстанавливать. У большинства русских до сих пор шовинистические взгляды на мир, как это не прискорбно. Именно это дало почву для расцветания там текущего фашистского правительства.
Я честно хотел достучаться до вашей аргументированной позиции. Я задал вам предельно конкретные вопросы и про правительство РФ в том числе. Давайте я про большинство русским сам решу. Но далее не вижу смысла продолжать общение.
leshikvtumane вне форума
Старый 09.04.2014, 12:39
#10511
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Почитайте кому он принадлежит и всё станет на места.
Так вы сразу бы писали чей, я вот вчера задался таким вопросом, но так и не нашел ответа. По трафику в Алексе было видно что присутствует и трафик с РФ, однако большинство с Украины. Да и посмотрев трафик самых популярных новостных сайтов увидел обильное присутствие трафика с России, США и Германии.

Вообще отдельную тему надо бы создать чтоб узнать кому какие медиа подконтрольны. Все что нашел в сети:







The Money Maker вне форума
Старый 09.04.2014, 12:45
#10512
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Если по простому, то западные области хотят безвизовый режим с ЕС, а восточные области не хотят визовый с Россией.

Новое правительство может это реализовать???
Вы это у форумчан спрашиваете ? Это будет без ответа ..
Спрашивать нужно как раз у правительства да и то после выборов..., до выборов вряд-ли что-то кардинально поменяют в этом смысле.
xdendi вне форума
Старый 09.04.2014, 12:46
#10513
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
я сам вчера видел массу русских, которые только что приехали в Украину и шумят здесь своим ярко выраженным акцентом.
Это же форум, тут если вклад делаешь, надо подтверждать выпиской с ЭПС
Если вы не поняли тонкого форумского юмора, то скажу по другому: вы в следующий раз, чтоб не казаться таким голословным сфотографируйте хотя бы одного "неуловимого русского" с открытым паспортом на фоне ОГА в Донецке. В Харьковской ОГА орестовали 70 человек, но даже среди них не оказалось "российских политических туристов", все граждане Украины. Как же так?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Когда Украина вступит в ЕС и Шенген - визы для РФ придется ввести.
Украина вступит в Шенген? Вы серьезно?

Последний раз редактировалось The Money Maker; 09.04.2014 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 09.04.2014, 12:48
#10514
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Зато в свете всех событий последних месяцев обнаружил, что человек - существо легко внушаемое и зомбируемое. (При чем это сейчас от меня вообще не обвинение в адрес какой-то одной из сторон.)
С этим кстати сложно не согласиться, нет я конечно предполагал глядя на различные секты, но тут совсем другой размах.
А вообще глядя на всю эту ситуацию с захватами различных зданий, историю с газом... Не покидает ощущение некого пазла, где половина картинок вверх тормашками, в связи с чем всей картины не видно ни кому из нас. В любом случае будет весьма любопытно посмотреть до чего договориться 4-ка США-ЕС-РФ-Украина...
Fenixbel вне форума
Старый 09.04.2014, 12:51
#10515
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Это же форум, тут если вклад делаешь, надо подтверждать выпиской с ЭПС
Здесь согласен, любые пруфы насчет акцентов выглядят смешно, даже у нас в области (Николаевская) можно встретить различные наречия от украинского и суржика .. до смеси молдавского выговора..
xdendi вне форума
Старый 09.04.2014, 12:51
#10516
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Режим то безвизовый,но все вьезжающие и выезжающие регистрируются.
Вот об этом я и писал когда-то. Почему нет официальных данных по политическим туристам? Все ограничивается пустой болтавней.

политические туристы
The Money Maker вне форума
Старый 09.04.2014, 12:52
#10517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
А зачем это реализовывать? Когда Украина вступит в ЕС и Шенген - визы для РФ придется ввести.
Вы хоть смайлики ставьте
Fenixbel вне форума
Старый 09.04.2014, 12:59
#10518
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
А зачем это реализовывать? Когда Украина вступит в ЕС и Шенген - визы для РФ придется ввести.
Не думаю что восток с этим согласится. Революционеры не умеют проводить объединительную политику.

добавлено через 8 минут
Вот у нас в Закарпатье все спокойно, у нас есть царь - Балога, сегодня майдановец-революционер. А в прошлом был при Кучме-Медведчуке, Ющенке, Януковиче. У него краски полным, перекрашиваться любитель.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 09.04.2014 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 09.04.2014, 13:11
#10519
Заблокированный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Вот счас прочитал - даже Швеция которая 100 лет была нейтральной счас хочет войти в НАТО в связи с тем что ожидает нападения россии.
ALEX GOV вне форума
Старый 09.04.2014, 13:13
#10520
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Не думаю что восток с этим согласится.
Вы зря так уверенно за весь Восток Украины отвечаете.

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Вот у нас в Закарпатье все спокойно, у нас есть царь - Балога, сегодня майдановец-революционер. А в прошлом был при Кучме-Медведчуке, Ющенке, Януковиче.
Сколько раз лично вы против него митинговали?

ALEX GOV, вы давайте сразу ссылки не первоисточники, чтоб не быть голословным.

The Money Maker, вы тут давали картинку на пренадлежность СМИ разным группам. Она несколько устаревшая. Многие СМИ стали принадлежать "семейным" бизнесменам.

Последний раз редактировалось morg; 09.04.2014 в 13:16.
morg вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29