Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2013, 19:22
#10521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Hamber Посмотреть сообщение
ну не 10, а 14% в месяц минимум, а в реале должно быть все 15-18%, чтобы сам Дмитрий был в +++. Это реально?
На арбитраже нереально, да и косяк в подделке отчетов тут изначально был, надо было только обратить внимание.
Цитата:
Сообщение от alex-man Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, а вспомните сколько раз Дмитрий помогал нуждающимся в средствах (по разным причинам) инвесторам. Как то все это не вяжется... не похож он на мошенника...
Вызывать доверие - это работа мошенника, поэтому не стоит удивляться их изворотливости.
Как всегда вера в хайпах привела к убыткам и все так же на попытки открыть глаза люди гневно высказывались против.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.04.2013, 19:22
#10522
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Сделайте копи пасте и выложите как текст. Или просто скрин выложите.
да я уж выложил...
VVT5 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:24
#10523
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ринат Халиков Посмотреть сообщение
если уж все по грамотному делал то свой айпи скрывал, прокси серверов сейчас много да и без них есть способы. Да все это можно сидя в какой-нибуть кафешке с вайфаем провернуть
Согласен, но шанс есть. Надо что-то понимать в этом, чтобы грамотно замести следы. Иногда люди думают что почистив куки их нельзя вычислить или наоборот меняют IP/провайдера и лезут в инет (на форум) со старыми кукисами и автологинами. Можно просто сравнить IP с которого зашли на этот форум и на тот сайт и будет понятно что этот один и тот же персонаж. И по IP можно вычислить ту кафешку, где она находится.
AA666 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:27
#10524
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Лично мне интересно почему вы такой молчаливый после встречи с ТС, у вас были подозрения или вам угрожали? Или вы угрожали ему? Скажите же хоть что-нибудь.
да никто никому не угрожал...
свое мнение от встречи у меня было и в личке я его некоторым озвучивал сразу же.
если тут началась свистопляска во главе с группой поддержки и их аргументы показались Вам всем более убедительными, то зачем мне Вас всех от чего то отговаривать ?
все взрослые люди.
Их версия Вам понравилась больше- флаг вам в руки!!!!
VVT5 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:27
#10525
Интересующийся
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 34
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

После того как он он в одностороннем порядке начал менять условия у меня сразу появились подозрения что нечисто все, нормальные управленцы так не работают. Молчал сидел так как вклад с реинвестом положил на 9 месяцев, половину своих денег не охота было забирать, а теперь похоже вовсе с бубликом останусь... Сумма хоть и небольшая а душа все равно песком сыпется...
Ринат Халиков вне форума
Старый 25.04.2013, 19:30
#10526
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
AA666, "Private Person" у всех доменов в зоне RU - это правило регистраторов, означает что данные скрыты.
Регистратор домена https://www.reg.ru/ попробуйте им написать, быть может данные дадут - но скорее всего нет.

Домен направлен на этот хостинг, можно и им написать уточнить с какого IP адреса туда заливался сайт, но сайт к примеру мог заливать не ТС (он не Айтишник), а тот кто его делал - то есть какой-нибудь наемный фрилансер. Это не те следы которые нужны. Хорошие следы - это идти за деньгами, то есть банки, ФИО, адреса прописки, родственники, телефоны (мобильные) - но все это доступно только МВД и по заявлениям.
Согласен, там где деньги и банк, там и реальные паспортные данные.

Интересно, чем думал Дмитрий, если почти все платежи через банк. "Я не знаю кто все эти люди и зачем они мне перечисляли?"
AA666 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:33
#10527
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Интересно услышать мнение Виктора ИГ ......земляк- встречался кучу раз...все на секретный форум!!!!
пел как петух- ничего не видел..а вот я все видел и т.д. и т.д.
VVT5 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:35
#10528
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
да никто никому не угрожал...
свое мнение от встречи у меня было и в личке я его некоторым озвучивал сразу же.
если тут началась свистопляска во главе с группой поддержки и их аргументы показались Вам всем более убедительными, то зачем мне Вас всех от чего то отговаривать ?
все взрослые люди.
Их версия Вам понравилась больше- флаг вам в руки!!!!
я считаю что вы обладли опредленной информацией (от встречи), еслибы мы все вместе обсудили ее начили бы принимать меры гораздо раньше, а теперь как найти его? Никак
Chertenok вне форума
Старый 25.04.2013, 19:35
#10529
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Согласен, там где деньги и банк, там и реальные паспортные данные.

Интересно, чем думал Дмитрий, если почти все платежи через банк. "Я не знаю кто все эти люди и зачем они мне перечисляли?"
кстати, по закону нельзя распоряжаться деньгами, которые, например, ошибочно попали на счет. Так что: "я ничего и никого не знаю" - не прокатит
wonderslav вне форума
Старый 25.04.2013, 19:35
#10530
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 368
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
а вот я все видел и т.д. и т.д.
раз видели почему было трудно обозначить это на форуме?
alexgron вне форума
Старый 25.04.2013, 19:37
#10531
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alexgron Посмотреть сообщение
раз видели почему было трудно обозначить это на форуме?
заслушался ваших хвалебных отзывов о дмитрие....
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4503272&postcount=9998

Последний раз редактировалось VVT5; 25.04.2013 в 19:43.
VVT5 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:38
#10532
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На арбитраже нереально, да и косяк в подделке отчетов тут изначально был, надо было только обратить внимание.


Вызывать доверие - это работа мошенника, поэтому не стоит удивляться их изворотливости.
Как всегда вера в хайпах привела к убыткам и все так же на попытки открыть глаза люди гневно высказывались против.
Всё присматриваюсь к Вашим ПАММам и прочим проектам, но пока не имел честь вложить. Вы, кстати, расписки даёте?
AA666 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:41
#10533
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Вы, кстати, расписки даёте?
Дмитрий же давал...
VVT5 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:41
#10534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 91
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Давайте подумаем: если его ФИО и правда те, под которыми мы его знаем, то бесследно исчезнуть ему будет трудно. Как минимум, он засветился в банках, в аэропортах - сейчас камеры везде. Сумма у него не такая огромная, чтобы бесследно исчезнуть на одном из островков Карибского архипелага. Если еще не смотался, то в аэропорт он вряд ли сунется. Но, скорее всего, он уже и так далеко, и выходил на форум явно не из места проживания. Время мы ему отсыпали ой как много, чтобы всё организовать. Но всё равно заявления надо подавать как можно скорее, чтобы ориентировки пошли на посты, в аэропорты и т.п.
LeffHTC вне форума
Старый 25.04.2013, 19:42
#10535
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Всё присматриваюсь к Вашим ПАММам и прочим проектам, но пока не имел честь вложить. Вы, кстати, расписки даёте?
Человек вкладывает в гамму обливая все остальные проекты грязью, о чем тут разговаривать?
Chertenok вне форума
Старый 25.04.2013, 19:44
#10536
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LeffHTC Посмотреть сообщение
Но всё равно заявления надо подавать как можно скорее, чтобы ориентировки пошли на посты, в аэропорты и т.п.
Заявление на него подали еще 19го апреля....
VVT5 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:45
#10537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 40
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

...Регистрацией занимается VictorIG - все вопросы к нему, я этим не занимаюсь.... в сообщении #10264 на стр.1467, что скажет посвященный?
Ramz вне форума
Старый 25.04.2013, 19:49
#10538
fyo
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LeffHTC Посмотреть сообщение
Но всё равно заявления надо подавать как можно скорее, чтобы ориентировки пошли на посты, в аэропорты и т.п.
У меня работал парень который был в розыске за умышленное нанесение особо тяжких увечий, так вот он три года так жил.... И когда его ловили менты, то хватало 1-2 штук, чтобы его отпустили без пробивки по компьютеру. И жить он продолжал в том же районе, где и было заведено дело. Поэтому не обольщайтесь, никаких погонь и активных поисков со стороны органов не будет. А всплыть всё может только случайно(по воле Божьей).
Это конечно ИМХО
fyo вне форума
Старый 25.04.2013, 19:50
#10539
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от LeffHTC Посмотреть сообщение
Давайте подумаем: если его ФИО и правда те, под которыми мы его знаем, то бесследно исчезнуть ему будет трудно. Как минимум, он засветился в банках, в аэропортах - сейчас камеры везде. Сумма у него не такая огромная, чтобы бесследно исчезнуть на одном из островков Карибского архипелага. Если еще не смотался, то в аэропорт он вряд ли сунется. Но, скорее всего, он уже и так далеко, и выходил на форум явно не из места проживания. Время мы ему отсыпали ой как много, чтобы всё организовать. Но всё равно заявления надо подавать как можно скорее, чтобы ориентировки пошли на посты, в аэропорты и т.п.
Я вот думаю и не понимаю о чем думает Дмитрий, или он думает всю жизнь бегать, или денег дать прокурору или что всё само собой рассосётся. Похоже уже поздно ему идти с повинной.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=4540574&postcount=10368
AA666 вне форума
Старый 25.04.2013, 19:50
#10540
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fyo Посмотреть сообщение
А всплыть всё может только случайно(по воле Божьей).
Да он наверно уже в Казахстан уехал, я когда им заинтересовался, все его связи из Казахстана. Там его уже трудней будет достать.
shalex вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54