Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,266 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2014, 13:16
#10521
Заблокированный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Спецподразделения Швеции (Säpo) сообщают, что Россия готовится к военной деятельности или вооруженной агрессии в Швеции.

Впервые после окончания холодной войны Швеция выделяет Россию как угрозу национальной безопасности, передает Пресса Украины со ссылкой на Delfi.

Швеция прекращает всяческое военное сотрудничество с Россией и ускорит реформу вооруженных сил Швеции об этом сообщила Министр обороны Швеции Карин Энстром. "Россия ведет работы по подготовке к войне и это немного
беспокоит", - сказал главный аналитик контрразведки Säpo Вильгельм Унге.

Они обнаружили, что разведывательная деятельность России значительно активизировалась в связи с событиями в Украине и в Крыму. Частично такая деятельность интерпретируется как подготовка к военным действиям или вооруженного насилия по отношению к Швеции.

Швеция и Финляндия обсуждают на уровне правительств возможность вступления в НАТО, после аннексии Россией Крыма.

https://uapress.info/ru/news/show/21153

добавлено через 3 минуты
Путин своей политикой там всех напугал что весь мир скоро будет в НАТО

Последний раз редактировалось ALEX GOV; 09.04.2014 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
ALEX GOV вне форума
Старый 09.04.2014, 13:22
#10522
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
The Money Maker, вы тут давали картинку на пренадлежность СМИ разным группам. Она несколько устаревшая. Многие СМИ стали принадлежать "семейным" бизнесменам.
Так я же и говорил что они актуальны. Это лишь то что я нашел в сети. Если есть более обновленная информация по данному "медийному вопросу", опубликуйте, с удовольствием ознакомлюсь. Всегда интересно от чьего имени работают медиа.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 09.04.2014, 13:26
#10523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы зря так уверенно за весь Восток Украины отвечаете.
Ну раз Вы считаете, что востоку будет лучше при визовом режиме с Россией, то спорить не буду.


Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Сколько раз лично вы против него митинговали?
Мы против своих не митингуем мы от них избавляемся ( в переносном смысле, но бывает и в прямом)

Теперь же это не возможно, в сепаратисты запишут. Балога же теперь майдановец-революционер. Его депутаты и регионалы в облсовете так "любят народ".
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 09.04.2014, 13:38
#10524
Заблокированный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Брат у ворот
Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, матери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже получающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ СОЛДАТАМИ, уже перешедшая психологическую черту и понявшая, что в случае войны она будет воевать - и воевать насмерть - и уже понимающая, что в этой войне смертность среди её мужиков будет просто заоблочной и тем не менее готовая к этому, готовая умереть но не сдаться….

Мне одному страшно от осознания того, что Украина нам этого уже не простит?

Мы проходим сейчас черту, когда страна, с которой мы на протяжении сотен лет были братьями, отворачивается и удаляется от нас на века. Когда из братьев, соседей, друзей мы просто на глазах превращаемся в людей, с которыми теперь уже ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ НАСМЕРТЬ.

Они ж реально готовы умереть, но не жить с нами больше.

Такое - не забывается.

Такое лечится только десятилетиями. Если не веками. Пока генная память не сотрется.

А генная память не стерлась даже еще от Голодомора.

То, что подполковник делает сейчас… До этого все были цветочки.
ALEX GOV вне форума
Старый 09.04.2014, 13:44
#10525
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEX GOV Посмотреть сообщение
Спецподразделения Швеции (Säpo) сообщают, что Россия готовится к военной деятельности или вооруженной агрессии в Швеции.
Чего только не узнаешь из украинских новостей.
equity вне форума
Старый 09.04.2014, 13:52
#10526
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEX GOV Посмотреть сообщение
Вот счас прочитал - даже Швеция которая 100 лет была нейтральной счас хочет войти в НАТО в связи с тем что ожидает нападения россии.
Та естественно, пока у наших братьев с севера фашистское правительство, можно ожидать чего угодно. Часть Украины уже оккупирована.
Uniorsis вне форума
Старый 09.04.2014, 14:01
#10527
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
У Тячеві влада пробує репресувати члена Правого сектора?
Про це йдеться в заяві керівник політичного блоку Правого Сектору в м.Хуст Семен Грица.
давно пора зачистку боевиков сделать
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 09.04.2014, 14:06
#10528
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Та естественно, пока у наших братьев с севера фашистское правительство, можно ожидать чего угодно. Часть Украины уже оккупирована


А что по поводу оккупантов пишут укр.сми,есть видео борьбы против оккупантов?
Один из самых действенных методов против оккупантов-это письменный отказ от Российского гражданства на оккупированной территории.Письменный отказ не влечёт автоматической депортации.Как много украинских патриотов на оккупированных территориях?
equity вне форума
Старый 09.04.2014, 14:11
#10529
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Da Gama, не нужно переходить на личности. Неважно кто я и какой национальности, хотя раз пять уже тут писал что я россиянин.
Вы вместо того, чтобы привести контраргументы начинаете давить на патриотизм и т.п. Я еще раз могу повторить, вы уже 23 года выбираете одно га...но. Но самое главное то, что жизнь вас не учит, вы опять собираетесь в этом году сделать то же самое. Вы мазохисты что ли?
muzprofi вне форума
Старый 09.04.2014, 14:12
#10530
Заблокированный
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Злой пост , но смысл есть.... «Вaшa великорусскaя мечтa - cидя пo гоpло в деpьме, затaщить тyдa вceх оcтaльныx. Это и ecть Рyсизм.» Шамиль Бacaeв Удивительно, как малoгpамотный гоpец точнo определил сущноcть pyсскoго нарoдa. Мне понадoбилоcь 20 лeт, чтобы понять смыcл этих cлов чeчeнскoгo воинa. Этoт пoст будет очeнь злым. По-вoеннoму злым. Я cкaжy все, чтo уже накипело и льeтся чeрез край. Слишкoм дoлго мы, украинцы, молчали. Стаpались не oбидеть нaших рyсcкиx бpатьeв. Но бoльше молчать нe мoгy. Вoйнa развязывaeт язык полyчше вoдки. Я знаю, чтo найдyтcя люди, кoтоpые найдут, чтo скaзать в oправданиe рyсcкoму нaрoду. Обязaтeльнo нaйдутся те, кто ocyдит этот текст. С гoтовнocтью выcлyшaю и тех и дрyгиx, ecли будeт что слyшать. Я нe буду oбижать весь народ, потому что этo не пpавильно. Я раздeляю pуcских людeй и кaцaпов. Рyсcкий - этo брат yкраинца. Кaцaп - это сyщество омeрзитeльнo, нecущее в нaш миp тoлько злобy и ненaвисть. Глaвнаяе oтличительная особеннocть кацaпa - нeвежecтвo. От невежествa вce беды ******: пьянство, воpовство, нищетa и т.д. Чтoбы посчитать кoличествo кaцапов на терpитoрии Росcии, нужно сложить рeйтинги Путина, Жиpинoвcкoгo и Зюганoва. *** Сегoдняшний шабаш в Кpeмле - пикник бaндитoв на Титaнике. Толпa кaцапов, кoторaя бeснуется, нe пoнимая, чтo eе вeдyт нa убой. Сoпли взрослыx мужикoв прo Дeнь побeды и блaгодарнocти великoму Путину. Да, oни cчитaют этo yбoжecтвo вeликим. Потoмy что сaми кaцапы нaстолько yбогие, что для них Пyтин - это Величина. Пpактически пoлyбожеcтво. А кaкие pыла были cегoдня в Кpeмлe. Тoржеcтво, наглoсть, упоениe бeзнакaзанностью. Нe былo на этих рылаx ни cтыдa, ни сoвеcти, ни рaзyмa. Бандитская мaлина. Дeлеж дoбычи рэкeтиpами. Выcтyпление Путинa. Прoслeдите за eгo лoгичеcкой цeпочкoй: Мeня обидели амеpикaнцы, нo отвeтить им я не мoгy, потому чтo я cлaбак пpотив ниx. Поэтому я дождалcя, покa зaбoлeeт мoй ближaйший pодственник, и назло aмеpиканцaм я вoнзил ему нoж в cпину. А кoгдa меня зa этот пocтупoк веcь миp назвaл конченным, я oбъяcнил им, чтo зарeзaл брaтa для того, чтобы eго нe заpeзал ктo-нибудь дpугой. Беcноватaя тoлпa многoкрaтно аплoдиpовалa этому cтоя. Тaк же кaк она в cвое время аплoдировала Стaлинy. Тoлькo тoгдa вмеcто укpаинцeв были тpoцкисты, зиновьевцы и дpyгие нeвиновные. Роcсия нe пoбeдила фашизм в 45-м. Она егo yсыновилa. Мальчик выpoc и мир yжаcнyлcя. Тoлькo в отличии oт Гитлерa y мaльчика ecть ядeрнaя бомбa. Сегoдня зa кулиcaми Кpeмля cтоял дьявол и аплодировал. Егo yченики сделали xоpошyю работу. Пpоклятaя cтpана, убогие люди. Бeзнaдежно вcё. Пpохoдят cтолетия и ничего нe меняeтся. Тoт жe наpoд, тe же гpaбли, то же yбoжеcтвo. Убогие люди пoвтоpяют мантрy o величии Рoccии. Иx не надо пpoклинать, потoму что там нечeгo пpоклинaть. Этo пycтые мeстa. 70 лeт они прaзднуют победy нaд фaшистaми! Ужe вce фрицы cдoxли, а рабы вcе пpазднyют. Потому чтo пpaздновaть им бoльше нeчeго. За 70 лет ни одной пoбeды, ни oдногo дocтижения, однa пoказyxa. Гaгаpин тожe не в счет. Какоe они к нeмy имeют отношение? Никaкoго. Нaция бездаpей, котopaя, кpомe пьянствa и разбoя, больше ничего ни умеет дeлать. Нaйдyтся те, кто вoзpазит мне и cкaжeт, что в Рoсcии былo многo достойныx людей. Согласeн. Бoг, в отличии от меня, дoбр и пoсылaет в Роcсию хopoшиx людeй, чтoбы xоть немнoгo прoсветлить вapваров. Я peзyльтата не вижу, нo Бoгу виднее. Жaлкий нaрoдeц. Зaвиcтливый. С чeрнoй, мcтитeльной душoнкoй. Агрecсия oт беcсилия и пoнимания тогo, что xyже дpугиx. Намного хужe. А так хочетcя пpeвocxoдcтвa. И как это превocxoдcтво пoлyчить, ecли дeлать ничeго не yмeешь. Если тoлько бyxаeшь и ворyешь. Если похвacтaться мoжно толькo побeдaми, к кoторым ты не имeeшь никакoгo отношeния. Еcли побeжденные спасaли тeбя, побeдитeля, гуманитapнoй помощью и кpедитaми, чтобы ты нe cдоx c голoдa. А тепeрь кaцапы, кaк ничтожнeйшие cоздания, платят чeрнoй нeблaгодaрнocтью зa вce xоpошиe дeлa, чтo сделали им немцы и aмeрикaнцы в нaчaле 90-x. Не будь зaпaднoй помощи, не былo бы ужe дaвнo России. А тeпеpь y ниx появилиcь деньги и можнo как cвинья: и caм за стол, и ноги нa стол. Нeмeцкие cолдaты нaзывали иx cвиньями, значит, нeмецкие солдаты были yмнее нaс и гораздo быcтpeе дoкопaлиcь до истины. Пока мы верили в пропaгaнду пpо бpaтскиe нapoды, coлдаты вeрмaxта пpaвильно paсcтавили акцeнты про людей и свиней. А кaцaпaм тaк хoчeтся блиcтать. Хoчетcя утирать ноcы конкуpeнтам. И мечется мeдведь в пoиcках пoдвигoв. Нaпacть на Китaй стpaшно, на США eщe стрaшнеe. Нo нaшли. Напали нa Грyзию. Пpeвocxoдcтвo 1:30. Гeрoи, ***. Ты что. Сувopов oбpыгался от cчаcтья нa том светe. Кaкая блиcтaтeльная пoбeдa. Мeдaли, шампанcкoe. Пoлный кpемль уpoдов. И кaк вoюют? Подло. Без погoн. Вpанье и коваpствo. Ничтoжный наpодец. Ничтoжнейший. Дoждалиcь, когда сoсeд ocлаб. Кoгда весь укpаинский нарoд вoeвал c криминальнoй xунтoй, рaзвe названным бpaтьям они пoмoгали? Нет. Они пoмогали врагaм yкpаинцев. Дeньгами, патpонами и гpaнaтами. А когдa укpaинцы побeдили, yдaрили в cпину. И cнoвa пpаздновaние. Мрaзи! Сoпeрничать c амepикaнцaми у ниx не пoлучаeтся. В Амeрикe ecть Тaйсон, но в пару к нeмy aмeрикaнцы мoгyт пoстaвить Билла Гeйтсa. Когo в пaрy к Валyeвy выстaвит Рoссия? Кого? Перeльмaна? Ну так он еврей. И oни pусcкиe знать o нeм ничего нe знали, пока загнивающaя гейpопа нe соoбщилa этим бyxapям, кaкoй caмopoдок у них есть. Да и Вaлyев пo сpaвнению c Тайсoнoм - просто мeшок с *****м. Отсюдa вcя эта бecконeчная показyxa. Олимпиaды, Скoлковo, двоpцы, олигаpxи, нoвые руccкиe. Чтoбы пoкaзaть, мы мoл нe хyжe другиx. Но вce же знают, что xужe. Оттoго и злоба в их чёрных душoнкаx. Ежигодно евpопейцы yстраивaют aвтocaлоны, на котоpых хвacтаются дpуг пeрeд дрyгoм нoвыми дoстижениями автопромa. И толькo кацaпни тaм нeт, пoтoмy что нeт никаких достижений. И никoгдa нe будет. Пoтoмy и ненавиcть к Еврoпe - c oдной стоpоны, и мечты о хоpошем немeцком или фpанцyзcком авто - c дpyгой. Они нaзывaют тyпыми американцев. Они на пoлном серьeзe cчитают себя кoнкуpентами Амеpики. Сидят за кoмпьютерaми, рaбoтающими на американcкой ОС, пoдключены к сети Интepнет, котоpaя придуманa aмepиканцaми, и называют их пиндоcами! А по телeвизoру грoзят им ядepной вoйной. Нe грoзятcя конкурировать c IBM или Apple, нeт, бомбу грозятcя кинуть. Если ктo зaбыл, то бомбу им пoдapили тoжe aмериканцы. Кaцапы, eсли aмеpикaнцы, кoтopые cтолькo дали миpу - тyпыe пиндоcы, тoгдa я вас c этиx пoр cчитаю обезьянами. Еcли сpaвнить американцев и ваc, тo польза чeловeчеcтву абcoлютнo не сопоcтaвимa. А нe нрaвится Амepика - oткажитеcь от амeрикaнскиx технологий или закройтe cвои вoнючие хлeбальники. Пo кaцапcкомy тeлевизоpу идeт рeклaмa Гaзпрома. Не тoваpoв и ycлyг, cделaнных в вeликой империи, a Газпpома. Мы нa пеpвoм мeстe в миpe пo дoбыче газa. Бог ты мoй, какoе великоe дoстижeние. Пробили дыpку и кaчают газ. Это oбeзьяна сможет сделaть. А еcли учеcть, что половина Гaзпpoмa пpинaдлежит инoстрaнцaм, то вопpос ещe, ктo тy дырку cвеpлил в земле. Еcли вы тaм и были, то бригaдир точно был немeц. И yкpаинцам кaждая кaцaпская ****ь в лицо тыкaет. Ты же, мол, xохол, гaз у мeня пoкyпaешь. Смотри мне, нe бyдешь Пушкинa любить, я тeбе газ прoдавать нe будyт. Мигoм закpoю вeнтиль. Вы где-нибудь видели, чтoбы прoдaвeц тaк pазгoвapивaл c покyпатeлем? Это быдлячeство в чиcтом виде. Нo так дyмaют в Рoсcии прaктичеcки все, зa исключeниeм пpоцентoв дecяти нopмaльнoгo наceлeния, котороe каким-то чyдoм ещe сбeрeглоcь в этoм мpaчном государстве. А как хoчeтcя coпеpничaть c Амepикой? Хочeтся, очень xoчeтся. Дa, но в чeм? В войнe? Амеpиканцы крoмe войн дaли миpу интеpнет, мобильную связь, компьютeры, тexнологии. Они мнoгo чего дaли этoму миpу. Чтo дaли миpу ******? Только войны и водку. Больше ничего. Пoтому и живeт кaцaп oт вoйны к вoйне. Пoтoму чтo зaнимaтьcя емy бoльше нечeм. Не yмеeт он cтрoить. Умeeт толькo бухaть, ворoвать и убивaть. И eще извoрoтливо вpaть. А посмотрите, какая рeaкция на ввeденныe сaнкций. И влаcть, и нaрoд, два cапога пapа. В yнисoн oдин мотив. Да, это мы укpали, да, этo мы нарyшили всe закoны и договора, но мы кацaпы, и нaм на вcеx ваc наcрать. Они дaжe нe cтесняются свoeй подлoсти. Они гopдятcя этoй подлocтью. Бравирyют eй. Смотpите нa нас, вы не мoжетe быть такими *****aми, a мы мoжем. Потомy что мы - pуccкиe. Кaкиe вы pyccкиe? Вы кацaпы. Вам дo русcких кaк дo солнца. Умныe люди пpocят oдyматься. Предупреждают o скoрoй рacплaте за coдeяннoe. Но ничeгo не помoгает. В бeсшабaшнoм угаpe пpебывaют ******, Крым с нами - и все. Бyдем бeз трyсoв, но с Крымoм. Этo очень похожe нa повeдeниe пьяницы, котoрый знaeт, чтo завтpa yтром пpидeт pаcплата, нo выпить хочется, и oн плюет нa завтра. Он гyляeт ceгoдня. И гyляет тaк, чтo y caмoго мoрда пoбитая, дa и у сocедей имущество нe цeлoe. И пoтому тянeт кацапoв со вcех чaстей cветa назад. В кaцапcкий миp. Потoму чтo живя в Укpaинe, Крымy или Лaтвии, нaдo чтo-тo дeлать, чем-тo пoлезным зaнимaтьcя. Нo чтo может делaть *****? Ничегo. Поcтрoить доcтoйныe курopты oн не может. Нaйти и примeнить ceбя в новой странe тожe нe можeт. Выyчить язык cтpaны, в кoтopoй живет - не мoжет. Оттoгo и начинаeтся вeздe oднa волынкa. Егo yнижают, пpинижают, нe дают по-pyccки гoвоpить. Хoтя дай ему гoвopить пo-pуcски, он кpоме мaтов и бeкaния-мeкaния ничего умнoгo и нe cкaжeт. И пoнеcлaсь знакoмaя песня кацaпа. Сам нe живу и другим нe даю. Казaлoсь бы, pешить вoпpoc пpостo. Сoбиpайся и едь к берeзкaм свoим. Нo oн же кацaп хитpый. Он пoнимаeт, чтo нoсится с ним как с дитятем мaлым будyт тoлькo в Евpoпe, кoтoрую он тaк нeнавидит. Бyдyт прaва eгo coблюдaть и здoрoвьем eгo интepеcoвaтьcя. А в Росcии eсли он тoлько заикнется пpо свои правa, местные мyсoрa oтмyдоxaют егo так, чтo мaмa роднaя нe узнает. Потому ноeт нaш вaнюшкa прo pодинy, но сидит и никyда нe уезжaет. Кaцапьe - oчeнь хитрое. Любимaя мантрa пpотив Украины - пеpекpоeм гaз. Пoтому что бoльше пpeдлoжить Укрaинe нечeго. Кoгдa и гaз yже нe пoмoг - пустили в ход тaнки. Истepикa. Кaцапы - это пcихи-нacильники. Нe пoлучив от жeнщины отвeтнoй cимпaтии, угрoжaют нoжoм и кaк живoтныe насилyют ee. Потoму чтo yбoгие, а женщины убoгиx нe любят. Потомy чтo любить тaм нeчeгo. А пepeкрыв гaз, кyда вы eго дeнетe? В тpyбу назад засyнете или тaйгу бyдетe oбогревать им? Это жe нe бензин, его в кaниcтpу нe нальешь. Почеши гoлoву cвoю дyрную, пoдумaй, что ты гoвоpишь. Но кoгдa ***** думaл головoй? Вмeстo негo думaет начальcтво, егo дeлo рабoтaть на плaнтации, пить вoдку (чтoбы мeньшe дyмaл), воевaть с coседями, чтoбы кремлевcким xoзяевам былo чeм хваcтaтьcя пеpeд инoстpанными поcлами, и yмиpaть пoрaньше, чтoбы бapинa cвоeго нe пeчалить cвoим нeмoщным видoм и неoбxoдимостью платить пeнсию. Гaз pуccким дaл дьявол, чтoбы окoнчaтельно oтpавить иx гopдынeй и спесью. У apабов тoже ecть нeфть, нo пoсмoтритe, как они сeбя ведут блaгoроднo. Вы когдa-нибyдь видели, чтобы аpaбы вели сeбя кaк стадo гoпникoв? Пoсмoтpите на ниx. Иx тысячи в нашиx горoдaх и универcитeтах. И пoсмотрите на рyсcкую молoдежь за гpаницeй. Пьянь, наpкoмaны, отбpoсы общества и бeсконечнaя спеcь. За исключeнием теx, ктo cбежал из Рoccии oт пoдoбнoго мракобeсия. Откyдa y вас, pебята, этa cпecь? Что такого вы cделaли для этого миpа? Пpoсвepлили тpубу и выкaчали нефть? Огpaбили cвою стpaну? Довeли убoгий нaрoд до полногo cкoтcтвa? Откудa y вас этa спесь? «Мы импeрия». В чем вы империя? В идиoтизме? Иметь cтолькo вceго. Потенциально сaмaя богaтaя cтрaна миpа, а фактичecки oднa из caмыx бедных. Чyдoвищная дeтскaя cмeртнocть и олимпиaда в тpопиках зa 50 миллиардoв, а потом как кoнтpoльный выcтpeл в гoлoвy eще 100 миллиардов на вoйну в Кpыму. Кoму вы завоевывaете эти земли, если ваc cамиx пoчти нe ocталoсь? А укpaинцы вcе yдивляются, кaк так мoжет быть? Мы гoворим им правду, а oни вeрят нe нaм, а мрaзям из банды Янyковичa и путинским пpoпагaндoнам. А нaс дaже слyшать не xoтят. Да пoтому, дoрoгиe yкpaинцы, чтo душoнка у них чeрнaя. Чернaя и xитрая. Нe xочет ***** видеть cвобoднoгo укpaинцa, не можeт он видеть богатoго yкpaинцa, нe в cилax он дaже пpeдcтaвить, чтo yкрaинец cмeлеe и благоpоднee, чeм oн. Невынocимa кацапaм дажe мысль о тoм, чтo yкpaинцы бeз нeфти и газа, и без Пyтинa yделали их пo всем cтaтьям. Не cмогyт они этoгo принять никoгда. И дeлo нe в телевидении, котоpoe якобы их, бeдных, зoмбиpует. Дело в тoм, чтo oни ищyт дoкaзaтeльcтва тoго, что укpаинцы - ничтoжествa, а Путин и Киселев пpостo дают им то, чтo oни ищут. Ивaны, вы хoтите найти пoдтвepждение, что укpaинцы - тваpи, a вы - мoлoдцы? Пoлучите. Они хотят именнo такoгo телeвидeния, путинcкогo. Не будут они cмoтpeть нoрмaльное тeлeвидениe, кoтopoe нe мочит xохлoв и америкocов. Кому понpавится смoтpеть, как дрyгиe paдyются жизни, пока ты cидишь в кyче деpьмa. Вот и отвeт вaм нa вопроc, пoчeму кацапa нeльзя пeреубeдить в том, чтo yкрaинцы - нopмaльные люди, a на Майданe нe былo фaшистoв. Когдa кaцап этo cлышит, он нe хoчет этомy верить. Он готов пoверить хoть чеpтy, тoлько бы не пpизнавaть, чтo yкpaинцы как нaция cтoит на нескoлько стyпeней вышe, чем cпесивыe кaцaпы, нe знающиe ни иcтории, ни рoдcтвa своeгo. Да к тoму же рабы безpопотные, веками подставляющиe поcлушно cпины под плeти. Этo не украинцы, кoтopыe за cвободу yмирать гoтoвы, кaцап готoв yмиpaть только зa xозяина, зa сeбя лично никoгда. И выдумывают oни ложь про yкрaинскиx прoституток в Моcквe. Толькo забывaют они дoбавить, что проститутки эти в oснoвном гeнетический мycор, достaвшийся нaм от нeмытoй poссии. Поcмотритe, oткудa они едyт и нa кaкoм языке гoвоpят. Донбaсc и русско-cовeтcкий вoстoк. Так чтo нe обoльщайтeсь, кaцaпьe, едут к вaм не yкpаинки, a биoмассa, дoставшaяcя нам поcле oккупации oт вac. Нo Пyтин какoв мoлoдец. Кaк он тoнкo yлoвил, что нужнo этим убогим доxoдягам. Он точно yловил, чтo ecли он этим лузepам даcт иллюзию вeличия, oни будут цeловaть eго в ****. И пocмoтpитe, так и eсть. Чтобы oн ни дeлaл, они прoщают eмy все. 15 лет oн y влaсти. За 15 лeт нeмцы, кoрейцы, японцы cдeлали рефopмы, сoздaли гoсудаpства с cyдaми и прaвoоxpaнитeльными оргaнами, зaпyстили свoе прoизвoдство, дaли миpу xopoшие тoвapы и новыe тexнолoгии. А чтo сделaл Путин зa 15 лет? Ничегo. Сидeл нa гaзовoй тpyбe и ни xpeнa ни дeлал. Тoлькo pассказывал про великую рocсию, кoтoрая встает с кoлен. 15 лeт вставалa, и крoмe оккyпации Гpузии и Кpыма ни хpeнa бoльшe нe cмогла. Нo oни об этом даже не думaют. Никто дaжe нe спрашивaeт y Путинa, a гдe деньги? Пoчeму канадец получаeт от пpaвитeльствa рeнту за нeфть, а pyccкий пoлучaет толькo пaтpиoтичeскyю лапшy на yши? Можeт пo мнению Пyтинa рyccким не нужны дeньги. Мoжeт Пyтин дyмaeт, чтo они все равно эти дeньги пpoпьют? Удав и бaндeрлoги. Мой pеcпект тoмy, кто это пoдметил. В дeсятку. Путин - жалкaя личноcть, мститeльноe и мeлкoе ничтожeство. Нo какoй вeликoлепный мaнипулятор. Как здорово он их вceх имеет. Рeбятa, это иcкуccтвo. Большое иcкусcтво. В тeчeнии 15 лет гpабить 150 миллиoнов людей, a они тeбя считaют великим и готовы нa pукaх нocить. Я пoнимaнию, пoчему амeрикaнцы нe xотели свеpгaть Путинa. Он им до чepтикoв надоел. Они могут cвергнyть eгo зa гoд, а можeт и меньше. Нo... У ниx нe былo новoго пaстyха для Рoссии? Уйдет Пyтин, а ктo придeт eмy нa смену? И Путин понимаeт, что он нужен. Нужен вcемy миpу для тoгo, чтoбы как факиp ycмирять этот буйный и злой наpoд. Нарoд, который гoтов yбивать и рeзать, не жалея ни ceбя ни вpaгa. Убивaть ни за чтo, прoсто тaк. Потомy что ничегo большe дeлать не мoжет, и oттoгo злой нa веcь белый cвeт. Нет, этo не Гитлеp, который билcя в истеpичнoм припадкe. Этoт aктер класcoм повыше. Красивeйший рaзвод. Я нaчинaю вeрить в тo, чтo Путин пpoдал свою душy дьяволy. Бог не нaграждaет такими «тaлантaми». Тaкиe таланты дapит только Дьявол. (Публикуeтся c сoкрaщениями).
Источник: https://kiev-online.net.ua/politika/o...eljam-rus.html
ALEX GOV вне форума
Старый 09.04.2014, 14:13
#10531
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEX GOV Посмотреть сообщение
Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, матери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже получающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ СОЛДАТАМ.
Пока вы второй месяц ждёте они уже действуют
equity вне форума
Старый 09.04.2014, 14:20
#10532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
но, применяется эта методика уже не в первый раз: в 2004 году, в аккурат перед началом выборов(премьер -янукович) поголовно, все юрид.лица оплатили , под страхом огромны штрафных санкций, налоги авансом от 3 до 6-ти месяцев и вот, повторилось опять, только в больших сроках, соответственно и в больших сумах..
просветите, в каких странах это еще, кроме РФ практикуется.. только не путайте авансовый квартальный платеж официальный , для выравнивания бюджета, с неофициальным.. который был у нас..
а ссылочку на закон не скинете- про авансовые платежи введенные злодеем ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А куда они ехали то? На работу?

Красивая женщина

Есть все еще женщины в украинских селеньях! Красивая женщина!!
неужели этот цирк ждут в европе ?

Последний раз редактировалось VVT5; 09.04.2014 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 09.04.2014, 14:26
#10533
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
А что по поводу оккупантов пишут
Полистайте ленты новостей ли мне за вас это делать?
Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Как много украинских патриотов на оккупированных территориях?
Достаточно. К сожалению, конечно, большинство украинцев в Крыму слишком сильно боятся за свои жизни, все же прекрасно помнят зверства НКВД. Но в Донецке народ решительнее, да и в нашем случае СБУ быстрее среагировала - помогла.
Тут отвлекусь, не могу забыть, насколько подло поступают фашисты-сепаратисты, которые даже бросили курсанту СБУ взрыв-пакет между телом и броником. У него повреждены легкие и он в реанимации. Как они зарезали мирного демонстранта на митинге за единство Украины 3 недели назад. Сразу же вспоминается НКВД.

P. S. Но ничего. Фашисты будут вычищены, им не место в моем родном Донецке.
Uniorsis вне форума
Старый 09.04.2014, 14:26
#10534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
ну, а вы их принимаете..интересно, куда вы их пристроите - предавших военную присягу?
уволят , по-тихому....
для начала - раскидают по регионам,имхо.
VVT5 вне форума
Старый 09.04.2014, 14:28
#10535
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Da Gama, не нужно переходить на личности. Неважно кто я и какой национальности, хотя раз пять уже тут писал что я россиянин.
Вы вместо того, чтобы привести контраргументы начинаете давить на патриотизм и т.п. Я еще раз могу повторить, вы уже 23 года выбираете одно га...но. Но самое главное то, что жизнь вас не учит, вы опять собираетесь в этом году сделать то же самое. Вы мазохисты что ли?
Да мне уже xdendi растолковал, что Вы - россиянин, живущий 2 года в Украине. В таком случае Ваша риторика мне понятна и, как я уже выше писал, принимается - патриотизм еще никто не отменял. Я же писал о наших "патриотах", готовых за миску похлебки Родину продать...
А то, что мы выбираем себе в президенты невесть что - факт, от которого никуда не деться (а у вас что - лучше, что ли???). Нормальные люди в политику не идут, а из всякого мусора, который туда прется, приходится выбирать наименьшее зло.

P.S. ALEX GOV, очень жесткая статья, но я бы подписался под каждым ее словом.

Последний раз редактировалось Da Gama; 09.04.2014 в 14:35.
Da Gama вне форума
Старый 09.04.2014, 14:28
#10536
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Пока вы второй месяц ждёте они уже действуют
https://www.youtube.com/watch?v=lR2ahKnUAwk
там не нимб над Путиным засветил ?
VVT5 вне форума
Старый 09.04.2014, 14:31
#10537
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Криминально досье на свата Балоги, начальника Управления государственной охраны Валерия Гелетея
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 09.04.2014, 14:31
#10538
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEX GOV Посмотреть сообщение
Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц
До чего же просто зомбируются люди... Не потому ли они ждут вторжения, что вокруг внешнего врага проще всего объединить трещащую по швам страну? И ведь любые аргументы, что вторжения не будет отскакивают ото лба, их просто не способны увидеть. Зачем России возвращать танки, если она собирается воевать с Украиной? И нафига нужно, мягко говоря, не дружественное население? Я уже молчу про косвенные признаки и риторику политиков (тех, кто решает).

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Та естественно, пока у наших братьев с севера фашистское правительство, можно ожидать чего угодно.
И ведь правда верят Хорошо пропагандисткая машина отработала...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 09.04.2014, 14:32
#10539
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

ALEX GOV, думаю, если за ваши посты сайт прикроют, то будут в принципе правы...
а по тексту- ерунда,имхо

Последний раз редактировалось VVT5; 09.04.2014 в 14:37.
VVT5 вне форума
Старый 09.04.2014, 14:36
#10540
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Єдиний Центр Балоги формирует виборные штабы Порошенка.

Как думаете такие коментарии о Балоге, помогут порошенко стать президентом

Цитата:
написав: Михаил
Давно пора притягнути Балог до відповідальності. А то щоб не відбувалося в Україні, а вони - не при ділах. Треба уже вирішити це питання раз і назавжди
цитата


написав: Громадянин
Однозначно, що Балогу треба якнайшвидне усунути від влади разом з його ставлениками єцунами у всіх районах Закарпаття.
цитата


написав: 911
Чи це не той депутат ВР, котрий із сцени Майдану захрипло закликав підтримати Тимошенко у її прагненні стати президентом? Прийшов у Закарпаття втілювати в життя "рай" "Батьківщини" по всій Україні. Не хочемо ярма ЮВТ, Лунтіка й інших пастирів турчинових.

Невже сайт Новини Закарпаття перестав підтримувати злочинну партію ПеРистів??? Як давно і за скільки скоїв іродство??? Невже "влада", що їй Майдан дав повноваження, тимчасові, хочу зазаначити, послуговуватиметься інтернет ресурсами, що протягом усіх трьох місяців найтрагічніших подій у новітній історії України витсупали на боці злочинної влади, у якої руки по лікоть у крові!!! То чого ж варті ті оратори із Києва? Кому ви служате, Зоряне???!!! Заради чого були жертви Небесної Сотн??!!. Український народ вам цього не простить.
цитата


написав: горец
Та ліпше Балога чим Тимошенко через пару місяцю може прийти до влади.
Потум буде пізно і што будете гавкати коли Медведчук вас у раби возьме.
цитата


написав: революціонерка
Котрий громадянин!
Прийде на тя жона з косов, то й Балога рідним няньком стане. Убисьте знали: Срібну Землю врятує від зайд лиш наш Балога. Чи знаєте ош басейни у Берегові і Косині уже не закарпатські, ош Берегівський вингосп не наш, ош золоторудник Мужіївський отдали Захарченку....
Щи рахувати??? Так що кідь уже й Ратушняк ся обурює сив владов лунтіків, то вже точно - прийшла біда. Тай піздріть шо за партійці у Юльчі та Яцека у нашому краї - стидоба - перебіжчики, контрабандисти, аферисти, здирники ... Така собі "Батьківщина" - для своїх, та "Фронт Змін" - для других.

Зорян Шкіряк і іже з ним (Лунченко та Бровді) мають завдання провести на Закарпатті вибори для ЮВТ переможні. А протистояти їм може лише команда Балог. А "Батьківщина знає, що закарпатці в основному підтримують Порошенка? Знає, тому і боїться. Ніколи Україна не підтримає Тимошенко, яка лише все губить навколо себе: лицемірка, пройдисвітка, двурушниця.
цитата


написав: абид
Із різних коментів випливає один писатель. Слова кидь,ош,місяцю,належать вуйкові,горцю та іншим дибільним нікам.Добре зрозуміло, чий прихвостень-писака за цим стоїть...Даже коменти від Міжгірців пише -пушов,уйшов.Дибо, якщо хочеш утнути щось пристойне за свого няня, то хоча вивчи діалектику Закарпаття.А я хоча і не повністю підтримую нову владу, але повністю підтримую тих, хто пропонує розігнати всі балогівські куплені районні ради.
цитата


написав: ілько
А чого никого із тих що були від Балог на майдані не вбили?
цитата


написав: гопак
ти йоб...ний ілько сам чому живий ? Балога машинами завозив протигази і каски і продукти на барикади . На майдані ще кричали ПРОВОКАТОРИ ! а Балога вже тоді їм допомагав . та вам виродкам одно в голові , лайном людей поливати , бо як всередині лайно то ззовні вилазить
цитата


написав: підорєцу
Підор ти сам,бо вас по понеділках балога того...
цитата


написав: Ирокез
Не ругайтесь Русины. Юлбку не призывайте к власти. Поменяете шило на мыло. Она Украину газом Российским по завышенным ченам кинула в свою пользу за что и сидела, а теперь блин новая власть её освободила (воровку) и что её опять во власть. Думайте мужики.
цитата


написав: спортсмен
Новим Президентом із усіх кандидату достойний бути Віталій Кличко. Він свої бабки не накрав, як інші (Тимошенки, Януковичі, Балоги, Пoрошенки...), а заробив кулаками. Хоча в його команді повно примазавшогося ворья.
цитата


написав: Саня
Давно пора пролюструвати мафіозну шайку Балог.
цитата


написав: Ирокез.
Кличко Америкос и Немец он будет их политику тянуть гейства и руссофобию. Вам это надо? В Украине пока нет достойного кандидата чтоб и западу и России нормально подошол, а коли нет такого, то и будет перетягивание одеяла в одну сторону и это к добру не приведёт.
Учитывая надвигающийся кризис и ослабление США, то лучше быть в ТС чем в ЕС. Тем более, что экономика Украины к ЕС негодна, а в ТС самый раз да и контракты и связи ещё сохранены. ЕС переживёт кризис за счёт Украины и будет страна как Болгария, Сербия или Румыния.
цитата


написав: маруська
БАЛИГИ ЖОДНОГО НА ЗАКАРПАТТІ НЕ ПОВИННО БУТИ, А ТАКОЖ ЙОГО ЦІМБОРА К А Щ У К А . оби ними і не пахло туй.
цитата


написав: петя
геть гнати таких як шкиряк шевченко и всих хто промивае мозги закарпатцям геть вашои ноги з нашого краю ужгород зпкарпття буде вильною краиною и нам не треба сюди украинцив бандюгив сволочи ви вси вам всим висити на гилляки чорновол **** продажна мало ии биливам не вирити вас гнати до сибирю голими щоб вас комари хивими покусали тоди ви будете по дпугому говорити а поки геть з нашого краю
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29