Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2011, 10:15
#1041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zetrox_X Посмотреть сообщение
Судя по результатам прошлой недели (1.58 %)
Нормально. Но я так до конца и не понял почему так накаляются страсти, вроде пока ничего необычного с проектом не происходит, или я что-то пропустил?
alexandr99 вне форума
Старый 14.02.2011, 10:29
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

У людей большие суммы на счетах вот и переживают. Кто то пытается понять как работает компания, да и работает ли она вообще - отсюда и идет весь негатив. Самые спокойные люди на форуме это те которых пригласили в компанию друзья инвертирующие 2 -3 года. У них сразу сложилось хорошее впечатление и более высокое доверие к Компании.
Zetrox_X вне форума
Старый 14.02.2011, 10:32
#1043
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zetrox_X Посмотреть сообщение
Судя по результатам прошлой недели (1.58 %), то около 8% в месяц получается, плюс - минус 1 - 2%, довольно неплохо.
Ну,плюсом к 8% здесь пока не "ПАХНЕТ" ,но доходность реально возросла...В этот месяц прогнозируется около 6.3-6.5%
Djek вне форума
Старый 14.02.2011, 10:36
#1044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Альфа-Банк - ввод и вывод, комиссия за внутренние переводы 0% + 0,5% комиссия Девлани.

LiqPAY - ввод и вывод, комиссия 0,55% + 1,95$ и + 0,5% комиссия Девлани.

Webmoney - ввод: комиссия на пополнение личного кошелька ( тут ничего сказать не могу т.к в каждой стране она своя, знаю только что жители Украины живущие в областных городах могут пополнить свой вебмани кошелек с комиссией 0%), далее 1,3% за перевод с комиссией Девлани.
Вывод: 1,3% за перевод с комиссией Девлани и далее уже сами решайте покупать что то в интернет магазинах или выводить на карту (+ ещё 0,8%).
Так что делайте выводы, что для вас будет выгодней.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Ну,плюсом к 8% здесь пока не "ПАХНЕТ" ,но доходность реально возросла...В этот месяц прогнозируется около 6.3-6.5%
Если учесть, то что на той неделе доходность была 0,316% в день, а на позапрошлой за 4 дня доходность составляла 0,3425% в день, за 5 дней это получилось бы 1,7125% (8,5625% в месяц). ну это так - банальный расчет без учета скачков в минус.
А пока остается ждать начала марта, чтоб можно было увидеть полную картину доходности за февраль.

Последний раз редактировалось Zetrox_X; 14.02.2011 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Zetrox_X вне форума
Старый 14.02.2011, 12:18
#1045
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
А я и не говорил что я не работаю с девлани, я написал в первом посте - работать можно, но небольшими суммами и внимательно следить за ситуацией. Как с хайпом вообщем. У меня там 3000, я считаю это более менее "безопасным" вкладом.

Животягин вложил 15к, это не маленькая сумма для этой конторы. К тому же следили не смотря на его вклад, а т.к. блог его гремел одно время. В девлани думаете не гуглят по запросу "девлани"?))

Конечно сейчас девлани имеет инвесторов по-крупнее, деньги то у них есть, Денисов лично встречается и пускает пыль в глаза. Мой знакомый с ним встречался тет-а-тет.

Пользователь удален, даже если вы знаете с десяток человек которые работы с девлани до сайта это ни о чем не говорит. Да, я ориентируюсь на момент регистрации сайта. Скажите тогда вы свою версию, когда компания начала работать?

Пользователь удален, titbit88, а как насчет слива 200к в броко? И с каких пор броко стала достойной для сотрудничества компанией? Держать там сотни тысяч клиентских денег это было бы идиотизмом. И Денисов это знает, и денег там скорее всего не держит
девлани работает с июля 2007 года, я первые деньги вкладывал, в марте 2008. 30000 штук было вложено, по 23 р тогда было за бакс, за год отбито. на сегодняшний день почти все уже выведено. молодцы ребята, я доволен . спасибо вам ,если слышите))

а по поводу нововведений, думаюэто они зря, причин не знаю , но точно они создают неудобства для клиентов. револвер по понедельникам, в прошлый понедельник из за перегрузки вообще на сайт зайти не смог, и что там делали все? счета пополняли ? )) думаю оформляли заявки на вывод

а по поводу существования денисова, я в 2008 году видел его страничку в одноклассниках, был денисов, были фотки где то на курортах, были друзья и их друзья ))) так что можно предположить что это не мертвая душа, а реальный человек )) вышел бы он еще на форум к нам и ответил на все вопросы по прядку, и никакой конференции не надо . ))

Последний раз редактировалось mr. Pitkin; 14.02.2011 в 12:29.
mr. Pitkin вне форума
Старый 14.02.2011, 14:13
#1046
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

позвонил только что на их телефон .ответили что это айпи телефон для более дешевых звонков.сами они в Самаре,в С-Пб никого физически нет.и телефона в Самаре тоже нет.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.02.2011, 14:21
#1047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Кстати проблемы с выводом уже есть я уверен! Попробуйте кому не лень хотя бы 40% денег вывести! в чем нибудь точно ошибутся, ну это они так говорят))

добавлено через 4 минуты
А вот этот номер знаеш? +35725030267. он в скайпе написан! Через скайп яеще с финансами общался когда не мог деньги вывести))

Последний раз редактировалось titbit88; 14.02.2011 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
titbit88 вне форума
Старый 14.02.2011, 14:29
#1048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
девлани работает с июля 2007 года, я первые деньги вкладывал, в марте 2008. 30000 штук было вложено, по 23 р тогда было за бакс, за год отбито. на сегодняшний день почти все уже выведено. молодцы ребята, я доволен . спасибо вам ,если слышите))
Думаю, что основная цель многих отбить для начала свои вложения с небольшим достатком, а потом зарабатывать на прибыли, особо не переживая, снимая периодически сливки. Раньше, в 2008-2009г отбить свои вложения можно было месяцев за 8 имея еще небольшую партнерскую линию. в 2010 этот срок увеличился, поэтому очень положительно смотрю на переход на недельную торговлю при увеличении процента. И думаю большинству это должно быть плюсом.
Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
а по поводу нововведений, думаюэто они зря, причин не знаю , но точно они создают неудобства для клиентов. револвер по понедельникам, в прошлый понедельник из за перегрузки вообще на сайт зайти не смог, и что там делали все? счета пополняли ? )) думаю оформляли заявки на вывод
Да, сайт и раньше в часы пик зависал и не отзывался). Заявки на памм все равно обработают только в след. понедельник, поэтому не важно в какой день недели вы их напишите, а для вывода можно и вечером заполнить или на след. день. Основная цель все же получение прибыли, а не ежедневное оформление заявок на ввод/вывод. И если месячный процент возрастет хотя бы на 1-2%, как мне кажется, это практически всем в любом случае выгодно, если только вы не работаете с девлани чисто на партерских деньгах (тут уже зависит от суммы).

Цитата:
Сообщение от Zetrox_X Посмотреть сообщение
Альфа-Банк - ввод и вывод, комиссия за внутренние переводы 0% + 0,5% комиссия Девлани.
Лично я вводил и выводил через альфа-банк раз 10-15, все четко - на ввод комиссия 0,5%, на вывод - 1%+15руб. выполнение - 4-6 банковских дней. Вот только не советую попадать на праздники)) (снимал деньги перед майскими, шли дней 10-12). Достаточное количество моих знакомых работают также с альфа-банком.
Fboll вне форума
Старый 14.02.2011, 15:30
#1049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от titbit88 Посмотреть сообщение
Кстати проблемы с выводом уже есть я уверен! Попробуйте кому не лень хотя бы 40% денег вывести! в чем нибудь точно ошибутся, ну это они так говорят))

))
Эт когда они уже возникли,эти ПРОБЛЕМЫ? Две недели назад вывел 15к,всё по срокам...нормально...Любая негативная уверенность на подобных форумах должна быть аргументирована...Не пугайте народ...
Djek вне форума
Старый 14.02.2011, 15:45
#1050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Я и говорю у меня проблемы были! Значит это я такой ущерб)))
На ввод тоже была запарка! не буду говорить что и как чтоб не выдать себя все равно из девлани этот форум читают! ато придумают как наказать меня!
titbit88 вне форума
Старый 14.02.2011, 16:22
#1051
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от titbit88 Посмотреть сообщение
Я и говорю у меня проблемы были! Значит это я такой ущерб)))
На ввод тоже была запарка! не буду говорить что и как чтоб не выдать себя все равно из девлани этот форум читают! ато придумают как наказать меня!
То ты вывел свои деньги или нет?
Sensey23 вне форума
Старый 14.02.2011, 18:41
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

titbit88, а с чего бы тебя наказывать, ты говори все как есть, это же свободный форум. Пусть новички знают, что да как.

добавлено через 1 час 18 минут
Не знаю оцените ли такой вариант:
Для тех, кто хочет проверить торгует ли Девлани на форексе или прибыль формируется какими то другими способами. Можете войти в Компанию как трейдер и пройти обучение, ваши знания и успешный опыт торговли - будут этим доказательством.

Последний раз редактировалось Zetrox_X; 14.02.2011 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Zetrox_X вне форума
Старый 14.02.2011, 20:20
#1053
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Подскажите пожалуйста всю процедуру,все шаги, как пополнить свой счёт в Девлани через ЛикПЭЙ ?
limonad25 вне форума
Старый 14.02.2011, 21:02
#1054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от limonad25 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста всю процедуру,все шаги, как пополнить свой счёт в Девлани через ЛикПЭЙ ?
В личном кабинете есть возможность связаться с вашим привлекателем, ему и задайте вопрос, он за это бабло получает
Guliver вне форума
Старый 14.02.2011, 21:04
#1055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

limonad25, кинь мне авторизацию на скайп Zetrox_X и я тебе дам ссылку на видео где все подробно описано
Zetrox_X вне форума
Старый 15.02.2011, 00:03
#1056
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zetrox_X Посмотреть сообщение
limonad25, кинь мне авторизацию на скайп Zetrox_X и я тебе дам ссылку на видео где все подробно описано
А чё? здесь никак? это ведь по теме!
или хотишь рефа переманить (за видео)
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 15.02.2011, 08:56
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А чё? здесь никак? это ведь по теме!
или хотишь рефа переманить (за видео)
Он же спрашивает как пополнить счет, а не как зарегистрироваться в компании. Мне не очень хочется описывать здесь все шаги пополнения счета.
Zetrox_X вне форума
Старый 15.02.2011, 09:56
#1058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zetrox_X Посмотреть сообщение
titbit88, а с чего бы тебя наказывать, ты говори все как есть, это же свободный форум. Пусть новички знают, что да как.

добавлено через 1 час 18 минут
Не знаю оцените ли такой вариант:
Для тех, кто хочет проверить торгует ли Девлани на форексе или прибыль формируется какими то другими способами. Можете войти в Компанию как трейдер и пройти обучение, ваши знания и успешный опыт торговли - будут этим доказательством.
еще не выводил большие! Но у агента по выводу проблема есть! А у меня на ввод была проблема! отсылал платежки в фин службу и все бумажки из банка потом в банке только по этому поводу был три раза! Что там за такие ошибочные работники? вот и ща боюсь говорить потому что еще не вывел ничего!!!
titbit88 вне форума
Старый 15.02.2011, 11:03
#1059
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от titbit88 Посмотреть сообщение
еще не выводил большие! Но у агента по выводу проблема есть! А у меня на ввод была проблема! отсылал платежки в фин службу и все бумажки из банка потом в банке только по этому поводу был три раза! Что там за такие ошибочные работники? вот и ща боюсь говорить потому что еще не вывел ничего!!!
Частный случай! Вы давайте либо факты, либо бойтесь про себя. У меня с выводом и вводом за 2 года проблем не возникало.

Последний раз редактировалось gorka; 15.02.2011 в 11:06.
gorka вне форума
Старый 15.02.2011, 11:06
#1060
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от titbit88 Посмотреть сообщение
еще не выводил большие! Но у агента по выводу проблема есть! А у меня на ввод была проблема! отсылал платежки в фин службу и все бумажки из банка потом в банке только по этому поводу был три раза! Что там за такие ошибочные работники? вот и ща боюсь говорить потому что еще не вывел ничего!!!
Ребята! В очередной раз повторяюсь...Ни у меня ни у моих партнёров,в настоящее время, абсолютно нет проблем ни с ВВОДОМ ни с ВЫВОДОМ.Допускаю...,недорозумения могут возникнуть и из-за технических моментов и из-за человеческого фактора...
В своей ситуации,ежемесячно вывожу партнёрские и еженедельно вывожу доход со своей инвестиции...Проценты не оставляю...По-этому мой ЛИЧНЫЙ индикатор стабильности вывода средств показывает мне и подсказывает,что DEVLANI ,на данном этапе своего существования,позиционирует себя как компания ВЫПОЛНЯЮЩАЯ ВСЕ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ...
Быть может это такая благоприятная ситуация только у меня и моих партнёров???
Djek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход