Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,870 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 09:20
#1041
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
Какие там "волотильности"? Кухня она и в Африке...
Пирамида Девлани базу данных потеряла при переносе на новый сайт.
Поэтому и не знают сколько у кого было профита.
А сколько введено/снято - это в бухгалтерии есть.
Это же объясняет, что циферки весьма профитные висели в кабинетах 14.08.11.
Откуда эти цифры дохода за неделю 8-12 августа? Из той-же пирамиды
(зайдите к Мавроди - у него на года вперёд профит расписан; здесь аналогично).
Однако эту техническую оплошность Денисову нужно списать на рынок,
чтобы привлечь по закону было невозможно.
Как вам такой каламбур?
Есть скрины, кабинета?
Михаил Алексеенко вне форума
Старый 18.08.2011, 09:27
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Алексеенко Посмотреть сообщение
Есть скрины, кабинета?
Имеете ввиду за 14 число? К сожалению, не запасся.
Теперь - чую - надо делать скрины "всего и вся".
Только в личных записях хорошие циферки остались.
Наверное у кого-нибудь скрины последнего недельного профита должны быть?
- вопрос ко всем!
kuzma3549 вне форума
Старый 18.08.2011, 09:31
#1043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сам вел только экселевский документ с расчетами...жаль не скринил...как говорит мой хороший друг - образование в России платное, что ж, это очередной урок в копилку опыта... Хотя я все еще надеюсь на лучшее
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 09:42
#1044
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да обидно так попасть 12500 вылетили в трубу

добавлено через 1 минуту
Хотел ведь сам учиться да так руки и не дошли ((( теперь уж точно не дойдут ))) денег то уж нет ))))

Последний раз редактировалось AlexanderEgorov; 18.08.2011 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
AlexanderEgorov вне форума
Старый 18.08.2011, 09:45
#1045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от AlexanderEgorov Посмотреть сообщение
12500 вылетили в трубу
Мужайтесь! Вы не один!
(Аналогичная сумма. Плюс у двоих приглашённых по столько-же. ...было.)
kuzma3549 вне форума
Старый 18.08.2011, 09:48
#1046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Блин че за пипец,не могу ни разу с тех пор как все приключилось в кабинет войти,народ кто нибудь заходит в кабинет,или это его закрыли небось совсем блин а подставные брешут что заходят...
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 09:51
#1047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
кто нибудь заходит
Заходил семь часов назад. Ничего хорошего там нет - не ходи.
Как люди и говорят, на ПАММ-1 из 100% осталось 0,5%-1%.
kuzma3549 вне форума
Старый 18.08.2011, 09:52
#1048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от AlexanderEgorov Посмотреть сообщение
Да обидно так попасть 12500 вылетили в трубу
добавлено через 1 минуту
Хотел ведь сам учиться да так руки и не дошли ((( теперь уж точно не дойдут ))) денег то уж нет ))))
Скажите, люди, которые потеряли от 10 000 хранили всё в девлани или у них инвест портфель в 100k и 10 из них было в девлани?
xEugene вне форума
Старый 18.08.2011, 09:52
#1049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
народ кто нибудь заходит в кабинет
В кабинет зайти возможно, но нужно постоянно без перерыва пытатьтся это сделать. Кто-то выходит - а вы тут как тут. Но есть еще одно но - как только вам дается окно с вводом логина и пароля - делайте это быстро, а то параллельно с вами это может делать кто то еще =))) Я два раза так вот сегодня попался, на третий все же влез

добавлено через 1 минуту
У меня было до 10к, и очень жаль что диверсифицировал я его только по двум направлениям, 6к сгорело здесь...слава богу остальные 3 уцелели

Последний раз редактировалось Garparioni; 18.08.2011 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 09:53
#1050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Что еще заметил денисов как то в последнее время по скайпу не отвечал,а сейчас прям только проснулся сразу отвечает и прям белый и пушистый чувачек,ну точно время тянут блин выводят бабло,в спорт арбсе кажется до сих пор отвечают поддержка а закрылись уже более года назад)))ГЛумятся падлы
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 09:58
#1051
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kuzma3549 Посмотреть сообщение
Пирамида Девлани базу данных потеряла при переносе на новый сайт. Поэтому и не знают сколько у кого было профита.
Знают, остатки-то посчитали. Если отнять из суммы на счетах -99.27%, то так и будет, что сейчас показывают в ЛК.
MrHouse вне форума
Старый 18.08.2011, 10:10
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 189
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от xEugene Посмотреть сообщение
инвест портфель
Портфель.
Но знаю лично таких, кто одной корзиной игрался.
kuzma3549 вне форума
Старый 18.08.2011, 10:10
#1053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

обидно офигенно обидно((((((((((((((((((((((((((
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 10:12
#1054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Garparioni Посмотреть сообщение
Повезло Вам, уважаемый. А случилось следующее - руко.
спасибо за инфо.
всем прогоревшим предлагаю не заморачиватся, забейте уже не вернуть ничего....мое мнение причиной этому не был кризис в USA, все давно назревало, так что думаю пути для отхода он подготовил...
.

все ИМХО

Последний раз редактировалось mr. Pitkin; 18.08.2011 в 16:36.
mr. Pitkin вне форума
Старый 18.08.2011, 10:15
#1055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

хорошо что не привлекал знакомых никого ,да и вообще никого не привлекал, хотя мысли уже начинали зарождаться об этом,люди бы на меня потом косо смотрели хоть и предупреждал бы их о рисках,но все равно сказали бы вот сбаламутил привел в этот лохотрон блин....и отношение уже другое было бы людей ко мне,не завидую тем кто приглашал народ ... знаю такого он так верил компании что говорил что хрен с ним с депозитом если что а вот люди обмануться это плохо будет для меня,но я говорит верю в компанию перспективу ее ,что не вижу смысла не приглашать людей....
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 10:15
#1056
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Пытался сегодня общаться с суппортом, отвечают через 5 минут после вопроса, когда отладят сайт так и не ответили, плюнул не стал ждать
Kastetinvest вне форума
Старый 18.08.2011, 10:27
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Всем привет, наконец сегодня зашел в лк. У меня в девланях 500 лежало возросшее до 700 за 7 мес. Примерно в конце июля я задумался над моими 10к, которые пылятся в банке под 4%. Ну и решил, что это как-то неприлично мало, деньги должны работать, и т.д. ... Что девлани - эт пирамида я как-то сразу понял, хотя небольшой процент того что ошибаюсь тоже имел ввиду. Но и на пирамиде можно заработать, ежели вовремя отскочить, и есть не мало людей, которые на девлани бабла подняли неплохо. Я лично знаком с такими. Ну так вот, задался я тогда вопросом, можно ли мои 10к девланям отдать. Начал пробивать по знакомым и нету.
После некоторого времени потраченного на анализ текущего положения пришел к выводу что:1. Девланька- пирамида 99%,2. крах ее в ближайшем будущем произойдет,т.к. много крупных инвесторов либо сделала кэшауты,либо собиралась. я правда на осень всеж расчитывал, но видимо кэшауты были слишком большими.
Так вот вложился я в другой проект, открылся недавно, и генерал там трейдер 100%, с огромным стажем и ИМХО один из лучших в СНГ, инвест пароли дает, поддержка внорме, короче девлани курит... но сейчас я не об этом хочу сказать.
Вобщем в свете сих событий, решил я снять с девланей мои 700$, где-то 3.08.11 подал заявку на перевод всех средств с памма на основной исполнилась где-то 6-7 августа, после этого,кой-как пробившись в лк, подал заявку на вывод. С 8.08.11 заявка висела со статусом "в обработке", последний раз видел сей статус 14.08.11, ну, думаю, завтра (15.08.11) пойдет уж 7 день , а они обещали 5-7 дней на вывод, и мое бабло придет наконец-то, но 15 чет времени не было -закружился, а 16.08- все -"компания потерпела значительные убытки...." и т. д., и все это время меня волновали 2 вопроса 1. успел ли я отскочить и 2.если успел дадут ли вывести. Так вот, зайдя наконец в лк сегодня увидел таки свои 700 на основном, что радует. Значит отскочить я успел. По поводу 2 вопроса сапорт сказал что ждать вывода надо 3-4 мес. Но там помоему неадекват был какой-то и отвечал на все вопросы копипастными вразами, которые сдесь уже не раз цитировались. В связи с этим у меня к Вам,уважаемые форумчане и вкладчики девланей, вопрос : те кто оказался в такой-же ситуации, когда деньги были на основном, связывались ли с Денисовым и что он сказал по поводу сроков вывода. Я думаю, что правдоподобный ответ на этот вопрос сейчас только он сказать может. Поддержка мертвая-сами ничего не знают и отвечают по шаблону. Заранее благодарю откликнувшихся.
kohin вне форума
Старый 18.08.2011, 10:28
#1058
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Читала на форуме про один из вариантов исхода всего этого,который больше похож на правду.Это тот,что Денисов собрал наше бабло,прокрутит его для собственной выгоды,а нам вернет депозиты(за вычетом конечно выводов с ПАММ).Так что кто не снимал % радуйтесь,вернете свое. Денисов взял беспроцентный кредит у нас(((.но хоть свое вернуть...
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 10:28
#1059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от akrovest Посмотреть сообщение
Да, скорее всего такая Гениальная схема и придумана, с тех копеек что остались у большинства инвесторов, вряд ли что можно заработать, инвесторов сейчас поубавится, ну а оставшимся дай Бог вернут, что вложили, и конечно же еще и заработают на этом. Взяли денег у народа, прокрутили, заработали, сказали, что обанкротились, часть инвесторов уходит, остальным возвращают их капитал. Своего рода безпроцентный кредит у населения получается.
А за счет каких денег компания выплачивала проценты 3 года, вы не думали? Часть денег выплачена процентами и многие уже выведены, а часть уже в карманах у тех, кто эту схему придумал, и из чего нам будут возвращать?
GAM13 вне форума
Старый 18.08.2011, 10:36
#1060
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ну думаю все кончится почти благополучно....
Юлия Кимпель вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19