Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2017, 14:29
#1041
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
Большую часть заработка получаю с Фриланса.
Сейчас пробую инвестировать, но как и прочитал правила на форуме - везде по минимуму, так сказать учусь у "Зубров" этого дела, я так понимаю на этом форуме есть у кого тихо-мирно перенять опыт.
а куда инвестировать ?
Николай1989 вне форума
Старый 03.04.2017, 23:15
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Где искать работу в интернете ?

В целом всё по делу. Только платные опросы не дают хорошего дохода. Пока не появилось таких стабильных и высокооплачиваемых сервисов. Если кто знаком с такими поделитесь
abc20002 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (03.04.2017)
Старый 09.04.2017, 19:26
#1043
Любитель
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 110
Благодарностей: 4
Где искать работу в интернете ?

Легко не заработаешь. Везде свои трудности
Borisimusan вне форума
Старый 14.04.2017, 20:27
#1044
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от lencik Посмотреть сообщение
Отличная статья! Меня на самом деле, очень привлекают такие статьи и люди которые работают на себя в интернете. Так как раньше работала на дядю и не задумывалась об этом, все устраивала. Но на данный момент сижу в декретном отпуске. Ребенку сейчас больше 1,5 лет. И как все знают, после 1,5, тебе ни кто уже не платит.На работу выйти возможности пока нет. А кушать хочется, средств к существованию не хватает.
Я на данный момент пытаюсь заработать в интернете, на опросах, но на них много заработать не получается. На отзывах о товарах, там уже по интересней платят. еще есть один сайт, где небольшая денежка капает за отзывы на те места, где я побывала в городе. Например: пиццерия, кинотеатр, магазин и т.д. Но это тоже пока не, то. Не так давно зарегистрировалась и на этом сайте. Действительно, как и у автора статьи, сейчас появилось желание попробовать работать копирайтером. Но пока, я для себя не нашла такой сайт. Так, что буду пробовать и отпишусь, когда и мне начнут поступать не плохие деньги, за работу в интернете.
Посмотрите ещё тут https://loxotrona.net/statya/2663 Про копирайт для новичков и не только, там тоже написано, понятно и в целом интересно. Может быть, тему какую для себя найдёте полезную. Искать работу в интернете, не такое уж и простое занятие! Очень много обмана и кидалова. Будем помогать друг другу, тогда всё получится! Недавно, совершенно случайно, попал на вебинар по партизанскому консалтингу. Тоже, очень интересная тема! Но, опять же, вывезут не все
Slyness вне форума
Старый 17.04.2017, 20:25
#1045
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Где искать работу в интернете ?

надо искать где только можно. Никогда не знаешь, где может поджидать удача.
lachinov вне форума
Старый 17.04.2017, 23:46
#1046
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от lachinov Посмотреть сообщение
надо искать где только можно. Никогда не знаешь, где может поджидать удача.
Работа в интернет, или бизнес в интернет, это не просто слепая удача. Это тяжёлая, кропотливая работа, требующая времени и усилий. Самый простой и доступный путь, это найти наставника, который поможет понять процессы, приводящие к заработку. Искать "где только можно", это не очень продуктивно. Надо точно знать и понимать, какую цель преследуешь, тогда и найти будет легче. А, уже потом, из найденного, отобрать самое ценное и качественное Тогда точно всё получится
Slyness вне форума
Старый 28.04.2017, 17:30
#1047
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Где искать работу в интернете ?

работал пару лет на fl.ru, остался доволен, приобрел немалый опыт
summertime вне форума
Старый 02.05.2017, 16:50
#1048
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Где искать работу в интернете ?

Самое главное найти хорошего заказчика, который платит хорошо и ставит адекватные задания. Если получиться с этим, то доход попрет. Потому что много обманщиков, желающих выехать на результатах твоего труда и не заплатить или заплатить ну очень мало.
Maxvelz вне форума
Сказали спасибо:
Slyness (02.05.2017)
Старый 06.05.2017, 02:29
#1049
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Где искать работу в интернете ?

искать стартапы, как вариант
usanovama вне форума
Сказали спасибо:
Slyness (06.05.2017)
Старый 06.05.2017, 16:47
#1050
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от usanovama Посмотреть сообщение
искать стартапы, как вариант
Стартапы это очень здорово) Только, реализация любого стартапа требует вложений, иначе, на них бы не собирали деньги всем миром. А, что ещё важнее, надо обладать "чутьём". Надо постоянно следить за трендами, в основном зарубежными. Мониторить, анализировать и многое другое. Со стартапами хорошо работать, когда ты чувствуешь себя как рыба, в "голубом океане", и океан этот, можешь увидеть и почувствовать. Есть же масса работы, с которой можно начать прямо сегодня, зарабатывая гораздо быстрее, чем при вложениях в стартапы) Не миллионы, конечно! Но, на хлебушек с маслицем, заработать уж точно можно)
Slyness вне форума
Старый 06.05.2017, 18:43
#1051
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

По моему, нужно начинать в малого. Обычно когда обещают много - надуют. А кто честно оплачивает - у него не очень большая сумма. Вообще то, мой интернет-заработок начался в начале апреля этого года. В начале зарабатывал по 2 рубля в день. Сейчас уже эта сумма поднялась до 50 руб/день. И это не предел. Думаю, скоро стану интернет- миллионером
Mamir Shakirov вне форума
Старый 10.05.2017, 09:05
#1052
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Где искать работу в интернете ?

в теме почему-то многие надеются на заказчика единственного

хотя оптимально работать с 5-ю заказчиками

и то все хоть 5 хоть 7 хоть 10 заказчиков

в некоторые периоды времени все разом оставляют без работы

чтобы главное оставить дольше без оплаты

понизив свои удельные размеры оплат "денег в неделю"
сфинкс вне форума
Старый 10.05.2017, 10:30
#1053
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
хоть 5 хоть 7 хоть 10 заказчиков

в некоторые периоды времени все разом оставляют без работы
Не знаю... ну, разве что на Новый год, в каникулы. Да и то, предположить такой вариант, что пять заказчиков одновременно сольются и уйдут в загул - маловероятно
SouthOrca вне форума
Старый 11.05.2017, 22:07
#1054
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Не знаю... ну, разве что на Новый год, в каникулы. Да и то, предположить такой вариант, что пять заказчиков одновременно сольются и уйдут в загул - маловероятно
А на биржах ищите заказчиков или выходите как-то по другому на них?
Паттердий вне форума
Старый 12.05.2017, 10:49
#1055
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Где искать работу в интернете ?

Паттердий, на биржах - крайне мало в последнее время. Вообще-то это неплохой вариант, особенно в плане безопасности, но по цене - потолок 100/1000, а меня такая цена не устраивает. Основную часть заказов дают постоянные заказчики. В основном находил их на сайтах фриланса, типа fl.ru и freelance.ru.
SouthOrca вне форума
Старый 12.05.2017, 17:40
#1056
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Где искать работу в интернете ?

Я искала на биржах фриланса, теперь много постоянных заказчиков
FrilansHelp вне форума
Старый 16.05.2017, 15:04
#1057
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Я с основной работой только мелочевку могу совмещать, всякие отзовики, да сайты вопросов-ответов, форумы. На что-то более крупное, типа статей на заказ, у меня просто не хватит времени. Вообще и это стало сложно все. Сайты не выдерживают кризиса, разваливаются, перестают платить.
Katarin4ik вне форума
Старый 17.05.2017, 02:26
#1058
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Где искать работу в интернете ?

fl. ru workzilla есть прям по интересам фриланс их куча и заданий там море, причем даже для самых криворуких есть задания, проверенно))
magnetik0 вне форума
Старый 17.05.2017, 12:50
#1059
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я с основной работой только мелочевку могу совмещать, всякие отзовики, да сайты вопросов-ответов, форумы. На что-то более крупное, типа статей на заказ, у меня просто не хватит времени. Вообще и это стало сложно все. Сайты не выдерживают кризиса, разваливаются, перестают платить.
__________________
Да нет, на биржах хватает заказчиков с отзывами и статьями. Было бы желание их только брать в работу. Ведь расценки не всегда приятные. А за мелочь целый день сидеть за статьёй как-то неохота.
Паттердий вне форума
Старый 17.05.2017, 13:30
#1060
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Где искать работу в интернете ?

В самом вопросе темы и содержится ответ, как мне думается. Ведь, тот же копирайтер, может делать маленькие видео или аудио истории, собирая тем самым собственную платформу или базу подписчиков. Это можно делать для души и от души, если нравится и получается хорошо писать. И если это будет хорошо сделано, то в итоге, это дело можно монетизировать, причём неоднократно. А, что до работы в интернете вообще, так её очень много! Другое дело, как найти то, что нужно конкретному человеку. Если ещё нет определённости, по потенциальному бизнесу, есть три основных варианта.

№1. Самообразование. Книги, видео-уроки, тренинги, кейсы и прочее. (Долго, трудно, не прибыльно. Нет чёткого плана и слабая мотивация)

№2. Устроиться на удалённую работу, к начинающему инфо-предпринимателю или бизнес-тренеру, выполняя конкретные задания, за фиксированную оплату. (Не самый простой вариант. Внутри, систематизированная и организованная информация, чёткие инструкции, понятные алгоритмы. Плюс оклад или процент. Удобный график и перспектива собственного роста)

№3. Пройти полный бизнес-тренинг, в одном из обучающих сервисов. Или в нескольких, если тренеры внушают уважение. Имеются ввиду, такие тренеры как Парабелум, Ходченков и многие другие. Такие бизнес-инкубаторы, способны помочь понять, какой вообще заработок возможен и доступен, помогают создать новое дело или улучшить состояние уже существующего бизнеса. (У данного варианта, кроме начальных вложений, недостатков больше и нет, пожалуй)

Дорогу осилит идущий, как говорят
Slyness вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход