Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2013, 22:25
#106081
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
его алчность подвела, очень уж хотелось открыточку из Англии заполучить ( мало ему мавров рисованных в ЛК) , потерял бдительность
Я ему пошлю ее все таки, слово надо держать даже перед МММщиками
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.04.2013, 22:27
#106082
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Муратов в Индии
прикольно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Подвела! Ой подвела
в следующий раз держите себя в руках, а голову в холоде. Да ладно, в конце концов Вы должны быть нам благодарны - вот так, с этого форума, начинается Ваш путь к славе!

Последний раз редактировалось Лесья; 18.04.2013 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Лесья вне форума
Старый 18.04.2013, 22:31
#106083
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Да ладно, в конце концов Вы должны быть нам благодарны - вот так, с этого форума, начинается Ваш путь к славе!
Это да! Тут я вам благодарен!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я ему пошлю ее все таки, слово надо держать
Торопись, времени немного осталось
Посмотрим как ты слово сдержишь

Последний раз редактировалось Альбус Дамблдор; 18.04.2013 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 18.04.2013, 22:34
#106084
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Это да! Тут я вам благодарен!
ну вот и славненько

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
времени немного осталось
почему ? Вам в аренде офиса отказали? или на Луну сматываетесь?

Последний раз редактировалось Лесья; 18.04.2013 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Лесья вне форума
Старый 18.04.2013, 22:50
#106085
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
почему ?
Договаривались, что жду открытку МЕСЯЦ, после обещания, а потом Обсервер сливается по канализационной трубе

Последний раз редактировалось Альбус Дамблдор; 18.04.2013 в 22:54.
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 18.04.2013, 22:51
#106086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
почему ? Вам в аренде офиса отказали? или на Луну сматываетесь?
нет, МММ головного мозга на последней стадии, прогноз крайне пессимистический.

поможет только полное удаление мозга и его замена на солому

Сын отца Люцифера вне форума
Старый 18.04.2013, 23:01
#106087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Получил на один из своих ящиков, запаленных в СистеМММе, такое вот письмецо. Оно кстати не только мне было адресовано, в адресатах ещё получателей много. Короче, СПАМ по сути.
Очередное "Подайте на домики для Бездомных Поросят".

От участника системы

Здравствуйте. Меня зовут Павел.

Почему решил написать Вам? Да просто не знаю к кому больше обратиться. Сергей Пантелеевич не реагирует на мои письма...Пишу ему уже 3 месяц подряд безрезультатно - увы. Если не затруднит прочтите...буду обязан если поможете.

Я являюсь вкладчиком МММ 2011 и МММ 2012. Но получается, что участвуя , я только заработал себе кучу долгов и к тому же те люди которых я привлек теперь донимают меня. Постоянные угрозы...и т.п.

Началось всё с ммм 2011 я вложил небольшую сумму в 5000 т. рублей на годовой депозит в декабре 2011. и плюс сразу привлек участницу, которая вложила 50 т.р. Через несколько месяцев я вывел реферальные в размере 13т.р. и с этого начались мои неудачи. Я стал рекламировать систему привлёк ещё несколько человек. Которые вложили один около 100 т.р. а другой 90 т.р. под майский бонус 2012. И вдруг МММ 2011 закончила своё существование. Те ребята, которые вложились естественно не получили от системы ни чего, а меня поставили, как говориться - на счётчик. Стали меня терроризировать. Пришлось взять кредит на 75 т.р. под большой процент 30 годовых. Так как я не работал на тот момент по состоянию здоровья. Кредит взял, вы не поверите, как раз для того, чтобы рассчитаться с ними хоть как то,Ведь я же им говорил и уверял, что система работает, получат они свои проценты.И уверял при этом что система обязательно сделает возврат номинала по 2011. Так и начались мои выплаты с кредитной карты моим участникам которые я привлёк в систему. Иначе нельзя, они терроризировали меня и мою семью (жену и сына). Кстати продолжают это и сейчас... не буду рассказывать каким образом...жуть вообщем...
Эх....В декабре 2012 наконец то одобрили увеличение кредитной линии по кредитной карте до 100 т. руб. и я вложил 40 т.р. в МММ 2012 на трёх месячный депозит,.чтоб через три месяца хоть частично рассчитаться с их долгами. не говоря уже про свои. Как бы меня выручили в начале февраля этого года эти набежавшие 140 т.р. Но выплаты прекратились, произошла реорганизация..
Теперь вот не знаю что делать. Я в глубокой депрессии. Мой долг вновь вырос. Мои якобы вкладчики, продолжают напирать, мой долг им не уменьшается.. Я должен им около 150 т.р. плюс банку 80 т.р. но это уж ладно... Я не знаю что делать. От кого ждать помощи.
Ах да жена естественно со мной развелась летом 2012 ,как всё это началось.Сын ему 7 остался с ней.. В правоохранительные органы обращаться нет смысла..Они ни чем не помогут в данной ситуации..Люди серьёзные оказались в нашем городе..
Я человек простой, поэтому решил обратиться именно к руководителям структур да к участникам, ..помогите так сказать кто чем может.
Мой депозит разморозился в начале февраля. Как только начнутся выплаты.., всем оказавшим мне помощь я обязательно верну их средства.(Будь то 10 рублей или 1000, думаю не многие расщедрятся вообще помочь. Но выхода у меня нет.

Вы скажете ...вкладывай .Да я рад был бы вложить хоть копейку в Экспериментальную структуру, да нет её этой копейке. С работой тоже всё сложно з.п. 8 т.р. да задерживают её уж второй месяц.
Вот такая жизнь.
Жду ответа от Вас на свою почту и очень надеюсь на помощь и Вашу поддержку. Может если Вам не составит труда участникам перешлете это письмо, может кто из них войдет в мое положение... хотя на ваше усмотрение . Много я не прошу..да и не даст ни кто , в лучшем случае копейки, чему буду несказанно благодарен...Очень хочу избавиться от всего этого побыстрей.. Рассчитаться хотя бы с одними, ну а с банком ладно уж...сам как нибудь.

Если откликнетесь,вышлю Вам на почту реквизиты карты и счёта.

Надеюсь есть добрые люди. Ещё раз обязуюсь быть обязанным любому пожертвованию. Спасибо.

Надеюсь на Ваше понимание, с уважением Павел.
и не сочтите пожалуйста письмо за спам. Благодарю.
Yavovi4 вне форума
Старый 18.04.2013, 23:11
#106088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Очередное "Подайте на домики для Бездомных Поросят".
очередной развод, видно мавр за долю малую сливает базу лохов(по частям или может даже всё сразу) каждому кто пожелает.
вот тебе и сохранность персональных данных!
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 18.04.2013, 23:12
#106089
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
не сочтите пожалуйста письмо за спам
да уж... самое страшное, что подобные истории вполне реальны среди ммм-щиков
Лесья вне форума
Старый 18.04.2013, 23:13
#106090
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Если откликнетесь,вышлю Вам на почту реквизиты карты и счёта.
Откликайтесь. Дурака надо знать в лицо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
да уж... самое страшное, что подобные истории вполне реальны среди ммм-щиков
Почему самое страшное? Наоборот радостное. Зло получило по заслугам, налог за жадность и глупость уплачен; жалко, что не всеми.

Последний раз редактировалось vova74; 18.04.2013 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
vova74 вне форума
Старый 18.04.2013, 23:29
#106091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А чё это за новость на индосайте:
Цитата:
siter under maintenance
siter under maintenance
Мавроди передает шифровки Муратову?

З.Ы. Папшино видео насобирало 23 тыс. просмотров. Неужели ФРС отматывает счётчик на ютабе?

Последний раз редактировалось Максюха; 18.04.2013 в 23:38.
Максюха вне форума
Старый 18.04.2013, 23:38
#106092
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Получил на один из своих ящиков, запаленных в СистеМММе, такое вот письмецо. Оно кстати не только мне было адресовано, в адресатах ещё получателей много. Короче, СПАМ по сути.
Очередное "Подайте на домики для Бездомных Поросят".

От участника системы

Здравствуйте. Меня зовут Павел.

Почему решил написать Вам? Да просто не знаю к кому больше обратиться. Сергей Пантелеевич не реагирует на мои письма...Пишу ему уже 3 месяц подряд безрезультатно - увы. Если не затруднит прочтите...буду обязан если поможете.

Я являюсь вкладчиком МММ 2011 и МММ 2012. Но получается, что участвуя , я только заработал себе кучу долгов и к тому же те люди которых я привлек теперь донимают меня. Постоянные угрозы...и т.п.

Началось всё с ммм 2011 я вложил небольшую сумму в 5000 т. рублей на годовой депозит в декабре 2011. и плюс сразу привлек участницу, которая вложила 50 т.р. Через несколько месяцев я вывел реферальные в размере 13т.р. и с этого начались мои неудачи. Я стал рекламировать систему привлёк ещё несколько человек. Которые вложили один около 100 т.р. а другой 90 т.р. под майский бонус 2012. И вдруг МММ 2011 закончила своё существование. Те ребята, которые вложились естественно не получили от системы ни чего, а меня поставили, как говориться - на счётчик. Стали меня терроризировать. Пришлось взять кредит на 75 т.р. под большой процент 30 годовых. Так как я не работал на тот момент по состоянию здоровья. Кредит взял, вы не поверите, как раз для того, чтобы рассчитаться с ними хоть как то,Ведь я же им говорил и уверял, что система работает, получат они свои проценты.И уверял при этом что система обязательно сделает возврат номинала по 2011. Так и начались мои выплаты с кредитной карты моим участникам которые я привлёк в систему. Иначе нельзя, они терроризировали меня и мою семью (жену и сына). Кстати продолжают это и сейчас... не буду рассказывать каким образом...жуть вообщем...
Эх....В декабре 2012 наконец то одобрили увеличение кредитной линии по кредитной карте до 100 т. руб. и я вложил 40 т.р. в МММ 2012 на трёх месячный депозит,.чтоб через три месяца хоть частично рассчитаться с их долгами. не говоря уже про свои. Как бы меня выручили в начале февраля этого года эти набежавшие 140 т.р. Но выплаты прекратились, произошла реорганизация..
Теперь вот не знаю что делать. Я в глубокой депрессии. Мой долг вновь вырос. Мои якобы вкладчики, продолжают напирать, мой долг им не уменьшается.. Я должен им около 150 т.р. плюс банку 80 т.р. но это уж ладно... Я не знаю что делать. От кого ждать помощи.
Ах да жена естественно со мной развелась летом 2012 ,как всё это началось.Сын ему 7 остался с ней.. В правоохранительные органы обращаться нет смысла..Они ни чем не помогут в данной ситуации..Люди серьёзные оказались в нашем городе..
Я человек простой, поэтому решил обратиться именно к руководителям структур да к участникам, ..помогите так сказать кто чем может.
Мой депозит разморозился в начале февраля. Как только начнутся выплаты.., всем оказавшим мне помощь я обязательно верну их средства.(Будь то 10 рублей или 1000, думаю не многие расщедрятся вообще помочь. Но выхода у меня нет.

Вы скажете ...вкладывай .Да я рад был бы вложить хоть копейку в Экспериментальную структуру, да нет её этой копейке. С работой тоже всё сложно з.п. 8 т.р. да задерживают её уж второй месяц.
Вот такая жизнь.
Жду ответа от Вас на свою почту и очень надеюсь на помощь и Вашу поддержку. Может если Вам не составит труда участникам перешлете это письмо, может кто из них войдет в мое положение... хотя на ваше усмотрение . Много я не прошу..да и не даст ни кто , в лучшем случае копейки, чему буду несказанно благодарен...Очень хочу избавиться от всего этого побыстрей.. Рассчитаться хотя бы с одними, ну а с банком ладно уж...сам как нибудь.

Если откликнетесь,вышлю Вам на почту реквизиты карты и счёта.

Надеюсь есть добрые люди. Ещё раз обязуюсь быть обязанным любому пожертвованию. Спасибо.

Надеюсь на Ваше понимание, с уважением Павел.
и не сочтите пожалуйста письмо за спам. Благодарю.
Разводилово чистой воды.
arkadia вне форума
Старый 18.04.2013, 23:40
#106093
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от arkadia Посмотреть сообщение
Разводилово чистой воды.
как и сама МММ
Лесья вне форума
Старый 18.04.2013, 23:46
#106094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
З.Ы. Папшино видео насобирало 23 тыс. просмотров. Неужели ФРС отматывает счётчик на ютабе?
скорее всего наоборот, мавр накручивает просмотры, час тому было 16900, эта цифра не менялась около 30 минут потом добавилось пара просмотров и сейчас их уже 23000, явная накрутка.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 18.04.2013, 23:51
#106095
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
скорее всего наоборот, мавр накручивает просмотры, час тому было 16900, эта цифра не менялась около 30 минут потом добавилось пара просмотров и сейчас их уже 23000, явная накрутка.
Как можно накрутить просмотры? И главное - зачем накручивать именно СЕЙЧАС? Логичнее бы ему лайки накручивать и комменты
vova74 вне форума
Старый 18.04.2013, 23:52
#106096
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
как и сама МММ
Как и все пирамиды будет точнее сказать.
arkadia вне форума
Старый 18.04.2013, 23:54
#106097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vova74 Посмотреть сообщение
Как можно накрутить просмотры? И главное - зачем накручивать именно СЕЙЧАС? Логичнее бы ему лайки накручивать и комменты
а как у предводителя формулы денег(Буймистрова) один день 5 000 просмотров а на утро их уже 102 000? зачем? просто для создания ощущения массовости.

кто влошится если увидит что даже новость о скаме не набирает и нескольких тысяч просмотров? головой думай!

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 19.04.2013 в 00:07.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 19.04.2013, 00:14
#106098
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от arkadia Посмотреть сообщение
Как и все пирамиды
кроме пирамиды ФРС

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
кроме пирамиды ФРС
это если быть ещё точнее

Последний раз редактировалось Лесья; 19.04.2013 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Лесья вне форума
Старый 19.04.2013, 00:31
#106099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В гугл-соообществе сотки( plus.google.com/communities/114557695207025654587/ ) пирдуха:


Ирек Шакиров
Вчера в 23:23 - Общение
Мы должны теперь быть в сто раз активней адептов "Свидетелей Иеговых" заходить без мыла во все...двери и нести рекламу об ЭС 100%. Иного не дано как выяснилось. Агрессивная реклама из низов, массированная интервенция. И работа с людьми, но это сложнее, тем более после рестарта, но думаю рестарт в рекламе надо превратить в дар божий очистивший систему от скверны. С людьми вообще трудно работать они не выносят назойливых тем думаю листовки дадут эффект но их надо будет много. Получать 100 и лежать на диване похоже уже не получицца иначе откуда они возьмутся. Жаль только рвачи останутся на месте и зависим мы все таки от решений Создателя, а он всевидещ, всемогущ, всесилен и мы не знаем его помыслов...блин как в писании начал писать...но главное чтоб мы ведали что творим...
Yavovi4 вне форума
Старый 19.04.2013, 00:39
#106100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Ирек Шакиров
Вчера в 23:23 - Общение
Мы должны теперь быть в сто раз активней адептов "Свидетелей Иеговых" заходить без мыла во все...двери и нести рекламу об ЭС 100%. Иного не дано как выяснилось. Агрессивная реклама из низов, массированная интервенция. И работа с людьми, но это сложнее, тем более после рестарта, но думаю рестарт в рекламе надо превратить в дар божий очистивший систему от скверны. С людьми вообще трудно работать они не выносят назойливых тем думаю листовки дадут эффект но их надо будет много. Получать 100 и лежать на диване похоже уже не получицца иначе откуда они возьмутся. Жаль только рвачи останутся на месте и зависим мы все таки от решений Создателя, а он всевидещ, всемогущ, всесилен и мы не знаем его помыслов...блин как в писании начал писать...но главное чтоб мы ведали что творим...
а вот это уже не смешно!!!

нужен анамнез Доктора Хауса
vovik68 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22