Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2013, 09:21
#10601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

сейчас ММСИС скамится,а это очень ударит по МММИЛКЕ
Abdul Dobro вне форума
Старый 12.12.2013, 09:32
#10602
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

ММСИС и Миллтрейд это самостоятельные структуры,между ними нет никакой связи.
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 09:34
#10603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
между ними нет никакой связи.
несколько десятков постов уважаемых форумчан говорят об обратном,мммилка донор для ммсис,которого сейчас скамят!
Abdul Dobro вне форума
Старый 12.12.2013, 09:37
#10604
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
несколько десятков постов уважаемых форумчан говорят об обратном,мммилка донор для ммсис,которого сейчас скамят!
Говорят бездоказательно, на уровне догадок. Моё мнение, что связи никакой нет, логики в этом мало. Да и у ммсис сейчас всё в порядке. Снова выдумки сплошные.
ddmaster вне форума
Старый 12.12.2013, 09:38
#10605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Утвердительно говорить об аффелированной связи между ММСИС и Миллтрейд можно только на основании совокупности доказательств(данные о бенефициарах,учредительные документы),а не домыслов и догадок.
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 09:45
#10606
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
несколько десятков постов уважаемых форумчан говорят об обратном,мммилка донор для ммсис,которого сейчас скамят!
Тут больше людей набивающих пустые сообщения и использующие слово "скам" почти в каждом в ветках ММСИС и Милл трейд, может такое задание на Сеоспринте дали и платят по 5 копеек за пост?
DeZZZ вне форума
Старый 12.12.2013, 09:46
#10607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Нарушений регламента по выводу средств нет ни в ММСИС ни в Миллтрейде, не надо передергивать факты.
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 09:49
#10608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,804
Благодарностей: 1,917
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
несколько десятков постов уважаемых форумчан говорят об обратном,мммилка донор для ммсис,которого сейчас скамят!
ММСИС тут тоже в мошенниках и черных брокерах. И скамят его уже 5-й год. Что не мешает до сих пор людям зарабатывать на нём.

Если Милка продержится хотя бы столько же, я лучше отдамся "интернет мошеннику" Милке, чем 99% "честным" хайпам, представленным на этом форуме.
ShooriC вне форума
Старый 12.12.2013, 10:27
#10609
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сам факт нахождения Миллтрейда в списке мошенников ничего не значит и никак не влияет на его статус как дилингового центра,так как с ним соседствует давным-давно "аффелируемая структура" в лице MMCIS investments,которая с 2004 года выполняет свои обязательства пред клиентами,имея статус закрытого клуба.
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 10:39
#10610
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
oscar255, наш дилинговый центр активно развивается и нацелен на долгосрочную перспективу работы. Мы обеспечиваем качественное обслуживание своим клиентам и выполняем все обязательства в полном объёме.
VVT5, работа с финансовыми посредниками позволяет сделать взаимодействие с клиентами более удобным. Многие компании применяют такую практику и Mill Trade не стал исключением.
Дилинговый центр работает в штатном режиме. Мы благодарны всем нашим клиентам за сотрудничество и желаем успешной, прибыльной работы с компанией в дальнейшем!
Так вы если так заботитесь о своих клиентах! Сделайте тогда правильный договор-оферты "трехсторонний" где будет: фин-посредник, милтрейд, и ваш клиент. Все будет правильно !
oscar255 вне форума
Старый 12.12.2013, 11:03
#10611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от oscar255 Посмотреть сообщение
Так вы если так заботитесь о своих клиентах! Сделайте тогда правильный договор-оферты "трехсторонний" где будет: фин-посредник, милтрейд, и ваш клиент. Все будет правильно !
Посмотрите внимательно п.7.1. Договора на сайте Миллтрейда - там речь идет о компаниях-партнерах,под которыми и следует понимать в расчетных операциях финпосредников.
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 11:24
#10612
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Рубанок, как я говорила Вам вчера, наша компания работает в штатном режиме. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение не аргументированными высказываниями в адрес нашего дилингового центра. Напомню что наша компания довольно молодая, однако за 9 месяцев работы Mill Trade достиг значительных результатов. Мы запустили партнерскую программу и доработали функционал сайта. Наши специалисты внедрили для работы новую торговую платформу cTrader. Успехи дилингового центра были отмечены на международном мероприятиии — так, мы получили награду в номинации «Открытие года» на международной выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013.

Количество клиентов, которые довольны уровнем обслуживания в компании постоянно растёт и мне приятно отметить такую тенденцию.

moneysave, Mill Trade — это международная компания, мы работаем согласно норм международного законодательства. События упомянутого Вами государства не могут оказать влияния на деятельность компании.

Хочу также акцентировать внимание, что наша компания — это независимый дилинговый центр.

Подчеркну, высказывания отдельных пользователей данного форума не влияют на деятельность нашей компании. Очевидно, что некоторые форумчане преследуют свои цели, оставляя комментарии в адрес дилингового центра, которые носят исключительно провокационный характер и не подкреплены какими-либо фактами. Убедительная просьба ко всем потенциальным и нынешним клиентам Mill Trade, если у Вас есть какие-либо вопросы касательно деятельности нашего дилингового центра, задавайте их непосредственно мне. Я, как официальный представитель, предоставлю достоверную объективную информацию и постараюсь оказать максимальную поддержку в решении любой возникшей ситуации.

Guerman, спасибо за поддержку компании, мы благодарны Вам за сотрудничество с нашим дилинговым центром! Вы совершенно правильно заметили, что ввод/вывод средств в компании проходит в стандартном режиме, всё осуществляется согласно действующего регламента.

Напомню, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, именно поэтому мы прежде всего ориентированы на самостоятельно торгующих трейдеров. Стремясь удовлетворить потребности всех категорий клиентов, мы также предлагаем выгодные инвестиционные программы. Отмечу, получение прибыли нашими инвесторами возможно благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Вся информация по торговле трейдеров «Золотая 7» находится на сайте в свободном доступе. Мы ведем прозрачную деятельность и всегда готовы разъяснить интересующие моменты.

Также хотелось сделать акцент на том, что риски в наших инвестиционных программах сведены к минимум благодаря тому, что мы привлекли к сотрудничеству только лучших профессионалов и заложили в основу программу принцип диверсификации. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам уникальную возможность стабильного заработка на валютном рынке, где все возможные риски берет на себя компания. Все, кто сотрудничает с нами, смогли на личном опыте убедится, что наши программы действительно комфортные, надёжные и прибыльные.

Благодарю всех клиентов компании за сотрудничество! Мы как и прежде делаем всё необходимое для того, чтобы работа с нами была максимально выгодной, а обслуживание осуществлялось на высоком уровне. Компания стремительно развивается и мы рады видеть вас в числе наших клиентов!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.12.2013, 13:23
#10613
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну вот, как и положено до 12 числа начислили партнерские, поставлю на вывод к праздникам, посмотрим за сколько исполнят заявку, вывод планируется на банковскую карту.
ddmaster вне форума
Старый 12.12.2013, 13:33
#10614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну вот, как и положено до 12 числа начислили партнерские, поставлю на вывод к праздникам, посмотрим за сколько исполнят заявку, вывод планируется на банковскую карту.
А я не вывожу, закидываю в "Золотая 7", рассчитываю на 8-9% чистой прибыли инвестору за декабрь.
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 14:01
#10615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Тут больше людей набивающих пустые сообщения и использующие слово "скам" почти в каждом в ветках ММСИС и Милл трейд, может такое задание на Сеоспринте дали и платят по 5 копеек за пост?
Это что то вроде навязчивой идеи, которая так и не реализовалась в стресс-тестах. Вот и негодует пятая колонна) но насколько могу судить протестные и скамовые настроения постепенно идут на спад, что только на пользу конструктивному диалогу.
Makvel вне форума
Старый 12.12.2013, 14:24
#10616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 44
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Я про это и говорю. Новый акк для ветки буратинко создал
25.09.2013
Сообщений: 3 и выводы расписывает, без скринов.

Mill Trade находится в разделе Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты" поэтому без скринов с тремя сообщениями не комильфо.
Это мне говорит человек с золотым аккаунтом и, как минимум, пятилетней регистрацией на форуме?
Пост был не для вас, вам все равно не поможет, не стоит своим слабеньким тельцем закрывать все амбразуры для этого тут целый штат монстров пера пасется, а вводы и выводы денег мои - хочу выкладываю скрины, хочу не выкладываю, скрины-то с вашей позиции и рисуются элементарно.
BrownSugar вне форума
Старый 12.12.2013, 14:49
#10617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мастера пера для того здесь и находятся,чтобы Миллтрейд сгинул и с данного форума и с инвестиционного небосклона как можно быстрее...
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 18:54
#10618
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемые форумчане, благодарю всех за сотрудничество с нашей компанией и за поддержку!
Хочу ещё раз отметить, что высказывания отдельных пользователей, которые никак не аргументированы и носят скорее провокационный характер, не влияют на работу нашего дилингового центра. Мы действуем в штатном режиме и продолжаем развивать имеющийся функционал в компании.
Наша компания всегда соблюдает оговоренные условия сотрудничества и я уверена, что со временем нам удастся заслужить больше доверия как со стороны потенциальных, так и нынешних клиентов. Наши специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с Mill Trade было как можно более комфортным.
Если у кого-либо возникнут вопросы, буду рада помочь!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.12.2013, 19:46
#10619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мне интересно,почему Миллтрейд считают украинским брокером? Зарегистрирован в оффшоре,сертификат выдан ЦРОФР, информационно-консультационный офис находится в Москве,финпосредники также с российской регистрацией,серверы,думаю,находятся в европейских data-центрах...Действительно,выходит,международная компания?:AK:
Guerman вне форума
Старый 12.12.2013, 19:48
#10620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Наша компания всегда соблюдает оговоренные условия сотрудничества и я уверена, что со временем нам удастся заслужить больше доверия как со стороны потенциальных, так и нынешних клиентов. Наши специалисты прилагают максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с Mill Trade было как можно более комфортным.
Если у кого-либо возникнут вопросы, буду рада помочь!
Все консультируете и консультируете ? не устали еще?

добавлено через 1 минуту
ТА! А опытный и успешный трейдер Орро-отец основатель сего творения,нашел наконец работу на 3000 грн или все в поисках?

Последний раз редактировалось VVT5; 12.12.2013 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02